Перейти к содержанию
Гатс

Echo of Anomaly

Рекомендуемые сообщения

 

Гатс Нашел в чем косяк, это глоустики, причем у него нет патчей, удалил, все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, Kotey сказал:

Гатс Нашел в чем косяк, это глоустики, причем у него нет патчей, удалил, все ок.

капец, я помню что удалял их)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Гатс Не, это я уже ставил, у тебя в сборке нет их) Вещь прикольная, но патчей нет под другие моды и никто не хочет их пилить,  а жаль, адончик реально полезный порой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, Kotey сказал:

Гатс Не, это я уже ставил, у тебя в сборке нет их) Вещь прикольная, но патчей нет под другие моды и никто не хочет их пилить,  а жаль, адончик реально полезный порой.

да мне тоже досадно что глоустики не добавить😓😪

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Привет автор, планируешь ли добавлять аддоны на экономику, типа Гаммы или своей собственной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
22 минуты назад, sth сказал:

Привет автор, планируешь ли добавлять аддоны на экономику, типа Гаммы или своей собственной?

Привет нет, но в грядущем апдейте я возьму из гаммы кое-что, это не будет касаться экономики, так как мало-кому нравится бегать с обрезом 30 часов игры. возможно вот, если получится совместить аддоны, добавлю три новые локации (недавно вышедшие). но пока вот "тэщу" сам так сказать до обновы. не менял UI, GUI, останется таким же. добавил сюжетный квест Duty Expansion, из гаммы будет взят более логичный ребаланс тайников, сложность в том числе, также изначально при старте будут разблокированы 3 фракции - Грех, ИИГ, Ренегаты (тоже проверять надо). более логичный ИИ у НПС заимствованный из гаммы, фиксы А-лайфа, ну и в прочем всё думаю. В общем 200 аддонов получается. Учитывая стабильность актуальной версии, будем смотреть что с новой и навсякий залью на другие гугл-диски, если кому-то больше предыдущая будет нравится. Голливуд однозначно не рекомендую использовать, так как из-за колличества партиклей в перестрелках дропы будут "ЧЕРЕСЧУР", но я оставлю опционально. Просто он на некоторых пушках, чуть-чуть не из ствола выходит. В общем, поживём увидим.

Изменено пользователем Гатс
  • Жму руку 1
  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@Гатс Новые локи это тема, но их нужно поковырять перед добавлением, ибо там есть свои косяки, тот же вылет с аддоном бартерных НПС к примеру, Голливуд если честно такой себе, как по мне эффектов в аномалии и так хватает, а он как то их гиперболизирует, я с ним тоже не люблю играть. Но вот насчет экономики я бы предложил попробовать если не гамму(можно было бы и опционально), то либо TO или версию из EFP. Там вроде неплохие версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

sth По поводу бартер НПС, мод надо просто ставить после новых лок и патчей на них, ниже в загрузке и все ок будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Kotey сказал:

sth По поводу бартер НПС, мод надо просто ставить после новых лок и патчей на них, ниже в загрузке и все ок будет.

Это я знаю, просто держу в курсе наличия такой особенности)


Дополнено 8 минуты спустя

Кстати анимки на G3 и её снайпер версию не работают, но я поставил их под BaS и все встало как влитое, плюс отключил "Vin, Val, Vihr" и добавил реанимации Вала и Вихря, Бизона, Типа 63, Вальтера 2000, добавил сверху XM4 и MAC-10.

Пока что все работает без нареканий, сейчас буду изменять артефакты, вместо перков. Вот еще бы ак то экономику из Гаммы вырвать и адаптировать и был бы прям шик, вот только пока все мои попытки приводили к вылетам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
20 минут назад, sth сказал:

Это я знаю, просто держу в курсе наличия такой особенности)


Дополнено 8 минуты спустя

Кстати анимки на G3 и её снайпер версию не работают, но я поставил их под BaS и все встало как влитое, плюс отключил "Vin, Val, Vihr" и добавил реанимации Вала и Вихря, Бизона, Типа 63, Вальтера 2000, добавил сверху XM4 и MAC-10.

Пока что все работает без нареканий, сейчас буду изменять артефакты, вместо перков. Вот еще бы ак то экономику из Гаммы вырвать и адаптировать и был бы прям шик, вот только пока все мои попытки приводили к вылетам.

честно говоря что-то связанное с экономикой взятое из других сборок в своей совокупности будет выглядеть как-то не очень, если у вас имеется желание ставить себе аддоны на экономику пробуйте. просто если это будет как в базе, то я уверен в том что многим не зайдёт, да и там свои сложности возникают из-за конфликтов с другими модами. так что честно сказать у меня в первую очередь идёт направленность к сборке которая должна потянуть у всех и не отставать от других по комфорту. экономика останется прежней, а вот тайники я бы переделал, а то на армах вчера выпала калибровка)))  ну и я надеюсь получится поставить новые локации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@Гатс Ну тут я согласен, далеко не каждому понравится "специфичная" экономика из гаммы, буду пробовать ставить, а то лично по мне, слишком уж у торговцев много всего продается.


Дополнено 11 минуты спустя

А есть возможность как-то поставить летнюю растительность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Друзья!, есть небольшие ньюанс в следующей версии сборки😅 - а именно, при добавлении аддона на новые локации не видно переходы (именно старые видно, новые нет). В чем дело не знаю 🦧, если у вас есть возможность скинуть исправленный файл с корректным отображением переходов и патчами для этого аддона, прикреплю к основной шапке как дополнение для всех желающих💜. Простите меня за мою рукопопость😢😩

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
48 минут назад, Гатс сказал:

Друзья!, есть небольшие ньюанс в следующей версии сборки😅 - а именно, при добавлении аддона на новые локации не видно переходы (именно старые видно, новые нет). В чем дело не знаю 🦧, если у вас есть возможность скинуть исправленный файл с корректным отображением переходов и патчами для этого аддона, прикреплю к основной шапке как дополнение для всех желающих💜. Простите меня за мою рукопопость😢😩

А когда ожидается релиз новой версии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, owr сказал:

А когда ожидается релиз новой версии?

На этих выходных, в один из дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Kotey Комп. затормозил, и не понял может что нажал, что к чему и откуда вылезло это, и что это вообще? :u1F601: (я про циферки эти)

ss_user_09-30-23_10-33-28_(l09_deadcity).thumb.jpg.f4e39f0b2dd1483593c43419280026f8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, pigon71 сказал:

Kotey Комп. затормозил, и не понял может что нажал, что к чему и откуда вылезло это, и что это вообще? :u1F601: (я про циферки эти)

ss_user_09-30-23_10-33-28_(l09_deadcity).thumb.jpg.f4e39f0b2dd1483593c43419280026f8.jpg

На сколько я понял аддон ZCP очень грузит систему, тоже лаги дикие начинались. Его либо настраивать нужно либо убирать. Так как компы у многих не топовые.


Дополнено 50 минуты спустя
11 часов назад, Гатс сказал:

На этих выходных, в один из дней

Гатс очень жду, сижу и страницу обновляю :u1F601:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Что-то второй архив не распаковывается, всё перепробовал. Что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Фёдор Николаевич сказал:

Что-то второй архив не распаковывается, всё перепробовал. Что посоветуете?

распаковывать надо в соответствии с инструкцией начиная с первой части, вторая распакуется АВТОМАТИЧЕСКИ


Дополнено 0 минут спустя

В общем, ссылки временно будут недоступны в связи с перезаливом сборки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
44 минуты назад, Гатс сказал:

распаковывать надо в соответствии с инструкцией начиная с первой части, вторая распакуется АВТОМАТИЧЕСКИ


Дополнено 0 минут спустя

В общем, ссылки временно будут недоступны в связи с перезаливом сборки

Так и делал. Первая распаковывается и всё, вторая не хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дружище погодь :u1F602:, я ещё эту не прошёл )))) Все судьи 10 баллов!! :u1F601::u1F44D.0:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, pigon71 сказал:

Дружище погодь :u1F602:, я ещё эту не прошёл )))) Все судьи 10 баллов!! :u1F601::u1F44D.0:

я в последний раз апдейт делаю, честно уже хочется отдохнуть самому от сборки я думаю всё к базе уже собрано, а вы там делайте че хотите дальше с ней

  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 минут назад, Гатс сказал:

я в последний раз апдейт делаю, честно уже хочется отдохнуть самому от сборки я думаю всё к базе уже собрано, а вы там делайте че хотите дальше с ней

Ссылки на скачивание обновлены, качать можно?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Disima Я удалил в последней сборке ZCP и еще пару тройку аддонов, свою соберу уже когда Гатс выложит послений ап.

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
40 минут назад, owr сказал:

Ссылки на скачивание обновлены, качать можно?

 

скачивай, но обрати внимание на описание где "внимание" там надо удалить ефп репос 2,потом новый поставить. я сегодня снова перезаливать буду чтобы вам не пришлось мозгоправкой заниматься, скачал распаковал и играй

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
37 минут назад, Гатс сказал:

скачивай, но обрати внимание на описание где "внимание" там надо удалить ефп репос 2,потом новый поставить. я сегодня снова перезаливать буду чтобы вам не пришлось мозгоправкой заниматься, скачал распаковал и играй

А какой в сборке стоит пак на руки?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу