Перейти к содержанию
дедушка Ли

Anomaly Anthology - 1.1 (ОБТ)

Рекомендуемые сообщения

 
 
Только что, Venris сказал:

Э-э-э... Так модпак это не новая версия unofficial?

Скорей всего Модпак, это переработанная версия unofficial!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Короче, перехожу на модпак. Включил стелс, загрузил вашу сохранку, перешел из деревни на ферму и вылет.

xray_user.log

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Venris сказал:

Короче, перехожу на модпак. Включил стелс, загрузил вашу сохранку, перешел из деревни на ферму и вылет.

xray_user.log 187 \u043a\u0411 · 1 загрузка

Такой же вылет из-за мода Стелс... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

дедушка Ли Вы давали ссылку на WPO . Здесь три файла. Их все качать и ставить через МО, или первый?

Кажется я нашел то, чего хотел: Parts in Tooltips. Вопрос только, где брать русифицированные версии аддонов с moddb?


Дополнено 39 минуты спустя

Начал качать Anomaly A.N.T.H.O.L.O.G.Y 1.1 ModPack. С гугл диска закачалось 12ГБ и закачка сбросилась. Торрента нет.

2.thumb.jpg.4e2e08a3e32bf519fa8c6bc22e08531b.jpg

Разбейте на гул файл хотя  бы на три тома, чтобы можно было скачать.

Изменено пользователем Venris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
54 минуты назад, Venris сказал:

дедушка Ли Вы давали ссылку на WPO . Здесь три файла. Их все качать и ставить через МО, или первый?

Кажется я нашел то, чего хотел: Parts in Tooltips. Вопрос только, где брать русифицированные версии аддонов с moddb?


Дополнено 39 минуты спустя

Начал качать Anomaly A.N.T.H.O.L.O.G.Y 1.1 ModPack. С гугл диска закачалось 12ГБ и закачка сбросилась. Торрента нет.

Разбейте на гул файл хотя  бы на три тома, чтобы можно было скачать.

1. Только верхний: anomaly-wpo.2024.03.24.zip.
2. Parts in Tooltips - зачем он вам? Такое уже вроде бы есть в сборке.
3. Установите Qbittorrent, тем более  в вашем µTorrent ошибка!
4. Ну, у меня облако не "резиновое", чтобы я заливал архивы такого объема по пожеланию каждого!
Народ качал и с облако и с торрент-файла и кроме вас ещё никто не жаловался... 

Изменено пользователем дедушка Ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, дедушка Ли сказал:

3. Установите Qbittorrent, тем более  в вашем µTorrent ошибка!
4. Ну, у меня облако не "резиновое", чтобы я заливал архивы такого объема по пожеланию каждого!
Народ качал и с облако и с торрент-файла и кроме вас ещё никто не жаловался... 

Изначально при создании архива, он разбивается на части. И тем, у кого какие-нибудь проблемы с интернетом, удобно качать по частям. Так делают во многих других играх. Попробую Qbittorrent.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Venris сказал:

Изначально при создании архива, он разбивается на части. И тем, у кого какие-нибудь проблемы с интернетом, удобно качать по частям. Так делают во многих других играх. Попробую Qbittorrent.

Хмммм, "ткните" в сборку на основе Аномали, где есть такая разбивка? А то вот что-то не припомню...

p.s. А чтобы можно было скачивать архивы большого объёма из "облака" разработчики и предлагают устанавливать их проги для этого... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, дедушка Ли сказал:

Хмммм, "ткните" в сборку на основе Аномали, где есть такая разбивка? А то вот что-то не припомню...

p.s. А чтобы можно было скачивать архивы большого объёма из "облака" разработчики и предлагают устанавливать их проги для этого... 

Я имел ввиду не аномали. Не из вредности спрашиваю, а что мешает разбивать архивы? Почему нет?

Qbittorrent качает. Странно, совсем недавно своим µTorrent качал другие вещи.

Изменено пользователем Venris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Venris сказал:

Я имел ввиду не аномали. Не из вредности, а что мешает разбивать архивы? Почему нет?

Да как-то даже "без понятия" почему так...
Давайте так: вы попробуйте скачать архив через торрент-программу (я постоянно на раздаче, но к сожалению один, т.к. кто скачал не хотят стоять на раздаче), а я пока разобью архив на части и залью их на "Облако Mail.ru" - у меня там есть место.
 

2024-04-28_192136.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, дедушка Ли сказал:

Да как-то даже "без понятия" почему так...
Давайте так: вы попробуйте скачать архив через торрент-программу (я постоянно на раздаче, но к сожалению один, т.к. кто скачал не хотят стоять на раздаче), а я пока разобью архив на части и залью их на "Облако Mail.ru" - у меня там есть место.
 

2024-04-28_192136.jpg

Идет параллельная закачка. С гула повторно и с торрента. Скорости в районе 2Мб. Посмотрим, где нибудь и закачается. Я никуда не спешу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Venris сказал:

Идет параллельная закачка. С гула повторно и с торрента. Скорости в районе 2Мб. Посмотрим, где нибудь и закачается. Я никуда не спешу.

Ну, вообще-то одно другому мешает (в данном случае)... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кто-нибудь знает как настроить чтобы в Steam-версии Anomaly запускалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Прокажённый сказал:

Кто-нибудь знает как настроить чтобы в Steam-версии Anomaly запускалось?

Это для сборки Reality, но думаю, что поймете что да как: https://reallity.ru/steam 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

дедушка Ли возобновите раздачу на торенте. Осталось 25% докачать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
17 часов назад, Venris сказал:

дедушка Ли возобновите раздачу на торенте. Осталось 25% докачать.

Да, вроде бы постоянно на раздаче!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Итак, установил модпак. Прошелся по настройкам. Первая локация загрузилась, игра идет норм. Но, как всегда не без сюрпризов. В настройках видео основные есть две большие клавиши. По первой выставил освещение. А при нажатии второй "Dynavision" вылет.

xray_user.log

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 минут назад, Venris сказал:

Итак, установил модпак. Прошелся по настройкам. Первая локация загрузилась, игра идет норм. Но, как всегда не без сюрпризов. В настройках видео основные есть две большие клавиши. По первой выставил освещение. А при нажатии второй "Dynavision" вылет.

xray_user.log 124 \u043a\u0411 · 0 загрузок

Такая же "бяка"...
А ещё раньше, в самой игре, запускалось окно настроек этого мода, а сегодня уже такой же вылет... 
Будем решать! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, дедушка Ли сказал:

Такая же "бяка"...

Бывает. :u1F642:

Теперь, коль уж, новая сборка хочу все-таки добавить кое-что. На moddb.com нашел некоторые аддоны, но они не русифицированы. Где взять переведенные, или переводы для

Parts In Tooltip (UPDATE 5),

Larger parts condition text v1.1.0,

Sum of its parts,

Parts color for Weapon Parts Overhaul v1.1.2,

Outfit Parts and Repair Overhaul,

Crafting Info in Tooltips,

Weapon Parts Overhaul for 1.5.1

Это то, что я наблюдал у сереги-лус. Там было с переводом.

ЗЫ. Этих модов нет в данной сборке.


Дополнено 37 минуты спустя

Хо-хо. Сохранение из unofficial запустилось. Теперь дилема: играть с начала или продолжить начатое в предыдущей сборке.

По модам выше - перевод нужен только для Crafting Info in Tooltips. И еще не нашел подобный мод на блюда из частей мутантов. Если обладаете информацией, поделитесь пожалуйста.

Что за серый кружок справа? В настройках вчера что-то было, но уже забыл.

1.thumb.jpg.2683bd263ef4845e8700f15ef8cdd3db.jpg


Дополнено 30 минуты спустя

Поиграл около получаса по ветке НИ. В настройках автосохранение по времени стоит 0, но игра автоматом сохраняется каждые 10 мин. И опять вылет.

xray_user.log

Изменено пользователем Venris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

SGM прикрутить бы :u1F605:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
20 часов назад, Venris сказал:

Хо-хо. Сохранение из unofficial запустилось. Теперь дилема: играть с начала или продолжить начатое в предыдущей сборке.

По модам выше - перевод нужен только для Crafting Info in Tooltips. И еще не нашел подобный мод на блюда из частей мутантов. Если обладаете информацией, поделитесь пожалуйста.

Что за серый кружок справа? В настройках вчера что-то было, но уже забыл.

 


Дополнено 30 минуты спустя

Поиграл около получаса по ветке НИ. В настройках автосохранение по времени стоит 0, но игра автоматом сохраняется каждые 10 мин. И опять вылет.

xray_user.log 236 \u043a\u0411 · 0 загрузок

1. Лучше начать НИ, т.к. не все моды из unofficial есть в ModPack - в дальнейшем возможны вылеты.
2. "Crafting Info in Tooltips" - могу только предложить свой вариант перевод (см. вложение).
3. "...не нашел подобный мод на блюда из частей мутантов" - что-то попадалось, но сейчас уже не вспомню как он называется.
4. Серый кружок - это индикатор из мода Стелс (мод в сборке "Stealth (Стелс)_2.31", в МСМ-меню есть настройки).
5. В логе ошибка "Busy Hands" - пока лечение только как на скрине.
6. Так же в логе "61386 objects are successfully saved" - "потолок" 65535 ID - нужно делать оптимизацию!
7. Про автосохранения - не знаю что и как, т.к. всегда вручную сохраняюсь.
Всё! 

ЧТО ТАКОЕ BUSYHANDS.jpg

st_used_for_craft.xml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, дедушка Ли сказал:

5. В логе ошибка "Busy Hands" - пока лечение только как на скрине.
6. Так же в логе "61386 objects are successfully saved" - "потолок" 65535 ID - нужно делать оптимизацию!
7. Про автосохранения - не знаю что и как, т.к. всегда вручную сохраняюсь.

Я только начал НИ, обошел деревню новичков, потратив 30 мин реального времени и уже Busy Hands, и 61386 objects! Даже диалоги не начинал, только лут собрал. А, что же дальше будет? Как тогда играть?

По автосохранению: в настройках "автосохранение каждые __ мин" стоит 0. В пояснении сказано, если 0, то оно отключено. Но, несмотря на это, игра делает автосохранения каждые 10 мин.


Дополнено 11 минуты спустя

Разобрался. Если зайти в настройки, то автосохоранение как бы отключено.

2.thumb.jpg.771f676c18c42a6ae582f19f1585b8ca.jpg

Но в мсм-меню мы находим еще одно автосохранение, которое и делает сохранения.

3.thumb.jpg.d54334def2150fb5d3099f8fe92b283c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
21 час назад, Venris сказал:

Я только начал НИ, обошел деревню новичков, потратив 30 мин реального времени и уже Busy Hands, и 61386 objects! Даже диалоги не начинал, только лут собрал. А, что же дальше будет? Как тогда играть?

Перейти на другую сборку: "A.N.T.H.O.L.O.G.Y 1.1 ModPack"
Это гайд по его установке, и в нем есть ссылки на архив: Установка Anomaly A.N.T.H.O.L.O.G.Y 1.1 ModPack и настройка МО2 /полный гайд/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, дедушка Ли сказал:

Перейти на другую сборку: "A.N.T.H.O.L.O.G.Y 1.1 ModPack"
Это гайд по его установке, и в нем есть ссылки на архив: Установка Anomaly A.N.T.H.O.L.O.G.Y 1.1 ModPack и настройка МО2 /полный гайд/

:u1F601: Так я на модпаке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 часов назад, Venris сказал:

:u1F601: Так я на модпаке.

Аааа, извиняюсь,  что-то тупанул...
Так вы начали НИ или "подтянули" сейвы из unoffcial? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Увы, видать не судьба. Я не против тестировать новые сборки, но и поиграть хочется. А если, обойдя пол кордона, каждый раз ловить Busy Hands и снова НИ. Печалька.

Может кто подскажет более стабильную сборку?


Дополнено 28 минуты спустя

Поскольку выходной, решил еще раз (третий) начать НИ в модпаке. Итак, прошел процедуру выбора режимов и инвентаря, и оказался в деревне на кордоне. Одел рюкзак, подошел к первому предмету, чтобы его поднять, а он не берется. На скрине виден этот предмет во время нажатия клавиши "А"(f). И это в самом начале НИ уже лезет Busy Hands. Как другие играют, неужели у них так же? Или это я такой везучий? Хочется грубо материться, только канун праздника сдерживает.

1.thumb.jpg.aea2d8a74747a47ff31b8d8b9f637726.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу