Перейти к содержанию
Wolfstalker

Озвучка модификаций: База актеров

Рекомендуемые сообщения

Данная тема создана с целью собрать всех актеров озвучки нашего сайта, готовых помочь в озвучании модификаций! Надеюсь, что здесь модмейкеры смогут найти бесплатную и полезную помощь в озвучках своих проектов!

Доступные актеры:

Актер Справка Примеры озвучки Доп. связь
@Ghoul_RUS

Актёр драматического театра и кино, так что в способностях можете не сомневаться.

Комментарий актера: Готов озвучить кого угодно, от бандита - до учёного. Прошу писать о персонаже как можно подробнее, его характер, может быть повадки, зачем он в Зоне (ну или не в Зоне), чтобы я мог понять как его озвучивать, а также что за ситуация в которой он находится. Вы удивитесь на сколько любая подобная мелочь может быть важна в озвучке. Файлы озвучки скидываю чистые, какие либо фильтры не накладываю.

Принимал участие в проектах: Канувшие в небытие

YouTube ВКонтакте
@Wolfstalker

Имеет опыт в сфере озвучки модов, ответственно относится к своей работе.

Комментарий актера: Мод должен быть на завершающей стадии разработки. Просьба предоставлять развернутое описание всех реплик для достижения наилучшего звучания.

Принимал участие в проектах: Смерти Вопреки. В паутине лжиОбъединенный пак 2.1Под прикрытием смерти. Клондайк 2.0,  Канувшие в небытие

Youtube -
@TOFU_Driver

Начинающий актёр озвучки.

Комментарий актера: Учусь на актёра малого театра. Есть знание и возможность разговора на английском языке. Для озвучки попрошу пример озвучки в любом качестве и описание момента.

Youtube ВКонтакте
binaryEgo  

Занимаюсь озвучиванием подкастов и аудиокниг. Имею ряд мутаций в голосе, влияющих на чрезмерную охриплость и тембр. Беру 2 октавы. Могу разговаривать как голосом взрослого мужчины, так и молодого человека 20-25 лет.

Комментарий актера: По душе более драматические персонажи и антогонисты.  Работаю с определенным наборов эффектов и обработки. Услуги по озвучке предлагаю на бесплатной основе, (если меня заинтересует проект) либо по договоренности, но суммы не запредельные.

Youtube ВКонтакте
@Fuad

Занимаюсь непрофессиональной озвучкой с 2017 года с переменным успехом. В данный момент веду подкаст о видеоиграх на собственном канале. 

Комментарий актера: Всё нужно оборудование имеется. Готов озвучивать любых персонажей подходящих под мой тембр, в основном молодняк. Берусь за любые моды на всех стадиях разработки. Работаю за «спасибо».

Youtube Telegram
@Бутылкин

Тип голоса - драматический баритон.  Являюсь диктором и актёром озвучания начинающего класса и многие слушатели говорят, что у меня талант. :3

Комментарий актера: Готов браться за работу любой сложности и длительности, так же мне не важна стадия разработки проекта и я готов работать за место в титрах, ну а если титров нет, то за ''спасибо''. Легче и лучше всего даются спокойные и серьезные роли, но если надо, то могу и заплакать.
:)

От вас хотелось бы получить: Всю возможную информацию о персонаже. Например: его характер, моральное состояние на момент событий, есть ли у него ранения, в какой ситуации он находится и другую сопутствующую озвучке информацию. Это всё важно, для достижения максимального результата. 

Youtube ВКонтакте
@Фёдор

Имею дикторское образование. Очень люблю сталкер. Ищу роль  с целью набраться опыта в сфере озвучки диалогов. Могу озвучить кого-угодно. 

От вас мне нужно: Вся возможная информация о персонаже. Например: его характер, моральное состояние на момент событий, есть ли у него ранения, в какой ситуации он находится и другую сопутствующую озвучке информацию. Это всё важно, для достижения максимального результата. 

Youtube ВКонтакте
@CLERIC

Люблю работать со звуком, звучку и всё с этим связанное. Институтов театральных не кончал, но покривляться любитель. С удовольствием посотрудничаю на тему озвучки или звуковой части модов.

Буду не против детального описания персонажа и ситуации. Объёмы текста значения не имеют, хотя войну и мир конечно не осилю.

Принимал участие в озвучивании модов: Объединённый пак 2.1 и История Борова Remake.

Youtube -

Для добавления вашей кандидатуры в базу просьба заполнить анкету по примерам в шапке темы. Пример озвучки обязательно должен был залит на Youtube (для удобства и оперативности просмотра).

Поделиться сообщением

@Бутылкин

Тип голоса-драматический баритон.  Являюсь диктором и актёром озвучания начинающего класса и многие слушатели говорят, что у меня талант. :3

Комментарий актера: Готов браться за работу любой сложности и длительности, так же мне не важна стадия разработки проекта и я готов работать за место в титрах, ну а если титров нет, то за ''спасибо''. Легче и лучше всего даются спокойные и серьезные роли, но если надо, то могу и заплакать. : )

От вас хотелось бы получить: Всю возможную информацию о персонаже. Например: его характер, моральное состояние на момент событий, есть ли у него ранения, в какой ситуации он находится и другую сопутствующую озвучке информацию. Это всё важно, для достижения максимального результата. 

Примеры озвучки: YouTube

Связь: Вконтакте

Поделиться сообщением

Имею дикторское образование. Очень люблю сталкер. Ищу роль  с целью набраться опыта в сфере озвучки диалогов. Могу озвучить кого-угодно. 

От вас мне нужна: Вся возможная информация о персонаже. Например: его характер, моральное состояние на момент событий, есть ли у него ранения, в какой ситуации он находится и другую сопутствующую озвучке информацию. Это всё важно, для достижения максимального результата. 

Примеры озвучки: You Tube

Связь: ВК

Поделиться сообщением

Эм, люблю звук, озвучку и всё с этим связанное. Институтов театральных не кончал, но покривляться любитель. С удовольствием посотрудничаю на тему озвучки или звуковой части модов.

Как и парни из темы, буду не против детального описания персонажа и ситуации. Объёмы текста значения не имеют, хотя войну и мир конечно не осилю.

Принимал участие в озвучивании модов: Объединённый пак 2.1 и История Борова Remake.

Пример зачитки: youtube

Связь: да прямо тут, в лс. 

Поделиться сообщением

Для видеоролика нужен женский голос. Сказать четыре фразы:

Спойлер

1) Теперь мы в безопасности
2) Да. Это я. Вживляю новинки О-сознания прямо в тело. Но включить их может только представитель О-сознания при личном контакте. Это их проект - "Сталкер"
3) Нет. Это опасно
4) Да хрен с тобой. Пошли.

Допускается хорошо обработанный голосовой синтезатор. Буду рад помощи. drinks.gif

Изменено пользователем Рыж

1014403770_.png.9168bdd62ab4b80e506f301eac02f935.png

Поделиться сообщением

10 минут назад, Рыж сказал:

нужен женский голос.

Попробуй ей написать - @LEMiDA

Поделиться сообщением

В 22.08.2020 в 01:16, Oblivion сказал:

Попробуй ей написать

Написал, но к сожалению, барышня так и не ответила. Ролик выпущен, озвучка более не актуальна. no2.gif

1014403770_.png.9168bdd62ab4b80e506f301eac02f935.png

Поделиться сообщением

Бутылкин Фёдор CLERIC Господа Актёры! Требуется озвучить персонажа, фраз мало, персонаж военный, полковник, среднего возраста...Буду рад если кто откликнется. Озвучка для мода уже вышедшего в сеть:
Dead City Breakthrough  сейчас просто вношу небольшие правки, проект не монетизирован никак...

Так же есть ещё 5 персонажей со свободными голосами, 2 сталкера и 3 техника. (2 сталкерских и 1 военный),
фраз у всех мало и короткие.

Есть ещё 5 персонажей, но они сложные,  Бармен в баре, Болотный доктор, Лесник, Сахаров, Сидорович. Фраз то же мало, но сложные в том плане что относятся к лору и истокам Сталкера, и голос должен быть по стилистике хотя бы частично схожим с оригиналом. Может кто то рискнёт попробовать...

Изменено пользователем Policai

25b2859002c8.png

Поделиться сообщением

Policai привет. С радостью попробую. Если не шибко всё секретно, то можешь скинуть по 1-2 строчки каждого персонажа? Я тебе их озвучку, а там и выберешь: подхожу персонажу или нет. К критике, просьбам переозвучить и отказу по персонажу отношусь нормально. 🙂

Поделиться сообщением

Policai, я с удовольствием приму участие в вашем проекте. Думаю нам будет удобнее общаться через Вконтакт, так что передают ссылку на свою страницу: https://vk.com/m.butylkin : )

Изменено пользователем Бутылкин

Поделиться сообщением

Бутылкин Отписал в ВК!
 CLERIC  Отписал в личку!

25b2859002c8.png

Поделиться сообщением

Иногда хочется что нибудь озвучить. Нравится это дело. В озвучке мало где участвовал(эти проекты до сих пор в разработке), но во в большинстве случаев занимался для себя и своих работ.
Пример озвучки: >>YouTube<<
Изначальная связь через ЛС.

Поделиться сообщением

¯\_(ツ)_/¯

Я не актёр и не озвучки, но готов поучаствовать

Пример

Поделиться сообщением

Времени прошло много а сталкер в душе, огромное желание поучаствовать в озвучивании различных проектов, может кому-то пригодится такой голос.

Пример голоса: ЯД

Связь: ВК, Discord: Lesnik360#7055

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу