Перейти к содержанию

imcrazyhoudini

Разработчики
  • Публикаций

    2 787
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    19

Весь контент imcrazyhoudini

  1. Mass есть вариант прикрутить target при действующем anim? Дополнено 11 минуты спустя с вашим вариантом на чн случается вылет, чего ранее не было https://drive.google.com/file/d/10zBoGtzCR5p7u-lmq4frkUBlsGF5iv2D/view?usp=sharing
  2. spamt ахахахахаа Дополнено 0 минут спустя пошло дело, будут подавать в полицию на моды 😫😫😫 а говорят моддинг умирает 😁😁😁
  3. решил оценить моды которые могу, мод от парацетамола, первый режим, вылет при подходе к бандиту: второй режим, сразу вылет, только учёного вижу: тч 1.0006 естественно, идём дальше... Дополнено 0 минут спустя а ладно, там все на зп делали, а у меня зп и нет) посмотрю видосы может
  4. где собственно это время? уже в трёх версиях сдк посмотрел, нигде не вижу
  5. плюсую оратора выше интересно послушать тоже было бы
  6. ScR1pt не сам автор говорил что лучше его не использовать, потому что там совершенно не настроено освещение на тч мало что выбрать можно (да и в принципе), но чтобы прям было нормально - это swtc, не иначе
  7. Cвятик_про в процессе, скоро скинут тебе сейв, закинешь его к остальным и загрузишься
  8. да, видел там строку снизу, но она у меня не двигается Дополнено 0 минут спустя читал...
  9. не указывается ибо будет автоматически смотреть на актора или рандомно? разъясни, пожалуйста, пару моментов: Дополнено 12 минуты спустя и собственно что делает time если есть action_end? и как узнать точные миллисекунды анимации? Дополнено 18 минуты спустя вроде довёл плюс минус до нужного результата, правда, не разворачивается в сторону гг и не переходит в mob_jump: Дополнено 20 минуты спустя объясню, кстати, что хочу: появляется кровосос, смотрит на гг, отыгрывает анимацию рычания со звуком, переходит в режим прыжка, подпрыгивает к гг, всё помогите со схемой пожалуйста, два месяца торчу уже)
  10. скрин с мобилы, ну и ладно версия чн, 1.4b при компиляции спавна не работают левел переходы, пишет такое: компиляции дефолт компиляторами приносит успех
  11. Cвятик_про в appdata/savedgames сейвы, эта папка в корне игры должна быть
  12. Cвятик_про оба что ли? сэйв дай, днём сделаю
  13. Cвятик_про наверное второе связано потому что не полноэкранное окно. Попробуй в user.ltx напротив rs_fullscreen вместо off написать on.
  14. давай я починю твои уникальные скрипты Дополнено 29 минуты спустя а если там багофикс придумал, то залить можно?
  15. Mawrak опен икс рэй чудо двиг, с ним игра грузится дольше чем зп, а добавляет мало чего для дефолтного юзера на первый взгляд, имхо Дополнено 0 минут спустя а шо, остров игр ЛЕГО чудо мод для которого оружие делал не скинет?:(
  16. Hunter было бы угарно Дополнено 0 минут спустя StariyStalkKRG отдыхай, если совпадёт время то на стрим загляну)
  17. Комплекс Вот и сделан мод. На разработку ушло полтора дня, но вроде всё более-менее качественно. Тех.поддержка, обсуждение как всегда тут: https://discord.gg/xsxwvPTd54
  18. выставлю всё же завтра, а то непонятки в происхождении малость, не хочу чтобы матами обкладывали ахаха
  19. почти готово, осталось потестить

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования