Перейти к содержанию
Overf1rst

True Stalker

Рекомендуемые сообщения

 
     

autosave_ch_8_st_level_change_garbage.scop


Дополнено 0 минут спустя
1 час назад, Octa Core сказал:

DmitrY_Stalker прикрепите сейв прямо перед переходом на свалку

Пожалуйста.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

DmitrY_Stalker ,попытался загрузить ваш сейв и получил вот это 

FATAL ERROR
 
[error] Expression    : !m_error_code
[error] Function      : raii_guard::~raii_guard
[error] File          : D:\TrueStalkerEngine\src\xrScriptEngine\script_engine.cpp
[error] Line          : 568
[error] Description   : e:\true stalker\gamedata\scripts\xr_effects.script:438: attempt to index field 'draftsman' (a nil value)
 Это сейв самого перехода, а нужен до перехода. 

Попробуйте переустановить патч 1.5 как в инструкции выше

Изменено пользователем Octa Core
  • Хабар 1

351770841_-2.jpg.46c777cb28a82a8baab8b6909b451ab2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Извиняюсь, друг мой, я не помню как его обозвал, я вам все сейвы кину? Хорошо?
https://disk.yandex.ru/d/VEqrGprLqO9AJg

 


Дополнено 0 минут спустя
19 часов назад, Octa Core сказал:

Попробуйте переустановить патч 1.5 как в инструкции выше

Я уже давно поставил патч 1.5, он у меня есть! А краш игры появился вчера

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

DmitrY_Stalker ученый в беде квест?

  • Жму руку 1

351770841_-2.jpg.46c777cb28a82a8baab8b6909b451ab2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Octa Core сказал:

DmitrY_Stalker ученый в беде квест?

Да
Глава 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

DmitrY_Stalker попробуйте мой сейв. Ваш никак kov.scop

  • Хабар 1

351770841_-2.jpg.46c777cb28a82a8baab8b6909b451ab2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спасибо

1 минуту назад, Octa Core сказал:

DmitrY_Stalker попробуйте мой сейв. Ваш никак kov.scop

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Парни,подскажите,что делать если у меня в 5 главе когда нужно идти до ученного на кордоне после кат-сцены бандита и одиночки с вояками появляется черный экран,нельзя ни на паузу поставить ничего

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Как исправить подёргивания? Я играл в неё полгода назад и такого не было. Дергаеться каждые 3-4 секунды без проседания фпс. Я знаю что в сталкер (особенно моды) этим грешит, но это слишком

У меня 3060 11400f

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Xes если игра вылетает прикрепите лог вылета.

Его искать тут true stalker/userdata/logs 


Дополнено 2 минуты спустя

AkiroV69mi кэш почистить попробуйте (как в описании к патчу 1.5 выше написано)


351770841_-2.jpg.46c777cb28a82a8baab8b6909b451ab2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Благодарю.
дошел до бара рентген.
что не понравилось:

- дошел только до бара, и пока что невозможно купить экзоскилет (видимо есть какая то система скрытого ранга или линейность по сюжету...);
- дорого покупать патроны, и не все виды продаются и только у одного торговца как правило:
- нет классического мини-компаса на котором видны точки и количество врагов и индикацию если вас заметили, что сильно усложняет боевку;
- не везде есть ремонтник; 

- невозможно заменить модули оружия несколькими кликами, пока предварительно не снимете предыдущие ;

- не люблю локации кордон, свалка, и всякие типа болота).

- многие НПС, не умирают при попадание им в голову с 10-20выстрелов, хотя визуально они без бронешлемов.
- в целом если сравнивать с старым, древним модом sgm -то сильно неудобнее и не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

AkiroV69mi 

В 08.09.2024 в 20:30, AkiroV69mi сказал:

Как исправить подёргивания? Я играл в неё полгода назад и такого не было. Дергаеться каждые 3-4 секунды без проседания фпс. Я знаю что в сталкер (особенно моды) этим грешит, но это слишком

У меня 3060 11400f

Играй в 1.0 версию. Там всё лучше работает и багов не встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 08.09.2024 в 23:58, Игорь1983 сказал:

- дошел только до бара, и пока что невозможно купить экзоскилет (видимо есть какая то система скрытого ранга или линейность по сюжету...);

Экзоскелет же на свалке сразу продается? Я помню фармил на него. Или они что-то поменяли в патчах опять?

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Mawrak, заменили же вроде. Теперь не сразу. На форуме тут была картинка что и после чего на продажу появляется

Изменено пользователем Octa Core

351770841_-2.jpg.46c777cb28a82a8baab8b6909b451ab2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Уважаемые разработчики этого мода. Скажите, пожалуйста, вы когда-нибудь в руках держали оружие? Стреляли хотя бы с пневматики? Скажите, пожалуйста, где вы видели такую точность?  Расстояние маленькое, а разброс такой, как будто я на километр стреляю.  (видео по ссылке)

 

На  видео наверное уже двадцатая попытка.

Ладно, потерпим точность дробовика. Идем дальше. А почему военный лысиной танкует по 5 попаданий, а я отлетаю с двух тычек? Я уже сложность снизил с ветерана до сталкера, они все равно убивают. То есть у них точность нормальная, а у меня дробовик + еще и травматический? 

Это было самое больное от чего я уже улетел на орбиту. Теперь к более мелким минусам. Мне показалось, что оружие очень похоже на ганслингер, но даже если это не так и вы сделали красивые стволы, почему нельзя было выдернуть анимации употребления пищи/лечения из того же ганслингера? Ну прям плакать хочется от того что гг лечится и кушает без анимации. 

Так же зачем было делать одинаковые иконки патронов? Взять те же патроны к дробовикам. Они отличаются какой-то полоской сверху, которую почти не видно. Каждый раз приходится наводить мышкой и смотреть.

Тайники, которые не открываются до наводки - глупость.

Не хватает фаст тревела хотя бы за деньги у сталкеров. Хотя бы между локациями. 

 

Во всем остальном  - мод просто пушка, очень понравились квесты, как основные, так и побочные. Аномалии отличные. Расширенные старые локи (тоннель на свалке например) - ультра круть. Но вещи описанные выше заставляют меня бить бедного манекена прикладом от страйкбольного ак-74. У него уже лица совсем нет

 

upd. Не сразу увидел патч 1.5. Сейчас поставлю и посмотрю как будет.

Изменено пользователем Pajuhlost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня такая проблема что, в миссии 'Таинственная Смерть'. Когда в конце нужно похоронить сталкеров у  меня вылетает игра (Помогите решить эту проблему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

MsI23 Лог нужен


 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем здарова. Не знаю задавали такой вопрос или нет, но я пролистал последние 15-20 страниц и не нашел ответа. Задание "В поисках кода", не появляется труп на кордоне. Начал перепроходить с момента когда выдавали квест,  теперь трупа нет ни на кордоне ни на свалке. Может ли это быть потому что я собрал канифоль и моток меди под базой сталкеров на свалке до этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всех приветствую. Как решить баг со сталкером "Патрон" на свалке? Пришёл на свалку, решил что не буду убивать в время в пустую и помог долгарям, после заказал винтовку АК-101 у заказчика и лёг спать на 20 часов, после сталкер "Патрон" говорит что Костыль пока занят и после этого он перестал на что-либо реагировать, сколько бы дней не ждал, он так и молчит и не реагирует, а квест так и висит

Изменено пользователем SXK_Monolith
Отпечатка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

SXK_Monolith что за квест?

Если поговорить с торгашом , то нужно другие квесты выполнять. Он только после похода в бар начнет диалог если память не изменяет мне


Дополнено 3 минуты спустя

Drijj какая версия игры

Изменено пользователем Octa Core

351770841_-2.jpg.46c777cb28a82a8baab8b6909b451ab2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Drijj Нет, я тоже канифоль и медь собрал заранее


 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 10.09.2024 в 23:55, Pajuhlost сказал:

Тайники, которые не открываются до наводки - глупость.

А чо, нормально. Пробежался по всем тайникам, пособирал с них всё, и нафиг не нужны этих побочные квесты. И хорошо бы, чтобы у Сидора прям со старта в продаже было вообще всё оружие и снаряга по цене 1 (один) рубль. И чтоб все артефакты (по 100 штук каждого типа) в начале игры лежали в ящике в деревне новичков, а то бегай по зоне, ищи их... Красота ведь, правда? :u1F974:

Изменено пользователем VentoR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, VentoR сказал:

А чо, нормально. Пробежался по всем тайникам, пособирал с них всё, и нафиг не нужны этих побочные квесты. И хорошо бы, чтобы у Сидора прям со старта в продаже было вообще всё оружие и снаряга по цене 1 (один) рубль. И чтоб все артефакты (по 100 штук каждого типа) в начале игры лежали в ящике в деревне новичков, а то бегай по зоне, ищи их... Красота ведь, правда? :u1F974:

А никто и не говорит гаус пушки в каждый тайник раскидывать. А то покупаешь тайник за 5 - там 2 аптечки и 3 бинта. Лутаешь тайник который выпал с трупа - там бутылка водки и колбаса. Ну прикол же, не? 

Нет никакого желания исследовать каждый угол, когда в этом углу лежит рюкзак, а полутать нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 10.09.2024 в 14:29, Mawrak сказал:

Экзоскелет же на свалке сразу продается? Я помню фармил на него. Или они что-то поменяли в патчах опять?

сначала не был доступен, позже появилась опция заказать, но в заказе сначала отказано... как то наверное линейно завязано.... короче нервов не хватило играть в этот мод (вроде и не так что бы плохой, но много минусов, которые бесят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Octa Core версия 1.5. так получилось что после перезагрузки мира появился труп на кордоне, после деревни новичков. Однако на свалке так никого и не было и после двух трупов задание было выполнено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   4 пользователя онлайн