Перейти к содержанию
DRKIP

AtmosFear MAX

Рекомендуемые сообщения

 
 
2 минуты назад, AndroIDDQD сказал:

Так что нинадо сравнивать с пальцем. :)

А я про новую версию и имел в виду, а не про старую. Новая ну уж очень сильно отличается от старой. И это можно судить по скринам, роликам и предоставленным материалом в общем. Каждому свое как говориться. :u1F609::u1F91D:

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет. :u1F91D: Решил поменять положение оружия в руках главного героя. :u1F603: Хз что из этого получиться :u1F605:

S-T-A-L-K-E-R-Clear-Sky-Screenshot-2023-
S-T-A-L-K-E-R-Clear-Sky-Screenshot-2023-
S-T-A-L-K-E-R-Clear-Sky-Screenshot-2023-
S-T-A-L-K-E-R-Clear-Sky-Screenshot-2023-
S-T-A-L-K-E-R-Clear-Sky-Screenshot-2023-
S-T-A-L-K-E-R-Clear-Sky-Screenshot-2023-
S-T-A-L-K-E-R-Clear-Sky-Screenshot-2023-
S-T-A-L-K-E-R-Clear-Sky-Screenshot-2023-

Изменено пользователем DRKIP
  • Лайк 4
  • Мастер! 5
  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 часов назад, DRKIP сказал:

положение оружия в руках

Я так понимаю это положение от "Цемента" 

Отлично! 

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, AndroIDDQD сказал:

Я так понимаю это положение от "Цемента" 

S-T-A-L-K-E-R-Clear-Sky-Screenshot-2023-

Так точно дружище:u1F91A.0::u1F609:

  • Лайк 2
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

S-T-A-L-K-E-R-Clear-Sky-Screenshot-2023-
S-T-A-L-K-E-R-Clear-Sky-Screenshot-2023-
S-T-A-L-K-E-R-Clear-Sky-Screenshot-2023-
S-T-A-L-K-E-R-Clear-Sky-Screenshot-2023-
S-T-A-L-K-E-R-Clear-Sky-Screenshot-2023-
S-T-A-L-K-E-R-Clear-Sky-Screenshot-2023-
S-T-A-L-K-E-R-Clear-Sky-Screenshot-2023-
S-T-A-L-K-E-R-Clear-Sky-Screenshot-2023-
S-T-A-L-K-E-R-Clear-Sky-Screenshot-2023-


Дополнено 16 минуты спустя

S-T-A-L-K-E-R-Clear-Sky-Screenshot-2023-
S-T-A-L-K-E-R-Clear-Sky-Screenshot-2023-

  • Лайк 3
  • Мастер! 4
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сколько лет разработки уже прошло ,а реально только скриншоты, скриншоты , очень смахивает на проект сталкер 1984, там тоже была кормушка скриншотами

 

  • Мастер! 1
  • Аплодисменты 3
  • Смех 1
  • Клоун 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Что по готовности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

m0s1N, из википедии - "Сколько времени варить мыло? Варка мыла горячим способом обычно занимает от 2 до 4 часов"

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
55 минут назад, justrainy сказал:

m0s1N, из википедии - "Сколько времени варить мыло? Варка мыла горячим способом обычно занимает от 2 до 4 часов"

Я смотрю ты у нас спец по мылу да? Ну тогда этот Новогодний подарок для тебя. :u1F91A.0::u1F923:

Пользуйся на здоровье и будь чистый во всех местах дружище.:u1F91D:

2953542862.jpg

 

Изменено пользователем DRKIP
  • Лайк 1
  • Мастер! 1
  • Смех 1
  • Смущение 1
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Наблюдаю за этим проектом несколько лет можно сказать и решил всё таки высказаться. Дата выхода мода 2023 год указана. Уже 15 декабря. Чё, успеешь к 31-му??? Пока не забыл, сразу скажу: на старой теме АППРО была указана дата на 2020-й год. Каждый год меняется, а толку. Делаю выводы, но в последний раз подаю надежду, хотя по факту уже давно забил. На ютуб канале видео за июль 2017. То есть мод начал разрабатываться аж 6.5 лет назад как минимум, я же правильно посчитал? А то меня чёт удивляет как много это, ибо я наблюдаю скрины, видео, список изменений и прекрасно всё понимаю: это всё не может делаться так долго, это бред. Сборка с расширениями которую никак не могут доделать почти 7 лет. Ты мог бы давно сразу своё отношение описать, иначе я не понимаю чё ты делаешь или чё ты хочешь от мода. Например, сказал бы, что ты уделяешь своему детищу полчаса в месяц или например, что ты не собираешься выпускать мод, или ты до бесконечности будешь крутить ползунки погоды, или что ты будешь раз в полгода добавлять что-то ещё до тех пор пока не наступит конец света, я не знаю, просто не совсем понимаю это поведение. Ждать твой мод или не ждать. Ответа я вроде бы не увидел. Просто я в то время был челиком, который восхитился и стал ждуном проекта. Но шли месяца, года и я заметил, что ничё не меняется практически, скрины бесконечные, что ещё требуется чтобы мод уже вышел — непонятно. В итоге решил, что ждать глупо. Мне кажется ты хернёй страдаешь. Да, ты один делаешь всё, но ё-моё, тут в основном погода. Ты так долго пилишь будто оно стоит того. Понимаешь, мод выйдет, захайпиться, в него поиграют и всё. Не будет какой-нибудь ультра-реакции которая стоит шести потраченных лет работы. Многие за такие сроки давным-давно большего добиваются. Чего стоит SOC Update, или Radiophobia, а тут больше сборка какая-то. Ну, это же смешно. Там у тебя трава судя по всему не доделана процентов на 15, надеюсь за 3 месяца доделал. Учитывая список изменений и то, что можно увидеть в видео, ёпт, я могу собрать сборку такую же, где будет половина всего этого, если не больше, за день, если не за час. И главное как много будет толку, в отличии от этих скринов. Есть что-то, что делалось с нуля, кроме погоды? Текстуры травы? Партиклы? Звуки? ХУД? Ни разу его не показал насколько помню. Покажи, хочу заценить. Остальное взято от других разрабов, модов и переделано. Мне так-то всё равно, но в который раз смотрю, включаю логику, не понимаю прикола и мне больно интересен ответ. А никто кроме меня вообще не задумывается и это бесит. Я больше пишу чтобы до остальных дошло. А то вижу комментарии "ОООООО как красиво ждём всем селом". Некоторые быть может наставят клоунов, скажут, что я разнылся и вообще чё докопался. Я пишу так много букАв чтобы хоть кто-то ещё задумался, чем занимается на самом деле автор. Поддерживать это бессмысленно. Тянет на какой-то синдром бесконечной работы. Сизифов труд, ёпт. Есть же такие люди. Тот же автора 1984 делал свой мод буквально будто для скриншотиков. Там не было мода. Типа зашёл в прогу, сделал локацию для обоев и вышел.

  • Мастер! 1
  • Аплодисменты 2
  • Клоун 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
56 минут назад, .D1mk4. сказал:

Наблюдаю за этим проектом несколько лет можно сказать и решил всё таки высказаться. Дата выхода мода 2023 год указана. Уже 15 декабря. Чё, успеешь к 31-му??? Пока не забыл, сразу скажу: на старой теме АППРО была указана дата на 2020-й год. Каждый год меняется, а толку. Делаю выводы, но в последний раз подаю надежду, хотя по факту уже давно забил. На ютуб канале видео за июль 2017. То есть мод начал разрабатываться аж 6.5 лет назад как минимум, я же правильно посчитал? А то меня чёт удивляет как много это, ибо я наблюдаю скрины, видео, список изменений и прекрасно всё понимаю: это всё не может делаться так долго, это бред. Сборка с расширениями которую никак не могут доделать почти 7 лет. Ты мог бы давно сразу своё отношение описать, иначе я не понимаю чё ты делаешь или чё ты хочешь от мода. Например, сказал бы, что ты уделяешь своему детищу полчаса в месяц или например, что ты не собираешься выпускать мод, или ты до бесконечности будешь крутить ползунки погоды, или что ты будешь раз в полгода добавлять что-то ещё до тех пор пока не наступит конец света, я не знаю, просто не совсем понимаю это поведение. Ждать твой мод или не ждать. Ответа я вроде бы не увидел. Просто я в то время был челиком, который восхитился и стал ждуном проекта. Но шли месяца, года и я заметил, что ничё не меняется практически, скрины бесконечные, что ещё требуется чтобы мод уже вышел — непонятно. В итоге решил, что ждать глупо. Мне кажется ты хернёй страдаешь. Да, ты один делаешь всё, но ё-моё, тут в основном погода. Ты так долго пилишь будто оно стоит того. Понимаешь, мод выйдет, захайпиться, в него поиграют и всё. Не будет какой-нибудь ультра-реакции которая стоит шести потраченных лет работы. Многие за такие сроки давным-давно большего добиваются. Чего стоит SOC Update, или Radiophobia, а тут больше сборка какая-то. Ну, это же смешно. Там у тебя трава судя по всему не доделана процентов на 15, надеюсь за 3 месяца доделал. Учитывая список изменений и то, что можно увидеть в видео, ёпт, я могу собрать сборку такую же, где будет половина всего этого, если не больше, за день, если не за час. И главное как много будет толку, в отличии от этих скринов. Есть что-то, что делалось с нуля, кроме погоды? Текстуры травы? Партиклы? Звуки? ХУД? Ни разу его не показал насколько помню. Покажи, хочу заценить. Остальное взято от других разрабов, модов и переделано. Мне так-то всё равно, но в который раз смотрю, включаю логику, не понимаю прикола и мне больно интересен ответ. А никто кроме меня вообще не задумывается и это бесит. Я больше пишу чтобы до остальных дошло. А то вижу комментарии "ОООООО как красиво ждём всем селом". Некоторые быть может наставят клоунов, скажут, что я разнылся и вообще чё докопался. Я пишу так много букАв чтобы хоть кто-то ещё задумался, чем занимается на самом деле автор. Поддерживать это бессмысленно. Тянет на какой-то синдром бесконечной работы. Сизифов труд, ёпт. Есть же такие люди. Тот же автора 1984 делал свой мод буквально будто для скриншотиков. Там не было мода. Типа зашёл в прогу, сделал локацию для обоев и вышел.

Понимаю,подобное и с Phantoms Zone,мод уже 10 лет разработывается ,а ситуация идентична,ток вот в отличии от AtmosferMax ,там даже уже скрины давно не постятся

Изменено пользователем Mad Hikki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Mad Hikki ты что, сравниваешь это с ФЗ? Серьёзно? Тут мод состоит всего из 15 пунктов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 минут назад, .D1mk4. сказал:

Mad Hikki ты что, сравниваешь это с ФЗ? Серьёзно? Тут мод состоит всего из 15 пунктов.

Я не сравниваю,я говорю про то что ваще не понятно с PZ, 10 лет разработывается,все просто рястянулось ,хотя все это можно было бв сделать за куда меньшее время ,хотя причины хотя бы известны,просто я жду PZ оч давно,и с момента видео второго трейлера,показа имитации ртх и относительно новыми скринами,малая разница в графике,ну так лично я вижу,но я считаю все же это ОТЛИЧНЫМ проектом,и жду его несмотря не на что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Mad Hikki c ФЗ когда-то наглядно было ясно почему долго разрабатывается, а тут вообще непонятно. Понятно? :u1F603: Я бы мог ещё высказываться и про ФЗ, но вряд ли это здесь будет в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

A.T.M.O.S.F.E.A.R. M.A.X за 2017г.


Дополнено 1 минуту спустя

Надо просто подождать.

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, .D1mk4. сказал:

я могу собрать сборку такую же, где будет половина всего этого

Говорю без подколок: сделай. Давно уже не было косметического мода без сюжета. Хочется пробежать оригинал с новыми финтифлюхами не отвлекаясь на сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, .D1mk4. сказал:

Mad Hikki :u1F603: Я бы мог ещё высказываться и про ФЗ, но вряд ли это здесь будет в тему.

А че, можешь высказаться в теме по фз, интересно было бы почитать

Изменено пользователем Mad Hikki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ДОСТОЙНЫЕ ЛЮДИ стреляли в себя после такого

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

.D1mk4. моддинг дело денег не приносящее. У человека есть работа, личная жизнь, может проблемы какие нибудь? Человек делает мод тогда, когда хочет. Он не создаёт вокруг него ультраажиотажа, не орёт направо и налево "СМОТРИТЕ Я ДОЛГО ДЕЛАЮ МОД ВСЕМ СЮДА В ТЕМУ МОДА". 

 

В общем твои претензии - чушь собачья, написанная явно на негативных эмоциях. 

В 15.12.2023 в 12:07, .D1mk4. сказал:

, я могу собрать сборку такую же, где будет половина всего этого, если не больше, за день, если не за час.

Собери ёпта, покажи мастер класс. И ещё отбалансируй погоду, ведь это так легко дело пяти мигут все циклы отгладить подогнать

Изменено пользователем Mark_v02
  • Жму руку 2
  • Хабар 1

а чо писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну вы даёте)))Phantom Zone и A.T.M.O.S.F.E.A.R. Max - это уже практически готовые моды,  по сравнению с MonolithUI, который находится в васянской "сборке": делал переход от STCoP3.5 - Gunslinger WP - и опять в STCoP/CS 3.5 -3.6. Наличие хлама не удалялось, а совместно переписывается. (Тут меня возник вопрос, как эта смесь еще друг с другом не само-адаптировалась)

  • Жму руку 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

С наступающим ! 

Если быть откровенным, не могу поверить, что этот проект действительно выходит в релиз. Я настолько долго занимался разработкой, что совсем позабыл, что у этого должен быть конец. Я раз за разом переделывал, исправлял и улучшал, все оттягивая и оттягивая, говоря себе, что я должен это сделать лучше, ведь я вижу другие работы и понимаю, что мне до них, как до Луны.

К сожалению, количество усилий не показатель качества и мне известно, что мод не самый лучший и есть над чем поработать. Но не смотря на это, я вложил в этот проект душу и надеюсь что вы отнесётесь с пониманием, если обнаружите в игре то, что вам не понравится или взбесит.

  • Лайк 2
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

S-T-A-L-K-E-R-Clear-Sky-Screenshot-2024-
S-T-A-L-K-E-R-Clear-Sky-Screenshot-2024-
S-T-A-L-K-E-R-Clear-Sky-Screenshot-2024-
S-T-A-L-K-E-R-Clear-Sky-Screenshot-2024-
S-T-A-L-K-E-R-Clear-Sky-Screenshot-2024-
S-T-A-L-K-E-R-Clear-Sky-Screenshot-2024-
S-T-A-L-K-E-R-Clear-Sky-Screenshot-2024-
S-T-A-L-K-E-R-Clear-Sky-Screenshot-2024-
S-T-A-L-K-E-R-Clear-Sky-Screenshot-2024-
S-T-A-L-K-E-R-Clear-Sky-Screenshot-2024-
S-T-A-L-K-E-R-Clear-Sky-Screenshot-2024-


Дополнено 2 минуты спустя

Скоро:u1F91A.0:


Дополнено 5 минуты спустя

 


Дополнено 7 минуты спустя

Смена погоды сделана специально!!!!

Изменено пользователем DRKIP
  • Лайк 4
  • Мастер! 3
  • Жму руку 1
  • Хабар 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 04.01.2024 в 10:19, DRKIP сказал:

 

Все секреты спалил и главную секретную команду в консоли - ауе


Дополнено 9 минуты спустя
В 04.01.2024 в 10:19, DRKIP сказал:

Скоро:u1F91A.0:


:u2705:

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

DRKIP   И кстати я не вижу ноября !) У меня вот так 

С прошедшим тебя и всех  парни живе всех будем и так4 и есть

Изменено пользователем Витька Kolkison
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ВОТ ВАМ ATMOSFEAR MAX ЗА 5 МИНУТ
Это видео в дополнение к моему сообщению которое было 2.5 месяца назад. Не до всех доходит, что я пытаюсь сказать. Надеюсь для таких не придётся пояснять, что, да, это не совсем тот же уровень, но суть донести я думаю будет достаточно. Любой может скачать эти моды и установить их. Прикол оказался в том, что это всё даже не надо адаптировать абсолютно, а если бы и надо было — то всё уже сделано автором адаптации GUNSLINGER. Вопрос чем занимается автор Atmosfear MAX все эти 6.5 лет и почему мод не выпущен, а реквизиты висят — остаётся открытым. Мне даже кажется, что люди, которые реально занимаются модами, должны понимать, что что-то тут не так, хотя они сами разрабатывают свои проекты несколько лет, но никак не сборку с парой перенесённых фич.

У меня уже заготовлена тонна текста в качестве пояснений что не так, но я мало какой вижу в этом смысл.

  • Аплодисменты 2
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу