Перейти к содержанию
Wolfstalker

True Stalker - системные требования

Рекомендуемые сообщения

 

Ща занимаюсь плотным проектом "удушье" в DAR2 (посмотрите буквально 5-10 минут стрима и сразу поймёте), что бы на релизе залететь в тру Сталкер и прям кайфануть :025caa2c-36b9-44e1-ade5-6ca911f0dfed:

  • Мастер! 1
  • Клоун 2

Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спасибо за работу! Очень надеюсь именно на Вас, и ждал Ваш продукт, ну никак двойку от экстремистов пыс (вот ведь какой гениальных ход :u1F913: - злобных террористов/боевиков записали в "сладкие" теперь как то стрёмно им в такой компании, пыс пойдёт :u1F602: )

 

Ещё раз очень ждал и жду с нетерпением. Если всё как ожидаю и видел, Вы ребята настоящие сподвижники, жду :u1F44D.0:

  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

I really never understood the need to know system requirements on a mod that is slated for release in a few days. You know you are going to download it and try.....that is when you will find out if your system can handle it and you will have to adjust settings accordingly. 

Изменено пользователем Moustapha_Matushka
  • Мастер! 1
  • Хабар 1
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

текстуры весят много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Подскажите пожалуйста в каких примерно фпс запустится при конфиге
Amd phenom x4 II 965 3.4ghz BE
Geforce gt 630 2gb
4gb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

720 

Видеокарта не потянет сталкерское динамическое освещение(а статики тут нет), а проц не потянет геометрию уровней.

Поэтому фпс наверняка будет ниже 30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, kasumi-chan сказал:

720 

Видеокарта не потянет сталкерское динамическое освещение(а статики тут нет), а проц не потянет геометрию уровней.

Поэтому фпс наверняка будет ниже 30.

ну денег на другое железно нет(.Я в яндекс еде работаю курьером

на видеокарту кст я копил неделю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Поиграл блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 14.12.2023 в 16:51, Afrost сказал:

Думаю мой i7 3770 должен потянуть , осталось только дождаться и найти время) я чую это будет бомба. upd. раскатал я губу поиграть , надо ж  было сломать пальцы именно сейчас . Придётся на ютубе играть :u1F625:.

Друже ну как ты умудрился?:( Кстати на ютюбе скорее всего сварщик будет проходить, не самый плохой вариант.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
20 часов назад, 720 сказал:

Amd phenom x4 II 965 3.4ghz BE
Geforce gt 630 2gb
4gb

Неиграбельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

если у меня i5 7400 3ghz, gtx 1070 ti, 16 оперативы но HDD диск норм будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мод имба, все круто все нравится но на задании *потерпевший сталкер" игра вылетает, хз с чем связано. Так же заметил ято чем больше сохранений то тем сильнее фризить начинает и призодится удалять сохры и все работает как надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 22.12.2023 в 07:47, Mycc сказал:

Неиграбельно.

и что мне делать? я хочу поиграть,ну пусть ленивые разрабы r1 добавят

Изменено пользователем 720
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здраствуйте ! TRUE STALKER загружает все норм доходит до вводного ролика и вылетает((( (настройки  все на минималке )

винды пишут памяти не хватает . Комп слабый конечно i3 3700  8 гб память  видюха интегрированная - не поиграть значит  ?

 


Дополнено 3 минуты спустя

А нельзя этот ролик отключить ???Все моды другие идут (Вивьеновские тоже )

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В главе 8 коваль не появляется на свалке,лока с ним просто пуста.На кордоне забыл в начале с командором пообщаться но не думаю что это критично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Надеюсь мой комментарий сейчас ещё кому нибудь поможет по поводу запуска сталкера на реально слабом пк , а не как тут у некоторых с ай 7 и 6 гб картами ... Я запустил на 2 ядерном пеньке g640 2.8 герца , 2 гб карта gt710 ddr 5 , 8 озу . Сразу при запуске стояло средняя графика ,с ней игра вылетела при запуске новой игры. Выставил всё на минимум и всё запустилось , фпс был от 20 до 40 , пока в настройках не выключил тень от солнца и тут игра полетела , фпс в некоторых местах 30 и до 80 иногда доходил. На кордоне в основном около 50 держит , можно даже некоторые параметры повысить  ,  памяти видюхи сжирается 1.7 гб , так что на 1гб картах может будет фризить, процессора в принципе хватает он на 70 примерно загружен , разрешение экрана 1360 на768 , буквы мелковаты в диалогах , но мне пофигу в принципе , уже не привыкать ( моровинд когда-то на 1920 на 1080 играл )  Так что  не бойтесь и качайте и пробуйте , но это всё я пока что только около деревни новичков  испытывал , если вдруг потом начнутся не играбельные места , то напишу сюда . Надеюсь кому помог , так как сам всё ждал что кто нибудь напишет с похожем пк как у меня.

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 29.12.2023 в 02:57, giostan сказал:

Надеюсь мой комментарий сейчас ещё кому нибудь поможет по поводу запуска сталкера на реально слабом пк , а не как тут у некоторых с ай 7 и 6 гб картами ... Я запустил на 2 ядерном пеньке g640 2.8 герца , 2 гб карта gt710 ddr 5 , 8 озу . Сразу при запуске стояло средняя графика ,с ней игра вылетела при запуске новой игры. Выставил всё на минимум и всё запустилось , фпс был от 20 до 40 , пока в настройках не выключил тень от солнца и тут игра полетела , фпс в некоторых местах 30 и до 80 иногда доходил. На кордоне в основном около 50 держит , можно даже некоторые параметры повысить  ,  памяти видюхи сжирается 1.7 гб , так что на 1гб картах может будет фризить, процессора в принципе хватает он на 70 примерно загружен , разрешение экрана 1360 на768 , буквы мелковаты в диалогах , но мне пофигу в принципе , уже не привыкать ( моровинд когда-то на 1920 на 1080 играл )  Так что  не бойтесь и качайте и пробуйте , но это всё я пока что только около деревни новичков  испытывал , если вдруг потом начнутся не играбельные места , то напишу сюда . Надеюсь кому помог , так как сам всё ждал что кто нибудь напишет с похожем пк как у меня.

У меня почти такое же.Видюха на 1гиг.Так не ставил.Пока некогда.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Нав 3080 вообще никаких проблем в WQHD, моё уважение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Запустится ли true stalker на разрешении 1920x1080 на конфигурациях:

1. Phenom 2 X4 945 \ ОЗУ 16Gb \ Geforce GTX 760 (2Gb GDDR5) ОС: Win 10 x64

2. FX-4330 \ ОЗУ 16Gb \ Geforce GTX 760 (2Gb GDDR5) ОС: Win 10 x64

Больше интересует стабильность работы чем быстродействие.

Изменено пользователем Barkas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу