Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 
В 17.06.2023 в 15:06, SpaceCobra сказал:

Где кнопка СКАЧАТЬ ? я то пришел сюда искать кнопку? 

 

изображение_2023-06-19_170246798.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

4umandos строчки с белым шрифтом это ссылки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пожалуйста, обрати внимание на переработку дорог, тропинок и придорожной растительности. Промолчим об общей мультияшности и не реалистичности того, что добралось до игроков в 2007м.. В отличии от билдов, во всех трёх играх они сделаны максимально не реалистично. Дороги просто "нарисованы" текстурой, и не имеют ни канав по бокам, ни идущих линий электропередач ни характерной придорожной растительности. С тропинками ещё хуже. Та же Свалка из поздних билдов, хоть и похожа на совсем убогую релизную, но хотя бы дорога выглядит немного лучше. Если уж находишься в рамках и не хочешь вносить ничего из ранних билдов, хотя бы убери халтуру и мультяшность Теней Чернобыля, по мере сил и возможностей. Кстати, солнечная погода в середине дня на мой взгляд лишняя. А лучше ещё и удлиннить те погодные циклы в которых солнце находится ближе к горизонту, а дневные, сделать совсем без него, максимально разнообразить скайбоксами и максимально сократить. Иначе большая часть игры воспринимается слишком пересвеченной цветастой и контрастной. Еще помню, были старые наработки по размытию теней с увеличением расстояния от ламп и прочих динамических источников. "Мягких" теней очень не хватает.

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вылетает мод с такой ошибкой после убийства монолитовца, хотя ошибка вроде как исправлена.image.png.93c37cec49432bc92a0450a85b3abf99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Обращение. Ребят, я никак не могу его установить. Через гугл диск если качать, загрузка тупо доходит до конца и все. Архив не открывается. Пишет в загрузках не подтверждено. Через торрент качать тоже плохо - нет сетапа, и куда кидать, что делать не понятно. Помогити разобратся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

STALKER Не грузит при начатии новой игры. Что делать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вылет при попытке перетащить питательный супербатончик в слот. Хз почему эта функция вообще есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 16.07.2023 в 22:57, Scandic сказал:

Обращение. Ребят, я никак не могу его установить. Через гугл диск если качать, загрузка тупо доходит до конца и все. Архив не открывается. Пишет в загрузках не подтверждено. Через торрент качать тоже плохо - нет сетапа, и куда кидать, что делать не понятно. Помогити разобратся.

 

Снимок экрана 2023-07-19 094208.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я хотел задать вопрос я скачал через торрент что дальше мне нужно перекинуть в корень игры? пытался но игра не запускалась что делать напишите пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А че делать помогите я когда начинаю скачивать архив с гугл диска и когда скачивается примерно гигабайта 3-2 после у меня выбивает ошибку загрузки качал с разных сайтов проблема остается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
15 часов назад, u333 сказал:

что делать напишите пожалуйста

Шапку темы читать.Установка под спойлером описана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

И че прочитал серовно один фиг "не удалось" прошу помогите, очень хочу попробовать мод.

Снимок экрана (405).png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 часов назад, Destern2314124 сказал:

И че прочитал серовно один фиг "не удалось" прошу помогите, очень хочу попробовать мод.

Снимок экрана (405).png

Играть можно и без патчей. Разархивировал запустил с xrEngine.exe и радуешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Как я его разархивирую если не получается скачать сам архив с игрой?


Дополнено 1 минуту спустя
7 минут назад, 4umandos сказал:

Играть можно и без патчей. Разархивировал запустил с xrEngine.exe и радуешься.

Как я его разархивирую если не получается скачать сам архив с игрой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

u333 

В 20.07.2023 в 01:42, u333 сказал:

хотел задать вопрос я скачал через торрент что дальше мне нужно перекинуть в корень игры? пытался но игра не запускалась что делать напишите пожалуйста

 

В 20.03.2022 в 01:20, AziatkaVictor сказал:

Установка:

  1. Cкачать архив с игрой
  2. Распаковать в необходимое место
  3. Играть

В шапке темы ведь все написано

Destern2314124 Торрентом пробовал скачать?


 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, Raid сказал:

u333 

 

В шапке темы ведь все написано

Destern2314124 Торрентом пробовал скачать?

Не торрентом я не пробовал и не буду качать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Destern2314124 

4 минуты назад, Destern2314124 сказал:

Не торрентом я не пробовал и не буду качать

В чем проблема?


 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
17 минут назад, Raid сказал:

Destern2314124 

В чем проблема?

Просто я против любого торрента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Destern2314124 

2 минуты назад, Destern2314124 сказал:

Просто я против любого торрента

очень странно... ну дело твое


Дополнено 1 минуту спустя
22 часа назад, Destern2314124 сказал:

А че делать помогите я когда начинаю скачивать архив с гугл диска и когда скачивается примерно гигабайта 3-2 после у меня выбивает ошибку загрузки качал с разных сайтов проблема остается

а на что именно ругается? скрин можешь сделать?


 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 минут назад, Raid сказал:

Destern2314124 

очень странно... ну дело твое


Дополнено 1 минуту спустя

а на что именно ругается? скрин можешь сделать?

Вот

Снимок экрана (405).png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Destern2314124 другим браузером не пробовал?


 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Raid сказал:

Destern2314124 другим браузером не пробовал?

Не пробовал сейчас докачается другая модификация и попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Destern2314124 могу конечно ошибаться, но у Firefox есть защита от отслеживания, попробуй ее отключить и пробуй скачать, так же рекомендую очистить кэш и удалить файлы cookie в браузере


 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Из мода надо полностью убирать Решейд, и подобные костыли, если есть. Ничего, хорошего они не добавляют. А тот же Эмбиент оклюжн ("АО" затенение) на основе шейдера RTGI из Решейда надо интегрировать к другим Скрин Спэйсам, которые тут и так есть от мода Аномалия, ставить правильный для него порядок рендера (до дыми и тумана) и выкидывать все другие АО ибо кривые до безобразия.

В последнем ролике автор что то про АО говорил, но я сейчас не помню.

Или любой вменяемый АО из современных игр.

Изменено пользователем Сергий
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сергий полностью поддерживаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу