Перейти к содержанию
Гатс

Echo of Anomaly

Рекомендуемые сообщения

 

Кот, здорово! Такая ситуевина: на Яндексе места не хватает, а репака нету, как быть?

 

 

 

 

 


Дополнено 1 минуту спустя

Кот, здорово! Такая ситуевина: на Яндексе места не хватает, а репака нету, как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Патч для EoA 1.0 от 7/11/23

Приветствую Защитники Монолита! (ну или нет), объявляю о скором патче к 7 числу ноября 2023 года. В нём будут дополнены: Скиллы (возможность прокачивания навыков, вижу многим не хватает этого), Импортированные рюкзаки из EFP (теперь соответствуют иконкам в инвентаре), Переосмысленный крафт патронов, Переработанная система приготовления пищи, пару фиксов и другие дополнения превносящих удобство в игру.

Установка: Распакуйте архив и переместите в папку Echo of Anomaly, две папки с заменой, выберите обновлённые профили и нажмите запустить. Новая игра, не требуется.

👉Ссылка на патч👈

Изменено пользователем Гатс
  • Мастер! 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

После установки патча, постоянно выскакивает сообщение, что "У вас имеются не потраченные очки", хотя их нет

з.ы. Все разобрался, там еще одна система скилов есть оказывается.

Изменено пользователем Disima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здравствуйте, такая ошибка когда пытаюсь использовать любые полевые наборы инструментовimage.thumb.png.4090a55de2a8060169839019ba0f07d3.png

image.thumb.png.c1ac24c0a0b0be636f3b5c82ba1fbe47.png

Изменено пользователем Grelka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, Grelka сказал:

Здравствуйте, такая ошибка когда пытаюсь использовать любые полевые наборы инструментовimage.thumb.png.4090a55de2a8060169839019ba0f07d3.png

image.thumb.png.c1ac24c0a0b0be636f3b5c82ba1fbe47.png

приветствую, как и писал ранее с некоторыми аддонами имеются определённые проблемы, особенно те которые конфликтуют со скриптами. в данном случае могу посоветать три варианта из всех возможных. Первый - переименовать скрипт (не забудь бэкап сделать навсякий, потому что я не уверен что может помочь), Второй - переместить аддон в нижний Разделитель МО2, Третий - удалить данный мод, поставить на замену допустим "CRAFT FROM STASHES 1.3A", "UPGRADES FOR BACKPACKS". Ну, лучше всё таки воспользоваться третим вариантом решением проблемы, поставить аддон на улучшаемые рюкзаки, через которые возможно крафтить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 часов назад, Гатс сказал:

Третий - удалить данный мод

о каком моде речь ? то есть как называется чтоб я его отключил в МО2

PS - как удалить\выключить решейд чтоб не грузил комп

Изменено пользователем Grelka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 часов назад, Grelka сказал:

о каком моде речь ? то есть как называется чтоб я его отключил в МО2

PS - как удалить\выключить решейд чтоб не грузил комп

вбиваешь "toolkits или просто tool" и находишь его в поисковой строчке, чтобы решейд выключить нужно нажать FN+HOME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

☢Прямо сейчас провожу стрим по сборке, отвечу на ваши вопросы и расскажу о дальнейших планах насчёт неё☢

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 13.09.2023 в 19:01, Kotey сказал:

Всем привет!

Сборка от Кота:0f52ef19-15a2-4942-a07c-055a87e42637:

Пересобрал данную сборку от Гатса с его разрешения, добавил более 20 десятков аддонов, исключительно для разнообразия геймплея. Хотел оживить зону, что смог сделал. Суть сборки, максимально стабильная сборка, без супер графона(это всегда можно самому добавить) и тонны оружки.

  Основные аддоны (Показать контент)

 

ZCP настройка спавна нпс и мобов+лут

Arszi аддоны для готовки+порча мяса+восстановление у костров

Разные аддоны на индикацию и отображение инфы

Больше стартовых локаций

НПС больше не дадут лутать своих жертв

Доп.аддон на динамический спавн мобов в неожиданных местах

Аддоны для напарников(типа реплики и общение и т.д.)

Вернул лето(кому нужна осень, отключите лето и включите осень)

Расширенные диалоги+Бартер с нпс

Разбросанные тайники по зоне и рандомные вещи

Дин.аномалии(DAO)

НПС умирают в аномалиях и при выбросах или становятся зомби

Аддоны связанные с огнем НПС и напарников

Переделка мусорных артов

Починил детекторы, теперь отображение есть

Навыки(весь пак навыков)

Новые треки в личном плеере

Циклические задания от Arszi

Сдача врагов в плен

Динамические скидки от торговцев (сообщение а так же можно посмотреть в меню торговли, какие сейчас скидки)

 Апгрейд рюкзаков(без фанатизма)

Лотерея у мерков

Ребеланс арены

Охотники за головами

Квесты с Хип и Ученными добавил

Обновил stalker anomaly modded exes до последней версии.(DLTX)

И еще немного разных мелких аддонов и фиксов, не все помню, основные можно посмотреть в разделе МСМ после запуска игры. Скучно не будет)

Мои правки:

!Напитки и курево, изменил значения а так же цены на них, по медицине тоже мелкие правки были

 

  Справка, а почему их нет) (Показать контент)

 

!!!Нет в сборке BHS и Magazine, бхс глючный и требует очень много патчей к другим аддонам, не стал морочиться, оно того не стоит.

!!!Magazine, кто захочет, сам поставит, это какое-то извращение, т.к. если мод не влияет на НПС, то самого себя унижать, не вижу смысла) 

Отключил в сборке конфликтующие аддоны на оружку, из-за которых были вылеты.

 

!!!Так же прикрутил 3 новые локи (Промзона, Мрачный лес+поселок Южный) со спавном лута, аномалиями и нпс (добавил в точки спавна больше нпс) и немного монстров. Автор там добавил торговцев и медиков с заданиями. Уже не скучно будет бегать по этим локам. Так же на эти локи другие НПС тоже дают задания.

Ниже список аддонов, которые я добавил:

  Тык (Показать контент)

+barterNPC
+arszis_campfire_roasting_1_5_1
+DLTX_New_levels_quick_travel
+Dynamic_Loot_Extended_-_New_Levels_-_1.3
+TBs_RF_Receiver_Hidden_Package_Sidequests_v1.8
+TBs_475_New_Stashes_Locations_v1.4
+New_Levels_GrPr_0.4
+Anomaly_Radios_Extended_
+Configurable Item Cost Modifiers
+GBOOBS_Enhanced_Recoil_Revised
+TBs_Bugged_Stashes_Fix_v
+TAZ_Detector_and_RF_Receiver_Fix
+Stalker_Anomaly_Radio_Revamp
+BaS Patch
+ArsziRottenMeat
+Grok's Stash Overhaul v2.2.0
+Stalker Tracking System
+nomorecompanionfriendlyfireu
+Enhanced_Motion_Blur_Update_5.4
+Crook's Faction Identification UI
-ZLM 4.1(включать, если знаешь, что отключить)
-Warfare_Mechanic_Fix_v(включать, если знаешь, что отключить)
-Warfare ALife Overhaul(включать, если знаешь, что отключить)
+Realistic_Blood_
+Blood_Pools
+Upgrades_for_Backpacks
+Skills Expansion 2.1
+HarukaSkillSystem
+Base Skills Pack [Experience Framework]
+Experience Framework
+Perk_Based_Artefacts
+Beef's NPCs die in Anomalies
+Beloved_Photo
+ArszisMutantBleeding2_0_1
+Arena_Rebalance_v1.2
+Smart_map_for_Dynamic_Anomalies_Overhaul
+Dynamic_Anomalies_Overhaul
+NPC_Die_in_Emissions_For_Real
+StarcrysLotteryMercV
+More_Starting_Locations_
+more_gitar
+he_is_with_me
+More_dynamic_tasks_
+fight_my_foes
+dynamic_discounts_event
+Dialogue Expanded v4
+Chatty_Companions_
+Proportional_Medic_Healing_Price_v1.2
+Dynamic_Mutants_v
+ZCP
+WTF_
+MONOLITH WAR LAB (UNLOCKED)
+Tagged_Patches
+Stuck_artefacts_fix
+STORYLINES_3.0
+Rust_Wild_weapons_v
+NPC Loot Claim
+NekoMaster_Mods_Detectors
+Improved_Ranks_Revisited_v
+HighResPDAMapsV
+HG_Companion
+Glowsticks
+extended_task_info_v
+Dynamic Icon Indicators
+Dynamic_Objects_v
+Dynamic_Emission_Cover
+dph_configurable_loot_condition_
+Duty_Expansion_fixed_version
+ConvertEnemy
+Companion_Anti_Awol_v
+BountySquadsExpanded_
+Atrifact signature locator 1.0.2
+Artefacts Variationizer_1.5.2
+21
+Обыск занимает время

В списке аддонов специально не менял их название, чтобы можно было легко найти их на Modb.

Установка:

  Тык (Показать контент)

 

1. Удалить оригинальную версию Echo of Anomaly+МО2 

2. Распаковать скаченный мой репак в любое место, две папки(кто в теме знает что делать)

3. Запускаете МО2, он ругается на путь, указывается папку с игрой и профиль должен сразу встать ECHO OF ANOMALY WORK

4. Далее идем, Настройки-Пути 

Моды - указываем путь в папку Mods

Профили - указываем MO2\profiles

Управляемая игра - указываем AnomEcho\AnomalyLauncher.exe

5. Далее проверяем пути в настройке запуска, жмем Изменить и ставим правильные пути до лаунчера и дх на котором играете( дх11 AVX) другие не рекомендую, т.к. даже не тестил на них. (На скрине выделил, что нужно проверить при запуске)

6. Если все норм, то запуск через МО2 и ставил галочку на очистке кэша.

7. Аддоны настроил на свое усмотрение, ну кому надо настроит сам.

8. В моде ZCP раздел спавна(SpawnTemplates), должны понимать, что тыкаете, можно сломать спавн. Множитель спавна можете юзать, как хотите.

9. После запуска игры, жмите F7 и отключите режим бога, тестил, забыл вырубить...

10. Надеюсь все знают, что после новой игры, нужно зайти в раздел Геймплей и настроить подразделы Экономика и Сложность!!!

 

!Авторов аддонов не стал писать, их все и так знают, все взято с Modb+BossPack+VAMP+AnomalyCustom

!!!Моя первая сборка, если ЧТО не пинайте, вылеты пофиксил, какие нашел. 

  Настройка МО2 (Показать контент)

1710818699_.png.b5211f24914da14121ee8b72762d9515.png

 

V2

  Тык (Показать контент)

 

-Less_Infuriating_Hip_for_Anomaly_1.05_Storylines version

-MotZ_dialogue_unlocker

-Crafting_Info_in_Tooltips-v1.2

-The_Collector-v1.0

-Skills_Expansion_2.0_RU

-COZY CAMPFIRES

-Utjans_QoL_Bundle-v1.9

-Utjans_Item_UI_Improvements-v1.3

-Persistent_PDA_Radio_v1.0.2

-Восстановление сообщений экспедиции

-Восстановление энциклопедии

 

V3

  Тык (Показать контент)

VANILLATRADEFIX (1.5.2+)

Interactive_PDA_1.63

AI_more_cover_Beta_v.3.1.2(надо тестить)

dead_air_xr_danger_0.3(надо тестить)

Better Hitbox

Fixed Stairs

Proportional Medic Healing Price v1.2(Теперь работает)

Подправил Alife (Лаги были на локах, типа Армейские склады)

Еще отключил пару аддонов из оригинала сборки, глючила анимация у НПС.

!!Есть баг, сон на стационарных местах, приводит к вылету, я хз откуда он, вылет без логовый. Долго пытался понять откуда он, все свои аддоны вырубал, видимо баг в самой сборке. Но работает спальник(разборка, сборка, палатки и т.д.) Поэтому не думаю, что это критично, может позже найду из чего вылет.

Ссыль V3: https://disk.yandex.ru/d/FORf1s73-PN1iQ

Рекомендация, если делайте какие-то манипуляции с обновлением мода или текстур\анимаций, удаляйте всегда папку с кэшем!!!

Скрины: https://disk.yandex.ru/d/x4R7O3QpmKe_Ug

Тестил на ноуте:

Ryzen 7 6800H+RTX3050Ti+16Gb+SSD (ФПСы от 60 до 80) я себе лок на 80 поставил.

 

Снимок экрана (28).png


Дополнено 1 минуту спустя
Только что, Aggressive_Baker сказал:

 

Снимок экрана (28).png

Вчера поставил сборочку, норм все было, на след день запускаю и вот такая фигня 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

сборка версии кота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

на кордоне во такое 

* [x-ray]: Handled Necessary Textures Destruction
* MEMORY USAGE: 1603318 K
* End of synchronization A[1] R[1]
intro_delete ::update_game_loaded
! Invalid ogg-comment version, file:  d:/games/anomaly echo of anomaly/s.t.a.l.k.e.r. echo of anomaly/anomaly 1.5.2/bin/..\gamedata\sounds\ambient\trx\spooks_above\spooks\sound_05.ogg
stack trace:

at address 0x0000000140798C85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 часов назад, Ривал сказал:

на кордоне во такое 

* [x-ray]: Handled Necessary Textures Destruction
* MEMORY USAGE: 1603318 K
* End of synchronization A[1] R[1]
intro_delete ::update_game_loaded
! Invalid ogg-comment version, file:  d:/games/anomaly echo of anomaly/s.t.a.l.k.e.r. echo of anomaly/anomaly 1.5.2/bin/..\gamedata\sounds\ambient\trx\spooks_above\spooks\sound_05.ogg
stack trace:

at address 0x0000000140798C85

попробуй переместить Kara ambient в самый низ, возможно из-за конфликта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вроде прошло это,а вот как чекать патроны в оружии?


Дополнено 3 минуты спустя

Вроде прошло это,а вот как чекать патроны в оружии? 

И вот ещё,на оружии происходит клин но как его исправить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Kotey товарищ! Благодарю за труд!
Увы, превышен лимит скачиваний с ЯД. Есть ли обходной путь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 часов назад, Ривал сказал:

Вроде прошло это,а вот как чекать патроны в оружии?


Дополнено 3 минуты спустя

Вроде прошло это,а вот как чекать патроны в оружии? 

И вот ещё,на оружии происходит клин но как его исправить

на худе должно быть, что насчёт клина не понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Есть ли какие - либо планы по включению игрового ресурса в DB - файл? Это просто! После инкапсуляции gamedata в db можно не только уменьшить объем всего пакета, но и значительно увеличить скорость загрузки и устранить некоторые ненужные катоны, просто запечатав файлы meshes и textures (инкапсуляция других файлов может вызвать некоторые ненужные проблемы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Есть новости по сборки, когда новая обнова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всех приветствую давно меня не было, хочу сказать что обновление на ближайшее будущее не планируется в связи с тем что не имеется на то, дальнейшей мотивации, сил и времени. Не хочу обнадеживать тех, кому сборка действительно по-нраву, я старался сделать её не перегруженной сторонними аддонами, которые бы и так с лихвой нагружали сталкерский движок. В любом случае, шапка темы не будет заброшена по возможности, смогу отвечать на ваши вопросы. Спасибо тем кто поддерживает её тёплыми и не очень отзывами, я рад в принципе что собралась определенная аудитория у Echo of Anomaly, до скорой встречи сталкеры!

  • Лайк 1
  • Мастер! 1
  • Печаль 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Небольшой анонс, следующая версия сборки скоро, она более оптимизирована чем прошлая, убраны не нужные аддоны, некоторые новые.

Изменено пользователем Гатс
  • Лайк 1
  • Мастер! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Можно как то исключить из сборки с корнем скилы\прокачку\перки ? сейчас нет ни одной мне известной сборки где эта тема подвергалась бы бойкоту, хотя лично я с 2017 года говорю что перко-прокачка в сталкере это лишнее так как во первых про это говорили сами разрабы(они изначально открестились от перко-прокачки тк прокачка в сталкере экономическая), во вторых (это вытекает из первого) эта прокачка ломает остальные механики - эконом прокачку(экзоскелет\грузоподъёмность\сборку артефактов на поясе). Я не могу достучатся до большей части остальной аудитории что скоро поёдет магия, фаерболы (сейчас уже пошли зелья и тому подобное). Сейчас ГАММА, ЕФП и прочие сборки больше напоминают полустасонку-полусолянку в которых просто напихано все, и нужное и ненужное хотя это технологический пик. Очень бы хотелось чтоб эта сборка котрая мне очень зашла пошла по другому пути как например сборка Ласт Дей на которой была основана Аномали.

 

 

 

 

 

 

0077.jpg

0088.jpg

Изменено пользователем Grelka
  • Жму руку 1
  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 

В 20.12.2023 в 20:47, Grelka сказал:

Можно как то исключить из сборки с корнем скилы\прокачку\перки ? сейчас нет ни одной мне известной сборки где эта тема подвергалась бы бойкоту, хотя лично я с 2017 года говорю что перко-прокачка в сталкере это лишнее так как во первых про это говорили сами разрабы(они изначально открестились от перко-прокачки тк прокачка в сталкере экономическая), во вторых (это вытекает из первого) эта прокачка ломает остальные механики - эконом прокачку(экзоскелет\грузоподъёмность\сборку артефактов на поясе). Я не могу достучатся до большей части остальной аудитории что скоро поёдет магия, фаерболы (сейчас уже пошли зелья и тому подобное). Сейчас ГАММА, ЕФП и прочие сборки больше напоминают полустасонку-полусолянку в которых просто напихано все, и нужное и ненужное хотя это технологический пик. Очень бы хотелось чтоб эта сборка котрая мне очень зашла пошла по другому пути как например сборка Ласт Дей на которой была основана Аномали.

 

  Показать контент

 

  Показать контент

 

 

 

 

0077.jpg

0088.jpg

 

 

да конечно, я с тобой согласен что перковая прокачка в сталкере уже считается за гранью понимания, в общем планирую убрать уже давно (кому нравится, те поставят её обратно, сделаю отдельный профиль с прокачкой и навыками) то есть, апдейт выйдет в качестве патча, т.к. перезаливать целые 70 гигабайт занимает кучу времени, вот такие пироги🐺


Дополнено 18 минуты спустя

Патч EoA 1.1 от 21/12/2023

Установка-ссылка(Необходим предыдущий патч 1.0, который указан выше с инструкцией): Переместите содержимое в папку Echo of Anomaly с заменой, откройте МО2 и выберите новый профиль (один из двух "Echo of Anomaly" и "Echo of Anomaly - Без прокачки и навыков"), удалите не отмеченные аддоны кроме тех что в опциональных.

Фикс иконок на интерфейсе - переместить в папку МО2/mods, теперь динамические иконки отображаются правильно у полосок здоровья. (большое спасибо за подсказку @pigon71)

Список изменений:

1. Стали не активны аддоны, которые больше не будут использоваться в актуальной версии сборки в частности из-за фактической бесполезности и потери нужных FPS.

2. Добавлены: обновленные анимации колбасы и хлеба, масок-шлемов, реанимированые снайперские винтовки M24, M98B, SV98 и TRG, в начальное снаряжение добавлены однозарядные ИЖ (ружье) и МР(карабин-винтовка), Обновленные руки для некоторых костюмов,  более логичный на разных локациях спавн НПС и Мутантов, сталкерские записки, вероятность выпадения тайника в дневниках, реанимированный бумстиковский АК12 2016 образца, Совершенно новый интерфейс, главное меню и худ в белом стиле (Enchanced GUI),  трава и земля из Misery-Dead Air, Реанимированы Девайсы, адаптированы глоустики из G.А.М.М.A., Дополненный эмбиент из The Last of Us, Возможность ставить метки в КПК, убраны бесполезные фонарики на басовских оружиях, Адаптированный JSRS для версии 1.5.2. вместо Expedition W.S., Улучшенный ИИ у НПС и Ночных мутантов, прочие мелкие правки.

 

 

Изменено пользователем Гатс
  • Мастер! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 часов назад, Grelka сказал:

Можно как то исключить из сборки с корнем скилы\прокачку\перки ? сейчас нет ни одной мне известной сборки где эта тема подвергалась бы бойкоту, хотя лично я с 2017 года говорю что перко-прокачка в сталкере это лишнее так как во первых про это говорили сами разрабы(они изначально открестились от перко-прокачки тк прокачка в сталкере экономическая), во вторых (это вытекает из первого) эта прокачка ломает остальные механики - эконом прокачку(экзоскелет\грузоподъёмность\сборку артефактов на поясе). Я не могу достучатся до большей части остальной аудитории что скоро поёдет магия, фаерболы (сейчас уже пошли зелья и тому подобное). Сейчас ГАММА, ЕФП и прочие сборки больше напоминают полустасонку-полусолянку в которых просто напихано все, и нужное и ненужное хотя это технологический пик. Очень бы хотелось чтоб эта сборка котрая мне очень зашла пошла по другому пути как например сборка Ласт Дей на которой была основана Аномали.

 

  Показать контент

 

  Показать контент

 

 

 

 

0077.jpg

0088.jpg

 

 

Не знаю, но мне прокачка заходит, это что то новое, хоть какая то прогрессия в игре, ибо уже просто так бегать в ванильную аномали тошнит. Просто его сделать опциональным и всем будет счастье. Это я говорю про Skills Expanctios как то так вроде называется, а вот та система которая встроена где уровни ростут по мере игры мородерство, выносливость и т.п. вот это действительно бесполезная штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

можно кстати узнать почему в сборке (по крайней мере в прошлых версиях) заменена классическая аптечка АИ-2 с прекрасной моделью и анимацией от ЛилГейба на IFAK и заменена анимация на шприц из ганса ? по моему оригинал из Food, drinks and drugs animation лучше ?

5vWeQtUJ8GI.jpg

 

PS кста старый худ сохранился или уже переделали ?

Изменено пользователем Grelka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Заценим с новым обновлением. Спасибо, что не забиваешь на это дело.

А вот с товарищем Grelka согласен за прокачку. Да и вообще, Грока не туда понесло.(ГАММА)

Экономика там, как по мне неплохая и детали оружия тоже задумка норм. А вот остальное чисто на любителя. По оружию так вообще лютая солянка сейчас идет. Сомневаюсь, что ее причешут под единый стиль.

Изменено пользователем CodeMonk
  • Лайк 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 часов назад, Grelka сказал:

можно кстати узнать почему в сборке (по крайней мере в прошлых версиях) заменена классическая аптечка АИ-2 с прекрасной моделью и анимацией от ЛилГейба на IFAK и заменена анимация на шприц из ганса ? по моему оригинал из Food, drinks and drugs animation лучше ?

 

  Показать контент

 

5vWeQtUJ8GI.jpg

 

 

PS кста старый худ сохранился или уже переделали ?

 

Сборку хотел максимально на анимках ганса делать, без аддона guns anims не будут работать доп.анимации на экзоскелетах. в общем попробуй поэксперементировать с разделом анимации и связанных с ними аддонами FDDA, гарантии что всё получится не даю. Насчет аптечек IFAK и прочей лабуды, больше не актуально, т.к. это аддон нужен больше для BHS, который теперь также перестал быть актуальным. В один момент, я просто вспомнил что сталкер должен остаться сталкером, а не полностью превратится в тарков, хоть и многое что заимствовано. 

В общем как говорится всем не угодишь, но я стараюсь сделать сборку максимально атмосферной и играбельной, в то же время без лютейшего фарма и васянки.

Изменено пользователем Гатс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу