Перейти к содержанию

BlackHARD

Сталкеры
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BlackHARD

  1. prophet всей темой ждём, но лучше бы вчера конечно
  2. prophet так ты же разработчик? Просто они включены на osgr движке по умолчанию, а у вас в моде, когда эти команды пишешь, то консоль выдаёт ошибку, что они отключены: command disabled
  3. prophet бро, а есть способ включить консольные команды g_god и unlimited ammo, demo record и jump level без распаковки даты? Мне для тестов надо.
  4. Здарова! А как самому обновить screen space shaders и screen space reflections? А то вышли новые версии этих модов.
  5. I am dead круговой компас(вместо миникарты) с циферблатом тоже можно в часы встроить, либо сделать по принципу 3dpda, когда открываешь кнопкой, а мышкой листаешь нужные экраны))
  6. Skilldex действительно создай пожалуйста дискорд сервер и отдельный канал - багтрекер запили, удобнее всем будет.
  7. I am dead Бро, а оружие из Шокер Веапон мод не планируешь часом добавить?) Плюс тут СанчесФулл69 подогнал 400+ стволов для Аномали, там есть годны образцы по типу пистолетов АлукарДа из Хеллсинга, можно их адаптировать в твои адаптации модов?:
  8. Сделайте удобный репак пожалуйста, чтобы уставил и играешь(чтобы всё уже было собрано в одну сборку), буду очень благодарен! + Если получится добавьте 400+ стволов от СанчезФулла:
  9. Слава Украине! Спасибо за работу, земляк?)

  10. Пожалуйста PavelStrelecky обновите спавнер) Сегодня патч вышел, добавили новое оружие ?
  11. karavan150 можешь пожалуйста нормальный спавнер сделать для огср+ганс? А то с этим мод невозможно пройти, там уже создатели начали ругаться на автора спавнера.
  12. Mervin62 скиньте пожалуйста готовый лтх файл и скажите куда закинуть(
  13. Mervin62 а можно это как-то поправить, добавить инструменты на локации из мода или совсем упразднить?(убрать требования для 2 и 3 уровня апгрейда) Просто очень хочу прокачать оружие на полную
  14. Mervin62 путь во мгле + ганслингер есть маленькая недоработка для установки фонаря на оружие нужно принести инструменты из цементного завода, что на Юпитере из Зова Припяти..
  15. CapitN_KANG ogsr , это уже огромный плюс, осталось только баги оригинала поправить) Появился повод полностью пройти мод?
  16. Босс ну получается тогда баг ОП или заготовка на будущее, как и новые незадействованные локации чисто для пробежки по квесту Петренко?
  17. Босс там 2 прицела, не забудь пожалуйста, это важно) Barska Huntmaster, HenSoldt fero z24 Тогда получается что баг с иконкой пулемёта это родной баг оп? Можешь у себя пожалуйста посмотреть, как он выглядит? И задно надевается ли рукоятка(кобура-приклад) АПС на пистолет АПС?
  18. Босс Артур, ты по-моему не те архивы на яндух и гуглодиск залил, посмотри дата последнего изменения 10 числа стоит, последний раз когда я скачивал твои правки, там было 15.01.2021(14 как минимум) ? Дополнено 11 минуты спустя Босс ещё отсутствует прицел Barska Huntmaster и какие-то артефакты с иконкой SAWm249 под 5.45х39 Дополнено 45 минуты спустя Босс ещё можешь проверить, у тебя кобура-приклад АПС на пистолет АПС одевается? Дополнено 8 минуты спустя Босс ещё нет прицела HenSoldt fero z24
  19. Босс так это если без спавнера предметов на локацию проходить. А если как я обставить всех важных НПС турелями для защиты от мутантов, то будет чаще вылетать. Я просто не проверял, бессмертные ли они? Имеет смысл их как-то защищать? Просто я подумал, если есть возможность их по максиму обезопасить, то почему бы этим не воспользоваться? Когда бегаешь по локации и не можешь уследить кто кого убил/кто где умер(ибо играю впервые), а переигрывать западло, ибо мод немаленький, так и одного года не хватит чтобы пройти. Хочется получить от игры максимально комфортный экспириенс, а движок игры этого не позволяет сделать, ибо не использует все ресурсы компа из-за плохой оптимизации под современное железо, максимум чуть больше RAM ест, чем дефолт. (Даже сами разработчики ОП писали, что движок работает на пределах своих возможностей и может вылетать из-за перегруза, ну то есть вылеты связанные с плохой оптимизацией движка под современное железо)