Перейти к содержанию
Авторизация  
стрелок_2009

S.T.A.L.K.E.R. Heart of Zone

Рекомендуемые сообщения

 

Название : Сталкер сердце зоны

Разработчик стрелок_2009 (Я)

Платформа : S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat (1.6.02)

Начало разработки : со стадии идеи с Лета 2022, активная техническая работа с ~ 2024

Предположительная дата выхода : неизвестно

Описание : 2013 год, в ЧЗО в мае одна из научных экспедиций возвращалась на Янтарь, но она пропала. Обстоятельства некому неизвестны. Для поисков научной группы в зону был послан лейтенант Демидов, имеющий опыт выживания в экстремальной среде, его задача найти группу и эвакуировать, а в случаи гибели надо забрать всю информацию и исследования группы. Для того чтобы найди научную группу Демидову необходимо влиться в сталкерские ряды и получить известность у них для получения любой информации о пропавшей группе.

на своем пути он встретит как всем известные группировки так и новые и даже поработать на них ради информации и помощи, а так же побывает на новых территориях и лабораториях которые не исследованы сталкерами, познакомиться с новыми персонажами, как известными для игроков так и совершенно новыми, так же Демидов сможет узнать ответы на те вопросы которые остались без ответа в оригинальной трилогии.

Обращение к игрокам и пользователям АП-ПРО : сделал эту тему потому что стало сложно из-за учебы и скорого ОГЭ, СДК не хочет компелировать спавн на локации, да и я устал. Поэтому если я решу отменить проект то выложу в эту тему некоторые наработки и тестовый сюжет, описание группировок их представителей и квестов. Если среди вас есть кто может и хочет помочь буду рад,  но я вас не призываю это делать, ведь это уже ваш выбор. но я буду рад за любую помощь!!!

Изменено пользователем стрелок_2009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
53 минуты назад, Hardtmuth сказал:

у меня вроде все правильно оформлено, или что-то не правильно сделано? 

Изменено пользователем стрелок_2009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

стрелок_2009 Как минимум, нет скринов


Мод в разработке - X-7: Эпицентр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Prostomod сказал:

стрелок_2009 Как минимум, нет скринов

а что мне выкладывать? могу только скрины гравного меню и моделей нпс и по мелочи

  • Смех 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
29 минут назад, стрелок_2009 сказал:

а что мне выкладывать? могу только скрины гравного меню и моделей нпс и по мелочи

Тогда какой смысл создавать тему, если у вас нет ничего считай.

  • Мастер! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Уфф, чую супер проработанный мод. 
Хотя, нет, не чувствую. 

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
29 минут назад, ppatagonia сказал:

Уфф, чую супер проработанный мод. 
Хотя, нет, не чувствую. 

дай ему сначала выйти, посмотрим на релизе

Изменено пользователем стрелок_2009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Требование при оформлении тем

стрелок_2009 Если ваш мод не соответствует этим требованиям, то тему удалят!

Изменено пользователем denis2000

Путь во мгле. Связь времен.
"Он ловко выхватил из-под себя табуретку и очень метко и сильно бросил ее в докладчика..." (Чугунный всадник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, denis2000 сказал:

 

стрелок_2009 Если ваш мод не соответствует этим требованиям, то тему удалят!

У меня он вроде находится в теме на ранней стадии разработки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

стрелок_2009 Требования к темам этого раздела, достаточно четкие. Потрудитесь прочесть перед публикацией!
Если у вас есть мод с картинкой в главном меню и несколькими НПС и это готовность менее 50%, то тему в топку без обсуждения. Рано еще, что либо обсуждать!

Изменено пользователем denis2000

Путь во мгле. Связь времен.
"Он ловко выхватил из-под себя табуретку и очень метко и сильно бросил ее в докладчика..." (Чугунный всадник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

стрелок_2009 а смысл тему создавать, если ты не знаешь, когда мод выйдет + нету никаких скринов? Это буквально кот в мешке. Ты не предоставил никакой информации, кроме краткого описания сюжета. Тебе было бы интересно наблюдать за проектом, о котором ты ничего не знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
32 минуты назад, RicoNRT сказал:

стрелок_2009 а смысл тему создавать, если ты не знаешь, когда мод выйдет + нету никаких скринов? Это буквально кот в мешке. Ты не предоставил никакой информации, кроме краткого описания сюжета. Тебе было бы интересно наблюдать за проектом, о котором ты ничего не знаешь?

ну хорошо а какую информацию ты считаешь что надо выложить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

стрелок_2009 скрины из самой игры, небольшое описание сюжета, фишки и особенности мода. Этого достаточно будет. Еще и под спойлеры это все занести. 


Дополнено 4 минуты спустя
7 часов назад, стрелок_2009 сказал:

 Поэтому если я решу отменить проект то выложу в эту тему некоторые наработки и тестовый сюжет, описание группировок их представителей и квестов.

Так вот для начала нужно сперва ХОТЬ ЧТО-ТО сделать, а уже потом создавать тему. Писюльки на бумажке - это никому не интересно. Особенно такие, как здесь. 
Окончательно устал? Нет возможности продолжить разработку? Так выложи все свои наработки здесь, в отдельной теме. Кому надо, возьмет. А нет, так удалят, ежели там ничего интересного. 

Занимайся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн