Перейти к содержанию
Wolfstalker

Состоялся релиз мода «Чужой среди чужих. Эпизод 2»

Рекомендуемые сообщения

 

3d87f26a45c1ce71dc1ebac5c7bcc361.png


Вышел второй эпизод мода «Чужой среди чужих». Это модификация на базе Зов Припяти, рассказывающая историю о сталкере-новичке по прозвищу Бумер. По событиям первого эпизода главный герой проникает в Зону Отчуждения с целью заработка. Уже в самом начале его пути все идет далеко не по плану: он наживает себе немало врагов среди военных, бандитов, и даже некоторых сталкеров. Однажды герой собирает команду из четырех человек и решает пойти на Свалку, на поиск новых приключений. Однако, на пути его ожидает засада. Бумер теряет сознание от полученного ранения, а что стало с остальными - неизвестно. Дальнейшие события как раз и раскроются в новом эпизоде.


c0d5b0d7ca0f2abd2b1366316c64e08f.jpg72921f948771e60dc02b3174d1231b95.jpg0652b174acaf4da812b91e834f3b3578.jpg


Чтобы полностью понимать все происходящее в игре, автор рекомендует пройти сперва первую часть. Среди других особенностей мода заявлено присутствие современного юмора, как это было в первом моде, адаптирован графический мод CGIM 2, новый оружейный пак и новые модели НПС и мутантов, а действия игры пройдут на локациях Кордон, Лаборатория X-18, Агропром, и в его подземельях. Присутствует в игре авторская озвучка персонажей. Прохождение мода займет не менее трех часов.


Премьерный стрим от AP-PRO:


Скачать мод  Оставить отзыв\оценку  Проголосовать за мод


AP-PRO.RU, 2023 г.


Читать далее

  • Лайк 1
  • Пост еще тот... 1
  • Жму руку 1
  • Спасибо 1

Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

С Релизом всех  и доброго прохождения   :u1F44D.0: 

  • Лайк 1
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ого, быстро после конкурса!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

lapa1969 Автор этого мода не участвовал в конкурсе.


Мод в разработке - X-7: Эпицентр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Плохое у меня предчувствие.:u1F614:

  • Лайк 2
  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сколько часов прохождение займет? Не указано, что это короткометражка. Больше 10?

  • Мастер! 1

Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ох нет! :u1F627: Новые приключения подростка-дебила.

  • Мастер! 1
  • Пост еще тот... 1
  • Аплодисменты 1
  • Смех 1
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 15.09.2023 в 21:11, asgaroth сказал:

Ох нет! :u1F627: Новые приключения подростка-дебила.

Еще симпа, гниды, дед инсайда

 

  • Пост еще тот... 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 13.09.2023 в 22:24, Босс сказал:

Сколько часов прохождение займет? Не указано, что это короткометражка. Больше 10?

Доброго Вам времени суток , не знаю как Вы будите проходить этот мод . Однако у меня ребенок про бежал его за 5 часов ( со всеми сюжетами и всеми заморочками ), модификация ему не особо за шла .

  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
42 минуты назад, ТеньМонолита сказал:

Доброго Вам времени суток , не знаю как Вы будите проходить этот мод . Однако у меня ребенок про бежал его за 5 часов ( со всеми сюжетами и всеми заморочками ), модификация ему не особо за шла .

Лучше бы Вы русский язык учили с ребенком, ей-богу :u1F440:

  • Лайк 2
  • Смех 4
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

хорошая короткометражка :u1F44D.0:

  • Лайк 1
  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

1519327385_ss__09-23-23_21-18-38_(agroprom).thumb.jpg.13de7cf5414ee3663fa05104e31add27.jpg

Я, честно говоря, уже жалею о том, что начал в этот мод играть. Заагрился... Мне кажется подобные слова неуместны в сталкере!

  • Мастер! 1
  • Пост еще тот... 1
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, Ognom сказал:

1519327385_ss__09-23-23_21-18-38_(agroprom).thumb.jpg.13de7cf5414ee3663fa05104e31add27.jpg

Я, честно говоря, уже жалею о том, что начал в этот мод играть. Заагрился... Мне кажется подобные слова неуместны в сталкере!

И что? Здесь много таких слов. Мои моды - это взгляд на ЧЗО глазами современного молодого человека, лет 20. В теме с модом, в "примечаниях", я специально отметил, что 

"...если Вы ценитель серьёзных модов без нотки "современного юмора", то, этот мод явно не для Вас".

  • Лайк 2
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, Boomer сказал:

И что? Здесь много таких слов. Мои моды - это взгляд на ЧЗО глазами современного молодого человека, лет 20. В теме с модом, в "примечаниях", я специально отметил, что 

"...если Вы ценитель серьёзных модов без нотки "современного юмора", то, этот мод явно не для Вас".

Юмор? Разве что плоский.


Дополнено 1 минуту спустя

1987537145_ss__09-24-23_10-53-01_(agroprom).thumb.jpg.32acdfb377f3da73408bf050dc3b2d26.jpg

Ломание четвёртой стены. Это точно юмор, а не треш?

Изменено пользователем Ognom
  • Мастер! 1
  • Пост еще тот... 1
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, Ognom сказал:

Юмор? Разве что плоский.


Дополнено 1 минуту спустя

1987537145_ss__09-24-23_10-53-01_(agroprom).thumb.jpg.32acdfb377f3da73408bf050dc3b2d26.jpg

Ломание четвёртой стены. Это точно юмор, а не треш?

В любом случае - я предупреждал обо всём этом. Я никого не заставляю играть в мои моды. Не нравится - проходим мимо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Boomer сказал:

В любом случае - я предупреждал обо всём этом. Я никого не заставляю играть в мои моды. Не нравится - проходим мимо. 

Ты о ломании четвёртой стены не предупреждал. И как я должен понять, что мне этот мод не понравится? Проблема не в наличии юмора, а в том, какой у тебя этот "юмор".  Точнее то, что ты пытаешься выдать за юмор.

  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
15 минут назад, Ognom сказал:

Ты о ломании четвёртой стены не предупреждал. И как я должен понять, что мне этот мод не понравится? Проблема не в наличии юмора, а в том, какой у тебя этот "юмор".  Точнее то, что ты пытаешься выдать за юмор.

Я предупреждал, что мод несерьёзен в некоторых моментах. Этого достаточно, чтобы понять, что именно тебе он не понравится, как не понравилась и первая часть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Boomer сказал:

Я предупреждал, что мод несерьёзен в некоторых моментах. Этого достаточно, чтобы понять, что именно тебе он не понравится, как не понравилась и первая часть. 

Лучше бы ты в трилогию Divinity поиграл. Посмотрел, как юморить надо и отсылки делать.

  • Клоун 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Заметь ты единственный кто хейтит мод

Я понимаю тебе не понравился, но ты не перестаешь это делать, к тому же на тебя всё равно ни кто не обращает внимание 

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Skull сказал:

Заметь ты единственный кто хейтит мод

Я понимаю тебе не понравился, но ты не перестаешь это делать, к тому же на тебя всё равно ни кто не обращает внимание 

Твоя дедукция - пустой звук. Мне не нужно внимание толпы. Мне нужно, чтобы автор мог за свои художества отвечать. 

  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
24 минуты назад, Ognom сказал:

Мне нужно, чтобы автор мог за свои художества отвечать. 

На всё, что нужно я уже ответил и всё пояснил. Я делаю так, как хочу и считаю нужным, в первую очередь.

И, если мне не понравился чей-то мод - я не бегаю и не ставлю дизлайки на отзывы тем, кому он понравился. Это глупо. У каждого свой вкус и своё мнение. 

  • Лайк 1
  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тем временем делаешь обратное, гениальное ставить дизлайк тем кто написал хороший отзыв

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
27 минут назад, Boomer сказал:

На всё, что нужно я уже ответил и всё пояснил. Я делаю так, как хочу и считаю нужным, в первую очередь.

И, если мне не понравился чей-то мод - я не бегаю и не ставлю дизлайки на отзывы тем, кому он понравился. Это глупо. У каждого свой вкус и своё мнение. 

Зато ты ставишь дизлайки и клоунские смайлики тем отзывам, кому твой мод не понравился. А также на отзывы модов твоих коллег по цеху, например Парацетамол. Это нормально? В комментариях то же самое. Так что не надо тут лицемерить! "У каждого свой вкус и своё мнение, но если мод тебе не понравился, то держи своё мнение при себе!" - вот ваша логика. А если с вас спросить по-взрослому, вы начинаете уклоняться и убегать от вопроса. И ты так толком не ответил, где юмор. Мод может быть серьёзным и с юмором. А у тебя юмора нету. У тебя треш. 


Дополнено 0 минут спустя
44 минуты назад, Skull сказал:

Тем временем делаешь обратное, гениальное ставить дизлайк тем кто написал хороший отзыв

А, вот оно что у тебя бомбит так. А мне казалось, что тебе всё равно.

  • Аплодисменты 2
  • Клоун 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 23.09.2023 в 21:27, Ognom сказал:

1519327385_ss__09-23-23_21-18-38_(agroprom).thumb.jpg.13de7cf5414ee3663fa05104e31add27.jpg

Я, честно говоря, уже жалею о том, что начал в этот мод играть. Заагрился... Мне кажется подобные слова неуместны в сталкере!

Так не играйте, вас же насильно никто не держит! Я вот сейчас доем борщ и буду так переживать, так переживать из-за этого!


Дополнено 1 минуту спустя
5 часов назад, Boomer сказал:

На всё, что нужно я уже ответил и всё пояснил. Я делаю так, как хочу и считаю нужным, в первую очередь.

И, если мне не понравился чей-то мод - я не бегаю и не ставлю дизлайки на отзывы тем, кому он понравился. Это глупо. У каждого свой вкус и своё мнение. 

Да не обращайте внимания, нормальный мод, без особых багов и косяков. 

  • Мастер! 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 часов назад, Ognom сказал:

Зато ты ставишь дизлайки и клоунские смайлики тем отзывам, кому твой мод не понравился. А также на отзывы модов твоих коллег по цеху, например Парацетамол. Это нормально? В комментариях то же самое. Так что не надо тут лицемерить! "У каждого свой вкус и своё мнение, но если мод тебе не понравился, то держи своё мнение при себе!" - вот ваша логика. А если с вас спросить по-взрослому, вы начинаете уклоняться и убегать от вопроса. И ты так толком не ответил, где юмор. Мод может быть серьёзным и с юмором. А у тебя юмора нету. У тебя треш. 

Я ставлю дизлайки и/или клоунов только на те отзывы, в которых написана дичь, несоответствующая реальности. Если ты мне напишешь отзыв и поставишь одну звезду, но, там будут лишь чистые факты, почему мод г..но, а не твои личные придирки - я тебе и слова не скажу. Причём здесь мои коллеги по цеху - не знаю.

И да, повторяю очередной раз насчёт второй части твоего комментария:

"...если Вы ценитель серьёзных модов без нотки "современного юмора", то, этот мод явно не для Вас" (еще прошу заметить, что "современный юмор" не зря написан в кавычках).

Я никого не заставляю играть в мои моды. Скачать мод после вышеуказанного предупреждения - была только твоя инициатива. К тому же - ты играл в предыдущий эпизод. Странно, что он тебе не дал понять, что мои моды явно не в твоем вкусе.

  • Лайк 2
  • Мастер! 1
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу