Перейти к содержанию

Deathman

Разработчики
  • Публикаций

    1 288
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Весь контент Deathman

  1. Да, ты полностью прав, это очень распространенный уровень для отладки графики. Это атриум Будапештского дворца Спонца за авторством CryTek. Мне он понадобился как отладочный уровень когда я начал переводить движок на физ. корректный рендеринг. Еще с начала 2010-х годов его используют как авторы крупных движков, так и маленьких поделок, как сцена для демонстрации графики. Дополнено 4 минуты спустя Стесняюсь спросить. А зачем вы рвете опу и косплеите Ваномаса? У целевой аудитории уже есть Ваномас, и он бесплатный. Медаль получите? Или для нас (зрителей) стараетесь? Просто интересно. Дополнено 6 минуты спустя О, забавно, я тоже полу повышал металличность чтобы тестировать отражения
  2. А ведь даже можно успеть сделать крутое демо если начать делать что-то прямо сейчас
  3. @Supremeee, вообще проблем не вижу. Чел сам решил играть в какое-то днище, это днище ему не понравилось и кто-то еще должен ему помогать это дно чинить. В прочем здесь кроме одного человека никто и не спешил ему помогать, так что на волне всеобщего разгона кринжа в треде можно и похвастаться нормальной реализацией. Заодно и поорать с обиженных вроде тебя, Холкина и прочей васянской падали которые меня во всех тредах выцепляют Что-то к Макрону у тебя нет претензий как к воплощению легенды модостроя за то что он "Ни ПаМоГ мАлЬчИкУ бЕдНаМу, А пЕсЕнКи В иИ гЕнЕрИт"
  4. @Woinich, предлагаю тебе перестать открывать кротовую нору бездарности в лице сралкерских модов и начать открывать новые горизонты настоящих игр, развивая свой кругозор и насмотренность Дополнено 2 минуты спустя Кстати раз я разошелся на комментарии то скажу что графика со скрина мне напомнила мои кринжовые прошлые проекты которые я делал лет в 16 и к счастью не релизил
  5. Видимо я единственный ценитель возведения сралкера в ранг сурвайвл хоррора и невероятно пышного тумана, наворачивая на него все больше и больше различных наворотов Дополнено 2 минуты спустя Ради справедливости тот туман от которого пытается избавиться чел реально всратый. Мало того что он линейный, так еще и с небом не сходится, из-за чего он становится убер кринжовым. Автор бездарь Про мультискаттеринг хотя бы через формулу нахождения COC для глубины резкости и речи не идет https://github.com/OCASM/SSMS
  6. Доброе утро, уже проснулись? Даже до 2007 года существовала каста игр, которые рвали видеокарты своего времени на части, вообще ничего нового в этом нет. https://thg.ru/game/crysis_performance/ https://thg.ru/graphic/oblivion_test_performance/
  7. Опрос, в котором котором только один вариант ответа отвечает на поставленный вопрос это конечно мощно, ты прям социолог.🧐
  8. Нет, просто выглядит ужасно, а также мне лично не нравится идея. До дурки добили некоторые факты которые были здесь описаны до того как их снесли
  9. Поставь покрывающую пространство этого объекта коробку space restrictor и назначь всю необходимую логику ему. Пересечения геометрии этого объекта нативно лучше не проверять, проверяй рестриктор
  10. @Gilza, как обычно логическое искажение "можешь критиковать только если сделал лучше" Важный компонент любого художественного произведения сюжет, но он мало что стоит когда он плохо подан. В данной ситуации проблему решит позиционирование - если это видео позиционировать как прохождение мода, а мод выпустить как вещь саму в себе то требования будут совершенно другие и для мода это окей. Если позиционировать это как фильм или синематик то тут появляются другие обязательные критерии оценки, такие как режиссура, постановка, операторская работа и так далее и вот при таком позиционировании это уровень сериалов в Майнкрафте из десятых годов как я уже сказал. Такое не употребимо как "фильм". Если ты хорошо пишешь сюжеты - круто, но если ты решаешь использовать свои сюжеты для визуального искусства, а не письменного то ты должен также уметь в режиссуру, или уметь найти людей, которым понравится твой сюжет и они присоединятся к тебе чтобы совместными силами сделать из него крутой синематик например
  11. Для синематика или тем более "фильма" все очень омерзительно с операторкой, монтажом и отчасти в этом виновата постановка. Оромная проблема в том что даже если и делать все по нормальному то по нормальному не получится, потому что нужно писать новые инструменты для создания хорошей сцены в рилтайме, а также придется придумывать специальный подход к постановке диалогов так, чтобы камеру не нужно было фокусировать на лицах. Но с другой стороны никто не заставляет использовать хрей для того чтобы делать синематики - строишь сцену в блендере, анимируешь в нем или в Cascadeur, поведение камеры и композицию кадра ты уже можешь подгонять как ты хочешь в соответствии с твоим сценарием под каждую отдельную сцену, потому что это полноценный 3д пакет, то же самое с освещением и постпроцессом. Рендеришь через Cycles. Все дело стоит за тем насколько ты сильный сценарист и насколько красиво ты сможешь сделать то что ты задумал - один или с кем-то, не важно Вот пример хороших синематиков, с нормальной постановкой, операторкой и сюжетом. По поводу синематика Rebirth - это пример того что благодаря хорошей операторской работе, монтажу и постановке в целом, даже то как едет неизвестная машина в точку назначения может стать чем-то крутым и эпичным Дополнено 48 минуты спустя О, на языке вертелось, но вспомнить не мог: Школота которая в десятых снимала "сериалы" в Майнкрафте выросла и теперь делает тоже самое в других играх
  12. Если честно в этих демках из красивого только деталлизация и освещение, потому что это оффлайн рендер. Качество того что в этих демо демонстрируется кроме графики просто никакущее, на то это и рендеры в блендере. Поэтому лично считаю что ни дай бог какая бы то ни было игра выглядела бы так, потому что это не презентабельное состояние
  13. Почему я - почетный враг комунити и не на первом месте в этом списке 🧐 Не порядок. Я не доволен
  14. Пацаны снова этого добряка обидели, снова он выделил из себя этот пост, снова здесь ничего ловить. Так что еще раз просто для того чтобы тут было что ловить я опять кидаю эти концертные интро Я опять надеюсь на то что кому-нибудь они понравятся и эту тему они откроют не зря
  15. Чел живет в старейшем доме походу
  16. Я не знаю чем кто унизил этого добряка, но чтобы в этом треде было хоть что-то интересное, вот вам концертные интро Linkin park
  17. В хрее окно "your video card doesn't meet requirements" выводится в случае если произошла ошибка в ходе компиляции шейдеров. Необходим лог для того чтобы понимать причину проблемы, а не куча восклицательный знаков и бессвязный бред
  18. Фига у тебя самомнение, оказывается по твоей позиции ты не даешь кого-то обманывать, ну ничего себе. Только вот ты только гавкаешь, а пока собака гавкает караван идет и всем по боку на твой лай
  19. У чела нет личной жизни и других интересов, только бегает как шавка по форуму и гавкает какой С2 не готовый, какие GSC плохие, а у самого компитенции в геймдеве кончаются на "А че графику как в SCOC Update не накрутите :(" в адрес OldConcept и "Какая плохая операторская работа в С2, посмотрите на игру с киношной постановкой с видом от третьего лица, это ведь такие сравнимые игры" Если тебе не нравится С2 то ты просто не обращаешь на него внимание и занимаешься своими делами, если тебе нужно что-то, обо что ты будешь в своих же глазах поднимать свою нищенскую самооценку - ты бегаешь и делаешь то что делает наш сабж.
  20. Проект жив, но я полностью изменил взгляд на него и отхожу от сталкера для того чтобы делать на нем что-то свое, поэтому я делаю ставку на графику, не зависящую от него. Может быть в теории и будет какой-то релиз, но я сомневаюсь в этом
  21. Просто по приколу тоже скину
  22. Тот самый богоподобный ОФ, в котором в шейдере воды проверка времени суток, а также автор настолько бездарь, что понятия не имеет что он вообще делает. Во👍🥳

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования