Перейти к содержанию
I am dead

Golden Sphere

Рекомендуемые сообщения

 
 

I am dead да ну, бред это получается))) 


                                             

                                                          

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

I am dead это которая отдельно скачивается и ставится по желанию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, andrey16908 сказал:

I am dead это которая отдельно скачивается и ставится по желанию

Это вообще отдельный т.с. мод. А опционально - это в меню. Никто этого делать не будет.


                                                                       Прямой дороги тебе, сталкер. Мимо аномалий, через артефакты...
                                                                                                          4-4.gif
                                                    Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научала отвечать взаимностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

andrey16908 Андрей, выбирать нужно ту, которая понравиться большей части игроков. Понимаешь, есть такие, кому НЛЦ оружие уже поперек глотки стоит, и не думаб что им это будет по нраву


                                             

                                                          

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

andrey16908 Может кто то и сделает, но не я, оружейка НЛС классная но поперек горла стоит т.к в тайных тропах ее юзал, а с СТКОПОМ не играл (потому что моды на ЗП не люблю, исключения пространственная аномалия и контракт на плохую-хорошую жизнь)

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, I am dead сказал:

что моды на ЗП не люблю

?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Messer. Stalker я же не заставляю её делать,просто спросил.Оружие с Сткопа это даже лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тем более в сткопе неполная перезарядка есть, да и суть переезда на сткоп это система рук из зп теперь на огср движке работает, а нлс оружейка это ТЧ система рук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Messer. Stalker сказал:

andrey16908 Андрей, выбирать нужно ту, которая понравиться большей части игроков. Понимаешь, есть такие, кому НЛЦ оружие уже поперек глотки стоит, и не думаб что им это будет по нраву

особенно интересно  с кем в ЗШ перестреливаться, что прям кровь из носа нужна какая то супер оружейка 

мод сюжетный, там стрелять то не в кого особо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

andrey16908  STCoP богатая оружейка. Стволов море. Бери что захочешь. От пистолета, до ВССК "Выхлоп" 


                                             

                                                          

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Messer. Stalker а что будет с самопалом,дефолтным останется ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Petrovic ну да! здесь тебе не зона поражения, где мутантов орды и в руках только один последний аргумент 


                                             

                                                          

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Petrovic Та действительно, уберем тогда вообще все, оставим диалоги и скриптовые сцены, заместо мутантов всяких кроликов, котиков добавим и будем ходить их гладить.

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

))) То тишина гробовая, то море ответов на не стандартный вопрос. Бдя, угораю)))


                                                                       Прямой дороги тебе, сталкер. Мимо аномалий, через артефакты...
                                                                                                          4-4.gif
                                                    Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научала отвечать взаимностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Messer. Stalker сказал:

STCoP богатая оружейка. Стволов море. Бери что захочешь. От пистолета, до ВССК "Выхлоп" 

Неее, полностью оружейку не было в планах переносить, только планирую заменить стандартные стволы ей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

andrey16908 кстати по самопалу. я тут сравнил отдачу у оригинала и ogsr 

как оказалось, в оригинале отдача такая, что пальцев рук можно запросто лишится. В ogsr отдача уменьшена. Теперь нету такой дикой отдачи. Помню при выстреле аж монитор содрагался


                                             

                                                          

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, I am dead сказал:

Petrovic Та действительно, уберем тогда вообще все, оставим диалоги и скриптовые сцены, заместо мутантов всяких кроликов, котиков добавим и будем ходить их гладить.

Смысл в оружейке? в кого вы стрелять будете в ЗШ? в агентов на агропроме,где они бесконечно спавнятся пока не надоест?

не успели мод до ума довести, со всеми его багами, так опять вперед паровоза, и оружейку им , и еще хз чего засунуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

I am dead трофейное оружие второй мировой я бы вырезал сразу т.к складывается такое впечатление, что сталкеры раскопали схроны времен ВОВ и куролесят по зоне с этим старьем))) 


                                             

                                                          

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Messer. Stalker сказал:

andrey16908 кстати по самопалу. я тут сравнил отдачу у оригинала и ogsr 

как оказалось, в оригинале отдача такая, что пальцев рук можно запросто лишится. В ogsr отдача уменьшена. Теперь нету такой дикой отдачи. Помню при выстреле аж монитор содрагался

кто то пользуется самопалом?? ?

лучше бы сделали сортировку в интвентаре - арты с артами, медицина с медициной и тд, когда много вещей фиг чего найдешь .

Пересмотреть торговлю, допустим после продажи смерть-лампы за лям можно вообще не напрягаться.

Изменить,пересмотреть статы артефактам и как то уменьшить их спавн-кол-во, ибо их как дерьма под ногами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Petrovic по кому стрелять?)))) да есть в кого. кабанчиков там собак слепых погонять))) 


Дополнено 1 минуту спустя

Petrovic хорошая идейка. Что-то подобное видел в Dark Path там в инвертаре все рассортировать по полкам можно


                                             

                                                          

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Messer. Stalker сказал:

I am dead трофейное оружие второй мировой я бы вырезал сразу т.к складывается такое впечатление, что сталкеры раскопали схроны времен ВОВ и куролесят по зоне с этим старьем))) 

а меня всегда удивляло количество разнообразного оружия в модах, как-будто это не Зона, а один огромный армейский склад. Всё это алогично.

Логично присутствие более-менее нормального оружия у военных и наемников. И не должно оно по всей Зоне быть раскидано, должно быть ценным и дорогим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Petrovic в Лост Альфа у вояк с этим явные проблемы)))) армкйская база на Агропроме поголовно вооружена винтовками Симонова)) 


                                             

                                                          

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Messer. Stalker сказал:

Petrovic по кому стрелять?)))) да есть в кого. кабанчиков там собак слепых погонять))) 


зачем??? какой профит с них? копыта варить? еды и так валом

тут можно отстреливать только агентов в костюме убийцы, по другому ни какой пользы от этого нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Чо началось то? Не буду я вырезать ничего из мода(ну если только прям в крайнем случае).


Дополнено 1 минуту спустя

ss_user_05-23-21_04-28-45_(l04_darkvalley).thumb.jpg.e0de29eb242940fc0b0a17e0b07f1e8a.jpgss_user_05-23-21_04-21-10_(l04_darkvalley).thumb.jpg.1225e0b143a2a95cc2680f0e09e43b89.jpgss_user_05-23-21_04-28-45_(l04_darkvalley).thumb.jpg.e0de29eb242940fc0b0a17e0b07f1e8a.jpg


Дополнено 2 минуты спустя

Шейдер террейна с параллаксом теперь и на OGSR работает

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, I am dead сказал:

Чо началось то? Не буду я вырезать ничего из мода(ну если только прям в крайнем случае).

А кто то просил что то вырезать? ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу