Перейти к содержанию
I am dead

OGSR: GUNSLINGER Addon

Рекомендуемые сообщения

 
 
Только что, DoctorChe сказал:

Привет!) Нет, не нужен!)

Привет , спасибо, просто странно, бандосы спавнятся и многих выкашивают , я уже привык после всяких опшек, что каждый именной персонаж важен, поэтому интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Проблема: не сдается ящик с оружием Волку от Кузнецова. Приезжаю в лагерь, квест обновляется, а диалога нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 26.02.2023 в 00:40, Pozharus сказал:

Проблема: не сдается ящик с оружием Волку от Кузнецова. Приезжаю в лагерь, квест обновляется, а диалога нету.

Саму тачку поближе подкати к Волку и что б ящик был в тачке тогда должно регнуть квест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет, А как попасть на локацию "болота" подскажите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Спойлер

Всем привет, А как попасть на локацию "болота" подскажите пожалуйста.

Квест военного с агропрома, которого Бармен по квесту просит Cockнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

joralchan  спасибо за подсказку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я выполнил задание от бармена на ликвидацию военнослужащего который сидит в будке возле агропрома,. Но на локацию "болота " нету переходов. Я не понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Приветствую, ребята такая проблема, дошел я до бара, зашёл на арену, чтобы немного пострелять в общем боя 4 поиграл и тут смотрю, а аптечка меня не хилит, а убивает понемногу (стоит медленное лечение) кто подскажет, что это может быть? И как вернут обратно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, HICA сказал:

кто подскажет, что это может быть?

У аптечек есть побочные эффекты, после скольки то использованных аптечек нужно чтобы организм очистился. Очищает как ни странно - время, также можно снять водой, не помню но возможно еще кефиром

  • Лайк 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 08.01.2023 в 09:00, imcrazyhoudini сказал:

Gribanov как его, игра пытается 12...

 

не понял

Як використовувати не-12й DirectX?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Gribanov 12 и нет, есть только 11

если у тебя нет его поддержки - поищи в сети старую версию где он ещё есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 04.02.2023 в 20:33, Грешник сказал:

Jock а что мод оценивается по количеству 100500 одинаковых пушек кривых? Нарисованных в пейнте? Ох и логика канешно. Буду жрать колбасу сделанную из копыт и кишков с говном, потому что их выпускают лям в минуту, вместо того что б есть качественную колбасу, которая например домашняя.

Отвечаю 100500 лет спустя (ибо редко захожу), конечно может ты и прав с одной стороны, но с другой после долгой прогулки по зоне хочется поменять ствол. Смотришь и думаешь, а на что поменять? А не на что практически. Не знаю как и кому, но лично мне не в кайф бегать с одним и тем же стволом в руках постоянно, потому что другое либо слабое слишком либо еще что-то не нравится. И видеть все почти однотипное, я не спорю что автор постарался, за это ему спасибо. Его труд бесценен и это не обсуждается. Но однообразие напрягает дико... Поэтому и говорю, что оригинал лучше нежели Gunslinger. Так что на вкус и цвет товарища нет...

P.S И твое возмущение непонятно, и речи даже не было о кривых пушках и т.п что ты перечислил. Просто по твоей логике тогда получается, жри постоянно одну колбасу и хлеб, обойдешься и без супа и сладостей, горечи и т.п. Либо же пей только воду, а чай и кофе не пей. Или сиди на одной гречке, никаких тебе подлив и мяса, нафиг нужно скажем дружно, да и так сойдет...)

Изменено пользователем Jock
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Постоянно теряю выносливость даже при 8 кг что делать?


Дополнено 4 минуты спустя
4 минуты назад, HoldMaster сказал:

Постоянно теряю выносливость даже при 8 кг что делать?

Дело в противогазе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем приветствую а будет ли повелитель зоны на последнее обновление (и спасибо за внимание кто ответит).


Дополнено 0 минут спустя

Всем приветствую а будет ли повелитель зоны на последнее обновление (и спасибо за внимание кто ответит).


Дополнено 0 минут спустя

Всем приветствую а будет ли повелитель зоны на последнее обновление (и спасибо за внимание кто ответит).

  • Смех 1
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Фу блин, а что с графикой? Чего так мыльно? Всё засвечено. Трава вообще ад. Какие настройки не ставь всё равно мыло.
Хватило минут на 20, потом начали вытекать глаза.
А можно как то уменьшить количество графических модов? Версию не для графодрочеров можно сделать?

Изменено пользователем ArcanaChaos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
   

Товарищи, подскажите: кейс командира по заданию "опасная наука" - нет его в том месте где был в огср/огсе как обычно. Расположение изменили?

Имею в виду место под эстакадой где Чук стоит.

Начал задание заново, все ок.

Изменено пользователем Sokol707

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 08.03.2023 в 15:37, Jock сказал:

Отвечаю 100500 лет спустя (ибо редко захожу), конечно может ты и прав с одной стороны, но с другой после долгой прогулки по зоне хочется поменять ствол. Смотришь и думаешь, а на что поменять? А не на что практически. Не знаю как и кому, но лично мне не в кайф бегать с одним и тем же стволом в руках постоянно, потому что другое либо слабое слишком либо еще что-то не нравится. И видеть все почти однотипное, я не спорю что автор постарался, за это ему спасибо. Его труд бесценен и это не обсуждается. Но однообразие напрягает дико... Поэтому и говорю, что оригинал лучше нежели Gunslinger. Так что на вкус и цвет товарища нет...

P.S И твое возмущение непонятно, и речи даже не было о кривых пушках и т.п что ты перечислил. Просто по твоей логике тогда получается, жри постоянно одну колбасу и хлеб, обойдешься и без супа и сладостей, горечи и т.п. Либо же пей только воду, а чай и кофе не пей. Или сиди на одной гречке, никаких тебе подлив и мяса, нафиг нужно скажем дружно, да и так сойдет...)

Ну для этого мода можно было адаптировать сткоп 3.5. Единственный достойный и обширный оружейный пак. Ибо оригинал из OGSE не оружейный пак, а лишь жалкая пародия(. И использовать пушки, которые имеют мерзкий правозатвор = желание особо и нет. Разрабы сделали хуже даже чем у ПЫС оружка, если не умеют делать, зачем вообще правозатвор вводить. Сделали бы левозатвор в стилистике ТЧ.

Изменено пользователем Vasya_KIm
  • Жму руку 1
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Привет, на агропроме возле крота не работает переход в подземелья. Как можно решить эту проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 08.03.2023 в 20:37, Jock сказал:

Поэтому и говорю, что оригинал лучше нежели Gunslinger. Так что на вкус и цвет товарища нет...

А чем лучше то? У меня где то валялась таблица оружия старого, на единиц плюс минус 5 его больше, берем его качество и прочее, заменяем это количеством оружия ганслингером, на выходе получаем хорошую модификацию, позабыв о том старье которое было


Дополнено 1 минуту спустя
16 часов назад, Vasya_KIm сказал:

можно было адаптировать сткоп 3.5

Он вышел через год после и скажу что мне он не нравится ( без негатива ), хотите адаптируйте, мы для себя решили что хотим именно ганслингер


Дополнено 4 минуты спустя
27 минут назад, Vlad71 сказал:

на агропроме возле крота не работает переход в подземелья

А кто сказал что он возле крота? Поищи рядом с территорией и на территории другой спуск

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

всем привет у кого есть сейвы на огср ганслингер после темной долины 

буду очень рад если поделитесь 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Доброго дня! В мод добавили винчестер новый, или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
22 минуты назад, SOUNDTERRORIST сказал:

Доброго дня! В мод добавили винчестер новый, или нет?

да добавили, я его покупал у сидора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Со всем уважением к авторам. Скачал, запустил конфигуратор. Что это за "флаг" России в меню выбора языка? 

А насчёт сборки - красавчики. Виден титанический труд, очень крутая адаптация, ещё один повод перепройти любимый лично мною ОГСР.

Изменено пользователем SOUNDTERRORIST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 14.05.2022 в 17:57, Грешник сказал:

steve rambo оооо эта ошибка может много чего означать, не хватает каких либо библиотек, поставил мод на диск С где винда, антивирус удалил что и тд и тп.

А на диск C нельзя чтоли устанавливать моды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу