Перейти к содержанию
Wolfstalker

Мод года - 2023 (Опрос)

Выберите лучший мод в 2023 году на ваш взгляд  

1 119 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Выберите лучший мод в 2023 году на ваш взгляд

    • Живая Зона (Бета)
      72
    • Тайна Зоны: История Стрелка. Пролог
      20
    • Опасный район
      6
    • Лёд
      15
    • Между небом и землёй
      14
    • Чужой Среди Чужих
      36
    • Инкубатор
      84
    • The Price of Lost Memories
      7
    • Ермак: Миражи Зоны
      14
    • ARTIFACT fragment
      16
    • Controller Evolve
      19
    • Закат X-18
      11
    • Hibernation Evil - Эпизод 4. Часть 1
      9
    • Падший Бог: Плохой Эпилог
      11
    • Last Fallout Overhaul 1.5.15 Full
      13
    • Беларусь
      148
    • Потерянный отряд
      11
    • Комплекс
      5
    • Омут
      6
    • ЧКДЗ: Снова пси-излучение
      13
    • Х-7: Пролог
      12
    • Грехи Легенды. Ради всеобщего блага
      7
    • Судьба монолита REBUILD: Множество
      11
    • Неполадки Хвоста
      9
    • Падший Бог
      38
    • CGIM Origin
      23
    • Наитие
      9
    • Невидимый защитник
      7
    • Death Raid: Race
      16
    • Чужой среди чужих: Эпизод 2
      22
    • История Джона 2
      37
    • Тайна Кордона
      80
    • Контракт: Выходец с того света
      12
    • Ловец снов
      262
    • Зимняя Сказка 2
      14
    • Жадность
      183
    • Отсроченная смерть
      5
    • Чужак
      18
    • Затишье после бури
      9
    • Выстрел в упор 2
      15
    • True Stalker
      806


Рекомендуемые сообщения

 

Прошел и Ловца Снов, и  Тру Сталкера - но в сердечке, конечно, первое место - жадность)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

realfasty Жадность, самый лучший мод 2023 года

  • Лайк 3

176072166_.png.a2e29737873a8e94c0ee4916cca82542.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 25.12.2023 в 16:37, AfterGlow сказал:

Фанаты кол оф дюти, телочек с сиськами 5 размера и вырвиглазной графики топят за ловца снов, моё имхо. Тру сталкер - мод не то что года, а один из лучших за всю историю модостроя, потому что это именно комплексная работа, даже такая мелочь для сюжетного мода как UI был сделан свой, а не от аномальки, да и ремейки эмбиентов муза шедевральные, а не опять же откуда-то там взятые.

Требую к каждому моду писать, любителям какого размера сисек в него рекомендуется играть.
 

Комплексная работа - не значит без недостатков и спорных моментов. Тот же UI хорош, но он не "сталкерский", я бы предпочел нечто со ржавыми кожухами, оборванными кабелями и железяками. Так что, все на любителя (сисек, разумеется).


Дополнено 6 минуты спустя
В 26.12.2023 в 12:51, Hozar_2002 сказал:

Увы, в этом году голосование за мод года не очень объективное. Как минимум потому что все хейтеры беларуси вкидывали голос в ТС (а не в другие моды, в которые они играли), из-за чего Беларусь сейчас в ТОП-3 (с 4% голосов) мода года, что очень странно, если учитывать реальные настроения игроков. За ТС в этом году голосуют вообще все игроки в моды, это не объективно, ибо многие оценивают моды по стримам \ прохождениям. Оценка дается на эмоциях с релиза. Было бы в этом случае куда объективнее в этом году давать 2 мода на выбор в топ года, как это делается на многих сайтах (по аниме например).

Главный минус Беларуси - неубираемый мультиплеер. Или ты играешь в сталкер или у тебя есть друзья.

  • Лайк 1
  • Мастер! 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Лучше "жадности", я в этом году ничего не играл)

 

  • Лайк 2
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 25.12.2023 в 21:37, AfterGlow сказал:

Фанаты кол оф дюти, телочек с сиськами 5 размера и вырвиглазной графики топят за ловца снов, моё имхо. Тру сталкер - мод не то что года, а один из лучших за всю историю модостроя, потому что это именно комплексная работа, даже такая мелочь для сюжетного мода как UI был сделан свой, а не от аномальки, да и ремейки эмбиентов муза шедевральные, а не опять же откуда-то там взятые.

Чертовски прав. Такое чувство, что оценки специально занижают псевдошкольники, которые подзабыли или даже не знают, что такое сталкер и какой он в оригинале...

Изменено пользователем Разуваев
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

1man Я хотел спросить насчёт жадности, нужно ли проходить весь цикл модов или можно начать сразу с жадности? Много ли я потеряю если начну цикл сразу с жадности?
Кста, на моём счету токо 2 мода,  true stalker и ловец снов, пока отдаю свой голос ловцу, тс не играбелен, много багов и постоянное брожение(хотя из 2 модов у обоих проблема с этим, токо у тс хуже по сравнению с лс, т.к банально карта больше)...

Хочу заметить что у тс, огромный потенциал, я не спорю. Он в некоторых аспектах лучше, но всё же минусов больше.На данный момент я бы не назвал его лучшим, даже не проходя множество модов, я уверен что есть моды получше тс.

Изменено пользователем KrIpTeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 25.12.2023 в 15:10, Mawrak сказал:

Возможно, я еще не так далеко прошел, возможно там всплывут спорные моменты. Но просто если смотреть на production quality то мод сделан на высоте, очень много нового всего, очень детализированные локации, сильно изменен геймплей, интерфейс... Ну так много изменений и внимания к деталям я видел разве что в Lost Alpha DC (где тоже есть спорные моменты, но мой взгляд, но мод определенно высшей категории), тут ребята прямо запарились.

Я мод абсолютно полностью прошел. Очень заметно что люди что локациями, предметами и графикой работали с душой, а квестовик и сюжетник особенно отдыхали. 


Дополнено 4 минуты спустя
В 25.12.2023 в 15:37, AfterGlow сказал:

Фанаты кол оф дюти, телочек с сиськами 5 размера и вырвиглазной графики топят за ловца снов, моё имхо. Тру сталкер - мод не то что года, а один из лучших за всю историю модостроя, потому что это именно комплексная работа, даже такая мелочь для сюжетного мода как UI был сделан свой, а не от аномальки, да и ремейки эмбиентов муза шедевральные, а не опять же откуда-то там взятые.

Ловец снов явно не доработан, и его легко сделать очень, доработав немного, сильным модом. Тру Сталкер весь сюжет просто ужас. Этот мод уже не исправить потому что слишком много работы надо будет проделать что бы сюжет исправить.

Изменено пользователем Alexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, KrIpTeR сказал:

1man Я хотел спросить насчёт жадности, нужно ли проходить весь цикл модов или можно начать сразу с жадности? Много ли я потеряю если начну цикл сразу с жадности?
Кста, на моём счету токо 2 мода,  true stalker и ловец снов, пока отдаю свой голос ловцу, тс не играбелен, много багов и постоянное брожение(хотя из 2 модов у обоих проблема с этим, токо у тс хуже по сравнению с лс, т.к банально карта больше)...

Хочу заметить что у тс, огромный потенциал, я не спорю. Он в некоторых аспектах лучше, но всё же минусов больше.На данный момент я бы не назвал его лучшим, даже не проходя множество модов, я уверен что есть моды получше тс.

Можно сразу с Жадности начать

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хочу узнать: а можно будет после голосования узнать, кто за что голосовал? Ничего против чьего-то выбора у меня нет, и хейтить никого и никакой мод не собираюсь, просто выбор некоторых пользователей меня удивил, интересно стало, кого благодарить:).
(Если нет - ну ок, вытягивать не буду)

Изменено пользователем Prostomod

Мод в разработке - X-7: Эпицентр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Prostomod Если за свой мод, то смогу потом в ЛС по запросу отправить ники)

  • Лайк 1

Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Wolfstalker Да, про свой. А то интересно, почему кто-то решил за мою васню для конкурса (по крайней мере, мне так она видится) голосовать как за мод года, хотя и приятно осозновать, что мб для кого-то это реально было лучшее за год (хоть и нет идей как так...).

Изменено пользователем Prostomod

Мод в разработке - X-7: Эпицентр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пять человек, кто проголосовал за мой мод - спасибо большое, я польщен :)

5 часов назад, Alexus сказал:

Тру Сталкер весь сюжет просто ужас.

Я пока дошел до свалки, делаю квест с долговцами, пока не вижу прям плохого. Я принял тот факт, что тут скорее просто приключения сталкера на пути к центру, чем единая история. Были придирки к дизайну некоторых сайд квестов, но как бы это мелочи. Честно - видел гораздо хуже реализацию. Тут я вижу и мотивацию героя этим заниматься, и персонажи есть, которые появляются много раз и участвуют в сюжете, прогрессия есть. Если так смотреть, то вроде гармонично все складывается, да, мы не спасаем мир, но попадаем в достаточно интересные передряги. Но опять же, пока только свалка, только вторая глава, дальше посмотрим, может к концу я буду ненавидеть всю эту беготню) Пока что прям реально бомбит только от поиска инструментов.

А Ловец снов сразу после этого пройду, вот и сравню как раз. Инкубатор в целом очень зашел, несмотря на недоговорки по сюжету, так что думаю Ловец снов будет сильным. Но вот прям сейчас ТС пока очень хорошо заходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
41 минуту назад, Mawrak сказал:

Пять человек, кто проголосовал за мой мод - спасибо большое, я польщен :)

Я пока дошел до свалки, делаю квест с долговцами, пока не вижу прям плохого. Я принял тот факт, что тут скорее просто приключения сталкера на пути к центру, чем единая история. Были придирки к дизайну некоторых сайд квестов, но как бы это мелочи. Честно - видел гораздо хуже реализацию. Тут я вижу и мотивацию героя этим заниматься, и персонажи есть, которые появляются много раз и участвуют в сюжете, прогрессия есть. Если так смотреть, то вроде гармонично все складывается, да, мы не спасаем мир, но попадаем в достаточно интересные передряги. Но опять же, пока только свалка, только вторая глава, дальше посмотрим, может к концу я буду ненавидеть всю эту беготню) Пока что прям реально бомбит только от поиска инструментов.

А Ловец снов сразу после этого пройду, вот и сравню как раз. Инкубатор в целом очень зашел, несмотря на недоговорки по сюжету, так что думаю Ловец снов будет сильным. Но вот прям сейчас ТС пока очень хорошо заходит.

Я скорей просто сгорел из-за некоторых моментов, пожалуйста, закончи мод и напиши мне и скажи если мнение поменялось! Спасибо!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 25.12.2023 в 23:19, Nikasik228 сказал:

А где ДЛС от Жекана? Там контента на целую модификацию!

Не стали добавлять конкурента который мог бы подвинуть ТС. Очевидо, что сейчас куча народа просто оголтело голосуют за ТС потому что он на хайпе, напрочь забыв про остальные релизы которые были в течении года и где была нормальная система A-life, не было одного и того же сценарного хода "удар по голове", не было столько бегоини... Если бы вышел ноу нейм мод с такими грехами, но без такой пиар акции, то такой мод бы заср*ли и не стали бы за него головать, но тут то у нас великий распиаренный True Stalker...

  • Мастер! 2
  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Наёмник Шрам 123 сказал:

Не стали добавлять конкурента который мог бы подвинуть ТС. Очевидо, что сейчас куча народа просто оголтело голосуют за ТС потому что он на хайпе, напрочь забыв про остальные релизы которые были в течении года и где была нормальная система A-life, не было одного и того же сценарного хода "удар по голове", не было столько бегоини... Если бы вышел ноу нейм мод с такими грехами, но без такой пиар акции, то такой мод бы заср*ли и не стали бы за него головать, но тут то у нас великий распиаренный True Stalker...

Да, к сожалению фраза "Красивый снаружи, пустой внутри" это про TS. В нем сделано идеально ВСЁ, кроме самого основного - сюжета. Если бы квестерами был жекан, или ребята из SFZ, это был бы лучший релиз и возможно лучше оригинальной трилогии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, InterAZ сказал:

Да, к сожалению фраза "Красивый снаружи, пустой внутри" это про TS. В нем сделано идеально ВСЁ, кроме самого основного - сюжета. Если бы квестерами был жекан, или ребята из SFZ, это был бы лучший релиз и возможно лучше оригинальной трилогии.

С языка снял. Я думаю немного пофиксить можно ТС если последовательность квестов и расположение квест предметов немного поменять. Но к сожалению уже тысячу часов совместной работы разрабов на то что бы скрипты написать на то как Топор набухивается или его по голове очередной раз бьют никуда не деть и они там остануться если конечно Вульф не захочет позвать других людей на свое место и дать выпустить или дополнение или вторую часть.

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
   

А где возможность проголосовать за два мода сразу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Hunter сказал:

А где возможность проголосовать за два мода сразу?

Вульф же дал возможность недавно сразу несколько . я вроде за 3 сразу проголосовал. щас убрали опять?

p.s.  только что проверил , работает.

Изменено пользователем Nikola0s666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 часов назад, Week of the agents сказал:

image.png.10628712b98033756e211d978e235b9f.png

чувак, переборщил ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, InterAZ сказал:

чувак, переборщил ) 

ну прикольно ж ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Nikola0s666 ну я в этой теме не могу голос добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 минут назад, Hunter сказал:

Nikola0s666 ну я в этой теме не могу голос добавить.

 

Screenshot.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Nikola0s666 ааа, нужно было откатить, фиг догадаешься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 25.12.2023 в 19:37, AfterGlow сказал:

Тру сталкер - мод не то что года, а один из лучших за всю историю модостроя,

За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку. )))

Иван Андреевич Крылов.

Изменено пользователем Policai
  • Смех 1
  • Клоун 1

DCM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу