Перейти к содержанию

andreyholkin

Сталкеры
  • Публикаций

    824
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент andreyholkin

  1. Поезд ушёл. Я был активным тестером ещё до имгуи,. Сдк того тстарого хватало по уши для чн. Саас потерялся и не стал долгое время поддерживать проект. Молния в вакууме короче. Дополнено 3 минуты спустя Босс , не пойдет на аномали. Геометрию ещё возможно с помощью молотка сбил жить, травку. А спавн нет. Дополнено 7 минуты спустя Не было мода. Супер секретный проект если разве что. Дополнено 10 минуты спустя Это сильно на гамеру освещалось. А тут вот я тему недоделал
  2. Касается, вот только сам монк уже не рад, что я тут засираю тему своим движком. https://www.moddb.com/mods/oldfake/downloads/tfe-light-final-stroke-0941 Залил на вражеский хост сборку.
  3. бин на ядре oldfake https://disk.yandex.ru/d/ssOQD6JVcqMUtw x64, VS2005, рендеры ЧН + DX11 ЗП. Шейдеры в комплекте. Для мода Финал Строк. Для чистой 1.5.10 не подойдёт (нужны правки в скрипт gulag_general и в encyclopedia_social.xml)
  4. да есть такое. но это от компилятора нвидия зависит. на 2.0 хальф проходит однако типа 9 директ. от 3.0 однако флоаты для 10 и 11 директа.
  5. Причем под дебагом только в игровой длл script_storage.cpp, а в луабинде всегда работать должно. Дополнено 24 минуты спустя Mass , меня сейчас отпустило. В ЗП тихо ПЫСы замаскировали баг в компиляции шейдеров. У них каждый десятый компиль баговый до черного экрана. Так вот зачем у них предкомпилированные шейдеры в ресурсах есть. Я провернул для своего движка предкомпиль и что не вижу вообще черного экрана и шейдеры грузятся моментально.
  6. по-подробнее желательно. там этих библиотек в движке как конь напахал. луа нужно для скриптинга? или саму игровую гамедлл?
  7. понял. я не выводил уже давно. этим лост-альфа занималась, много там полезного вроде как было.
  8. нет. дебаг зло в релизе. Два совершенно разных движка. Зачем дебаг использовать, если с релизом там мало общего.
  9. я так и подумал, что обломаешься. Я тебе свой сейв от 64 дал. Там возможно сейчас другой метод записи. Сам даже не удосужился проверить на 32 бита.
  10. Mass , с сейва нормально работает. Все разбегаются как надо. https://disk.yandex.ru/d/Y3Pty7-rmPUe1w Дополнено 25 минуты спустя Mass , давным давно я разбирал мод СГМ для ЧН, там было типа Бака (но своё), и там помнится, много рандома не писалось в сохранение. Была специальная чистка в скрипте от хлама. Возможно тут выкинуть лишнее.
  11. Mass , есть ошибки. Это возможно ранее ... Сейчас подвисание словил на рыб.хуторе. НПС занимает занятое место в гулаге - мотыляется как угорелый туда сюда. И еще Ветров не отстреливается.
  12. Mass , вот с этим не разбирался? * Game user - Спасение.sav is successfully saved to file '64temp\savedgames\user - Спасение.sav' ! ERROR: SV: can't find children [26880] of parent [1514344736] В оригинале таких ошибок нет, а в финал строк от рождества христова присутствуют.
  13. SCSFS 0.9.4.1 (15.03.2026) + fix#1.1(23.03.26). VS2005. x64. DX11. https://disk.yandex.ru/d/Uf3srT-GLkGv9w https://www.moddb.com/mods/oldfake/downloads/tfe-light-final-stroke-0941
  14. Победил или нет я черный квадрат Малевича, но пока его не вижу. Дело было не в бабине, а в шейдерах. DX11 (март 2010), x64, VS2005. Рендер подключен как в ЗП. https://disk.yandex.ru/d/Uf3srT-GLkGv9w Адаптировано к моду SCSFS 0.9.4.1 (15.03.2026)
  15. Mass , получается ради скрина сохранения убили движок. Или там еще что то за кадрами есть такое, почему нельзя сделать иначе, например просто обновлять вид автоматом до реального кадра?
  16. Mass , когда нибудь страдал от Console->Execute ("vid_restart"); Пысы намутили костыль в движке. И неправильно однако внедрили, не туда куда требуется. Столкнулся с такой проблемой, что при внедрении новых рендеров ЗП пропадает фрейм и черный экран сияет (остается одно UI). В ЗП по другому обновление экрана работает. Пысы намутили, что только через флаг из скрипта можно обновить кадры при не активном меню, тык в движке одно с другим не сходится ( в неактивном меню смысла нет обновлять фрейм). На апдейте в движке нельзя делать видрестарт, из-за скриншота сохранения (будет меню фотать). Со скрипта норм работает.
  17. monk , [sr_idle@scene_3_barman_wait_0] on_info = {-mar_autosave} sr_idle@scene_3_barman_wait_1 %=autosave_game =give_inited_task(storyline:mar_take_your_things:csky)% [sr_idle@scene_3_barman_wait_1] on_info = sr_idle@scene_3_barman_wait_2 %+mar_autosave =autosave_game%, sr_idle@scene_3_barman_wait_2 Мля, хоть и костыль, но это работает. Всем советую на будущее так сделать в моде. Автосейвом два раза убивает баг первой сохранки, тоесть перезаписываем. В будущем всё равно 64 бита будет, хоть тресни, но за ним будущее.
  18. буду делать как дополнительный рендер, а оригинальный останется. Можно будет выбирать в меню.
  19. Dimus , возможно. Надо проверить, так как бугтрап из сталкер2 2011. Дополнено 6 минуты спустя Нельзя в ЧН прикручивать ЗП двиг. Рендер отдельно еще можно.
  20. Продолжаю пилить двиг64, скоро в билде будет + 11 директ мой (работает уже), а потом возможно и аномали рендер прикручу в VS2005 (но, это не точно).
  21. А что делать? Без ловли шиз - жизнь скучна. Скоро в танки Лесты к 12 апреля уйду - вот где шизоиды водятся. А тут я отдыхаю.
  22. Возможно ли на технологиях без вообще упоминания 11 директа создать рендер R4 на Microsoft DirectX SDK (March 2008) и визуалстудии 2005? Да еще и 64 бита мля. На 2010 директе в 2005 визуалстудии лекго.
  23. до свалки базы бандосов дошел без вылетов. кейс сидоровичу отдал. бандосы на свалке 5 тыщ забрали. у кабана в туше теперь копыто.
  24. Частично не желательно, так как это наверное целостность должно иметь. Опять начинать заново собирать репак для 64. Дополнено 2 минуты спустя

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования