Перейти к содержанию

Deathman

Разработчики
  • Публикаций

    1 288
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Весь контент Deathman

  1. Насколько я видел там все оригинальное по части уровней и ии, так что можешь попробовать использовать оригинальный набор редакторов
  2. Кто бы мог подумать что закулисные интриги и сливы которые я изучал лет в 16 из истории разработки сталкера я вдруг внезапно не только застану, а еще и увижу лично
  3. Через Remix возможно да, но чтобы сделать лучи нативно нужно переписать весь рендер, перенеся его на настоящий DX12 без прослоек-трансляторов, а также перводя все ассеты полностью на PBR с переработкой всего освещения на уровнях. Такое можно сделать к примеру для SHOC Update 2.0, где все на PBR и в его случае остается всего лишь потратить полгода-год на настоящий DX12 и новый пайплайн рендера. Динамический эмбиент возможно сделать в виде какого-нибудь RSM или SSGI без больших и серьезных проблем, также может подойти связка из динамического эмбиента и IBL на базе отражений в экранном пространстве или через Cubemap, используя как ирредиенс отражения в низком разрешении по направлению нормали, а как спекуляр отражения в большем разрешении уже как обычно, тогда при должной работе над ассетами и освещением игра будет выглядеть также как Control Дополнено 7 минуты спустя Кстати можно даже не делать отдельные отражения для иррединса, можно обойтись блюром основных отражений В начале лета была работа с отражениями, пока что она отложена
  4. Неа, тут PBR + IBL + HBAO, с хорошо расчитанным эмбиентом в LightMap, а также постобработкой
  5. Я все еще предлагаю рубрику проектов в разработке
  6. Привет, напиши мне пожалуйста в личку в тг или вк (ник - ns_deathman, лучше вк), я скину тебе продолжение развития этого проекта, но еще не анонсированное, оно лучше, а также все объясню
  7. Поищу на жестаке, должны были остаться
  8. После этого чарт официально проклят на клоунизм, расходимся
  9. Тем временем очередной перенос игры такой🐢
  10. I-XRAY это зп платформа пацаны, какой тч
  11. Такое ощущение как будто чуваки сначала решили закосплеить Cry of fear, а потом пошли и закосплеили черешню от безысходности
  12. Предлагаю ввести рубрику модов в разработке, скину скринов от себя
  13. Так бездарно оформить тему можно только если у тебя: Причем фатальные
  14. Мир настолько очистился что даже хрей выглядит нормально
  15. Пацаны, я рад конечно что год спустя мои посты начали набирать актив, но не в таком же ключе
  16. Напомни пожалуйста когда с 2003 года хрей вообще был на волне технологических трендов, кроме не рабочей тесселяции в "Первом во всем геймдеве DX11 рендере"

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования