Перейти к содержанию

andreyholkin

Сталкеры
  • Публикаций

    824
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент andreyholkin

  1. raspberry , берешь сейв из 32 кидаешь в 64 темп. загружаешь сохранение и в самой игре загружаешь это же сохранение. если будет лишний хлам в сохранке, то кеш не очистится (игра вылетит). Дополнено 6 минуты спустя vladnovak91 https://disk.yandex.ru/d/KRpUanDInZGZ7g прошел пулемёт на 64 бита, проверил на 32 - сохранка целая. Можешь играть дальше.
  2. raspberry , на южном хуторе убило. сохранение на 32 бита не работает. на 64 запустил, но сохранка нацепляла в себя много ошибок. Даже 64 бита будет с ней баговать. Нужно с самого начала переигрывать и желательно вот с этим патчем https://disk.yandex.ru/d/c9GaXRXgf4lwww
  3. У меня чуть голова не опухала от прочитанного - я долго понять не мог как болт приатачили к двустволкам с точки зрения программиста. Потом то дошло.
  4. https://archive.org/details/cryengine-3-6-3-2654-source-code 3.6.3 полный комплект.
  5. Купер , вот это я как то законсервировал, проверял - работает. https://t.me/c/2424398083/2
  6. Эстонец_ , это не огсм. Есть мод в моде огсм. Советую этот, но позже. Баги скоро будут ликвидированы. Можешь пока бигфиксы 64 бита поиграть.
  7. Купер , неправильно задумано. Нужно убивать за открытие, а не за взятие.
  8. Неужели ещё кто то смог движково, перетащить в чн?
  9. Что бы добавлять классы в фабрику. И ещё извращаться по типу гиперзвука (ты знаешь).
  10. psix_7 кидай сохранение перед вылетом. Опять Бак багует.
  11. reute70 , в данном виде и у меня не вылетало. Вылет связан с процессом обнаружения нпс у гг вида оружия нож. Нпс пытаются применить нож как у гг, но кости нпс ножа и Худа ножа гг разные. Ну типа так, или не так. Вообще планировщик бака в моде убивает логику, скрипты как сквозная дыра, через которую пролетает все подряд. Скрипты в моде явно работают багово из-за планировщика.
  12. Еще забыл сказать. Если в середине игры решите перейти на 11 директ, то возможно получите вылет 0x000000000C50A804 xrGame.dll, CGameTask::CheckFunctions + 100 byte(s), c:\tte\components\engine\xrgame\gametask.cpp, 199 + 48 byte(s) 0x000000000C50AC82 xrGame.dll, CGameTask::UpdateState + 210 byte(s), c:\tte\components\engine\xrgame\gametask.cpp, 165 + 15 byte(s) 0x000000000C513695 xrGame.dll, CGameTaskManager::UpdateTasks + 485 byte(s), c:\tte\components\engine\xrgame\gametaskmanager.cpp, 188 -notask -nostate запускать с батника и переписать сохранение. Рендеры старые и новые между собой в сохранениях не совместимы. Если наоборот с новых на старые, то для старых нужно удалять картинку сохранения. Нужно сразу определиться на каком рендере играть. Совместимость никакая. Дополнено 34 минуты спустя Патч движка исправлено: вылет по альтернативному рендеру ночью по OCC CreateDirect3D11SurfaceFromDXGISurface и вылет по костям общий [error]Expression : assertion failed [error]Function : callback_rotation [error]File : .\stalker_animation_callbacks.cpp [error]Line : 21 [error]Description : _valid( bone->mTransform ) Дополнено 58 минуты спустя https://disk.yandex.ru/d/6oL7zrqMZdz02w исходники движка vs2005
  13. The tenth engine 2005 x64. VS2005. Тестовые рендеры DX11. https://disk.yandex.ru/d/-HKTdblEJ0DxWw Устанавливать дополнительно мод от monk - не требуется. Фиксы исправляют критические ошибки. Есть изменения в моде отличающиеся от созданного автором контента. Присутствуют правки от Mass. Из последнего: отключена бойня на ножах от Бак. Отключен планировщик от Бак. Критические ошибки несовместимы с модом (искать нет смыла, может уйти несколько лет на поиск). Логика работает исправно. Устанавливать на ЧН 1.5.10.
  14. monk , я второй день тестирую с вырезанной бойней на ножах и частичным отключением планировщика. Логика вернулась к эталону 105%, не вылетает, не меньше фризит. Меня и без ножей устраивает. Вы уже однако никогда не найдёте ошибку, она возможно даже привнесена ОГСМ или позже тобой где нибудь в моде. Пора закруглятся с этой ошибкой.
  15. Verrier Verrier однако да. Чет я уже забыл, как именно загрузить весь спавн. Макрон шарит больше. Дополнено 15 минуты спустя Verrier , тебе нужно две геймдаты оригинал и олр. При работе с конвертером используй оригинал, а затем в СДК с эдиторами олр. Что то там с махинациями связано. Ещё там в настройках конвертера нужно 5 раз путь до сдк указать.
  16. Verrier , именно левел спавн от локации конвертер читает, а что бы загрузить полностью тебе нужно сперва внедрить геймдату олр в сдк.
  17. visualcore , я знаю что из-за движка. Движки на основе ЗП в ЧН всегда вылетают.
  18. А зачем тогда SRP прикрутил? Для рекламы. SRP заявлял о себе как мод исправляющий ошибки. Жатецкий ГУСЬлингер.
  19. SYWatcher , ну вообще то не повезло, рандомайзер к тебе хреново расположен. Всегда тайники были, не часто, но есть. Возможно какой то билд был глюконутым, я не отвечаю за себя.
  20. macron , верно. Но еще левел.спавн в конверторе бардака используется, для создания исходника уровня.
  21. SYWatcher , будут тайники. я сегодня их видел. все будет.
  22. Тебе нужно где с ножом бандос вылетал? Сохранение удалил давно. Оно как бы уже и не надо. Иди воткни лебедеву нож в голову и сразу вылет будет.
  23. Но у меня ошибка с ножом при тыке в нпс пропала. Странный ваш Луа. Дополнено 7 минуты спустя Mass , как это всё работает? Впервые вижу нпс стали трупы таскать, да так часто, что я уже боюсь дальше торкать Луа.
  24. Оно и здесь можно починить, я уже показывал где ошибка начальнику. Даже спецом унбинд убрал и у меня работает квик и лоадсейв.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования