-
Публикаций
1 860 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
37
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Моды S.T.A.L.K.E.R. 2
Весь контент VINT_THE_STALKER
-
В общем, всё работает. Разобрался. Помимо файла dialog_yantar.xml нужно в файле info_l08yantar изменить две строки: sahar_text_start на sahar_test_start sahar_text_finish на sahar_test_finish
- 299 ответов
-
- сюжетный мод
- разветвленный сюжет
- (и ещё 5 )
-
Безлоговый вылет
- 299 ответов
-
- сюжетный мод
- разветвленный сюжет
- (и ещё 5 )
-
@Tundra227 способ работает, но не полностью, после разговора с Элизой появляется квест "Тест Сахарова" и после фразы "Я готов" вылет.
- 299 ответов
-
- сюжетный мод
- разветвленный сюжет
- (и ещё 5 )
-
Двери не заблокированы, стреляй по ним и они откроются, а на метки не обращай внимания, предметы лежат рядом с метками, надо поискать повнимательнее, легко ищутся.
- 299 ответов
-
- сюжетный мод
- разветвленный сюжет
- (и ещё 5 )
-
А ничего и не будет, сюжет сломается и застопорится, но с такими раскладами, он и так сломан
- 299 ответов
-
- сюжетный мод
- разветвленный сюжет
- (и ещё 5 )
-
@Tundra227 для начала патч сделай, чтобы во время диалога с Элизой не крашило.
- 299 ответов
-
- сюжетный мод
- разветвленный сюжет
- (и ещё 5 )
-
Стабильный вылет во время разговора с Элизой, после посещения Х-16. Лога нет. Что делать дальше, я не знаю.
- 299 ответов
-
- 1
-
-
- сюжетный мод
- разветвленный сюжет
- (и ещё 5 )
-
Веришь, нет, но я сам душнить не хочу, но порой не получается...)
- 299 ответов
-
- сюжетный мод
- разветвленный сюжет
- (и ещё 5 )
-
@Commandor шёл 2025 год, а люди до сих пор делают моды на версии ТЧ 1.0004.
- 299 ответов
-
- сюжетный мод
- разветвленный сюжет
- (и ещё 5 )
-
Ноуп, к счастью)
- 299 ответов
-
- сюжетный мод
- разветвленный сюжет
- (и ещё 5 )
-
Секретная разработка под названием VWP: "Vasyan-Weapon-Project". Дополнено 0 минут спустя Ахахах, получается, хоть какое-то сюжетное обоснование)
- 299 ответов
-
- сюжетный мод
- разветвленный сюжет
- (и ещё 5 )
-
А вот ещё кое-что интересное: бои на арене. Скажу, что здесь нет смысла проходить арену, Арни тупо награду за бои не будет выдавать, несмотря на то, что все бои мы пройдём. Все бои пройдутся за бесплатно, а Тундра останется в дураках) Более того, арена тут оказуалена, не знаю, может к лучшему это, поскольку после каждого боя, на арене будут оставаться трупы сталкеров со снарягой, соответственно финальные бои можно в лёгкую пройти. И при этом, если мы будучи новичком-опытным придём на Арену, Арни сначала будет говорить, что мы мол неопытны для боёв, но при этом бои можно пройти все за один залп. Даже после прохождения всех боёв Арни будет талдычить одну и ту же фразу: "Вот твоя награда".
- 299 ответов
-
- 1
-
-
- сюжетный мод
- разветвленный сюжет
- (и ещё 5 )
-
Вот ещё подборочка багов из разрядка "не баг, а аномалия")))) Поломанные иконки у пушек.
- 299 ответов
-
- сюжетный мод
- разветвленный сюжет
- (и ещё 5 )
-
@werasik2aa да, их нет.
- 299 ответов
-
- сюжетный мод
- разветвленный сюжет
- (и ещё 5 )
-
Увы, у меня нет таких умений.
- 299 ответов
-
- сюжетный мод
- разветвленный сюжет
- (и ещё 5 )
-
Ты про каких военных имеешь ввиду?
- 299 ответов
-
- сюжетный мод
- разветвленный сюжет
- (и ещё 5 )
-
Господа, это какой-то треш. Поиграл часа 3-4 и модификация вообще никакого интереса не вызывает, только скука и негатив. Багов много - вылеты при загрузке последнего сохранения во время игры, также и при переходах на локации вылеты могут быть. (случайные вылеты также нельзя исключить) На локациях почему-то не работают лестницы. Локация Болота это какой-то кошмар, выше писали уже, что по воде ходить не стоит - получите вылеты из-за отсутствия партикла. Пустые тайники, что самое бесячее (спасибо версии 1.0004) Сюжет и квесты - всё тоже самое, что и в ориг. ТЧ. Циклички те же, новые сайд-квесты банальные и сделаны на поиск кого-либо или чего-либо. Посещение локаций почти что в таком же порядке, как и в ориг. ТЧ, начало даже такое же, как в том же ТЧ. В общем, делайте предварительные выводы сами.
- 299 ответов
-
- 1
-
-
- сюжетный мод
- разветвленный сюжет
- (и ещё 5 )
-
На насосной станции, весит 15 кг. Так что разгрузись хорошенько. Дополнено 0 минут спустя Только когда на Кордон перейдёшь, поспеши сдать Коту, так как он по какой-то причине перемещается обратно на АТП. Его бандюки могут убить.
- 299 ответов
-
- сюжетный мод
- разветвленный сюжет
- (и ещё 5 )
-
Да это жесть, у меня после каждой попытки загрузить прошлый сейв вылеты постоянно.
- 299 ответов
-
- сюжетный мод
- разветвленный сюжет
- (и ещё 5 )
-
Я так понял, ты ходил по воде. Банальное и простое решение - не ходить по воде, поскольку у воды на локации Болота отсутствуют определённые партиклы, в итоге из-за этого возникает ошибка. Причём вся вода на Болотах, в любую лужу прыгни и убедишься сам, когда вылет схлопочешь. Дополнено 0 минут спустя Причём, я тоже вылет словил, когда прыгнул в воду и шёл к вышке.
- 299 ответов
-
- сюжетный мод
- разветвленный сюжет
- (и ещё 5 )
-
Да, кстати, запамятовал что-то я)
- 299 ответов
-
- сюжетный мод
- разветвленный сюжет
- (и ещё 5 )
-
Чистую версию 1.0004 сложно достать сейчас, либо у тебя игра будет вылетать, либо ты хапнешь вирусняк на комп. А это способ надёжный, часто им пользуюсь.
- 299 ответов
-
- сюжетный мод
- разветвленный сюжет
- (и ещё 5 )
-
Для тех, кто не знает, где взять версию ТЧ 1.0004. Скачиваем вот такую специальную штучку) При себе надо иметь установленный ТЧ 1.0006. Открываем мульти-патч и дальше по инструкции P.S. Прикрепляю ссылку.
- 299 ответов
-
- 4
-
-
-
-
- сюжетный мод
- разветвленный сюжет
- (и ещё 5 )
-
Да, кстати, забыл совсем про легенду.
