Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 


Fallout-BOS.png
Anomaly  Dreams of Hell
-----------------------------

Атмосферная сборка про Зону, полную тайн и секретов, неожиданных событий, находок и потерь, а также сюрпризов, как приятных, так и роковых.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
По лору сборки, в Зоне не самые лучшие времена: после повторного включения выжигателя очень много сталкеров умерло или зомбировало, потому что те находились в ранее безопасных областях, не смогли среагировать на новую, но хорошо известную угрозу.
 Погибли даже очень важные для торговли , бизнеса и науки сталкеры, периметр Зоны стал гораздо опаснее, ибо мутанты по непонятной причине стали агрессивнее, сильнее и опаснее, старые и до боли знакомые тропы стали небезопасны, проводники пользуются спросом даже при коротких перебежках, зомбированные и зомби стали представлять гораздо большую опасность, а их количество дало большой толчок к истреблению и без того малочисленных сталкеров.

Все эти события повлекли за собой большие проблемы с поставками в разных сферах, от чего торговля на территории Зоны Отчуждения пережила полный крах, единственный выход - обмен одними предметами на другие, все потому что даже окраины Зоны стали опасными, сталкеры не могут и боятся куда-то идти, притока артефактов нет, да и ценности теперь они не имеют.
Правительство крепко взялось за Зону Отчуждения, понимая, что все может выйди из под контроля, хотя и раньше все было негладко, поэтому активность военных выросла в разы, от чего поставки с большой земли теперь даже для Сидоровича стали большой проблемой, как и  нынешнее отчаяние группировок, прослеживаемое в том, что их многочисленные группы начали заходить в раннее не интересующие и опасные территории ради простого выживания и нахождении "одноразовых" перевалов, заставляет распугивать новичков и даже ветеранов, ведь стычки теперь стали происходить повсеместно, а сам Монолит почувствовал слабость "неверных" и начал активно нападать на стоянки сталкеров и их ослабленные базы, ранее неприступные для них.


Зона изменилась.

Опять.

Но желание человека обуздать новое и неизведанное неизменимо и чертовски сильно.

Именно поэтому вы и начинаете свой путь, путь бывалого сталкера, желающего отомстить зоне, которая отобрала у него все снова, или новичка, который не стал слушать остальных и решил испытать удачу, ведь по вашему мнению риск - это не шанс потерять все, а шанс все изменить.
 Именно сейчас самое время рискнуть, ведь меняется не только Зона..
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

!ВАЖНО!
Хочется отметить сразу: сборка не для слабых пк, хоть проведена огромная работа над ее оптимизацией и стабильностью, а также сборка НЕ ПОДРАЗУМЕВАЕТ НАСТРОЙКУ В МО2 и МСМ меню, поэтому ваши хотелки в плане баланса и облегчения геймплея идут на три буквы, которые думаю всем известны. Вы играете в готовый продукт ради того, чтобы ощутить новый экспириенс, запланированный автором, то есть мной. Именно поэтому вы либо играете в эту сборку так, как задумано, либо не играете и качаете другие сборки без своей изюминки и задумки, выбор за вами!
Также хочу отметить, что техподдержка ведется только в дискорд канале этой сборки, сделано это не для пиара, от которого нет никакого экономического и какого-то еще смысла, а для удобства "обслуживания" в случае возникновения проблем, потому что в дискорде я сижу постоянно, а тут - нет. Если вы не хотите/не можете заходить в дискорд - ваши проблемы, значит ждете патчей и новых версий, надеясь, что именно вашу проблему я исправлю. Эта тема нужна для более широкого распространения ссылок на сборку, как и патчей, а также минимального разъяснения сути сборки этим описанием, ибо в дискорде я уже сам лично могу все объяснить, поэтому ныть в комментариях про дискорд и прочее не надо, ведь мне абсолютно плевать на недовольства тех, кто не имеет никакой ценности в качестве устойчивой единицы комьюнити, хорошее отношение надо заслужить!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Спойлер

Дискорд - https://discord.gg/uggNQRXJPU
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

S.T.A.L.K.E.R. Anomaly  Dreams of Hell v1.1(допиленная)
Ссылки:
Яндекс Диск - https://disk.yandex.ru/d/oqm8rw8uK55BOA
Гугл Диск - https://drive.google.com/drive/folders/1_raLYSFT5F6nFS-aTEXcKMQU8_uPghuR?usp=sharing
Торрент:
S.T.A.L.K.E.R. Anomaly Dreams of Hell v1.1.torrent
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Патчи:
DoH v1.1 FIX 1.3
|Что в патче: включены прошлые фиксы, анимации ранений нпс, их лечения и прочего, обновление модддвижка, в какой-то момент перестали падать жетоны - теперь они падают исправно, улучшение графики и прочие изменения|

|Установка и действия перед установкой: очистить кеш шейдеров удалением папки shaders_cashe в папке appdata, которая лежит в папке S.T.A.L.K.E.R. Anomaly Dreams of Hell, после качаете архив с патчем, открываете его, распаковываете папки  S.T.A.L.K.E.R. Anomaly Dreams of Hell MO2 и S.T.A.L.K.E.R. Anomaly Dreams of Hell в корень диска, куда установлена сборка с заменой файлов|
Ссылки на скачивание:
Яндекс Диск - https://disk.yandex.ru/d/0M5VhV9RBpfXKQ
Гугл Диск - https://drive.google.com/file/d/1ArxxoWgrmSg4XKR1m36ufX9OM96aeV5X/view?usp=sharing\

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Train Vanta
DoH v1.1 FIX 1.3
  • Лайк 8
  • Пост еще тот... 1
  • Смущение 1
  • Хабар 2
  • Клоун 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Что за дубляж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Hunter сказал:

Что за дубляж?

сказали сюда выставить, а как удалить прошлую тему - не знаю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ссылка на Discord не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
19 минут назад, 6shdw9 сказал:

Ссылка на Discord не работает.

На Яндекс - тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

С количеством однотипных калашей действительно перебор 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 минут назад, НечтоХрустящее сказал:

С количеством однотипных калашей действительно перебор 

Не в этом дело.

СаНЫч. имеет ввиду калаш ВСУ, который явно попал сюда из сборки Босса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А почему при запуске, темно как заднице у негра, это норма? + не работает дебаг режим, смена погоды

AnomalyDX11AVX_2023_07_13_17_29_34_198.jpg

Изменено пользователем Kotey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
54 минуты назад, Kotey сказал:

А почему при запуске, темно как заднице у негра, это норма? + не работает дебаг режим, смена погоды

AnomalyDX11AVX_2023_07_13_17_29_34_198.jpg

привет, могу помочь лично в дискорде, ссылка в посту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А зачем пост со скрином описания калаша удалили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Kataklysm тааааак он всем понравился просто!

Спойлер

1.18

 


 Правки для модов - нажми на гифку 
Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кто нибудь дайте название музыки из меню данной модификации, пожалуйстаааа!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
16 минут назад, Vorobun сказал:

Кто нибудь дайте название музыки из меню данной модификации, пожалуйстаааа!!!!

 

я же уже написал - качай сборку и смотри))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Что-то ссылка на Я-Диск не рабочая. 

Изменено пользователем Engineer
  • Лайк 1

ПК: i7-10700K, RAM 32Gb, Gigabyte RTX4090 OC, Samsung (57") Odyssey Neo G9 (Dual UHD/240 Гц), Samsung QE65QN90AAU (4К/120Гц), SSD M.2 7Tb, Windows -10 PRO (х64), sound 7.1 (Adam A7X (x2) + Genelec 6010a (x5) + sub Velodyne CHT-10Q) 

Графические сборки для игры в высоких разрешениях (UHD, WUHD, Dual UHD)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Engineer сказал:

Что-то ссылка на Я-Диск не рабочая. 

https://discord.gg/FXAGyX8uN3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Train Vanta сказал:

Спасибо, но я не могу зайти в Discord, пишет что приглашение не действительно и предлагает подтвердить верификацию, но она не срабатывает. Короче в моем случае Discord не работает. С торрента качает очень медленно пока, пишет что тянуть будет 24 недели (видимо потому, что никто больше его еще не скачал). А вот с Яндекс-Диска всегда качается без проблем и быстро. Сегодня стоит ждать рабочую ссылку на Я-Диск?


ПК: i7-10700K, RAM 32Gb, Gigabyte RTX4090 OC, Samsung (57") Odyssey Neo G9 (Dual UHD/240 Гц), Samsung QE65QN90AAU (4К/120Гц), SSD M.2 7Tb, Windows -10 PRO (х64), sound 7.1 (Adam A7X (x2) + Genelec 6010a (x5) + sub Velodyne CHT-10Q) 

Графические сборки для игры в высоких разрешениях (UHD, WUHD, Dual UHD)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Engineer сказал:

Спасибо, но я не могу зайти в Discord, пишет что приглашение не действительно и предлагает подтвердить верификацию, но она не срабатывает. Короче в моем случае Discord не работает. С торрента качает очень медленно пока, пишет что тянуть будет 24 недели (видимо потому, что никто больше его еще не скачал). А вот с Яндекс-Диска всегда качается без проблем и быстро. Сегодня стоит ждать рабочую ссылку на Я-Диск?

я хз почему у тебя ссылка не работает, она новая, ссылку кину щас тебе сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Train Vanta сказал:

я хз почему у тебя ссылка не работает, она новая, ссылку кину щас тебе сюда

Ок, спасибо!


ПК: i7-10700K, RAM 32Gb, Gigabyte RTX4090 OC, Samsung (57") Odyssey Neo G9 (Dual UHD/240 Гц), Samsung QE65QN90AAU (4К/120Гц), SSD M.2 7Tb, Windows -10 PRO (х64), sound 7.1 (Adam A7X (x2) + Genelec 6010a (x5) + sub Velodyne CHT-10Q) 

Графические сборки для игры в высоких разрешениях (UHD, WUHD, Dual UHD)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
57 минут назад, Engineer сказал:

Ок, спасибо!

https://disk.yandex.ru/d/12kzoulzl_GaLw

 

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Отлично, в шапку его надо! У меня торрент в итоге разогнался и скачал файл всего несколько минут назад. Будем с интересом посмотреть!)) Для меня как владельца мощного игрового ПК и 65 дюймового 4К/120Гц телевизора, интересны сборки с hd-моделями и 4К текстурами, по этому твоя, с акцентом на качество картинки потенциально очень интересна.

Изменено пользователем Engineer

ПК: i7-10700K, RAM 32Gb, Gigabyte RTX4090 OC, Samsung (57") Odyssey Neo G9 (Dual UHD/240 Гц), Samsung QE65QN90AAU (4К/120Гц), SSD M.2 7Tb, Windows -10 PRO (х64), sound 7.1 (Adam A7X (x2) + Genelec 6010a (x5) + sub Velodyne CHT-10Q) 

Графические сборки для игры в высоких разрешениях (UHD, WUHD, Dual UHD)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Train Vanta сказал:

я же уже написал - качай сборку и смотри))

Ты меня преследуешь))) я скачал кстати, но в гейм дата не та музыка, где то в модах значит) подскажи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Engineer сказал:

Отлично, в шапку его надо! У меня торрент в итоге разогнался и скачал файл всего несколько минут назад. Будем с интересом посмотреть!)) Для меня как владельца мощного игрового ПК и 65 дюймового 4К/120Гц телевизора, интересны сборки с hd-моделями и 4К текстурами, по этому твоя, с акцентом на качество картинки потенциально очень интересна.

отлично, что скачал, правда я не то скинул по ссылке, но да ладно


Дополнено 0 минут спустя
4 минуты назад, Vorobun сказал:

Ты меня преследуешь))) я скачал кстати, но в гейм дата не та музыка, где то в модах значит) подскажи)

в опциональных модах на менюшку главную 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Убийство механика на кордоне, вылет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, Vigarh сказал:

это вылет оригинальной аномалии 

 

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

вместо dick подключаю hd модели и патч зомби и трейдер оферхаау и происходит вылет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу