-
Публикаций
4 774 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
32
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Моды S.T.A.L.K.E.R. 2
Весь контент Stern-13
-
Добавил возможность установить мод в Steam за место оригинальной игры:
-
а ну да картинка окна запуска и иконка файла заменены в xrEngine.exe, но тоже не через исходники.
- 187 ответов
-
- 2
-
-
-
- чистое небо
- clear sky
- (и ещё 5 )
-
Тебя заело чтоли про это спрашивать там, где это не используется совсем. Здесь вообще оригинал с hex правкой на FoV
- 187 ответов
-
- чистое небо
- clear sky
- (и ещё 5 )
-
в дополнениях поверх мода
-
Visual не все надо, а конкретный ставить требуемый. DirectX в комплекте настораживает с подписью (Бесплатные программы.Net).
-
Вот именно, не понимаешь.
-
Dzengrave нет
- 2 048 ответов
-
- исправление ошибок
- soc
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Второе - проглядели.
- 2 048 ответов
-
- исправление ошибок
- soc
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Мог бы просто распаковать файл и удалить из mods. В ТЧ папка mods имеет приоритет над архивами игры и папкой gamedata.
- 2 048 ответов
-
- 1
-
-
- исправление ошибок
- soc
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Они просто переезжают на выдачу у НПС после отключения автовыдачи. Автовыдача это бред.
- 2 048 ответов
-
- 2
-
-
- исправление ошибок
- soc
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Коллекция версий Final Update в виде одного файла патча: Ссылка (Mega.NZ) Версия ww или ru подбирается автоматически при выборе клиента игры. Файлы оригинальные без изменений + все дополнения от автора. Собрано для удобства без согласия автора ? Для одаренных: Не является официальной! Использовать на свой страх и риск! P.S. Добавление 13 версии тоже будет, но после выпуска стабильной версии.
- 2 048 ответов
-
- 3
-
-
-
-
- исправление ошибок
- soc
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
нет само созданная, но для ЗЧ делалась - так то по факту различий нет ЗЧ или ЗП, но на ТЧ надо папку config переименовать в configs и работает.
- 2 048 ответов
-
- исправление ошибок
- soc
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Так то просто ? Дополнено 6 минуты спустя buka для чего в папке bin под Steam располагаются файлы типа xrGame.dll и xrRender... если так то папка bin оригинальная ставится, а для запуска на Steam хватает добавить только xr_3da.exe - папку назвав для запуска мода на Steam?
- 2 048 ответов
-
- исправление ошибок
- soc
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Вкусовщина, еще та. Дополнено 2 минуты спустя Это отдельная версия и не ставится поверх. В основном отмечают арты, которые искать теперь детекторами, а арты любят падать и прыгать под текстуры.
-
С перехода на Припять, уведомят о том что назад идти нельзя.
-
А я его и не сравнивал. В общей сумме сказал, учитывая все открытые проекты.
- 546 ответов
-
- моды 2021
- зов припяти
- (и ещё 18 )
-
Это не объяснимо здешнему контингенту.
-
Это про закрепление шапки, если что. Почему бы это не выдать создателю темы самому сделать без участия посредника?
-
В этом она не поможет.
- 2 846 ответов
-
- новинка
- новый сюжет
- (и ещё 3 )
-
Alt + PrtSc, а потом примитивно, вставить в paint и сохранить. На W10 - вообще проще, фрагмент экрана использовать в панеле уведомлений.
-
Raketa550_1 Вам поможет: Зайти в папку с игрой Пройти в папку localization Удалить из нее все файлы
