Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 

Насколько я понял - этот форум создан только для сбора проблем? Ни одного ответа на вопросы я тут не увидел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

TobyTesla Ну дак для этого мода есть своя ветка форума, зачем про это спрашивать в разделе про чистый anomaly? В гамму входит много аддонов, надо смотреть для на начала какие установлены и нет ли там конфликтов


 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 часов назад, Mazzza сказал:

Насколько я понял - этот форум создан только для сбора проблем? Ни одного ответа на вопросы я тут не увидел. 

Нет, есть и ответы. Только боюсь обладателей подобных мониторов надо днём с огнём искать, как и любителей таких FOV. Я такой FOV выставил — таких задеваний не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
20 часов назад, Mazzza сказал:

Насколько я понял - этот форум создан только для сбора проблем? Ни одного ответа на вопросы я тут не увидел. 

- Ты ответ видишь ?
- Нет.
- И я - нет. А он - есть!
© немоё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребята подскажите, такая проблема, подобрал у трупа кпк, разлочил его у техника, но не могу его прочитать, гг в руки его берет, а увеличить его я не могу, что делать?
может есть какой фикс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет.

Не подскажете, у кого можно купить Сайгу, Вепрь и AA-12? Играю в чистый Anomaly 1.5.2, ни у чистонебовцев, ни у свободовцев в продаже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
15 часов назад, .exeCute сказал:

Ребята подскажите, такая проблема, подобрал у трупа кпк, разлочил его у техника, но не могу его прочитать, гг в руки его берет, а увеличить его я не могу, что делать?
может есть какой фикс?

3D КПК включены? Простой режим отключён? Если отлючен — то «R» по умолчанию приближает КПК, а «V» — переключает режим осмотр/управление мелким кпк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 02.09.2024 в 10:21, Ahirosof сказал:

Всем привет.

Не подскажете, у кого можно купить Сайгу, Вепрь и AA-12? Играю в чистый Anomaly 1.5.2, ни у чистонебовцев, ни у свободовцев в продаже нет.

Сайга и Вепрь у Петренко на высоких рангах игрока. Но гораздо раньше можно выбить из врагов, или придти к грешникам в Рыжий лес и снять с них. АА12 продается у наемников , тоже на высоком ранге

 

Дополнено 11 минуты спустя

Впервые за огромное количество прохождений выпал Компас с рандомного челика. Я думал, что он только у Дегтярёва имеется. Правда, в 1.5.2 ему всё равно порезали статы

ss_alexander67rus_09-03-24_10-55-28_(l09_deadcity).jpg

Изменено пользователем Sanya_Maslina
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Существует ли аддон или способ в конфигах/скриптах игры установить максимальное количества жизней в режиме "Одна жизнь"? К примеру, я хочу сделать так, чтобы нельзя было превышать больше 3 жизней при восстановлении раз в сутки. Хочется немного усложнить игру, иначе можно так накопить очень много жизней и не париться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Это нормально, что меня преследуют наёмники и монолитовцы? Аж на самый Кордон притопали "поболтать". Можно ли узнать, кому и чем так насолил, и связан ли с этим какой-то квест? Ещё сталкеры в сети пишут, что меня кто-то ищет.

Спойлер

sms2.png.f269df9d82be829c3352112539cb1427.pngsms1.png.f1ea2bc6e2614d506f43fb0138cba773.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
21 час назад, Ahirosof сказал:

Можно ли узнать, кому и чем так насолил, и связан ли с этим какой-то квест?

Квестов никаких с этим не связано. Просто группировки, которым Вы сильно насолили, после определённого количества "соли" начинают отправлять так называемые отряды "Альфа" по Вашу душу. Это совершенно нормально. За мной, к примеру, гоняются монолитовцы, "грешники", бандиты, ренегаты, ИИГ, а с недавних пор - ещё и наёмники. Ах да, ещё про вояк забыл. 

Изменено пользователем crystal
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

при переходе в бар вылетает без ошибок 

Изменено пользователем black-stalker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

black-stalker 

6 часов назад, black-stalker сказал:

при переходе в бар вылетает без ошибок 

А в логе тоже совсем пусто?


 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Может вопрос не совсем по теме, но всё таки спрошу. 

Хочу выпилить из PDA в Anomaly вторую радиостанцию (с чем справился). Осталось навести красоту в интерфейсе, с чем и возникли проблемы. Хочу переместить кнопку отвечающую за единственный оставшийся канал правее в центр, меняю в pda_radio_16.xml координату у ui_inGame2_pda_Filtr_radio_plyr_btn_channel_1 по иксу, соответственно. Ноль результата. Покрутил другие значения, в игре опять ничего не изменилось. Прошерстил все файлы, что как-то могут быть связаны с кнопкой канала - ничего указывающего на расположение кнопки не нашёл. Вопрос. Я слепой или дурак? Или это всё-таки лыжи не едут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

compiling shader postprocess
compiling shader postprocess_d
compiling shader postprocess_cm_pre
* SSample: enabled
* RM_Dump: textures  : 1624
* RM_Dump: rtargets  : 8
* RM_Dump: vs        : 79
* RM_Dump: ps        : 32
* RM_Dump: dcl       : 15
* RM_Dump: states    : 74
* RM_Dump: tex_list  : 3467
* RM_Dump: matrices  : 0
* RM_Dump: lst_constants: 0
* RM_Dump: v_passes  : 4010
* RM_Dump: v_elements: 4016
* RM_Dump: v_shaders : 1594
* GPU shading: vs(fffe0300/3.0/30), ps(ffff0300/3.0/30)
* GPU vertex cache: recognized, 32
* NVAPI is missing.
* Starting rendering as 2-GPU.
*** RESET [3450 ms]
stack trace:

at address 0x000000014083D2C3
подойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

black-stalker нужен полный лог


 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 


xray_user.log

Изменено пользователем black-stalker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спасайте, мужики. У меня в кпк маркеры квестов перестали отображаться (т.е. квест есть но куда идти непонятно). Помогите пж, хз что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мужики, подскажите пожалуйста. Каким-то образом заспавнились на затоне в барже зомбированые которые постреляли Гонту, Краба и Гарманта и по какой-то причине трупы их не исчезают. А всякий раз когда я подхожу к локации, то дико проседает фпс и колизию трупов дико дергает, они застревают в текстурах стола. Как можно их возродить или убрать их трупы? Копался через debug , но команду не нашел блин.
upd 1. Порылся с помощью поиска на форуме и нашел команду @BarmaGlot но проблема в том что когда меняю имя, все равно пишет ubrano trupov 0 и ничего не меняется
upd 2. ЧИСЛООО В СКООБКАХ НАДО БЫЛО ЕЩЕ ПОМЕНЯТЬ на число знаков во вставленном имени)) все допер, может кому пригодится)
цитирую сюда еще 
 

Если кому мешают неисчезающие, дергающиеся застрявшие в объектах тела мёртвых монолитовцев, фантомов, крыс и тому подобное в подземельях, в том числе на ЧАЭС, то используйте замечательный скрипт от уважаемого BarmaGlot-а из этого сообщения, самый верхний, с проверкой на мёртвость.

С помощью него можно убрать любые трупы, достаточно играть в Debug режиме. Наведитесь прицелом на тело, выйдите в главное меню по Esc, нажмите F7 - слева вверху будет написано имя объекта с цифрами в конце, вот это имя полностью, в том числе с нижними прочерками, но без цифр, пропишите вместо sar2_ в нижеуказанном исходном скрипте, а в скобках левее замените 5 на число знаков во вставленном имени. Скопируйте (Ctrl+c) полностью строку подготовленного необходимым образом скрипта, в игре нажмите тильду (~) для вызова консоли, нажмите одновременно клавиши Ctrl+v на клавиатуре для вставки скопированного текста скрипта в консоль и нажмите Enter - мешающие тела исчезнут.

Как пример изменения:

ИСХОДНЫЙ СКРИПТ

run_string c=0;for i=1,65534 do n=alife_object(i); if n and n:name():sub(1,5) == "sar2_" and not n:alive() then alife():release(n);c=c+1 end end printf("ubrano trupov %s", c)

ИЗМЕНЁННЫЙ ДЛЯ УБОРКИ МЁРТВЫХ МОНОЛИТОВЦЕВ В ЦЕНТРЕ УПРАВЛЕНИЯ ЧАЭС

run_string c=0;for i=1,65534 do n=alife_object(i); if n and n:name():sub(1,21) == "mon_stalker_monolith_" and not n:alive() then alife():release(n);c=c+1 end end printf("ubrano trupov %s", c)

Кому помогло - отблагодарите уважаемого BarmaGlot-а в его вышеуказанном сообщении.

Screenshot_7 (1).png

Изменено пользователем TheFlashE33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

black-stalker Текстовый файл лога целиком прикрепи сюда во вложение


 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А есть мd5 для проверки целостнотст архива? Уже раза 3 качал с торрента и моддб. ошибку выдает при распоковке
7zip ом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Это всё здорово, но когда следующая версия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
17 минут назад, Илвер сказал:

Это всё здорово, но когда следующая версия?

кттс

  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

godsaveve так и скажи, что её не будет)

Изменено пользователем Makson2097

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Makson2097 сказал:

godsaveve так и скажи, что её не будет)

Лол. Ну можно сказать, что не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу