Перейти к содержанию

Deathman

Разработчики
  • Публикаций

    1 288
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Весь контент Deathman

  1. @AziatkaVictor, разве этой теме не место в вопроснице?
  2. Это фотографии. 2К и больше фотографий, это не скриншоты
  3. Круто, только это все еще отдельная тема, а не перенесенный пост в комментарии для отдельной темы с доской резюме для актеров
  4. Я вот одного не понимаю - когда ты решил запостить мем, или пост, в котором ты ищешь людей для проекта, тему сносят и горят публиковать в абсолютно дохлых темах "Смешные картинки" и "Доска объявлений", в которые не заходит ни единая живая душа, только вот для всяких актеров и других личностей - вы не понимаете, это другое. Всяких досок для публикации резюме актеров не предусмотрено.
  5. Только вот ты не понимаешь одно - это называется вписать в игру и сделать это ее нативной, не выбивающей игрока из погружения, частью. Твое "Зафотошопить реальные фото как загруз. экраны" это буквально добавить My dark disqiuet треком вместо музыки сталкеру, играющему на гитаре, а вписать в игру эту идею будет равняться тому, что ты сделал с этого референса фрагмент уровня, и использовал это фото, чтобы показать реальность этого места на уровне, что тоже лучше вообще не делать, а заскринить и оформить как загрузочный экран. Как говориться - нахера козе баян
  6. Они не будут нормально смотреться и никто не сделал и не может сделать так, чтобы реальные фотографии в игре с графикой X-Ray не выбивали игрока из погружения Дополнено 4 минуты спустя Окей, а давай так. Если через фото в игре до тебя не доходит, то объясни мне почему использовать Poets of the fall - My dark discuet как музыку, которую играют сталкеры у костра это плохая идея Можно жи аформить эта как то что сталкер сам поет и сам на гитаре как на барабанах играет! Или вы не понимаете, это другое?
  7. Когда конфиг с секциями подкидываешь в игру, его ещё и в weapon.ltx нужно подключить
  8. Не неплохо - а полная васня, выбивающаяся из общего дизайна игры
  9. 0_o Нет лол, они не могут быть чем угодно. Дазайн, контекст, атмосфера, погружение и так далее - видимо для тебя это шутка какая-то, даже не особо смешная. Реальные фотографии в рамках сралкера, это не одно и то же, что комбинированные с анимацией кадры во вступительном ролике второго Крайзиса. В сталкере это выбьет из погружения игрока к чертовой матери, а тебя посчитают васяном, во втором крайзисе это манифестирует желание CryTek довести игру до максимально реалистичной графики и поставить ее в один ряд с реальной съемкой. Это не одно и тоже, господи. Такое ощущение, что о стиле, нормальном его выдерживании и так далее среди вот таких хреноделов я один единственный думаю.
  10. Это самая тупая идея, из всех, что я когда-либо слышал. Согласен, но только если фоном под загрузкой будет всегда звучать My dark discuet и звуки из Control. Загрузочные экраны репрезентуют игроку фрагмент уровня, чтобы он был готов к тому что увидит при первом прохождении, и они должны иметь отношение к уровню, а не быть левыми фото, или скринами из более ранних инстансов уровней из нерелизных билдов как в ТЧ
  11. Огромный набор референсов на 2К с лишнем фотографий, который я собирал для переделки тени Чернобыля в рамках перезагрузки моего проекта NS Project X, но так как проект никому не интересен, а следовательно я ухожу от сталкера делать свои игры, то публикую этот сет референсов здесь. В паке представлены самые различные классы фотографий, от фотографий из реальной ЧЗО и от самих GSC в том числе, до различных климатических зон, референсов для эффектов, схем ЛЭП и мистики низшего порядка. Картинки пережаты в JPG чтобы уместиться в 2ГБ места, но у меня есть исходники в PNG на 8ГБ, если кому-то надо, может скинуть мне денег на трафик чтобы я отправил архив с исходниками. Использовать можно по большей части как источник вдохновения или примеры того, как можно наполнять различные уровни, не пригодно для фотореалистичных текстур.
  12. 1. Я яркий представитель того, что такая ситуация может произойти (переход от работы с игровыми ресурсами на работу с движком и рендером) 2. Проблема в том что ничего и не будет работать, потому что если возникнет необходимость работы с движком то будет только два выбора - отказаться от надстройки или говнокодить необходимые фичи на базе этой надстройки, увеличивая ее и дальше. 3. Да, только это сталкер и когда ты работаешь с игрой намного легче делать все хорошо, а не на отвали
  13. 1. Да, но достаточно человеку подумать о том чтобы самому залезть в движок и что-то с ним сделать как ему придется оглядываться на дизасемблированную надстройку. 2. Да, я знаю, но сейчас 2023 год и почему бы не перенести весь реализованный функционал на нативный С++ код, а дизассемблят отбросить как рудимент 3. Да, я знаю
  14. Проблема не у игрока, а у разработчика, который модом с такой системой будет заниматься. Даже одна рекомпиляция движка может быть черевата полным отлётом всей дизассемблированной надстройки. И я даже не говорю про гибкость или даже просто логичность использования подобного в реальном моде Понимаю что игрок не заметит, но лично я не трогаю дизассемблированной код вообще, и другим не советую
  15. Сорри конечно за то что опять вставляю свои пять копеек - но X-Ray Extensions это дизассемблят, если это так можно назвать, и его фичи стоит перенести на настоящий исходный код игры, если хотите его использовать. Использовать дизассемблят в 2023 году, при слитом исходном коде это жесть Дополнено 6 минуты спустя @HollowKrueger, думаю эти видео ты вчера уже заметил в другой теме, но все равно они будут полезны для тебя
  16. С чего, с того что оружия мало? Да - стреляющее в основной игре это пистолет, дробовик, АК и полимерная пушка с ракетометом, если сравнивать со сралкером этого мало. С того что оружие отлично анимировано? Да, оружие анимировано просто 10\10, потому что есть отличный импакт от взаимодействия с оружием, от стрельбы, каждый пункт почему оружие анимировано отлично разбирается в выступлении аниматора Atomic heart, которое я приложил. Есть аргументы против моей позиции? Заноси в студию.
  17. Предлагаю тогда уж Смитт и Метсон с обзора проклятого оружия у Брендона Херреры Дополнено 0 минут спустя Меня задрали уже мамкины аниматоры, которые добавляют +100500 новых стволов, а анимируют на уровне игр из Stam Greenlight на хуUnity
  18. Не считаю то что ты приложил чем-то важным или чем-то что можно назвать "Мододелам на заметку". Вот что я считаю важным Главное не то какие стволы ты будешь использовать - важно как ты их оживишь. В Atomic heart мало огнестрельного оружия, хотя это и шутер, но анимировано оно просто отлично Это действительно важные видео на тему FPS анимаций, которые ты обязан посмотреть если ты занимаешься FPS анимацией. *Б**дь, я чтобы найти выступление аниматора Atomic Heart полчаса потратитил, только попробуйте не посмотреть хоть кто-нибудь* Дополнено 7 минуты спустя А вот что я считаю действительно источником вдохновения и знаний об оружии, если тебе они нужны https://www.youtube.com/@DavaYnaRusskom https://www.youtube.com/@KentuckyBallistics https://www.youtube.com/@zyobr
  19. Конкретно здесь XML, но думаю что человек просто открывает для себя внутреннее устройство игры и стоит отнестись с пониманием
  20. 0_о Спустя два года я уже к чертовой матери забыл о том что я когда-то такое писал. Нет конечно, мне это не нужно, я даже не помню зачем я это сюда вывалил. Прости - хочешь дополни и опубликуй сам Дополнено 2 минуты спустя Давай так - для порно существуют одни сайты, а для людей, которым интересно заниматься подобным другие сайты. И если ты со своими тупыми шуточками понимаешь что находишься не там - Welcome отсюда, смотреть контент по своим интересам и не демотивировать других. Подобными днищепошутейками ты только манифестируешь свою тупость.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования