Перейти к содержанию
Stalkervernite

Движки на ТЧ

Рекомендуемые сообщения

 

:bc310bc3-6cb8-4279-860d-c4fdb7162848:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

pirat Как раз из этих "потребителей" строится фанбаза игры и модификаций.


Дополнено 0 минут спустя

imcrazyhoudini Хорошо) Кидай мне то что с этого. Тебе я прямо сказал про оптимизацию и тебя это взбесило)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Stalkervernite сказал:

Почему мне наплевать?

Ты сам сказал.

1 минуту назад, Stalkervernite сказал:

Судить человека и его диалоги в его модификации бред высшей степени.

А где я сужу?))) Что ты несёшь?)))

И надо наконец-то поставить точку в конце, показав серьезность своего месседжа.

Ор)))

  • Дурка 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, imcrazyhoudini сказал:

Stalkervernite не соглашусь с этим) А аргументов у тебя как обычно не будет дабы доказать. Так что пиши что-то конкретнее или отправишься к кфс - то бишь в игнор.

От тебя я что-то конкретики не вижу, ни адекватной аргументации, ни чего-то еще. Вижу лишь перевод стрелок уже второй день


Дополнено 0 минут спустя
Только что, imcrazyhoudini сказал:

Ты сам сказал.

А где я сужу?))) Что ты несёшь?)))

И надо наконец-то поставить точку в конце, показав серьезность своего месседжа.

Ор)))

Ты используешь как аргумент то, что у человека есть ошибки в диалогах - ты тупой, это и называется судить о человеке по конкретно этой вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

imcrazyhoudini Причем здесь точка и мое сообщение, поставил скобку у себя в сообщение? значит ты с этого "Угараешь". Бред сумасшедшего. 

  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ох уж эта война полит. взглядов, прикрытая OGSR движком. Какие же тут недалёкие люди находятся. Мой проект каким-то боком ещё упомянуть тут умудрились. А, ну да, он же на OGSR сделан, а они враги народа, приплетают политику в моддинг, ну да, конечно. Один флажок, а хейта на миллиард страниц. Люди на полном серьёзе с депутатским лицом тут сидят и закидывают всех тех, кто хоть как-то с OGSR связан, помоями. И без разницы, пропагандируют ли данные люди свою политическую позицию или нет (у нас в дискорде это вообще максимально презирается и сам данные темы обхожу стороной).

А я изначально о @Deathman более лучшего мнения был. Человек пилит довольно неплохие графические фичи на костыльном движке игры времён мамонтов, но при этом удивляется, почему 20 фпс с включенным MSAA 8x. И сравнивает эту игру с бенчмарком, в котором толком нет тяжёлых просчётов графики. Как только идёт речь про перекрученный MSAA 8x и карты теней, он "мастерски" увиливает от данного аргумента своим "не неси херню". Зато действительно мастерски движок OGSR сюда приплёл, вот тут ему равных нет однозначно.

Ещё вдобавок с младенцем батьком скооперировался, который сам по себе человек тёмный: от лицемерия и наглого плагиата контента до обмана людей на деньги. Его недомультиплеерный проект реализован на движке, сворованном у чела, который другим за различные фичи нормальные деньги башлял (а башлял, потому что он в моддинге не понимает абсолютно ничего и в принципе не хочет в этом разбираться, я его лично понимаю и не осуждаю данный подход), и слил исходники этого движка в общий доступ, кек.

  • Лайк 5
  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

imcrazyhoudini Ты прямо сказал это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

30 фпс без теней, без травы на RTX2060 пока еще никто не оправдал, а это и нельзя ничем оправдать
ss_user_02-15-24_20-57-20_l07_military.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Deathman да, тебе уже скрины приводились, лог-файл кидался, так что молчи, аргументатор ты сильнейший.

  • Дурка 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

imcrazyhoudini Скинь скрины чистого огср последний версии, своих настроек и фпс в игре.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Stalkervernite сказал:

pirat Как раз из этих "потребителей" строится фанбаза игры и модификаций.

Вы же эту фанбазу и представляете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, prophet сказал:

Ох уж эта война полит. взглядов, прикрытая OGSR движком. Какие же тут недалёкие люди находятся. Мой проект каким-то боком ещё упомянуть тут умудрились. А, ну да, он же на OGSR сделан, а они враги народа, приплетают политику в моддинг, ну да, конечно. Один флажок, а хейта на миллиард страниц. Люди на полном серьёзе с депутатским лицом тут сидят и закидывают всех тех, кто хоть как-то с OGSR связан, помоями. И без разницы, пропагандируют ли данные люди свою политическую позицию или нет (у нас в дискорде это вообще максимально презирается и сам данные темы обхожу стороной).

А я изначально о @Deathman более лучшего мнения был. Человек пилит довольно неплохие графические фичи на костыльном движке игры времён мамонтов, но при этом удивляется, почему 20 фпс с включенным MSAA 8x. И сравнивает эту игру с бенчмарком, в котором толком нет тяжёлых просчётов графики. Как только идёт речь про перекрученный MSAA 8x и карты теней, он "мастерски" увиливает от данного аргумента своим "не неси херню". Зато действительно мастерски движок OGSR сюда приплёл, вот тут ему равных нет однозначно.

Ещё вдобавок с младенцем батьком скооперировался, который сам по себе человек тёмный: от лицемерия и наглого плагиата контента до обмана людей на деньги. Его недомультиплеерный проект реализован на движке, сворованном у чела, который другим за различные фичи нормальные деньги башлял (а башлял, потому что он в моддинге не понимает абсолютно ничего и в принципе не хочет в этом разбираться, я его лично понимаю и не осуждаю данный подход), и слил исходники этого движка в общий доступ, кек.

Соррян конечно, но ты заметил >НА ЧЕМ< 20 кадров?
Правильно RTX2060.
MSAA это выборочный суперсемплинг, и просаживать FPS он будет не так много, учитывая что на некоторых скринах MSAA не отрабатывает и на половине кадра, так что это не аргумент.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

pirat Я не ярый фанат отличие от некоторых...  

@imcrazyhoudini

Изменено пользователем Stalkervernite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Как можем заметить, дэдмену мало внимания на его темы ещё с 2021 года:

Вот видите, к чему доводит ваш игнор его личности и наработок? ВИДИТЕ?

  • Дурка 1
  • Смех 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

https://dropmefiles.com/0LRjd
 


Дополнено 1 минуту спустя

60фпс было в среднем, с самым дефолтным пресетом настроек, на 2к тенях, выводы делайте сами, если для вас это нормально на ртх2060, больше писать ничего не буду, всем мира.
Бсб дауны сосите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, imcrazyhoudini сказал:

Как можем заметить, дэдмену мало внимания на его темы ещё с 2021 года:

Вот видите, к чему доводит ваш игнор его личности и наработок? ВИДИТЕ?

да помнится он приходил на один сервер и затирал, что в хрее DX7 был до зимы 2003 года. но это так, к слову)

 

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, imcrazyhoudini сказал:

Как можем заметить, дэдмену мало внимания на его темы ещё с 2021 года:

Вот видите, к чему доводит ваш игнор его личности и наработок? ВИДИТЕ?

Какой же ты тупой, что приводишь вот это вот "ВИДИТЕ?" как аргумент.
Самое забавное что уровень я сделал, причем полностью, и он даже на каком-то диске лежит у меня
eD64jqXP_20.jpg?size=1920x1080&quality=9g6iUJiRAubY.jpg?size=1920x1080&quality=9Gj8KG4_vX98.jpg?size=1920x1080&quality=9uMjle0TaB8c.jpg?size=1920x1080&quality=9_NtjDCmWmS4.jpg?size=1920x1080&quality=9ZpBoDF44TiM.jpg?size=1920x1080&quality=9ZyJQCwUYNSA.jpg?size=1920x1080&quality=9V0mp1zim03o.jpg?size=1920x1080&quality=9Gj8KG4_vX98.jpg?size=1920x1080&quality=9
Только что ты, дебил, пытался этим сказать - я чес слово не знаю, очередной перевод темы


Дополнено 1 минуту спустя
2 минуты назад, pirat сказал:

да помнится он приходил на один сервер и затирал, что в хрее DX7 был до зимы 2003 года. но это так, к слову)

 

Как раз таки наоборот, тупорогий ты любитель старости - я разносил статью вашего братца, который это затирал


Дополнено 3 минуты спустя

Я не знаю какой смысл продолжать это - все видят что за люди делают OGSR, все видят что OGSR такое, все видят какая производительность у OGSR, зачем унижаться еще больше, я абсолютно хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Deathman сказал:

учитывая что на некоторых скринах MSAA не отрабатывает и на половине кадра

При чём тут половина кадра, десятая кадра, сотая кадра вообще? Данный вид сэмплинга не так уж и далеко ушёл от его предшественника в виде SSAA, который вообще берёт полноценный кадр и рендерит (на примере перекрученных настроек) в 8x от натива. MSAA делает абсолютно то же самое, но лишь для крайних пикселей, что один фиг тоже нормально так производительность режет. Странно это объяснять человеку, который больше меня в рендеринге копается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В очередной раз я вижу что сталкерское сообщество - шизы @бан*е, которые готовы нести какую угодно херню, чтобы оправдывать говно, и более чем надеюсь на то что если оно никуда с этой точки не сдвинется - то так пусть оно и подохнет. Бездарным, тупорогим и с 9 фпс на RTX2060, как показатель абсолютной нормы
ss_user_02-15-24_20-33-27_l01_escape.png


Дополнено 1 минуту спустя
3 минуты назад, prophet сказал:

При чём тут половина кадра, десятая кадра, сотая кадра вообще? Данный вид сэмплинга не так уж и далеко ушёл от его предшественника в виде SSAA, который вообще берёт полноценный кадр и рендерит (на примере перекрученных настроек) в 8x от натива. MSAA делает абсолютно то же самое, но лишь для крайних пикселей, что один фиг тоже нормально так производительность режет. Странно это объяснять человеку, который больше меня в рендеринге копается.

А почему в 4К тогда, с трассировкой и прочими наворотами идет Unigine, на том же железе? А почему у Миши Юдина DWM идет с MSAA 8x на GTX260 в 40 кадров? Не, не щелкает?

Изменено пользователем Deathman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, Deathman сказал:

Как раз таки наоборот, тупорогий ты любитель старости - я разносил статью вашего братца, который это затирал

Не знаю, ой не знаю)
image.thumb.png.1a66cfd398d557c1b42ac0ad8d174510.png

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, pirat сказал:

Не знаю, ой не знаю)
image.thumb.png.1a66cfd398d557c1b42ac0ad8d174510.png

Хз, вообще не знаю что за аккаунт ты привел в скрине, пусть даже и мой,  но скорее всего у человека опечатка - в движке скорее всего был DX8, но дел касательно OGSR и бездарности сталкерского комьюнити это ни коим образом не меняет

Изменено пользователем Deathman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Deathman сказал:

А почему в 4К тогда, с трассировкой и прочими наворотами идет Unigine, на том же железе?

И от аргумента с бенчмарком ты тоже увильнул мастерски. Прочитай моё первое сообщение ещё раз.

2 минуты назад, Deathman сказал:

А почему у Миши Юдина DWM идет с MSAA 8x на GTX260 в 40 кадров?

image.png
Наверно Миша Юдин профессиональный программист, раз смог добавить MSAA 8x в диспетчер окон рабочего стола))))))))))))))

  • Смех 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, stalkersof сказал:

Тоже думал человек нормальный шарит в графике ан нет отношение изменилось. Уже обосрал и огср и его авторов и модеров использующих этот движок, уже и до сообщества добрался. Если тебе кажется что вокруг все ебнулись посмотри на себя возможно причина в тебе. Лечись

Это самое сообщество больше чем за 10 лет существования OGSR и пальцем не пошевелило чтобы сделать с тенью Чернобыля, как с самой отсталой игрой серии, хоть что-то, а сейчас, я в очередной раз вижу выход шизы - люди, с полной уверенностью в своих аргументах, поддерживают мод, создатели которого открыто говорят что им по барабану на то что они делают, в котором производительность на абсолютном дне, а с каждым обновлением который становится только хуже
ss_user_02-15-24_20-33-27_l01_escape.png


Дополнено 2 минуты спустя
Только что, prophet сказал:

И от аргумента с бенчмарком ты тоже увильнул мастерски. Прочитай моё первое сообщение ещё раз.

image.png
Наверно Миша Юдин профессиональный программист, раз смог добавить MSAA 8x в диспетчер окон рабочего стола))))))))))))))

Соррян, но DWM не вышел, можешь не считать это за аргумент вообще, но оригинальный рендер с MSAA 8x что-то как-то идет в более чем 100 ФПС, не находишь? Что же такого OGSR в себе несет, чтобы позволять себе выдавать такое на RTX2060?
ss_user_02-15-24_20-54-46_l07_military.p


Дополнено 5 минуты спустя

Соррян, но эти два дня мне дали главное - сталкерское сообщество, в большинстве своем это стагнирующая шиза, не готовая ни к какому развитию. Надеюсь что это комьюнити успешным образом загнется и от игры не останется и следа в медийном поле, потому что такое комьюнити не заслужила ни одна игра мира.
Всего плохого, считайте что я проиграл, но я вынес офигительно ценный вывод из этого срача, к которому я уже приходил ровно год назад, но немного в другом состоянии 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
19 минут назад, Deathman сказал:

я чес слово не знаю, очередной перевод темы

Друже, я эту локу хламом ещё в 2017 закидывал деревьями, олды на АМК помнят, можешь пойти форум покурить, видос черновой локи есть)

  • Дурка 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 минут назад, Deathman сказал:

Это самое сообщество больше чем за 10 лет существования OGSR и пальцем не пошевелило чтобы сделать с тенью Чернобыля, как с самой отсталой игрой серии, хоть что-то, а сейчас, я в очередной раз вижу выход шизы - люди, с полной уверенностью в своих аргументах, поддерживают мод, создатели которого открыто говорят что им по барабану на то что они делают, в котором производительность на абсолютном дне, а с каждым обновлением который становится только хуже
ss_user_02-15-24_20-33-27_l01_escape.png

и тебя совсем не смущает тот факт, что на выходе зова припяти пысы рекомендовали твою gtx 260 для игры на DX9 рендере?
image.png.cf39297983ab4c2de9e396a227bd16e2.png

а ещё можно добавить, что в ТЧ набор материалов на локациях не такой и скудный, как в ЗП, а это тоже влияет

Изменено пользователем pirat
  • Дурка 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу