-
Публикаций
2 787 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
19
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Моды S.T.A.L.K.E.R. 2
Весь контент imcrazyhoudini
-
Walenok огср движок имеет совместимость с зп в плане оружейки, так что да
-
M31 ну, я подумал что эта цифра означает за количество текстур либо количество секций посмотрел в оригинальном скрипте - там стояло 1, поставил так, убрал всё связанное с textures_css (остатки кода от другого мода, где менялось сразу две перчатки), всё начало работать спасибо за подсказку где копать надо было, не догадался бы сам
-
KERIXFIX337X стандартный = 67.5?
-
а на каком fov играть надо?
-
bratko.aleksandr@lis главное нашёл)
- 272 ответа
-
- новый сюжет
- короткометражный мод
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
bratko.aleksandr@lis он перемещён был в другое место, там получается есть две арки, и вот он на второй, на окне, если на крышу подняться, то можно будет увидеть выступ, там будет видно рюкзак возле окна
- 272 ответа
-
- 1
-
-
- новый сюжет
- короткометражный мод
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
bratko.aleksandr@lis
- 272 ответа
-
- новый сюжет
- короткометражный мод
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
KERIXFIX337X Hunter вы малость не так понимаете наверное проблема в том, что в инвентаре есть и патроны, и оружие с этим калибром но при попытке перезарядиться играется анимация убирания оружия видел не в этом моде, но думаю об этом проблема
- 272 ответа
-
- 2
-
-
-
- новый сюжет
- короткометражный мод
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
andreyy73russ эээ... сэйв можно? и/или видео?
- 272 ответа
-
- новый сюжет
- короткометражный мод
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Обновил ссылки, что нового: - возвращены оригинальные партиклы аномалий, в следствии чего можно понять саму суть работы конструкции сектантов; - внесена ясность в квест с сектантами; - малость уменьшена насыщенность и оттенок в одной из текстур листьев, дабы не выбивалась из общей картинки
-
Обновлены ссылки, что нового: - добавлено описание для квеста на Агропроме; - убраны звуки монстров в Баре; - правка диалогов
- 272 ответа
-
- 1
-
-
- новый сюжет
- короткометражный мод
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Подскажите. Вот вместе с оружейном паком идут партиклы, которые меняют эффекты аномалий. Вот как их можно вырезать, дабы дефолтные остались? Смотрел оригинальные партиклы и те, что в оружейном паке идут - настройки идентичны (смотрел в конфиге аномалии какой партикл она юзает, после смотрел в СДК). Где ковырять?
-
Rizzek спасибо, буду рад если оставите отзыв в каталоге модов
- 272 ответа
-
- новый сюжет
- короткометражный мод
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
macron Расскажите какой у вас первый опыт был с работой модов и сколько у вас ушло нервов?
-
может в старую версию катаешь где можно было оружие выбросить и вот такое случилось
- 272 ответа
-
- новый сюжет
- короткометражный мод
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Ueff сэйв скинь
- 272 ответа
-
- новый сюжет
- короткометражный мод
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Hunter ну как было упомянуто это было при повторном посещении тёмной долины и в момент когда прыгнул кто-то в подземку, чего делать не надо то бишь сюжет основной в любом случае проходится перенесу на новый движок - какой профит с этого? рендеров станет меньше, будет меньше игроков, ибо у кого-то может не потянуть игра на 4-ом рендере смысла не вижу заниматься подобным
- 272 ответа
-
- новый сюжет
- короткометражный мод
-
(и ещё 1 )
C тегом:
