Перейти к содержанию
Hoffer

Stalker Call of Chernobyl by Hoffer 1.0

Рекомендуемые сообщения

 

Название: [Stalker Call of Chernobyl by Hoffer 1.0]

Разработчик: [NDD Games]

Платформа: [Call of Chernobyl 1.4.22]

2JMoWW_zvAI.jpg?size=1280x720&quality=95

Спойлер
  1. OWR v6-оружейный пак
  2. DoctorX Dynamic Anomalies 2.1 - добавляет одиночные аномалии которые меняют расположения после выброса.
  3. DoctorX Dynamic Faction Reation 1.8 - добавляет новую систему отношения группировок.
  4. DoctorX Questlines 1.25 - добавляет новые квесты.
  5. DoctorX Faction Relations 1.6-добавляет возможность вступления в группировки и улучшает квесты.
  6. Music from CHZO - новая музыка в главном меню.
  7. Quick Travel-добавляет систему быстрого перемещения. 
  8. Textures by Hoffer - добавляет новые текстуры
  9. XRS 1.5.2-добавляет новые текстуры.
  10. RedNikee pack - новые текстуры мутантов.
  11. Sounds of footsteps from Misery - добавляет звуки шагов.
  12. Pure water v.1.5 pack 5 + new foam - добавляет новый внешний вид воды.
  13.  Grelka New rookie jumpsuits - добавляет новые текстуры новичков всех группировок.
  14. Sounds Geiger from Misery - добавляет новые звуки при радиации.
  15. NPC Fight Cry v.1.5 - добавляет новую озвучку нпс в бою.
  16. Menu by Stone-новое видео в главном меню.
  17. Stealth Tweaks - новый, улучшенный стелс.
  18. Animated detectors - добавляет анимированные детекторы.
  19.  СоС Cursor - новый курсор.
  20. Grelka Guitar Next - добавляет более 40 песен на гитаре.
  21. Sounds torch by Misery - добавляет звук фонарика.
  22. Squads on map - отряды на миникарте.
  23. APC effects and texturs sun - добавляет новые эффекты и текстуры солнца.
  24. APC effects and texturs bonfire - добавляет новые эффекты и текстуры костра.
  25. APC effects and texturs fire after the shot - добавляет новые эффекты и текстуры огня после выстрела.
  26. APC effects and texturs rain - добавляет новые эффекты и текстуры дождя.
  27. Atmosphere Radio - добавляет более 200 песен на локацию бар.
  28. Chud - добавляет новый худ.
  29. Mutant Looting - добавляет новую систему снимания частей мутантов.(убрана)
  30. HD texturs auto - новые текстуры авто.
  31. Binocular - звук бинокля.
  32. Absolute Nature Redux - добавляет текстуры высоrого качества.
  33. Itemsoup 1.2.2 - добfвляет новую еду и предметы.
  34. Stalker lootmoney - master-добавляет систему снятия денег.
  35. TRX Fresh Start 1.4 - добавляет более большой выбор настройки персонажа.
  36. TRX Dynamic News Revamp 4.3 - динамические новости в зоне.
  37. D.E.M.A.N.addon_MF_4b839 - новые предметы.
  38. TRX-Sounds_Revamp_8.3 - новый эмбиент на локациях.
  39. New particles - новые партиклы.
  40. CoC Electra Anomaly v1.1 - новая электра.
  41. Koster mod - функция зажигания некоторых костров.
  42. Advanced vegetation mix update - новый текстур пак растительности.
  43. TRX Global weather 2.2 - новая погода.
  44. Immersive rain 1.0 - новый звук дождя.
  45. Milligrim FlashLight mod - новый свет фонаря.
  46. TRX A-Life - улучшенное заселение локаций.
  47.  Simple Upgrade icons - новые иконки у техников.
  48. Smurth Dynamic Hud v.3.2.2.8 - динамический худ.
  49. Taunts - фразы гг при перестрелках.
  50. Interface смешанный - новый вид инвентаря, окна диалога, сонного режима, выбора группировок, настроек и т.д.
Спойлер

RKGb9Sj2NaM.jpg?size=1920x1080&quality=9

iz4c8wWYHV0.jpg?size=1600x900&quality=95

n4xRZAjkTrE.jpg?size=1920x1080&quality=9

Спойлер

Скачать сборку. После установить патч который есть в ссылках, через менеджер модов и убрать аддон 64 resheded. Запустить сборку.

 

Спойлер

После запуска переходим к настройкам. Обязательно ставим освещение на полное динамическое, динамическое или статичное. На других будут возникать проблемы. В расширенных настройках анимации ставить на simple, остальное можно менять как хочешь.

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Hoffer
  • Лайк 7
  • Пост еще тот... 1
  • Смущение 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Hoffer Привет! Тему необходимо оформить надлежащим образом! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Переделал

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Неплохо-неплохо)

%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%88%D0%

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не знаю, чему тут люди восхищаются. Чел просто скрестил аддоны, поставил менюшку и выкатил свой "мод" в инет. Ну ладно, я на это и рассчитывал - самому лень копаться в этих аддонах. Но захожу в меню - выставляю настройки, а они через время слетают до тех что были. В меню кстати вместо параметров файловые обозначения в разделе "игра". Выставил снова, зашёл в мод за наёмников. Наёмники застрелили псевдособаку - нажимаю на кнопку взаимодействия с тушкой, открывается ui меню из мизери и мышка застревает намертво. Клавиши не работают, мышку не подвинуть, за этой менюшкой мой ГГ берёт кусок мяса сломанными во всех плоскостях пальцами зачем-то засовывает в рот, потом отталкивает и далее этот кусок скользит вниз по руке. Выхожу через диспетчер задач. Думал глюк - зашёл в сборку. Начал снова. ГГ прошёл 5 метров и игра вылетела. Зашёл в третий раз - опять подхожу к тушке, опять фокусы с мясом и мертвая мышь.

Сборка 10/10. Вернула меня на 10 лет назад, когда прошлое поколение васянов также выкладывало свои фриплейные говносборки, которые поражали нововведениями на сайте и кривизной с вылетами в самой игре. Только мод был FreePlay start 1.21, а не COC.

Всегда поражало то, что васяны умеют моддить без монитора, иначе я не могу объяснить зачем выкладывать настолько неиграбельное произведение искусства. Как бы Бета и все дела, но бету выкладывают в открытый доступ чтобы помочь разрабу собрать баги и доработать продукт. Тут же разраб выложил такую бету, по которой можно судить что он вообще не открывал свою сборку, ибо всё бросается в глаза сразу же и всё нужно править до, а не после публикации.


Дополнено 2 минуты спустя

Не хотел дрочиться с аддонами, качаю готовые сборки - в итоге дрочусь со сборками, потому что могу.

Я иногда не пойму, я то ли фанат сталкера, то ли хейтер. Неоднозначное чувство такое. Особенно в такие моменты.

Изменено пользователем Червонец
  • Лайк 2
  • Пост еще тот... 1
  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здравствуйте Чевонец. Давайте объясню:

Во первых вот ваше выражение "Чел просто скрестил аддоны, поставил менюшку и выкатил свой "мод" в инет". Объясняю это не мод, а сборка которая подрузумевает скрещивание и адаптации аддонов.

Во вторых  "В меню кстати вместо параметров файловые обозначения в разделе игра. Это бета, а русификатора на данный аддон нет так что он в процессе создания.

В третьих  "открывается ui меню  и мышка застревает намертво"- данная проблема не была установлена не мною, ни моими тестерами, так что здесь ошибка ток у вас, некоторые люди также играли в сборку и не испытывали проблем.

В четвёртых "берёт кусок мяса сломанными во всех плоскостях пальцами" в группе в вк есть настройка игры и говорится что нужно ставить анимации на simple

В пятых вылеты иногда бывали, но при тестах они были редки, покопайтесь с настройками.

В шестых "Вернула меня на 10 лет назад, когда прошлое поколение васянов также выкладывало свои фриплейные говносборки" Ваше оскорбление меня и других лиц неприемлемо.

В седьмых  "Тут же разраб выложил такую бету, по которой можно судить что он вообще не открывал свою сборку" Да конечно не открывал ага, объсню вам что делаю сборку один так что трудно

Итог вы просто не читаете настройку сборки в вк группе и обругали сборку!

 


Дополнено 8 минуты спустя

 Червонец 

Изменено пользователем Hoffer
  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Hoffer сказал:

Здравствуйте Чевонец. Давайте объясню вам по полочкам:

Во первых вот ваше выражение "Чел просто скрестил аддоны, поставил менюшку и выкатил свой "мод" в инет". Объясняю это не мод, а сборка которая подрузумевает скрещивание и адаптации аддонов.

Во вторых  "В меню кстати вместо параметров файловые обозначения в разделе игра. Это бета, а русификатора на данный аддон нет так что он в процессе создания.

В третьих  "открывается ui меню  и мышка застревает намертво"- данная проблема не была установлена не мною, ни моими тестерами, так что здесь ошибка ток у вас, некоторые люди также играли в сборку и не испытывали проблем.

В четвёртых "берёт кусок мяса сломанными во всех плоскостях пальцами" в группе в вк есть настройка игры и говорится что нужно ставить анимации на simple

В пятых вылеты иногда бывали, но при тестах они были редки, покопайтесь с настройками.

В шестых "Вернула меня на 10 лет назад, когда прошлое поколение васянов также выкладывало свои фриплейные говносборки" Ваше оскорбление меня и других лиц неприемлемо.

В седьмых  "Тут же разраб выложил такую бету, по которой можно судить что он вообще не открывал свою сборку" Да конечно не открывал ага, объсню вам что делаю сборку один так что трудно

Итог вы просто не читаете настройку сборки в вк группе и обругали сборку!

 


Дополнено 8 минуты спустя

 Червонец 

Во первых - чтобы ты не сделал - это уже отличается от оригинала, а значит "мод"
Во вторых - об этом я тебе и написал
В третьих - если в твою сборку играло всего 2 человека, то это не значит, что проблем нет
В четвёртых - зачем я должен в какую-то группу вк переходить и что-то там писать, если это должно быть здесь? Зачем тогда здесь выкладывать, а инструкции в вк писать?
В пятых - отличный совет, никогда не бывал в настройках
В шестых - ну расплачься, если для тебя это оскорбление. Неприемлемо? Это твоя сборка здесь неприемлема. Играбельная с инструкцией, но без инструкции.
В седьмых - так один или с тестерами? Если с тестерами то не один, а значит ты пойман на лжи. А если действительно один - то значит твою сборку никто не тестировал, а значит в третьем пункте ты пойман на лжи.

Итог я просто не Ванга и не умею читать мысли. Где в теме указана настройка сборки? Тут вообще о ней речь шла? Как я должен был догадаться, что надо перейти в группу и оттуда читать инструкции? Не-Васяны пишут инструкции здесь. Ссылки на оф.группы в вк пишут все подряд - пользователи их на автомате пропускают.

Если уж на то пошло, то для меня это тоже оскорбление - скачать сборку, потратить трафик, время, найти стопку багов, поиграв 15 минут, получить обвинения в криворукости от автора и узнать, что оказывается есть инструкция настройки.

Если говносборка и васян тебя ранили до глубины души, то на других сайтах ты бы умер от слов пользователей к своей сборке, потому что тут самая стерильная среда.


Дополнено 4 минуты спустя

Хоть бы упоминание написал "см. инструкцию в группе". Просто какнуть ссылку в спойлерах - это ничего не значит. Откуда мне знать, что там полезная информация? Обычно в оф. группах тонну скринов и отчётов разработки выкладывают, а это далеко не всем интересно.

Изменено пользователем Червонец
  • Аплодисменты 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@Hoffer Слово Васян тут не считается каким то оскорблением 🙃

@Червонец так если умеешь делать сборки делай и играй в свою, балаган можно было не устраивать.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Hoffer сказал:

WILD_USEC Я верну только в новой теме эта уже засорилась спором

Неприятно свои оскорбления читать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
22 часа назад, Червонец сказал:

Не знаю, чему тут люди восхищаются. Чел просто скрестил аддоны, поставил менюшку и выкатил свой "мод" в инет.

Вау, это же прям как сборки на аномали, ОГО!
Там тоже скрещивают аддоны, ставят меню и выкатывают как свой "МОД"
(да, я докопался до одной строки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Supremeee сказал:

Вау, это же прям как сборки на аномали, ОГО!
Там тоже скрещивают аддоны, ставят меню и выкатывают как свой "МОД"
(да, я докопался до одной строки)

Я не против таких сборок. Но когда в них одни вылеты, там оценивать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мне сборка понравилась, когда будет обнова? Оруженый пак на какой планируеш заменить и планируеш вообще?                      

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Master_boliПривет обнова планируется в январе-феврале, а изменение оружейки ещë под вопросом. Больше инфы в вк группе сборки и спасибо за хороший отзыв

Изменено пользователем Hoffer
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот пару аддонов которые можно еще добавить комплект брони https://www.moddb.com/mods/call-of-chernobyl/addons/outfit-addon-coc

движок х64 https://bitbucket.org/SeargeDP/coc-1.4-xray-64/downloads/

Ну и миникарту с компосом можно эту https://disk.yandex.ru/d/1pAaaFuxqYLaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Master_boli Спасиб. Посмотрю что нибудь из этого. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу