Перейти к содержанию

ziken

Сталкеры
  • Публикаций

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ziken

  1. vader_33 hud_draw_map on не работает или я что-то не так делал. Но работает hud_draw on / off и пропадает весь интерфейс. Но в CoM это только полоски ХП и стамины. В принципе нормально. Спасибо за код, теперь хоть можно методом тыка что-то пробовать.
  2. vader_33 в дед эире есть. Но смысл не в самой миникарте, а итеме, который покупается у торговца, занимает слот арта и тратит энергию. Если предмет в слоте артефакта то показать миникарту <<< вот это хочется узнать. иначе конец. или другой вариант, использовать из инвентаря и быстрых слотов вкл/выкл Я обычно ищу похожий код и копирую т.к. не знаю Lua, но похожих предметов нет ни в CoM, ни в DA... ?
  3. vader_33 нету. Наверное поэтому его и делали отдельно. Видимо придется делать через dinamic_hud.script
  4. vader_33 а отображение пояса для артефактов, который отключается через настройки?
  5. vader_33 я нашел несколько вариантов миникарты для CoM. Мне именно и нужна команда для скрипта, которая выводила бы его на экран, когда предмет в слоте для артефактов. Или хотя бы узнать, какой скрипт отвечает за отображение патронов в углу экрана.
  6. Какая команда добавляет интерфейс на экран? Хочу сделать что-то вроде компаса или ЖПС. По типу вывода интерфейса патронов когда оружие в слоте.
  7. Распаковщик all.spawn для Call of Misery 1.00d_fix2. Вдруг кому пригодится. https://mega.nz/file/olRWhKob#Jz1OAhXuL-fkb3u-bDzdReQKRcd7HMVdSeV6Fk0W3dY
  8. SPL да мне пофиг на этот бан, лол. Я не вижу в группе темы или беседы для обсуждения правки файлов Dead Air. И в дискорде я особого желания обсуждать это не встретил. Мне нет пользы от ваших сообществ. Вам нет пользы от меня. Я абсолютно ничего не знаю, а только вопросы задаю. Вот опять, я задал конкретный вопрос по моду, а тут какой-то бесполезный срач начался. Совпадение? Не думаю...
  9. SPL мне пофиг на баны. Если нет ответов на мои вопросы или даже возможности задать вопрос, эти группы мне не нужны. Мне тут на аппро уже больше помогли. Мододелы, которые запрещают обсуждения правки файлов, идут лесом. И их сообщества тоже. И я уже почти перенёс гемплейные фишки из Dead Air в Call of Misery. Обсуждать старый CoM вы точно не захотите.
  10. SPL нафига он мне нужен. Там всё равно не обсуждают правки файлов.
  11. Где в DA прописан лут у обычных нпс?
  12. Полоска сытости в инвентаре Dead Air тоже в движке? Та, что под полоской ХП И что за секция в интерфейсе описания вещей cap_condition. Я так понимаю, это прочность, но в цифровом виде. Но у меня она не показывается в CoM . Тоже движок? У артефактов показывается проценты деградации.
  13. vader_33 я это уже переделал. Они там криво назывались. Переименовал всё как в Dead Air. Разобрался. Помогло это
  14. vader_33 это исключено т.к. я весь файл с канистрами items_explosives.ltx скопировал из Dead Air, а в нём эти секции уже есть. Проверяю на новой игре, добавляя спавнером предметы сразу в инвентарь. Собственно я поэтому и спросил. Выглядит всё супер легко, но почему-то не работает.
  15. vader_33 перенёс всё, что нашлось по слову pour Кроме файла configs\misc\sound\script_sound.ltx но это что-то со звуками связано.
  16. Что-то не пойму как сделать слив бензина из канистр. Перенес код из itms_manager.script Перенес полностью файл items_explosives.ltx из Dead Air. Текстовый файл тоже. Но пункта в ПКМ меню нет.
  17. vader_33 можно полностью убрать треск от радиоактивных зон в файле gamedata\configs\misc\radiation_counter.ltx или заменить на другой звук. Не понимаю, зачем было это в движок добавлять, если легко скриптами реализовать... К сожалению, у них самих ничего не узнать. Запрещают и банят за любые обсуждения правки файлов игры. А рандомные характеристики у артов тоже чтоль в движке? Сделал деградацию артов, а рандомные хар-ки либо не работают, либо вылетают с логом И так далее, только вместо get_artefact_weight другая характеристика в логе.
  18. vader_33 в actor_effects.script добавил условие и персонаж не трещит от внутренней радиации. Проблема только с зонами.
  19. vader_33 da-2_beep1 это вообще тишина. И в CoM и в DA. В любом случае в нужных файлах нет упоминания этих файлов. Если заглушка и стоит, то она должна найтись по названию файла. В CoM не просто так видимо гейгер выдаётся в начале игры и квестовый...
  20. vader_33 Я делал поиск по файлам во всей гемдате по словам geiger, radiation_detector, radiation, detector, dozimetr. Ничего не могу найти похожее. Звуковые файлы с треском называются geiger_1.ogg, geiger_2.ogg и т.д. Других нет.
  21. Почему в СоМ персонаж трещит в радиоактивной зоне без гейгера в инвентаре, а в Dead Air не трещит? Удалось убрать треск от полученной персонажем радиации, но от зоны всё равно трещит. Хоть примерно какой скрипт за это отвечает?
  22. Хочу импортировать крафтинг из Dead Air в Call of Misery. Всё сделал, но когда крафтишь предмет, вылетает ошибка Ничего не понимаю в Lua, всё делаю методом тыка. Нужна помощь ?
  23. CiberZold именно так. Я временно убрал поломку у рюкзаков и убрал дополнительный вес у броников, чтобы можно было играть и не бомбить. Но хотелось бы сделать нормально и вернуть систему из CoM. Явно какой-то скрипт меняет инвентарь. Я уже пару недель файлы просматриваю, но в Lua ничего не понимаю.
  24. Так потому что в DA она не стандартная. Поэтому я и спросил, какой файл её изменяет. В стандартной системе в инвентаре максимальный вес берётся из параметра max_weight, а в Dead Air из max_walk_weight В CoM ты МОЖЕШЬ перегрузить персонажа сверх нормы и ходить, а DA НЕ МОЖЕШЬ.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования