Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 
9 минут назад, Босс сказал:

Slayer666777 installer will change nothing regarding MO2, you still need to add profiles and enter the paths.

китай полную прокачку через дебаг я вернул, там один мод много что ломал, он уже в опциональных.

Disima не должно ничего сломаться.

spawnofvoidhttps://github.com/ahuyn/anomaly-wpo

сэнкью

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Все же пришлось начать новую игру, поставил игру + все как вы говорили, но к сожалению на кордон меня не пускало(вылеты), только в бар получилось. Ну да ладно, это мелочи, есть другая проблема, мерцают текстуры. Стоят ваши пресеты и настройки dick +hd текстуры(что с ними, что без толку нет), переустановка не помогла (чистая версия). Как это можно пофиксить ? ps. драйвера откатывал, не помогло.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

xasJke это декали, они и у меня мерцают. Я не знаю что на них влияет.

Fix 1.6.1: добавлены недостающие файлы, а так же фикс Магазинов (полный), так же выведен в опциональные аддон Craft From Stashes, обновлен моддвижок, фикс полоски сна, мелкие фиксы; анимации движения перенесены в опциональный аддон; добавлен новый аддон на сложны NPC и расширенный AI; фикс игры на DX 8, а так же всех иконок на нем или при низком качестве текстур.

Fix 1.6.2: добавлена обновленная и улучшенная версия Artefacts Variationizer, исправлено отображение новых стат, бусты в зависимости от уровня редкости артефакта больше чем в ванильном аддоне, легендарные арты не радиоактивны; добавлено 2 новых аддона с новыми шрифтами; исправлены Steyr Scout`ы, звук стрельбы АА-12, стрельба из пушек 10мм и прочие мелкие правки; добавлен крафт новых патронов Енота; достижение Предприниматель теперь выдается в зависимости от уровня экономики, на которой вы начали игру; обновлен моддвижок; полностью доработан Вариатайзер; множество мелких фиксов и исправлений.

Превью вариатайзера

Fix 1.6.3: добавлена и встроена в сборку последняя версия SSS 21; полностью исправлены все артефакты и их обнаружение, добавлено обнаружение квестовым артефактам + подсветка; добавлены красивые индикаторы обнаружения и шума для миникарты, аддон на отключение можно отключить и проверить изменения; добавлен новый аддон на новые звуки от попаданий, ставить в высшем приоритете; обновлен Atmospherics, для корректной работы перед установкой фикса нужно удалить папку shaders из него; множество различных мелких исправлений. После установки фикса нужно обязательно очистить кэш шейдеров!
Видео с изменениями: https://vk.com/wall-200916912_4910

Fix 1.6.4: исправлено большинство ошибок, полученных за последние пару недель в багрепортах; обновлен моддвижок; обновлены все аддоны, которые недавно обновлялись на моддб; добавлен новый аддон NPCs Limping and Healing, добавляющий анимации лечения и чувства боли для NPC, а так же хромоту; множество мелких изменений и исправлений. После установки фикса нужно обязательно очистить кэш шейдеров, а так же прописать texture_lod 0 в консоль, что бы точки коллиматоров заработали на всех пистолетах.

Fix 1.6.5: обновлен моддвижок, исправлен вылет в Баре, вызванный его предыдущей версией, а не моей ошибкой; обновлен Atmospherics; мелкие фиксы и правки.
После установки фикса нужно обязательно очистить кэш шейдеров!

Изменено пользователем Босс
  • Лайк 1

 Правки для модов - нажми на гифку 
Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Босс привет, поиграл пару часов. Нередко игра подвисает на секунд 30 потом отвисает. Потом был вылет вот с такой ошибкой. Теперь при входе в игру она вылезает и не дает играть, подскажи что делать

Безымянный.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Скачал 6 файлов, разархивируется только первый, подскажите как разархивировать остальные? Выдаёт ошибку

2024-08-11_22-02-38.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Thank you Boss for response. Your pack is the best.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

fakerth Все файлы не переименовывая должны лежать в одной папке, если они нормально загрузились, без ошибок, то всё нормально распакуется. В твоём случае файл вероятно не докачался или с ошибками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Объясните пожалуйста как сборку поставить, я качаю архивы но они не открываютсяimage.png.12b4f0f2a97c605af287b31d0deda18e.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
18 минут назад, Husheda сказал:

Объясните пожалуйста как сборку поставить, я качаю архивы но они не открываютсяimage.png.12b4f0f2a97c605af287b31d0deda18e.png

сделай распаковку bosspack 1.6.7z-001 и укажи папку. И все. Остальные подтянуться следом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

del

 

Изменено пользователем _nightstalker_
Проблема решена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Aleks13rus у тебя побился файл user или axr_options, открой их блокнотом, если вместо английского текста крокозябра, смело удаляй.

 


 Правки для модов - нажми на гифку 
Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Играю на версии 1.5.5 и появились такая проблема: меня враги и мутанты полностью игнорируют, пошел на Радар и могу спокойно подойти к монолитовцу, и начать с ним диалог, откаты на предыдущие сейвы не помогают, в настройках ничего не менял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Oskin02 поддержки старых версий нет + это исправлено в 1.6


 Правки для модов - нажми на гифку 
Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Босс я уже качаю новую сборку, но всё-таки хочется решить данную проблему на этой версии. Говорят, что это может быть из-за мода, который перерабатывает поведение нпс через кусты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Oskin02 вообще нет, потому что я не ставил этот аддон.


 Правки для модов - нажми на гифку 
Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Босс понял, спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

вылетает при попытке положить артефакт "фантом" в контейнер (пробовал в ящик у сидоровича и аномальный рюкзак который положил в другом месте на Кордоне), при этом если засунуть его в симк, то не вылетает, и если загрузить автосейв после вылета, то любой предмет, который положишь после фантома тоже будет вызывать вылет

Снимок.PNG

Изменено пользователем кекарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

кекарь уже исправлено пару часов назад, я перезаливал фикс :025caa2c-36b9-44e1-ade5-6ca911f0dfed:

  • Мастер! 1

 Правки для модов - нажми на гифку 
Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Спойлер

[Dynavision] saving program to file dynavision\anomaly\program.ltx
!Can't create file: 'e:/games/anomalybosspack/bin/..\gamedata\configs\dynavision\anomaly\program.ltx'. Error: 'No such file or directory'.
 
FATAL ERROR
 
[error]Expression    :
[error]Function      : invalid_parameter_handler
[error]File          : D:\a\xray-monolith\xray-monolith\src\xrCore\xrDebugNew.cpp
[error]Line          : 1087
[error]Description   : invalid parameter
 

stack trace:

! [LUA]  0 : [C  ] save_as
! [LUA]  1 : [Lua] ...pack/bin/..\gamedata\scripts\aaaa_script_fixes_mp.script(234) : save
! [LUA]  2 : [Lua] ...nomalybosspack/bin/..\gamedata\scripts\dynavision.script(519) : saveTable
! [LUA]  3 : [Lua] ...nomalybosspack/bin/..\gamedata\scripts\dynavision.script(526) : saveProgramData
! [LUA]  4 : [Lua] ...nomalybosspack/bin/..\gamedata\scripts\dynavision.script(1302) : func_or_userdata
! [LUA]  5 : [Lua] .../anomalybosspack/bin/..\gamedata\scripts\axr_main.script(271) : make_callback
! [LUA]  6 : [Lua] e:/games/anomalybosspack/bin/..\gamedata\scripts\_g.script(118) : SendScriptCallback
! [LUA]  7 : [Lua] ...bosspack/bin/..\gamedata\scripts\bind_stalker_ext.script(68) : actor_on_net_destroy
! [LUA]  8 : [Lua] ...malybosspack/bin/..\gamedata\scripts\bind_stalker.script(81) :

Бодрого времени. При выходе из игры.

Спойлер

----------------------------------------------------------------------------
[Dynavision] saving program to file dynavision\atmos\program.ltx
---------------------------------------------------------------------------- [2]
[Dynavision] saving program to file dynavision\atmos\weathers.ltx
---------------------------------------------------------------------------- [2]
[Dynavision] saving program to file dynavision\atmos\general.ltx
!Can't create file: 'e:/games/anomalybosspack/bin/..\gamedata\configs\dynavision\atmos\general.ltx'. Error: 'No such file or directory'.
 
FATAL ERROR
 
[error]Expression    :
[error]Function      : invalid_parameter_handler
[error]File          : D:\a\xray-monolith\xray-monolith\src\xrCore\xrDebugNew.cpp
[error]Line          : 1087
[error]Description   : invalid parameter
 

stack trace:

! [LUA]  0 : [C  ] save_as
! [LUA]  1 : [Lua] ...pack/bin/..\gamedata\scripts\aaaa_script_fixes_mp.script(234) : save
! [LUA]  2 : [Lua] ...nomalybosspack/bin/..\gamedata\scripts\dynavision.script(519) : saveTable
! [LUA]  3 : [Lua] ...nomalybosspack/bin/..\gamedata\scripts\dynavision.script(578) : saveGeneralData
! [LUA]  4 : [Lua] ...nomalybosspack/bin/..\gamedata\scripts\dynavision.script(1303) : func_or_userdata
! [LUA]  5 : [Lua] .../anomalybosspack/bin/..\gamedata\scripts\axr_main.script(271) : make_callback
! [LUA]  6 : [Lua] e:/games/anomalybosspack/bin/..\gamedata\scripts\_g.script(118) : SendScriptCallback
! [LUA]  7 : [Lua] ...bosspack/bin/..\gamedata\scripts\bind_stalker_ext.script(68) : actor_on_net_destroy
! [LUA]  8 : [Lua] ...malybosspack/bin/..\gamedata\scripts\bind_stalker.script(81) :

 

Изменено пользователем LoseWik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Приветствую. Для начала, благодарю за потрясающий модпак. Собственно сам вопрос: не разобрался с тем, как начать укрепление артефактов в ПА.С трансформацией все понятно, а так облазил почти все что можно и не нашел. Был бы очень признателен за подсказку.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Торрент вообще не грузит..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, LoseWik сказал:

!Can't create file: 'e:/games/anomalybosspack/bin/..\gamedata\configs\dynavision\anomaly\program.ltx'. Error: 'No such file or directory'.

Тебе прямо английским языком написано что у тебя проблемы с правами в системе и не может создаться файл.

DanielNoise я отключил укрепление, потому что по умолчанию в сборке нет деградации артефактов.

  • Лайк 2

 Правки для модов - нажми на гифку 
Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

NaumKa аналогично, на раздаче 0 человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребятки, подскажите что-нибудь по квесту "Мертвая ночь", Сидорович дает задание в темной лощине , мол люди пропадает, все облазил и днем и ночью, ну ничего не появляется, может что не так делаю или квест багованный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

dvanokia@mail.ru только ночью и нужно в определенную точку наступить, я проходил на стриме.


 Правки для модов - нажми на гифку 
Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу