Перейти к содержанию
Hardtmuth

Флудилка, курилка, говорилка

Рекомендуемые сообщения

 
 
9 минут назад, ДедСороканюк сказал:

 

  Показать контент

 

r001-022.jpg

а это моё судно, в торговом флоте называются не корабли, а суда, судно

 

9a95d6c895d8.jpg

 

 

 


Дополнено 7 минуты спустя

ZimaRus Здравствуй Зимушка! Рад видеть. 

Да есть немного, вернее было, сейчас пробовал найти тот пост, видимо удалили. Разговор начался с авторов Сталкер 2.

что можно сказать хуже того, что они сами себе делаютgirl-pardon.gif

  • Мастер! 2
  • Клоун 1

1587164097_ezgif.com-gif-maker(1).gif.c91f73b4229b1976c342622dad097ee2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, ZimaRus сказал:

Не надо лезть туда где ни хрена не шаришь.

Что ты в своем возрасте можешь знать про то время? Твоя фраза применима и к тебе.

  • Мастер! 1
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, ZimaRus сказал:

В данный момент обсуждение политических российско-украинских событий запрещено во избежание разжигания межнациональной розни.

Вообще-то мы обсуждали не политические российско-украинские события, а отношение "великих" создателей Сталкера к основной массе потребителей их продукта. Какое отношение ЭТО имеет к политике. 

AziatkaVictor Ваше предупреждение не обосновано. О политике разговоров не было ни в каком варианте.

3 часа назад, ДедСороканюк сказал:

Разговор начался с авторов Сталкер 2.

Дак ими он и закончился. При чём тут политика? Если только поставить под запрет разговоры о политике студии GSC Game World.

AziatkaVictor Вы бы лучше вОвремя появлялись там где нужно. Когда некоторые...пользователи пишут всякое непотребство в игровых темах в матерной форме. Вас не дозовёшься даже через"жалобу", чтоб удалить "мусор" из игровой темы.

Всем вечерочка.hi.gif

  • Мастер! 1
  • Аплодисменты 2

18149253_D-__--__1-as-Smart-Object-1.jpg.8f12c918990f661fbc6ada126ff9d2b5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, ZimaRus сказал:

что нашел криминального в вашей беседе наш самый занятой и гениальный модератор?

Ребята обсуждали свою страну, СССР их страна. Не надо лезть туда где ни хрена не шаришь.

Но при этом пишешь, даже не смотря на то, что не в состоянии прочитать оригинальное сообщение. (Тут были скриншоты сообщений, но они удалены из-за правил ресурса). В следующий раз, когда будешь критиковать мою работу, хотя бы прилагай что-то большее, чем свои собственные предположения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мольфар Сам-то понял что написал?...И главное, с какого перепугу?

  • Жму руку 1
  • Клоун 1

18149253_D-__--__1-as-Smart-Object-1.jpg.8f12c918990f661fbc6ada126ff9d2b5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Quote сказал:

AziatkaVictor Вы бы лучше вОвремя появлялись там где нужно. Когда некоторые...пользователи пишут всякое непотребство в игровых темах в матерной форме. Вас не дозовёшься даже через"жалобу", чтоб удалить "мусор" из игровой темы.

И какое именно "непотребство" мы не удаляем? Можно что-то конкретное?

2 минуты назад, Quote сказал:

Дак ими он и закончился. При чём тут политика? Если только поставить под запрет разговоры о политике студии GSC Game World.

То что было написано, напрямую связанно с агрессией на почве национальности. Это давно обсуждалось и было принято, что мы такое чистим. Обсуждайте игру, а не политические взгляды её студии.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, AziatkaVictor сказал:

И какое именно "непотребство" мы не удаляем? Можно что-то конкретное?

Мне весь Реборн перелистать? Достаточно того, что я неоднократно делал "вызовы" на удаление постов с откровенной матершиной в своих темах и никто на это не отреагировал. Есть желание полистай.

4 минуты назад, AziatkaVictor сказал:

Обсуждайте игру, а не политические взгляды её студии.

Мы и обсуждали игру и её создателей. Ну некоторые не выдержали и написали лишнего. Так есть с чего.

Изменено пользователем Quote
  • Жму руку 1

18149253_D-__--__1-as-Smart-Object-1.jpg.8f12c918990f661fbc6ada126ff9d2b5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

AziatkaVictor И где Вы нашли в моих словах- "Парни нет плохой национальности" и т.д разжигание национальной розни? Вы однако пьяны были когда весь этот сурогат вынесли, И куда только админка смотрит. Однако я из за такого модератора не хочу и такого сайта.

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, AziatkaVictor сказал:

То что было написано, напрямую связанно с агрессией на почве национальности

В цитате, которую выложил человек, да. Но ведь это не мы писали. Это цитата от создателей Сталкера между прочим.


Дополнено 1 минуту спустя
2 минуты назад, ДедСороканюк сказал:

"Парни нет плохой национальности"

Вот именно. Вот наши слова. Так в чём проблема?

  • Аплодисменты 1

18149253_D-__--__1-as-Smart-Object-1.jpg.8f12c918990f661fbc6ada126ff9d2b5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, AziatkaVictor сказал:

Обсуждайте игру,

Вы однако заблудились, игры обсуждают в игровых темах, а здесь флудилка, т/е бар. И кому только в голову могло придти такое модером поставить.

  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, Quote сказал:

Сам-то понял что написал?...И главное, с какого перепугу?

Я то понял
А ты?

Давно у нас драк в баре не было))


Дополнено 1 минуту спустя
3 минуты назад, Quote сказал:

В цитате, которую выложил человек, да. Но ведь это не мы писали. Это цитата от создателей Сталкера между прочим.

Ну так цитирование или ссылка на пост тоже попадает под обсуждение
Что не так? 

  • Лайк 1

На ap-pro с 2010 года... 

1084705139_-1.png.e8f0b3c23bb5a679b5fd2482bfc96039.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Quote сказал:

Мне весь Реборн перелистать? Достаточно того, что я неоднократно делал вызовы на удаление постов с откровенной матершиной в своих темах и никто на это не отреагировал. Есть желание полистай.

Опять же, можно просто ссылку на сообщение, которое было проигнорировано нами? Сейчас у нас нету ни одной непроверенной жалобы.

1 минуту назад, Quote сказал:

Мы и обсуждали игру и её создателей. Ну некоторые не выдержали и написали лишнего. Так есть с чего.

Не совсем понятно, чем бан канала на ютубе связанно с игрой? Если кто-то не умеет держать себя в руках, то увы мне придаться просто забрать возможно писать на время.

1 минуту назад, ДедСороканюк сказал:

И где Вы нашли в моих словах- "Парни нет плохой национальности" и т.д разжигание национальной розни?

А я и не про тебя пишу, а про письма, которое приложил Тень. С твоими словами я согласен. Но это, опять же, затрагивает политику и нарушает правила, поэтому и было скрыто.

2 минуты назад, Quote сказал:

В цитате, которую выложил человек, да. Но ведь это не мы писали. Это цитата от создателей Сталкера между прочим.

Мне абсолютно все-равно кто это писал, этому на форуме не место. Если не согласны - пишите администратору и пусть отредактирует свои правила под ваши желания. Я лишь слежу за их соблюдением, и все мои действия видны администратору.

2 минуты назад, ДедСороканюк сказал:

Вы однако заблудились, игры обсуждают в игровых темах, а здесь флудилка, т/е бар. И кому только в голову могло придти такое модером поставить.

Ну вот опять слишком прямолинейно. Я говорю, если хотите говорить о чем-то, что связанно со С2, то говорите про игру, а не про взгляды разработчиков. Можете и дальше обсуждать те темы, которые вам интересны, но которые не нарушают правил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ладно други, звиняйте, но такого модера терпеть не намерен. Убрать его не могу, поэтому ухожу с сайта сам.

  • Смех 1
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
16 минут назад, Мольфар сказал:

Я то понял

А чего тогда девчёнку обижаешь? И, главное, за что? Она абсолютно адекватно написАла, а вот твоя реакция вообще непонятна. Ещё и обозвал её.

14 минут назад, AziatkaVictor сказал:

 Но это, опять же, затрагивает политику и нарушает правила, поэтому и было скрыто.

Так под это можно любой разговор подогнать. Вобщем понятно. Вам больше нравится когда здесь пусто и вообще никого. Спокойно. Тишь да гладь.

14 минут назад, AziatkaVictor сказал:

Сейчас у нас нету ни одной непроверенной жалобы.

Ну так вы наверное проверили эти жалобы...пару недель спустя. Потому как это всё очень долго висело в теме. Сейчас уже не нашёл. 

14 минут назад, AziatkaVictor сказал:

Можете и дальше обсуждать те темы, которые вам интересны, но которые не нарушают правил

А у вас всё, чего ни коснись, попадает под правила. А про всякие муси-пуси мы уже не разговариваем. Возраст знаете ли не тот.

 


Дополнено 0 минут спустя

AziatkaVictor Вам весело, что человек, то есть пользователь покидает сайт? Хорош модер. Сказать нЕчего.

Изменено пользователем Quote
  • Аплодисменты 1
  • Смех 1

18149253_D-__--__1-as-Smart-Object-1.jpg.8f12c918990f661fbc6ada126ff9d2b5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Quote сказал:

Так под это можно любой разговор подогнать. Вобщем понятно. Вам больше нравится когда здесь пусто и вообще никого. Спокойно. Тишь да гладь.

Да, это крайне выгодно, когда на форуме никто не пишет. Люди ведь тратят своё время и деньги на то, чтобы он работал, просто чтобы можно было затыкать рот всем вокруг.

2 минуты назад, Quote сказал:

Ну так вы наверное проверили эти жалобы...пару недель спустя. Потому как это всё очень долго висело в теме. Сейчас уже не нашёл. 

Прошу прощения, если действительно обработка жалобы заняло так долго, но жалобы не занимают больше 1 дня для проверки. Но раз уж сообщение удалено, то в чем собственно претензия? Что это не происходит моментально? Ну так дай мне нормальную зарплату и займись моими делами, тогда я буду круглосуточно безвылазно сидеть на форуме. Увы, пока никто не решился, поэтому я проверяю жалобы по мере возможности.

Кстати не поленился, и нашел одну из жалоб:

Спойлер

image.png  image.png

И как видишь, никто не игнорирует "непотребства". Я проверил жалобу в тот же день. Пролистал жалоб на целый год назад, и это единственная жалоба, которую я нашел.

11 минут назад, Quote сказал:

А у вас всё, чего ни коснись, попадает под правила. А про всякие муси-пуси мы уже не разговариваем. Возраст знаете ли не тот.

Это вопросы не ко мне, а к администратору. Хочешь, напиши ему и скажи, что тут модератор злоупотребляет своими полномочиями. Если я уж действительно неправильно поступаю, то готов снять себя с поста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 минут назад, AziatkaVictor сказал:

Но раз уж сообщение удалено, то в чем собственно претензия?

Слишком долго реагируете. Мало хорошего в том, когда в игровой теме по нескольку дней, а то и недель висит неприкрытая матершина...ещё и не по делу. Просто "потому, что он не разобрался".

12 минут назад, AziatkaVictor сказал:

Ну так дай мне нормальную зарплату и займись моими делами, тогда я буду круглосуточно безвылазно сидеть на форуме.

Здесь вы появились так быстро, хотя никто не звал. Чего проще откликнуться на "жалобу", тем более, что она модерам в личку прилетает(сам был модером на Реборне, потому знаю).

14 минут назад, AziatkaVictor сказал:

Если я уж действительно неправильно поступаю, то готов снять себя с поста

Ну это нЕзачем. Просто здесь снова будет пусто. А вы наслаждайтесь покоем. Довольно долго не заглядывал сюда. Заглянул. Теперь снова стороной обходить буду.

  • Аплодисменты 1

18149253_D-__--__1-as-Smart-Object-1.jpg.8f12c918990f661fbc6ada126ff9d2b5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
18 минут назад, Quote сказал:

AziatkaVictor Вам весело, что человек, то есть пользователь покидает сайт? Хорош модер. Сказать нЕчего.

Считаю, что это потешно. Что именно мною было сделано не так, что я заслужил такой оценке в свой адрес?

Мне смешно, потому что вместо того, чтобы тихо выдать всем мут на неделю и пойти заниматься своими делами, я распинаюсь перед людьми, которые не имеют полной информации о ситуации, но при этом решили едко ответить на мои действия, будто я тут над всеми потешаюсь.

Мне смешно, потому что я никого не оскорблял, общался с максимальной вежливостью, никому ничего не сделал и лишь попросил соблюдать правила ресурса и не затрагивать темы, которые приводят к ругани и спорам.

Мне смешно, потому что я пролистал кучу страниц сайта в поисках вещей, в которых меня упрекали, чтобы удостовериться, что моя работа выполнена и что я не отнёсся к какой-либо вещи халатно, ведь я всегда допускаю такую возможность из уважения к пользователям.

Мне смешно, потому что все пишут о том, что "Люди не сдержались и написали больше чем нужно". А я типо перестал быть человеком и не вижу огромное количество беспочвенных оскорблений и обвинений в мой адрес? И я каждый раз ставлю объективность выше своего ЧСВ, чтобы правильно поступить, не выдать на эмоциях мут на 2 года, просто потому что кто-то решил посмеяться с моей национальности, аватарки, интересов.

И все ради того, чтобы мне в конце написали о том, что меня невозможно терпеть и что лучше просто уйти с сайта. Просто потому что я удалил обсуждение, нарушающее правила ресурса. То есть, это вообще не абсурдно?


Дополнено 2 минуты спустя
1 минуту назад, Quote сказал:

Слишком долго реагируете. Мало хорошего в том, когда в игровой теме по нескольку дней, а то и недель висит неприкрытая матершина...ещё и не по делу. Просто "потому, что он не разобрался".

Опять же, можно подтверждение? Я же написал, что ознакомился с жалобами за целый год и не увидел там ничего. Скринить все эти страницы мне не сильно хочется, там их не мало.

2 минуты назад, Quote сказал:

Здесь вы появились так быстро, хотя никто не звал.

На сообщение пришла жалоба, так что меня уж точно кто-то сюда пригласил.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, AziatkaVictor сказал:

Считаю, что это потешно. Что именно мною было сделано не так, что я заслужил такой оценке в свой адрес?

В наше время, когда народа на сталкерских сайтах становится всё меньше и меньше, любой модер должен бороться за каждого пользователя, а не улыбаться вслед уходящему. 

Ладно. Разговор всё равно бесполезен. Обидеть ни за что старого человека легче лёгкого. (я не про себя). А Дед не заслужил такого отношения к себе. В его постах не было ничего "криминального".


18149253_D-__--__1-as-Smart-Object-1.jpg.8f12c918990f661fbc6ada126ff9d2b5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Модератор вообще права. Политота задолбала.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Quote я уже писал, если кто-то не видел. Я не считаю его сообщение криминальными, просто идет обсуждение темы, которое нельзя тут затрагивать, как и написано в правилах. Все что я сделал, это попросил эту тему не подымать и скрыл сообщения, которые с этим связаны. Я этим кого-то обидел? Ну, прошу меня простить, но я не хотел никого огорчать.

Если после такого зверства человек решил уйти с сайта, я не стану драться за каждого пользователя. Если вы не хотите соблюдать правила, извините, но пользуйтесь другим ресурсом.

7 минут назад, Quote сказал:

Разговор всё равно бесполезен.

Аналогично, ведь конкретной ссылки на "мат" я так и не получил. Как критиковать чужой труд так мы горазды, а вот отстаивать свою точки, видимо, уже не стоит? Скинул бы просто ссылку на этот самый мат, мы бы все уладили и я бы извинился бы за задержку. Но это, видимо, только мне и нужно.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, AziatkaVictor сказал:

емы, которое нельзя тут затрагивать, как и написано в правилах.

А Дед тут при чём? Ты ведь и его приписал к этому. А он всего-лишь остужал горячие головы. Написал цитирую:" нет хороших наций или плохих. Есть плохие люди в любой нации". 

Впрочем тебе это видимо не понятно.

 


Дополнено 1 минуту спустя
7 минут назад, AziatkaVictor сказал:

Скинул бы просто ссылку на этот самый мат, мы бы все уладили и я бы извинился бы за задержку. Но это, видимо, только мне и нужно.

Я уже писал, что эти маты висели в теме больше недели, а сейчас их уже нету.


18149253_D-__--__1-as-Smart-Object-1.jpg.8f12c918990f661fbc6ada126ff9d2b5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Quote да, и в конце сообщения вопрос "Так по Вашему все эти люди, в том числе и мои родители и я, нацисты?". То есть, это политику не затрагивает? Мне надо было одну половину скрыть, а вторую оставить? Ну тогда бы срач никуда бы не делся, потому что одни бы получили по шапке, а другие нет. Я уже сказал, что я НИКОМУ ничего не говорил плохого и никого не охарактеризовала, я просто сказал это не обсуждать и всё, больше ничего.

Остужать горячие головы должна модерация, а не пользователи. Ты же вроде был модератором, должен это понимать, верно? В таких ситуациях нету правых или неправых, все получают одинаково. Я ведь даже специально не давал никому мут, потому что подумал, что это будет слишком. Что мне собственно нужно было сделать, посоветуешь?


Дополнено 1 минуту спустя
7 минут назад, Quote сказал:

Я уже писал, что эти маты висели в теме больше недели, а сейчас их уже нету.

Я уже писал, что проверил жалобы за год и увидел только одну, которую я сразу же проверил. Может что-то более точное? Дата, когда ты кинул жалобу, или тема? Что мне теперь, весь сайт перевернуть в поисках?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Quote сказал:

Сам-то понял что написал?

Он все правильно написал, какая-то мелкая, не знающая жизни, ностальгирует по Союзу, когда ее даже в мыслях не было.


Дополнено 1 минуту спустя

Мольфар в который раз убеждаюсь, что ты входишь в топ адекватных людей сайта)

  • Мастер! 1
  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

О, а тут интересно. Разборки какие-то пошли. 

ryujin-ryujin-itzy.gif

  • Лайк 1
  • Смех 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, ДедСороканюк сказал:

Убрать его не могу

*Я пришел в чужой дом, нагадил на коврик и обиделся, почему это на меня все взъелись?*


Дополнено 1 минуту спустя
1 час назад, Quote сказал:

Вам весело, что человек, то есть пользователь покидает сайт

Если клоун, который хочет привлечь внимание к своей персоне, громко грюкает дверьми, то скатертью дорога, не терплю таких людей, что на сайте, что в реале.


Дополнено 3 минуты спустя
33 минуты назад, Quote сказал:

юбой модер должен бороться за каждого пользователя

В наше время нужно слать нафиг ненужных людей.


Дополнено 4 минуты спустя

Hardtmuth постовщик корейских тянок)

  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу