Перейти к содержанию

Vavano999

Сталкеры
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vavano999

  1. Да, particles.xr удалял, т.к при смерти лагает жёстко
  2. Expression : SG Function : CRender::model_CreateParticles File : r2.cpp Line : 441 Description : Particle effect or group doesn't exist Arguments : ghost_particles\weapons\flame_eft_ak stack trace: 0023:00BD3C43 xrCore.dll, xrDebug::fail() 0023:05DDBFB7 xrRender_R2.dll 0023:0651F8E8 xrGame.dll, CDialogHolder::UseIndicators() 0023:0651F832 xrGame.dll, CDialogHolder::UseIndicators() 0023:065C4825 xrGame.dll, CxIOFile::Open() Когда НПС пытается выстрелить то вылет с этой ошибкой.
  3. Глупенький вопрос, но все же хочу знать как Курить? А то просто пачка сигарет или сигара перемещаются в слот бинокля и всё, что дальше то?
  4. киньте ссылку на правку, которая возвращает возможность смены освещения.
  5. Expression : data Function : CVirtualFileReader::CVirtualFileReader File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrCore\FS.cpp Line : 545 Description : e:\games\s.t.a.l.k.e.r. - Зов Припяти\gamedata\sounds\music\levels_music\escape_day.ogg Arguments : Not enough storage is available to process this command. ганс + путь во мгле после нажатия кнопки для перехода к игре.
  6. Конечно не по той версии пишу, но у меня срочный вопрос в версии оп 2.0, почему от зомби так растёт радиация(тупо возле них пробегаешь уже радиацию словил) , а после их убийства(вблизи) растёт ещё больше, есть здесь знатоки 2.0 версии?
  7. Подскажите что лучше скачать CoC 1.5 r6 с какими-нибудь оружейными паками или лучше стасона 6.03?
  8. На 32-х битах пойдёт?
  9. Здарова адаптации отличные, но хотелось бы спросить: я уже прочитал что на кок тяжело поставить, а что насчёт Dead air'a там оружий не так много(вроде даже меньше чем в самом ганслигере(хотя это не точно)) или и с этим какие-то осложнения будут. И хотел бы спросить о адаптации на позабытый мод Под прикрытием смерти клондайк можно ли?. Наверное заколебал вопросами но ещё хочу спросить все уже сделанные адаптации последних версий ганса и пойдут ли они с положениями цемента?
  10. А в последней версии лоси есть многоприцельность или нет? Или лучше установить stcopes pack на 1.4007? Дополнено 2 минуты спустя 1.4006*
  11. Нравится положение оружия в книге мёртвых, можно ли на обычный dead air поставить или ещё куда-нибудь?
  12. Можете сделать бег(ходьбу) с открытым инвентарем и пда, как отдельную правку для аддона? А то не хочется останавливаться и открывать пда и инвентарь
  13. У меня такой вопросик образовался, не могли бы вы сделать положение и анимации ак74м такими же как и в оп 2.1? Ну или сделать отдельный ак74м(можно с камуфляжем и с обязательной поддержкой прицела пк-а) хотелось бы увидеть в моде