Перейти к содержанию

Raid

Сталкеры
  • Публикаций

    3 363
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Raid

  1. Пусть сначала выйдет в релиз
  2. breast1x если не поможет - перекачай сам Anomaly с Moddb, потому что по идее все совместимо и должно работать нормально
  3. breast1x пробуй на чистую anomaly по одному аддону накатывать и проверять
  4. breast1x а сам Anomaly откуда скачан?
  5. breast1x аддоны какие устанавливал?
  6. Graff46 "K" - этот индекс говорит о разблокированном множителе, а раз то волне можно брать просто 3770, ну и у "К" чуть-чуть повыше тактовая частота, но незначительно
  7. Рыж Тока что качал с гугл диска - все нормально качалось
  8. _professor_Sakharov_ С наступающим Профессор! Выдайте пожалуйста новогодний пси-шлем ?
  9. Многие игроки негативно восприняли данную новость https://dtf.ru/gameindustry/984846-utratil-ves-interes-k-igre-igroki-massovo-raskritikovali-anons-nft-po-s-t-a-l-k-e-r-2
  10. https://games.mail.ru/pc/news/2021-12-14/v-gsc-obuyasnili-pochemu-podrobnosti-o-stalker-2-nahodyatsya-pod-nda/
  11. Supremeee Мне кажется ответ однозначный… комп конечно, хоть и нынче это дорого, зато понятно за что отдаёшь деньги
  12. Ayden маковое поле, если мне не изменяет память, ещё в Oblivion Lost планировалось, как опасная аномалия, так что - все новое это хорошо забытое старое
  13. Skyff Ничего страшного для этих 95% в этом нету, понизят и настройки и будут бегать, всегда так было
  14. ДедСороканюк Без него все тоже прекрасно варится
  15. https://games.mail.ru/pc/news/2021-12-11/stalker-2-ne-vyjdet-v-oblachnyh-servisah/?from=informer
  16. TheStalkerDen Может даже появились те виды, которые числятся уже вымершими

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования