Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Всем привет я Иван (VitiPlayer) и пожалуйста выслушайте меня я хочу создать свою модификацию , но из меня только хороший сценарист , а с квестами, геймдизайном и левлдизайном небольшие (большие) проблемы , ну так вот к чему я это мне нужна команда , если вы хотите вступать то вам сюда : https://vk.com/club222996514 . Если вы вступите в команду я вам благодарен!


Дополнено 4 минуты спустя
5 минут назад, VitiPlayer сказал:

Всем привет я Иван (VitiPlayer) и пожалуйста выслушайте меня я хочу создать свою модификацию , но из меня только хороший сценарист , а с квестами, геймдизайном и левлдизайном небольшие (большие) проблемы , ну так вот к чему я это мне нужна команда , если вы хотите вступать то вам сюда : https://vk.com/club222996514 . Если вы вступите в команду я вам благодарен!

Зона любит новичков

Изменено пользователем VitiPlayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 

1 час назад, VitiPlayer сказал:

сценарист , а с квестами, ............ небольшие (большие) проблемы

у вас есть работы, как сценариста?   можете что то показать?

И не понятно.... а квесты кто пишет? не сценарист? или речь о программном обеспечении квестов? скрипты и тд.

 

Признаться, я сам сценарист, (так что первая мысль -о, конкурент!))) и тоже собирался давать объявление, искать команду для создания мода. Но сначала надо еще много сделать (нужна будет привязка сюжета к локациям, а для этого хочется новую карту зоны, только из новых лок! Полностью исключив надоевшие классические локи ТЧ, ЧН, ЗП..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

VitiPlayer на сайте есть тема по поиску людей в команду. Тут публикуют информацию о самом проекте, если ничего нету, то тему сносят. Вот сама тема для заявки:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу