Перейти к содержанию

imcrazyhoudini

Разработчики
  • Публикаций

    2 787
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    19

Весь контент imcrazyhoudini

  1. Floyd 😂😂😂 Дополнено 0 минут спустя Hunter надо будет глянуть Дополнено 1 минуту спустя ___NADWYL___ я уж не знаю как точнее объяснить) но попытаюсь получше, если кто либо попросит вновь
  2. Floyd дада, спасибо за комментарии) не удивлюсь, если ты тот же комментатор, что и в прошлый раз) Дополнено 0 минут спустя Floyd эх))) забавный ты
  3. Floyd давай, жду конструктивную адекватную критику, а не подобное второй человек регается для того, чтобы оставить мне плохой отзыв, что к прошлому моду, что к этому совпадение? 🧐 Дополнено 0 минут спустя Sl3yer та пускай пишет, подобное вряд ли можно воспринимать на полном серьёзе 🤔
  4. Shotgun_Johny это что полностью переносит оружейную систему и прочее? Зд пда там, анимации во время еды? если да, то навряд ли - не люблю подобные вещи, меня из ганса интересовало лишь оружие да анимации Дополнено 1 минуту спустя Паша а мод вообще загружается? откровенно говоря взять начало игры - там попросту НЕЧЕМУ загружаться 12 минут, да даже 1-2 минуты, там пару нпс да две маленькие комнаты может мод не загружается вообще? лог бы глянуть, что да как там
  5. slesar6razriada ну поход на Янтарь это желание главного героя, а не Бармена) но да ладно, прошёл и хорошо
  6. slesar6razriada это да))) Тем более броню купить можно было, да и на Агропроме была 🤔 тайм-фактором быстрее промотать товарищи, а в ЗП первый ПНВ лучше ТЧ-ого выглядит?
  7. slesar6razriada хабар который помог бы в Х-16, ну это моё мнение конечно Дополнено 0 минут спустя slesar6razriada костюм с хорошим ПНВ - не пришлось бы тебе мотать тайм фактор)
  8. ian98 так если не ошибаюсь любое действие НПС указывается в его кастом дате, не?
  9. ian98 мне кажется тут лишь подойдёт схема walker, где он будет бежать в спринте к другой точке можно ещё посмотреть как у жекана реализовано начало мода, когда НПС бегут к ГГ, и таким образом заставить бежать НПС в точку (или на какой-то стори ид) которая уже существует
  10. leovinso очевидно что менять в 3д редакторе, проще уже тип гранаты изменить в конфиге, нежели это
  11. karavan150 удалил файл? Просто интересно с чьей стороны всё же проблема, ибо ни у себя, ни у тестеров, ни у стримеров (вроде бы, что смотрел) подобного не видел
  12. lapa1969 бред какой-то, даже бар столько времени грузится? Там комната небольшая ведь, ты уверен, что игра грузится вообще? Да и ведь 40 минут вряд ли ты провёл в ожидании загрузки, тут проще лог глянуть 🧐
  13. нет главный корпус так как Бармен забирает всё выданное обратно, смысла оставлять её для того чтобы вернуть я не видел - поэтому она исчезает Дополнено 1 минуту спустя lapa1969 не могу помочь с тем, с чем не сталкивался, тем более я так и не понял о чём речь. О длительной загрузке локации что ли? 40 минут? 😳
  14. karavan150 не делал я ничего. Если не ошибаюсь он должен с OGSR стоять, там вроде этот файл имеется. Ну либо он стоит с погодного пака - в любом из этих вариантов они нормальные были, так как запускал что OGSR отдельно, что погодный пак 🤔
  15. а персонаж Понзыль и бочка в нём - отсылка, верно?) бочка никуда не нужна? вообще крутая отсылка, не зря я тогда тот мод сделал, ахахаэ
  16. serzh12121 я уже занимаюсь) Можешь отзыв оставить, буду благодарен 🤝🏻 Алекс123 Ссылка на Mega
  17. Алекс123 больше гигабайта на яндекс залить не получается - требует подписку, наверное надо было на архивы поделить. Может кто зальёт на другой хостинг, или я чуть позже (не факт, а то уехал ненадолго).
  18. Petrovic эх, если бы такие люди по типу тебя умели бы делать моды, то боюсь только представить, какие только шедевры могли нас ожидать, но, увы.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования