Перейти к содержанию

imcrazyhoudini

Разработчики
  • Публикаций

    2 787
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    19

Весь контент imcrazyhoudini

  1. ахахаха, ты это мне говоришь? я по-опытнее тебя в несколько раз буду, умник Дополнено 0 минут спустя обоснуй, защитник) Дополнено 1 минуту спустя Alex stalker а
  2. самому стало интересно что за квест, в диалогах нашёл это: не помню такой квест из билдов если честно
  3. reute70 ну ты бы мог сам в ресурсах глянуть, да и самому вспомнить - в ТЧ никогда не было рандомных тайников. Да и в трилогии если не ошибаюсь.
  4. да тут свои бинарники, проще на пиратку ставить с установкой наверняка накосячили
  5. я думаю там впихнуть кого угодно можно, стоит проверка "если смарт пуст, значит выдаём поршень", а то, что именно бандиты в гулаге указывается в gulag_escape.script
  6. подскажите, с чем связаны подобные проблемы?
  7. Alex stalker да хорош уже билдовскую фигню задрачивать, в рма 1.1.5 всё сделали уже
  8. motikk game_maps_single.ltx там указывается какая музыка будет играть на какой локации game_levels_music.ltx там указывается сама музыка, пути к ней отталкивайся от этого
  9. pensioner погодите, сейчас сделаю Дополнено 6 минуты спустя pensioner 1. удалите папку по пути gamedata/config, папка называется ui 2. скиньте папку в корень игры с заменой файлов gamedata.7z
  10. pensioner попробуйте другой рендер Дополнено 3 минуты спустя pensioner а папка r1 есть в gamedata/shaders?
  11. pensioner попробуйте установить дополнительные библиотеки: ссылка (кликабельно)
  12. macron пересобрал, остался вот этот баг: собирал с -nosmg (лока же не поддерживает чн сглаживание)
  13. Minnor случайно не перестреляли всех сталкеров ещё до начала квеста? я пересмотрел всю логику, ошибок в ней нет вот сэйв с ящиком в инвентаре houdini_quicksave.sav Дополнено 1 минуту спустя версия за 2021 год вроде, статику сам добавил Дополнено 2 минуты спустя обновил ссылки, что нового: - включены правки от @Вопрошающий, список изменений таков: - Счастливчик может ремонтировать вещи
  14. лишь на первый (1_1 и 1_2) да тоже так думаю, попробую
  15. ну дело в том что они не создались во время этой компиляции, поэтому взял от предыдущей
  16. macron как думаешь, это вина ключа -noimplh, или как там его... я все lmap#*_* взял от прошлой компиляции, да и террейн тоже компилил ещё с -nosmg

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования