Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 

По вселенной сталкера... Ну, по "трейлеру" - видео сразу понятно становится. Реально по вселенной сталкера, ёптить.

  

6 минут назад, Vadim Deshin сказал:

по вселенной «S.T.A.L.K.E.R.»

 

Изменено пользователем EgorKaufman
  • Смех 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Выглядит очень необычно и довольно таки интересно. А где ссылки для скачивания ? П.С. долго делали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мдаа, кринж все больше и больше 

  • Лайк 1
  • Пост еще тот... 5
  • Смех 3
  • Клоун 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Cyrax Инструкция в FAQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Заходит Меченый к Сидоровичу, тот ему: Я тебя спас и в благородство играть не буду, вот машина, трасса вон там, выиграешь гонку и мы в расчете. А по твоей теме, постараюсь разузнать, хрен его знает на кой ляд тебе этот стрелок сдался, НО, он самый лучший гонщик в ЧЗО, хочешь победить - придется сразиться с сотней противников и выйти 1 на 1 с ним

P.S. овер 10 лет на Ap-Pro но ради этого мода и комента зарегался

Изменено пользователем Progsss
P.S.
  • Лайк 1
  • Мастер! 1
  • Смех 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 минут назад, Cyrax сказал:

А где ссылки для скачивания ?

Я так понял, что это сервера, которые нужно искать в самом ТЧ в сетевом режиме.


ed1c85bd8aba2500209219c6df96c254.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

С релизом!

Очень необычно и многообещающе!

Пока ещё не тестировал, но собираемся накатить в это творение на выходных.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ScR1pt да заходишь подключаешься и все автоматически скачивается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Это топ


И создание фанатских модов — это не следствие популярности S.T.A.L.K.E.R., это причина по которой когда-нибудь появится на свет S.T.A.L.K.E.R. 2
© С. Григорович.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кто бы что ни говорил, но подобные проекты должны быть. Они вносят разнообразие. А канон - не канон тут неуместен.

Made for fun!

  • Лайк 8
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я поражен задумкой, вот бы еще сделали так, что это подвязано к сюжету оригинального ТЧ и гонки были бы отдельными дополнительными квестами. И у каждой фракции была бы своя машина. К примеру, Сидорович по классике жанра предоставит запорожец, Кузнецов попросит выступить на УАЗике, свобода на Ладе 2106, к примеру и т.д. И при получении квеста игрок идет на эти новые локации, которые подвязаны к основной карте ТЧ и катается защищая честь группировки, получая какие то уникальные вознаграждения. Совсем забыл, а на трассе аномалии расставить, случайные мутанты выбегают под колеса. Зона же

Изменено пользователем Progsss
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Поздравляю с релизом! Интересная и необычная задумка.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

С релизом! Необычно видеть мод на сталкер в совсем другом жанре, отличного от шутера. Далеко не фанат гонок, но рад, что пытаются экспериментировать.

Кстати, кто играл: физика авто тут хорошая?

  • Лайк 1

Мод в разработке - X-7: Эпицентр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Судя по трейлеру, то работы еще много. Машины подёргиваются при езде, нет деформации грунта под колёсами и рук на руле, машины никак не изменяются при столкновении. Хз еще, чувствуется ли как-то сменна поверхности при езде с земли на асфальт и тд. 

Изменено пользователем sky1er

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
50 минут назад, Vadim Deshin сказал:

да заходишь подключаешься и все автоматически скачивается

Я читал фак. Вот нельзя было сразу так написать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
40 минут назад, Progsss сказал:

Я поражен задумкой, вот бы еще сделали так, что это подвязано к сюжету оригинального ТЧ и гонки были бы отдельными дополнительными квестами. И у каждой фракции была бы своя машина. К примеру, Сидорович по классике жанра предоставит запорожец, Кузнецов попросит выступить на УАЗике, свобода на Ладе 2106, к примеру и т.д. И при получении квеста игрок идет на эти новые локации, которые подвязаны к основной карте ТЧ и катается защищая честь группировки, получая какие то уникальные вознаграждения. Совсем забыл, а на трассе аномалии расставить, случайные мутанты выбегают под колеса. Зона же

Я такой мод хотел делать. Вместо арены на ЧАЭС по дну водохранилища делать заезды на деньги.

  • Лайк 1
  • Мастер! 1

И создание фанатских модов — это не следствие популярности S.T.A.L.K.E.R., это причина по которой когда-нибудь появится на свет S.T.A.L.K.E.R. 2
© С. Григорович.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Graff46 Не поздно начать! Сделать трассу по дну пруда - охладителя ЧАЭС, назвать мод "Турнир Монолита", скажем, а главному герою предстоит сразиться в гонках с различными группировками. По лору мода раз в год 31 декабря все группировки прекращают конфликт, собираются на берегах канала пруда - охладителя и проводят гонки, а потом вместе встречают Новый год. (Ну и херню я щас написал, но как то так) 

  • Лайк 3
  • Смех 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Гремучая будка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

канон кстати, такое в ранних версиях сталкача 100% было, я уверен. Но ножницы Григоровича никого не пощадили...

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, quiall_sunrise сказал:

канон кстати, такое в ранних версиях сталкача 100% было, я уверен. Но ножницы Григоровича никого не пощадили...

Канон это ТЧ ванильное, кмк, так принято считать. А под ножницы Григоровича можно и аниме тян приписать и женщин кровососов с сиськами, но сталкер не про это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ура машинки!

  • Смех 1

Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 часов назад, Progsss сказал:

Graff46 Не поздно начать! Сделать трассу по дну пруда - охладителя ЧАЭС, назвать мод "Турнир Монолита", скажем, а главному герою предстоит сразиться в гонках с различными группировками. По лору мода раз в год 31 декабря все группировки прекращают конфликт, собираются на берегах канала пруда - охладителя и проводят гонки, а потом вместе встречают Новый год. (Ну и херню я щас написал, но как то так) 

ну что я могу сказать, опытный сталкер это тот кто умеет признавать за собой ситуативный бред, да такой лор это бред, но идея с турниром интересная, я бы еще добавил гонки на вертолетах через аномальные поля в небе, интересно а додумается ли кто-то сделать стратегию на основе СТАЛКЕРа(какую-нибудь Сталкер Баунти типа аля Кинг Баунти благо обе игры используют Луа скрипты, ну а что-то типа Фалаут тактикс сделать вобще самое то - правда подойдет больше под сюжет ЧН) и главное все это движке XRay(модифицированном конечно), ну меня и заносит))) , аж сам смеюсь))) , но идея с гонками интересная

Изменено пользователем YTroll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 часов назад, Cyrax сказал:

Я читал фак. Вот нельзя было сразу так написать ?

там так и написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, YTroll сказал:

ну что я могу сказать, опытный сталкер это тот кто умеет признавать за собой ситуативный бред, да такой лор это бред, но идея с турниром интересная, я бы еще добавил гонки на вертолетах через аномальные поля в небе, интересно а додумается ли кто-то сделать стратегию на основе СТАЛКЕРа(какую-нибудь Сталкер Баунти типа аля Кинг Баунти благо обе игры используют Луа скрипты, ну а что-то типа Фалаут тактикс сделать вобще самое то - правда подойдет больше под сюжет ЧН) и главное все это движке XRay(модифицированном конечно), ну меня и заносит))) , аж сам смеюсь))) , но идея с гонками интересная

Похоже Вы аномальные поля в районе базы свободы посещаете! Я дальше кордона не хожу. Страшно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу