Перейти к содержанию
Paracetamol

Судьба Монолита REBUILD: Множество

Рекомендуемые сообщения

 
 

Привет.

Попробуйте 16:9 aspect ratio (1920x1080 или, например, 1280x720) и будет вам псевдогигант.

Спойлер

ну, правда, немного удачи и можно убрать псевдогиганта рычагом.

 

 

Изменено пользователем irobo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Желаю автору успехов! Модификация стоит прохождение и  потраченного!

  • Лайк 1
  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мод в целом - кал отборного качества. Играть в данный мод - пустая трата времени. Все “умные” и “философские” выражения автора, в его модификации - лишь прикрытие его узколобия. Все эти заумные слова и пафос, которых накинул Парацетамол - такая нелепица, что аж стыдно это читать. Вот мне не понятно: причём тут вообще монолит и серые братья? Что за метеориты? Кто такой Зоб? И ещё целый вал вопросов, ответы на которых не будет.

  • Пост еще тот... 1
  • Клоун 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ognom У каждого свое мнение. И мод на мой взгляд о арфографии и в плане технической части сделан очень хорошо. У автора стиль такой, не нравиться  - не играй, это на мой взгляд мое мнение. Я не навязываю его!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Stalkervernite это что за стиль такой, хотелось бы узнать. Мод не интересный. И речь у меня шла исключительно за сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ognom Как я ранее говорил, у каждого свое мнение. Скорей все ты и близко не занимался модмейкерством, и не знаешь насколько это трудоемкий процесс. Большинству людей зашел стиль автора. И как ты ты говорил " Фразы мол глупые фапос!" Играл в мод ничего такого подобное не увидел, на мой взгляд диалоги качественные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Stalkervernite я повторю, опять, у меня претензии к сюжету, а не к скриптам. А если конкретно диалоги и что в них написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Спойлер

Мод супер! Paracetamol продолжай в том же духу.

Конечно есть и недочёты! А так в целом всё хорошо. Мне мод понравился...

Изменено пользователем wyoming
  • Лайк 3
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 часов назад, Ognom сказал:

Вот мне не понятно: причём тут вообще монолит и серые братья? Что за метеориты? Кто такой Зоб? И ещё целый вал вопросов, ответы на которых не будет.

Сыграй сначала в прошлые работы

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ognom В чем тебе диалоги не понравились? они написаны очень хорошо, диалоги и фразы они подходят к моду. Сделал ты Васянку проще говоря и написал что то умное, это  подойдет к стилю моду? Конечно же нет, но если мод серьезный и задумка реализована на все 100, то и диалоги такие же. И автор по моему мнению справился, сделав интересные диалоги.

Изменено пользователем Stalkervernite
  • Лайк 1
  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Paracetamol из прошлых работ я играл лишь в потерянный отряд.

Stalkervernite Серьёзный мод? Смешная шутка. Мод Catalyst в разы лучше. Диалоги в том числе

  • Пост еще тот... 1
  • Смех 1
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ognom  Дак не играй, у каждого свое мнение. Ты так пишешь буд-то мод сплошная помойка, а моды других авторов классные. Оставил отзыв и все. Зачем писать, и говорить что чей то мод лучше, если не нравиться - не играй, а играй в Catalyst:)

  • Лайк 1
  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Stalkervernite слабее аргумента, чем "не нравится не играй" и "у каждого своё мнение", за шесть лет своего пребывания в сталкерском сообществе - не слышал. Это главные аргументы тех, кому сказать нечего. То, что я написал выше - еще не обзор. 

  • Мастер! 1
  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, Paracetamol сказал:

Сыграй сначала в прошлые работы

:u1F60E:Вот тут то и зарылась какая то серая псевдособака ибо вроде в моды твои что на то ли четверке то ли шестерке играл все(там вроде их три было) и все было норм - а потом ты перешел делать типа под огср и прошлый  даже переизданный  мод Зов бездны и этот после скачивания ну никак не запускаются из папки бин 64 - пишет типа "ошибка 0.00000007"  и типа "закрыть " и усе - все все все запускается что выходило окромя вот этих твоих бездонных модов - что за фигня непоняааатно  но поскольку ты не спилберг то вот и проявляю интэрэс  типа  -"  а как по другому запустить моды эти!? " :u1F92B: Перекачивал несколько раз с разных сайтов результат всегда один "ошибка 0.00007" при запуске из бина - Может что то в бине подкрутить!? Или на семеру не канают эти моды !? Но другие то любые работают и таки даже летають хоть и низэнько низеэнько:u1F609:!  Все ж пожелаю творческих узьбеков -  всем всех благ и удачи!:u270B.0:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
50 минут назад, Aleksei Everlasting сказал:

:u1F60E:Вот тут то и зарылась какая то серая псевдособака ибо вроде в моды твои что на то ли четверке то ли шестерке играл все(там вроде их три было) и все было норм - а потом ты перешел делать типа под огср и прошлый  даже переизданный  мод Зов бездны и этот после скачивания ну никак не запускаются из папки бин 64 - пишет типа "ошибка 0.00000007"  и типа "закрыть " и усе - все все все запускается что выходило окромя вот этих твоих бездонных модов - что за фигня непоняааатно  но поскольку ты не спилберг то вот и проявляю интэрэс  типа  -"  а как по другому запустить моды эти!? " :u1F92B: Перекачивал несколько раз с разных сайтов результат всегда один "ошибка 0.00007" при запуске из бина - Может что то в бине подкрутить!? Или на семеру не канают эти моды !? Но другие то любые работают и таки даже летають хоть и низэнько низеэнько:u1F609:

Вообще странная штука, думал если репак зафигачить, то всё окей будет, возможно каких-то библиотек не хватает, странно всё равно.

51 минуту назад, Aleksei Everlasting сказал:

Все ж пожелаю творческих узьбеков -  всем всех благ и удачи!:u270B.0:

Благодарю)

  • Лайк 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Надеюсь, больше таких "обсуждений" не будет. Хотел бы напомнить, что если вы критикуете что-то, то делайте это хотя бы с уважением к автору и его труду. Если ваше мнение отличается от чужого, это нормально, однако в тот момент, когда вы вступаете в перепалку с кем-либо, вы уже автоматически подсознательно осознаете, что можете быть не правы. Ведь, иначе бы вы подобное просто игнорировали.

Так же хотел бы напомнить о правилах и их существовании. Рекомендую ознакомиться. Мой вердикт:

Stalkervernite и Ognom получают мут на 2 дня, для Paracetamol мут на день. Предупреждения выдал за тяжесть нарушения и наличии других предупреждений в прошлом. Если вы видите, что кто-то нарушает правила, прошу просто отправлять на них жалобы. Ваши попытки разобраться самостоятельно лишь всё усугубляют. Благодарю за понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

поздравляю с релизом :u1F60A:

  • Лайк 2

Слишком огромная подпись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Категорически приветствую, хочется попробовать на вкус, но возник вопрос про сюжетные главы будут ли выходить еще или сюжет окончен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
29 минут назад, LeBro# сказал:

Категорически приветствую, хочется попробовать на вкус, но возник вопрос про сюжетные главы будут ли выходить еще или сюжет окончен?

Привет, сюжет окончен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Только у меня нету directx 8-9-10-12 , или в этой модификации только 11 direct есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 часов назад, KonstantineLife сказал:

Только у меня нету directx 8-9-10-12 , или в этой модификации только 11 direct есть

Здесь только direct 11

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 31.07.2023 в 11:57, Paracetamol сказал:

Сыграй сначала в прошлые работы

Если не сложно перечисли эти работы в хронологическом порядке. То есть именно те моды в которых есть предыстория этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, slesar6razriada сказал:

Если не сложно перечисли эти работы в хронологическом порядке. То есть именно те моды в которых есть предыстория этого.

Судьба Монолита: Глава I

Там в одной второстепенной ветке упоминается данная тема

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

image.png.5eaf977483b6f48552bb9391ae6ae312.png что делать?:0eadc90a-2017-44cc-a9a4-9937cdd06c3e:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

DDRSFINX1 установить Визуал, Директ и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу