Перейти к содержанию
Hardtmuth

Неполадки Хвоста

Рекомендуемые сообщения

 

EOTc-Pgrm7-Jr-M5m-Sdvqzr-A.jpg

Название: Неполадки Хвоста
Платформа: Тень Чернобыля | Патч: 1.0004 - 1.0006
Разработчик: Builden Works
Дата выхода: 29 июля, 2023 г.

Мод добавляет абсолютно новый сюжет в игру, диалоги, квестовые предметы, сюжетные сталкеры, новые группировки, мутанты из билдов и несколько изменённых артефактов. Модификация без графических изменений и оружейных паков. Главному герою предстоит работать на сталкеров и торговцев, что бы получить как можно больше денег или информации. Выполняю задания игрок всё дальше углубляется в глубь Зоны, что бы прийти к долгожданному истинному концу.

Спойлер

Ссылки на загрузку:

» Загрузить «Неполадки Хвоста» с ФО: Yandex Disk | Google Drive [8 МБ]

Модификация на 30-50 минут прохождения!


Инструкция по установке:

  1. Установить чистую копию 'Тень Чернобыля' с патчами '1.0004 - 1.0006' (пропустить пункт если уже установлена).
  2. Загрузить и разархивировать скаченный архив с модификацией (в любое удобное для вас место).
  3. Скопировать все разархивированные файлы в папку с установленной игрой (предварительно удалив установленные модификации и все файлы от них).
  4. Установить дополнительно имеющиеся фиксы, патчи, правки и прочие обновления (если такие имеются).

Спойлер

Upol-RHSUI2-HJEEm1t-LBf-Aw.jpg Dwaim-YBMLYvhq-Ac-OXtmg-Eg.jpg

KPEAy-tf0-KLpj4-Cvxknlu-A.jpg n-R7-Ab-P0s-Ty-1-Wg-IZiex7-Q.jpg

 

  • Лайк 5
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Tema Generator 

1) Я пропускаю тот факт, что мод делал не профи. Однако, его работа не ушла дальше Заката. Не так ли?

2) Я ничего не имею против этого квеста. Я всего-лишь сказал, что это банальное и васянское изменение "Убить Стрелка", у которого даже фото не убрали)

3) Ты думаешь, что кто-то будет убивать всех зомби на своём пути, чтобы обыскать и получить вылет из-за отсутствия иконки?:u1F601: Дополню также сверху: эти зомби не авторские, а из мода P.M.A. (Как узнал? Смотри их кфг, предварительно пролистав вниз)

4) Спасибо, посмеялся с того, что в моде "якобы" есть квесты. Это не задания, а банальные диалоги) Всё на локе уже расставлено через алл.спавн, а ГГ ходит по ним и говорит с НПС, который посылает его на другую локу. Т.е можно сразу на ЧАЭС проспидранить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не знаю для кого и чего сделан этот ширпотреб. Условная Зона Поражения, выпущенная 16 лет назад и то смотрится лучше. Если автор не удосужился даже блок. поршни на диалоги поставить и вырезать сообщения/задания Сахарова (которого в моде нет) - не знаю, есть ли смысл ему продолжать клепать подобные творения. Ни одного задания в моде нет, кроме "купить квартиру" (учитывая, что ни за одно "задание" нам денег не дадут, не знаю каким образом ГГ собрался копить на что-то. Хотя  о каких наградах может идти речь, если в моде НИ ОДНОГО скрипта нет)

Далеко от первого мода автора эта фигня не ушла. 

 

  • Лайк 2
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Привет, сталкеры! Как понял, что Макс болен Альцгеймером, игру сразу удалил.

  • Смех 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
46 минут назад, lapa1969 сказал:

Привет, сталкеры! Как понял, что Макс болен Альцгеймером, игру сразу удалил.

Там все такие)

 

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 01.08.2023 в 00:25, Dalarcsis сказал:

Истинный васянщик, ничего не сказать! Забыл сообщить, что это и есть единственный квест. Больше в моде вы не найдёте.

=ДА ДА, НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ=

 

легенда щитпост модов вернулся, уже готов смотреть как люди на марс полетят на жопной тяге.

Спойлер

image.png.baaa03c793f6b80331f156e0eb2fcff4.png

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Установил, играю.

1. Настройки слетают после вылета.

2 А вылет наступает после попытки срезать запчасти с зомби.

Спойлер

Expression    : fatal error
Function      : CRender::texture_load
File          : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrRender\Texture.cpp
Line          : 295
Description   : <no expression>
Arguments     : Can't find texture 'ui_npc_monster_zombie_1'

То же самое с бюрером

Спойлер

Expression    : fatal error
Function      : CInifile::r_string
File          : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\Xr_ini.cpp
Line          : 352
Description   : <no expression>
Arguments     : Can't find variable icon in [m_burer_normal]

Диалоги просто ШЫДЭВР

Снимок.JPG

Изменено пользователем ASSASIN64
  • Смех 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 часов назад, ASSASIN64 сказал:

Настройки слетают после вылета

Так и в оригинале, после применения настроек нужно выйти из игры и зайти обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Hunter Так и делаю всегда. Но здесь случается именно так.

 

По итогу оценим по пятибалльной шкале.

Оригинальность 1+

Линейность          5+

Качество сюжета     2

Диалоги               КОЛ! (сминусам :u1F44E.0:)

Стабильность     5 (ибо чистый ТЧ)

Юмор                    2- (на уровне "Гы-гы-гы")

Изменено пользователем ASSASIN64
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 02.08.2023 в 23:45, Dalarcsis сказал:

Tema Generatorдрполню также сверху: эти зомби не авторские, а из мода P.M.A.

Почему из Р.М.А ? Сейчас каждый может их заспавнить через повелители зоны, спввня как то там по скриптам и через сдк.


Дополнено 11 минуты спустя
В 02.08.2023 в 23:45, Dalarcsis сказал:

Tema Generator 

1) Я пропускаю тот факт, что мод делал не профи. Однако, его работа не ушла дальше Заката. Не так ли?

2) Я ничего не имею против этого квеста. Я всего-лишь сказал, что это банальное и васянское изменение "Убить Стрелка", у которого даже фото не убрали)

3) Ты думаешь, что кто-то будет убивать всех зомби на своём пути, чтобы обыскать и получить вылет из-за отсутствия иконки?:u1F601: Дополню также сверху: эти зомби не авторские, а из мода P.M.A. (Как узнал? Смотри их кфг, предварительно пролистав вниз)

4) Спасибо, посмеялся с того, что в моде "якобы" есть квесты. Это не задания, а банальные диалоги) Всё на локе уже расставлено через алл.спавн, а ГГ ходит по ним и говорит с НПС, который посылает его на другую локу. Т.е можно сразу на ЧАЭС проспидранить)))

1) Не далеко ? уууууу а вот это уже серьезное заявление.....  Чел который подправил ошибки в диалогах и сделал уже что то играбильное с концовкой и без кринжа. 

2) Какая разница ? Неужели фантазии нет понять что чел пришел Заработать на квартиру даже если это был дефолтный квест Убить стрелка. Но все же Задание Заработать на квартиру , что и делает наш гг и пофиг на фото. 

3) Почему нет ? Не обязательно обыскивать чисто прикола ради. Кста я понял что там на счёт зомби из Р.М.А там был заюзан файл из мода, который не давал вылетать игре после убийства зомбака и то там нужно было всего прописать одну строчку в строке с мутантами. 

4) Никто не держит хочешь беги и спидрань до самой ЧАЭС, а кому интересно почитают диалоги и пройдут хоть как то....  И вообще откуда ты знаешь, что сюжет заканчивается именно на ЧАЭС, он может например на свалке или янтаре вот поэтому и диалоги не так уж и бесполезны и квесты там есть, но в диалоговом виде. 

Изменено пользователем Tema Generator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
21 минуту назад, Tema Generator сказал:

вот поэтому и диалоги не так уж и бесполезны и квесты там есть, но в диалоговом виде. 

вот согласен, все вам в кпк отмечать и в кпк уведомления присылать, а как же исследование? (это было неплохим выходом из ситуации, но диалоги более продуманнее стоило прописать)


YouTube Заходи посмотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 02.08.2023 в 23:45, Dalarcsis сказал:

Tema Generator 

1) Я пропускаю тот факт, что мод делал не профи. его работа не ушла дальше Заката. Не так ли?

Эээээээххх сейчас бы моды от начинающих школьников модеделов а 2023 воспринимать в серьёз. Ну плачьте, плачьте дальше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Tema Generator ты разраб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 часов назад, Tema Generator сказал:

Эээээээххх сейчас бы моды от начинающих школьников модеделов а 2023 воспринимать в серьёз. Ну плачьте, плачьте дальше :)

Эээээээххх сейчас бы смотреть-играть моды от начинающих школьников модеделов а 2023 которые были добавлены в каталог. Ну плачьте, плачьте дальше :)

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 05.08.2023 в 00:08, Tema Generator сказал:

Эээээээххх сейчас бы моды от начинающих школьников модеделов а 2023 воспринимать в серьёз. Ну плачьте, плачьте дальше :)

Посмеялся с начинающих мододелов в 2023:u1F601: Даже 2007-2008 мододелы были намного опытнее, чем сам автор Заката и Хвоста. Чего стоит один _And_ со своей тимой и DEXXX - их проекты намного лучше и качественнее, чем большинство васянок на ПГ и Ап-Про.

P.s. Если что, я не говорю, что в 2023 нельзя разрабатывать модификацию на всеми любимую трилогию. Я пытаюсь донести, что делать это нужно КАЧЕСТВЕННО. Выпускайте моды хоть в 2077, но пожалуйста, приложите к ним хоть каплю УСИЛИЙ.


Дополнено 3 минуты спустя
В 05.08.2023 в 00:02, volk2442 сказал:

вот согласен, все вам в кпк отмечать и в кпк уведомления присылать, а как же исследование? (это было неплохим выходом из ситуации, но диалоги более продуманнее стоило прописать)

Я уже написал сверху, что квестов в моде нет - ты можешь проспидранить до Янтаря, а в х16 тебя будет ждать тот самый "Пончик". Ладно, если бы он спавнился после диалога, но нет, тут такого просто не найти! И от этого ломается общее восприятие сюжета. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 01.08.2023 в 03:48, Hunter сказал:

 

Dalarcsis не понял, так а что с Хвостом то, в итоге?)

Блин там же русским по белому написано, НЕПОЛАДКИ под хвостом, эмм или с самим хвостом.  Беда короче х)
 


 Не пером, так ледорубом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Riplika там неполадки у автора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Hunter сказал:

Riplika там неполадки у автора.

Нуу мне и такого не сделать х)

  • Печаль 1

 Не пером, так ледорубом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Riplika думаю, что если постараться-то выйдет намного круче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
18 минут назад, Hunter сказал:

Riplika думаю, что если постараться-то выйдет намного круче.

Как сказал один умный не помню кто: путь в тысячу ли, начинается с первого шага. 
Ну что с того что идущий пару раз, запнется, пять раз мордой асфальт поцелует. Уммм не люблю её цитировать, ибо она вредина, но тем не менее: что бы научиться бегать, сперва нужно поползти.  ))


 Не пером, так ледорубом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Hunter сказал:

Riplika там неполадки у автора.

:025caa2c-36b9-44e1-ade5-6ca911f0dfed: Мод вероятно  следует переименовать в "Непонятки - Хвост кто!?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 минут назад, Aleksei Everlasting сказал:

:025caa2c-36b9-44e1-ade5-6ca911f0dfed: Мод вероятно  следует переименовать в "Непонятки - Хвост кто!?"

Хвост-Шедов-ОФ- Данжен х)


 Не пером, так ледорубом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
56 минут назад, Riplika сказал:

Хвост-Шедов-ОФ- Данжен х)

НЕ - точно "Непонятки -Неполадки" - начало а уже " все умерли"  - и с зомбетов нельзя чего надыбать  сразу вылет - впрочем посмотрим что и где - пока сомнения терзают смутныя - но вдруг!? :u1F92B:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, Aleksei Everlasting сказал:

НЕ - точно "Непонятки -Неполадки" - начало а уже " все умерли"  - и с зомбетов нельзя чего надыбать  сразу вылет - впрочем посмотрим что и где - пока сомнения терзают смутныя - но вдруг!? :u1F92B:

Охх хыыы. Безумству храбрых поем мы песни )))) 


 Не пером, так ледорубом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
26 минут назад, Aleksei Everlasting сказал:

НЕ - точно "Непонятки -Неполадки" - начало а уже " все умерли"  - и с зомбетов нельзя чего надыбать  сразу вылет - впрочем посмотрим что и где - пока сомнения терзают смутныя - но вдруг!? :u1F92B:

 

18 минут назад, Riplika сказал:

Охх хыыы. Безумству храбрых поем мы песни )))) 

Ацкий патефон...


Камни не исполняют желаний. Их исполняем мы сами, четко следуя однажды выбранному пути. - майор Кальтер - Свинцовый закат

gadski-papa.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
37 минут назад, Gackiy_Papa сказал:

 

Ацкий патефон...

:025caa2c-36b9-44e1-ade5-6ca911f0dfed:Точно - японческий гавнитофон- еще кордон а умерли уж все включая Кузю - вот антирэсно - ежели к Сиду заманить зомбетов они его схарчат!?:u1F609: МОд в стиле "один против всех"  или "один в поле воин "  и наверное это неинтересно ибо вероятно и  задания из рубрики "я то  запомню -но зачем!?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу