Перейти к содержанию
AziatkaVictor

Конкурс квестов [2024]

Рекомендуемые сообщения

 
 
Спойлер

S-T-A-L-K-E-R-Call-of-Pripyat-Screenshot

S-T-A-L-K-E-R-Call-of-Pripyat-Screenshot

 

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 минут назад, Крим сказал:
  Скрины (Скрыть контент)

S-T-A-L-K-E-R-Call-of-Pripyat-Screenshot

S-T-A-L-K-E-R-Call-of-Pripyat-Screenshot

 

Про стены хорошо подмечено :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
59 минут назад, Mawrak сказал:

Ааа, это вы Eugenium? Круто! Да-да, это именно EugeniumHazardousAnomalies, как-то я не связал два и два. На самом деле скажу большое вам спасибо, очень прикольные эффекты и легко адаптируются. И да, все авторы ресурсов и ссылки на ресурсы у меня по возможности указаны)

Я тогда вам сразу задам вопрос, как автору - у меня когда игрок попадает в одну из "разрывных" аномалий ("мефистофель", "сфера", "тьма"), вылетают мясо-кости, но сама моделька ГГ не исчезает, а встает в Т-позу. Это норма? И если нет, это как-то фиксится? Как я понимаю этот пак разрабатывался на другую платформу, и потому не все работает 100% идеально у меня.

Странно что тело не исчезает, тестировал разрывной эффект и на ЗП (Зимний Снайпер - https://youtu.be/keygD0Xtygg?si=vHKCsFh-3sTtJWm0&t=921) и на КоКе. Может это было на доли секунды, что я не обратил внимание.

Вообще реализация там спорная. По факту, это воронка с выкручеными параметрами в максимальные значения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

xrEugene лол, я сейчас проверил, у меня то же самое происходит, когда обычная ванильная воронка затягивает тело ГГ. Видимо я сам навасянил.


Дополнено 5 минуты спустя

Походу движковая ошибка...

Изменено пользователем Mawrak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Спойлер

ss_bmaks_10-17-24_21-16-47_(l04_darkvalley).png.528e4cf8b9498d8e9cc9ec2dd4a012fa.png

 


Дополнено 16 минуты спустя

Крим Можешь сказать, как так картинки вставлять, чтобы они были в хорошем качестве?

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

За сегодня кат-сцену только доделал, но и то она толком не работает

Gnomi123 Так просто залей на imgbb и вставь ссылку тут, у меня никогда не ужималось. Попробуй размер картинки увеличить при вставке, может она просто сжимается у тебя. Просто по фотке кликни 2 раза и там менюшка будет с размером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн