Перейти к содержанию
Гатс

Echo of Anomaly

Рекомендуемые сообщения

 
10 минут назад, Kotey сказал:

Disima А что именно качал? Ребутни пк, пробуй запустить от админа

Качал твою сборку ссыль V3. Ребутил и от администратора запускал, лого начало зависать, при клике по нему винда выдает приложение не отвечает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Disima а инструкцию по установке читал? там пути надо менять в ручную, скрин в моем посте есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Kotey сказал:

Disima а инструкцию по установке читал? там пути надо менять в ручную, скрин в моем посте есть

Я знаю что пути надо прописывать, но чтобы их прописать надо чтоб МО открылся, а он я говорю не открывается. Появляется лого радиации на экране через пару сек исчезает и все дальше ничего не происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Disima Сейчас архив распаковал спецом на другой диск и запустил, все ок запускается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Kotey сказал:

Disima Сейчас архив распаковал спецом на другой диск и запустил, все ок запускается. 

Накогда такого не было ги с одной сборкой. Я распаковал AnomEcho, в нее распаковал MO, открываю мод органайзер он мне выдает указать путь к папке с игрой, указываю папку AnomEcho. Запускается мод органайзер, лого на весь экран (кстати удивился,этому лого, всегда синяя надпись на весь экран Мод органайзер, а тут такое) пару сек висит пропадает и на этом все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Disima Можешь как варик, установить отдельно МО2 через установку прилаги и туда кинуть папку Mods и папку Profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Kotey сказал:

Disima Можешь как варик, установить отдельно МО2 через установку прилаги и туда кинуть папку Mods и папку Profile

Старый я пробовал удалять, он не до конца удадяется, экзешник остается и еще несколько файлов. А новый ставить прямв папку с игрой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Disima МО2 лучше в в папку с игрой не ставить, может из за этого глюк, обычно рядом ставят с игрой на одном диске. Вот как распаковываешь, так пусть и остается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Kotey сказал:

Disima МО2 лучше в в папку с игрой не ставить, может из за этого глюк, обычно рядом ставят с игрой на одном диске. Вот как распаковываешь, так пусть и остается. 

Ну вот, а я все в папку с игрой распаковывал, щас попробую две отделно папка распаковать, как они и лежат в твоем архиве.


Дополнено 34 минуты спустя

Запустилось. В спавнере элементов каких то нет, я нажал на пустой игра крашнулась. Это какие то аддоны отключены?

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Disima Там есть какие-то пда, хз откуда они, может автор оригинальной сборки ставил, если текстур нет, то нет смысла нажимать

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Kotey сказал:

Disima Там есть какие-то пда, хз откуда они, может автор оригинальной сборки ставил, если текстур нет, то нет смысла нажимать

Ну завтра начнем гонять, посмотрим что за сборочка. Надо решейд накатить еще. И последний вопрос, в МО аддоны на которых галочки не стоят лучше не включать или можно (это опциональные)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Disima Связанное с анимациями, не стоит, можешь сломать, я отключил штук 5-6, были вылеты и баги у Гг и НПС. Звук тестируй, то что включено, это проверено мной, остальное не факт, что заведётся 

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Kotey сказал:

Disima Там есть какие-то пда, хз откуда они, может автор оригинальной сборки ставил, если текстур нет, то нет смысла нажимать

анимки были заимствованы от скилдекса, я у него просил чтобы он мне их скинул. ну и видать там по умолчанию текстурка на пда 1.0 стоит такая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну по итогу:

1.Положение рук очень странное, я к такому не привык. Слишком далеко, мелкое оружие. (Был отключен репозишн ефт, включил все ок)

2. Очень сильные просадки ФПС, ни в одной сборке такого не замечал, причем стабильно раз в пару тройку минут. Как будто что то грузит.

3. Не нашел на какую кнопку открывается меню перков. Опыт идет очки начисляются, а меню нет.

4. Словил баг с оружием, когда ничего не выбирается, инвентарь открывается, но ни оружие ни гранаты ни болты не берет, хз с чем связано, помогает только перезагрузка.

Это пока только на Кордоне, квесты не начал выполнять еще.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Disima 

1. На эти мелочи не обращаю внимания, руки как руки, это может быть fov худа в настройках

2. Ну как вариант, может быть аддоны dynamic object, dynamic mutant, zcp

можно потестить, отключить zcp DO DM и включить WAO, у меня такая просадка фпс на любой сборке была, bosspack, gamma, anomaly custom. Но мне не критично, у тебя насколько я помню амд карта, под них надо настраивать по другому графу.

3. А ты вообще заходил в мсм)? 

4. Это ты сам и сделал включив EFT ) я об этом писал выше

Изменено пользователем Kotey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Kotey сказал:

Disima 

1. На эти мелочи не обращаю внимания, руки как руки)

2. Ну как вариант, может быть аддоны dynamic object, dynamic mutant, zcp

можно потестить, отключить zcp DO DM и включить WAO, у меня такая просадка фпс на любой сборке была, bosspack, gamma, anomaly custom. Но мне не критично, у тебя насколько я помню амд карта, под них надо настраивать по другому графу.

3. А ты вообще заходил в мсм)? 

4. Это ты сам и сделал включив EFT ) я об этом писал выше

Ну обычно меню перков везде стоит на кнопку J или K. Короче через зажатый шифт работает, странно конечно.

Ну 1 скрин без EFT позиции. Второй с EFT. Лучше же не? И кстати ни в одной сборке с таким багом не сталкивался.

А по поводу графики на AMD типа полозунки крутить в настройках чтоли?

Нет, ну просадки просто дикие, в Custom такого не было. Что то где то походу отключать нужно или настраивать. Ну это ни как с графикой не связано, сначала же я норм играю стабильно все.

 

 

bandicam 2023-09-19 10-29-39-219.jpg

bandicam 2023-09-19 10-25-38-614 (1).jpg

Изменено пользователем Disima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Disima по поводу навыков, каждый сам себе настраивает клавиши, это мои настройки, т.к. j k клавиши задействованы в других модах, как основные и там нет к примеру возможность добавить сочетание клавиш.

По поводу АМД знаю, что там HDAO надо ставить или SSDO 

По поводу просадок, я хз, какой аддон это делает, надо сидеть отрубать аддоны и тестить. Сначала думал, это ZCP DO DM, но без них тоже самое. Есть еще аддон от Бифа, где нпс умирают в аномалиях, может из за него, но я его отключать не буду, это вообще один из главных аддонов, которые должны быть в игре. 

На новых локах я не заметил просадок кстати

Ну EFT будет глюк на некоторых оружках, не сможешь их достать. Я поэтому отключил, мне руки вообще не принципиально, и так норм выглядит)

Изменено пользователем Kotey
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Kotey сказал:

Disima по поводу навыков, каждый сам себе настраивает клавиши, это мои настройки, т.к. j k клавиши задействованы в других модах, как основные и там нет к примеру возможность добавить сочетание клавиш.

По поводу АМД знаю, что там HDAO надо ставить или SSDO 

По поводу просадок, я хз, какой аддон это делает, надо сидеть отрубать аддоны и тестить. Сначала думал, это ZCP DO DM, но без них тоже самое. Есть еще аддон от Бифа, где нпс умирают в аномалиях, может из за него, но я его отключать не буду, это вообще один из главных аддонов, которые должны быть в игре. 

На новых локах я не заметил просадок кстати

Ну EFT будет глюк на некоторых оружках, не сможешь их достать. Я поэтому отключил, мне руки вообще не принципиально, и так норм выглядит)

Как точно аддон от Бифа называется, я его выключу попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Disima Beef npc die Anomaly, ну это как варик, попробуй юзануть сборку от Гатса с последним обновлением. И потестишь заодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, Kotey сказал:

Disima Beef npc die Anomaly, ну это как варик, попробуй юзануть сборку от Гатса с последним обновлением. И потестишь заодно.

Все аддоны отключил, не помогло, не в них дело получается. Завтра попробую качну сборку Гатса.

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

По мере похождений по Дикой территории умирал, сейвился, и загружался. В один момент при загрузке сейва вылетело. Попытасял загрузить сейв, снова вылет, другие сейвы на дикой територии тоже выдают ошибку. Сейвы вне динкой территории грузятся нормально. Подскажите что делать. Думал сам, пытался понять что делать, так и не допёр, не хватает знания в решении всех этих модовых проблемах. Вот ошибка при загрузке сейвов с дикой територии.
 

Expression    : _valid( start_pos )
Function      : CPHActivationShape::Create
File          : C:\anomaly_src\xray-monolith\src\xrPhysics\PHActivationShape.cpp
Line          : 182
Description   : assertion failed

stack trace:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 17.09.2023 в 23:08, Kotey сказал:

Новых квестов пока нет на Аномали, хотя сегодня на модб выложили новые квесты Brotherhood, но пока БЕТА версия. Надо смотреть, что за суп там)

:u1F602: Слушай, есть сотни квестов на Аномали, например, в сборке Anomaly Anthology.

  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Илвер жду список и ссылки на модб)


Дополнено 3 минуты спустя

kHornite Какая сборка, какие настройки графики, это хотя бы, т.к. у меня никогда таких вылетов не было, хотя играю в свою сборку неделю уже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
21 минуту назад, Kotey сказал:

жду список и ссылки на модб)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Илвер это не квесты:u1F602: это отдельные игры были и их один из мододелов\разраб решил добавить в аномали, он ЕДИНСТВЕННЫЙ! А я даже не разраб и не мододел)) И то у него там багов и косяков с этими квестами столько, что до сих пор не может выпустить 2 версию.

Для сравнения, из всех представленных сборок аномали, только я и Босс добавили в свои сборки новые локи последней редакции)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу