Перейти к содержанию
Авторизация  
Wolfstalker

«Ray of Hope» - новые скриншоты и новогоднее поздравление

Рекомендуемые сообщения

 
В 06.01.2024 в 12:27, Mentoryboy сказал:

Очень многие в комьюнити высказывают свое негодование касаемо этой новости. Из разряда "ко-ко-ко, снова 100500 лет ждать, отписка" . Ребят, свое мнение оставляйте где то в петушатне , такое не говорят даже топовые донатеры , которые в отличии от вас, поддерживают данный проект.

мужики говорят, что из петушарни один сбежал, а ты вон на форуме прячешься оказывается

  • Мастер! 1
  • Смех 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Mentoryboy обожаю этот псевдо-зековский сленг. по какой статье чалился, кем по масти был?


1d47084a30b7.png.9a627f370d5eed75803d48f

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 часов назад, steppedweller сказал:

Mentoryboy обожаю этот псевдо-зековский сленг. по какой статье чалился, кем по масти был?

 

11 часов назад, Шатаю сказал:

мужики говорят, что из петушарни один сбежал, а ты вон на форуме прячешься оказывается

ну вот смотря на вас, мне жаль разрабов RoH 

  • Смех 1
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 05.01.2024 в 21:16, Stalk873 сказал:

Да уж, сразу и не скажешь, скриншоты перед тобой или же снимки реальных мест. Страшно подумать (в хорошем смысле), что выдаст Unreal Engine 6 спустя годы.

И да, моя видеокарта Nvidia RTX 3070 Ti 8Gb на высоко-чётком разрешении 4К (3840х2160) для игрового и персонального монитора ему немного не хватает на максимальной настройке графики, хотя ниже 1440p и 1080p всё хорошо, то я бы куплю следующую видеокарту RTX 5080 и более позднее, но увы. Лучше ждать 2028-й год для нового апгрейда, и я знаю только лучший вариант RTX 6080 или 7080. (Вангую в будущем! :d5fd8082-f98c-41df-9163-d08cb3c5c135:)


Дополнено 3 минуты спустя

Мы ждём хорошую игру Ray of Hope в качестве замены Stalker 2: Heart of Chernobyl от GSC'ка, ха-ха-ха! :d5fd8082-f98c-41df-9163-d08cb3c5c135:

Heart of Chernobyl - Сердце Чернобыля по русски типа того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
37 минут назад, AndreyBurlak сказал:

И да, моя видеокарта Nvidia RTX 3070 Ti 8Gb на высоко-чётком разрешении 4К (3840х2160) для игрового и персонального монитора ему немного не хватает на максимальной настройке графики, хотя ниже 1440p и 1080p всё хорошо, то я бы куплю следующую видеокарту RTX 5080 и более позднее, но увы. Лучше ждать 2028-й год для нового апгрейда, и я знаю только лучший вариант RTX 6080 или 7080. (Вангую в будущем! :d5fd8082-f98c-41df-9163-d08cb3c5c135:)


Дополнено 3 минуты спустя

Мы ждём хорошую игру Ray of Hope в качестве замены Stalker 2: Heart of Chernobyl от GSC'ка, ха-ха-ха! :d5fd8082-f98c-41df-9163-d08cb3c5c135:

Heart of Chernobyl - Сердце Чернобыля по русски типа того.

Граждане, может кто-то перевести на человеческий язык цитируемый выше текст? Я раз пять перечитал, но так и не понял, что хотел сказать данный индивид :bc310bc3-6cb8-4279-860d-c4fdb7162848:

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Нет видео продолжительного геймплея и точной даты выхода - нет мода. Точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
52 минуты назад, Thunderbolt сказал:

Граждане, может кто-то перевести на человеческий язык цитируемый выше текст? Я раз пять перечитал, но так и не понял, что хотел сказать данный индивид :bc310bc3-6cb8-4279-860d-c4fdb7162848:

Соболезную тебе не в нашем уровне для понимания. :d5fd8082-f98c-41df-9163-d08cb3c5c135:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, Mentoryboy сказал:

 

ну вот смотря на вас, мне жаль разрабов RoH 

а чего их жалеть-то?

по факту, они уже несколько раз перезапустили разработку с нуля, опрокинув многих фанатов, многие из которых донатили еще лет 7 назад


Дополнено 3 минуты спустя

возьмем для примера Hunt Showdown. вот люди купили игру, скажем, в 2019-2023. уже готовую по сути игру, с оптимизацией под те системки, что они вывалили. в 2024 году выходит апдейт на новом движке, который повысит системки раза в 2 минимум. а люди уже заплатили за конечный продукт и не просили, чтоб был переход на новый движок. получается, Крайтеки своего рода кинули своих потребителей, которые не просили перехода на новый движок


Дополнено 4 минуты спустя

Рэй оф хоп если и просили перейти на условно новое двигло, то считанные единицы. люди донатили для скорейшего выхода игры в ожидаемый ими срок (который, к слову, разрабы постоянно отодвигали)


Дополнено 5 минуты спустя

так какого пса их жалеть? собирают бабосы и внимание, даже боготворение со стороны таких, как ты. а по факту игрухи-то никто и не видел, кроме пары-тройки тестеров. лишь очешуенно годные скриншоты

  • Мастер! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, Шатаю сказал:

а чего их жалеть-то?

по факту, они уже несколько раз перезапустили разработку с нуля, опрокинув многих фанатов, многие из которых донатили еще лет 7 назад


Дополнено 3 минуты спустя

возьмем для примера Hunt Showdown. вот люди купили игру, скажем, в 2019-2023. уже готовую по сути игру, с оптимизацией под те системки, что они вывалили. в 2024 году выходит апдейт на новом движке, который повысит системки раза в 2 минимум. а люди уже заплатили за конечный продукт и не просили, чтоб был переход на новый движок. получается, Крайтеки своего рода кинули своих потребителей, которые не просили перехода на новый движок


Дополнено 4 минуты спустя

Рэй оф хоп если и просили перейти на условно новое двигло, то считанные единицы. люди донатили для скорейшего выхода игры в ожидаемый ими срок (который, к слову, разрабы постоянно отодвигали)

Я ничего не задонатил игру в разработке даже 7 лет спустя. Просто мы ждём больше всего. И вот почему игра True Stalker вышел почти официально, которую я верил больше всего.

P.S. Семь лет назад никто не знает про какой донат. :u1F914:

 

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, AndreyBurlak сказал:


P.S. Семь лет назад никто не знает про какой донат. :u1F914:

 

это да. о донатах считанные десятки знали, то правда. ну даже 5-6 лет назад, сути-то не меняет.

 

вот кто-нибудь знает игру Star Citizen? тоже десяток лет в разработке, разрабы постоянно "улучшают" свою игру и уже давным-давно отошли от той концепции, что обещали в начале. а народ донатит миллионами долларов. короче, я чего хочу сказать.

это очень выгодно - постоянно улучшать свой продукт, показывая его фанатам с самой лучшей стороны. игра на ожиданиях без опаски разоблачения, так как никто не видит настоящий разрабатываемый продукт. спокойно собираешь донаты, обещая и наваливая всего и сразу, и максимум с какой критикой столкнешься, так это с такой, вроде моей

  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, Шатаю сказал:

ну даже 5-6 лет назад, сути-то не меняет.

Хрена ли? 2016 год уже с восторгом собирали они донаты, под одно только обещание чего там на воять. Яндекс-кошелёк у них с первого дня висел везде где надо.

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Diesel тогда тем более xD

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
20 минут назад, Шатаю сказал:

Рэй оф хоп если и просили перейти на условно новое двигло

Сразу видно, человек в моддинге ничего не понимает
Модмейкер делает мод в первую очередь не для людей, а для себя
Это не геймдев, где разраб по умолчанию должен аудитории дать что-то конкретное в срок
Да, захотели перейти на новый движок, ибо появились амбиции и планы
И будут переходить дальше, смиритесь
Не возможно вечно сидеть на древнем иксрее
Можно сколько угодно восхищаться погодой, атмосфехой и прочим приторным веществом, но прогресс не стоит на месте

Я лучше подожду ещё несколько лет, чем получу очередной непримечательный мод на иксрее, который уже ничем не удивит

  • Хабар 1
  • Клоун 1
  • Спасибо 2

На ap-pro с 2010 года... 

1084705139_-1.png.e8f0b3c23bb5a679b5fd2482bfc96039.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Шатаю сказал:

это да. о донатах считанные десятки знали, то правда. ну даже 5-6 лет назад, сути-то не меняет.

 

вот кто-нибудь знает игру Star Citizen? тоже десяток лет в разработке, разрабы постоянно "улучшают" свою игру и уже давным-давно отошли от той концепции, что обещали в начале. а народ донатит миллионами долларов. короче, я чего хочу сказать.

это очень выгодно - постоянно улучшать свой продукт, показывая его фанатам с самой лучшей стороны. игра на ожиданиях без опаски разоблачения, так как никто не видит настоящий разрабатываемый продукт. спокойно собираешь донаты, обещая и наваливая всего и сразу, и максимум с какой критикой столкнешься, так это с такой, вроде моей

Это вполне логично, но я не в первый раз слышу эту новость от самого проекта Star Citizen, конечно я не играю и ничего не знаю об этой незнакомой игре для кораблей космоса, судя по фактам о донате, все действительно так.


Дополнено 1 минуту спустя
Только что, Мольфар сказал:

Сразу видно, человек в моддинге ничего не понимает
Модмейкер делает мод в первую очередь не для людей, а для себя
Это не геймдев, где разраб по умолчанию должен аудитории дать что-то конкретное в срок
Да, захотели перейти на новый движок, ибо появились амбиции и планы
И будут переходить дальше, смиритесь
Не возможно вечно сидеть на древнем иксрее
Можно сколько угодно восхищаться погодой, атмосфехой и прочим приторным веществом, но прогресс не стоит на месте

Я лучше подожду ещё несколько лет, чем получу очередной непримечательный мод на иксрее, который уже ничем не удивит

Подождём через 3 года, то он, Ray of Hope, получит себе юбилей 10 лет застоев в самой разработке) (Конечно жалко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Мольфар сказал:

Сразу видно, человек в моддинге ничего не понимает
Модмейкер делает мод в первую очередь не для людей, а для себя
Это не геймдев, где разраб по умолчанию должен аудитории дать что-то конкретное в срок
Да, захотели перейти на новый движок, ибо появились амбиции и планы
И будут переходить дальше, смиритесь
Не возможно вечно сидеть на древнем иксрее
Можно сколько угодно восхищаться погодой, атмосфехой и прочим приторным веществом, но прогресс не стоит на месте

Я лучше подожду ещё несколько лет, чем получу очередной непримечательный мод на иксрее, который уже ничем не удивит

твоя правда тоже есть. есть два довода против:

1. люди собирают за это бабосы. есть патрон, чет там еще есть, не вникал. по сути это уже самый настоящий геймдев, только без дядек наверху.

2. ты и еще процентов 15% от общей аудитории за качество, вас меньшинство. да и в глаза настоящий продукт не видели


Дополнено 1 минуту спустя

что мешало доработать и выкинуть играбельный билд на старике иксрее, и после, собрав восхищения вроде "ну них..я себе вы, ребята, сделали!!!" начать делать апдейт на гибриде УЕ5 и ИксРее?


Дополнено 3 минуты спустя

что нынешняя ситуация, что та возможная, что я описал выше - в любом случае разбивает аудиторию на несколько лагерей. но донаты-то, которые разрабы с удовольствием собирают (и это абсолютно нормально и правильно), ничуть меньше бы не стали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Шатаю почитай определение слова донат

 

С чего ты взял, что меньшинство? Перепись какая-то ведётся? 


На ap-pro с 2010 года... 

1084705139_-1.png.e8f0b3c23bb5a679b5fd2482bfc96039.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Шатаю сказал:

да и в глаза настоящий продукт не видели

Почему не видели. Я видел ( уже забыл как давно) где то года четыре назад, когда слив был. Ну, я там для себя ничего интересного не нашел. Даже сохранять не стал эти ресурсы, да они еще должны где то болтаться по ссылкам ( их ни кто не удалял - по моему Яндекс-диск).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мольфар я знаю, что такое донат. ну в самом-то деле... 

переписи может и не ведется никакой, но тенденции по форуму видятся конкретно и ясно


Дополнено 1 минуту спустя

Diesel не знал о сливе. если реально ничего интересного нет, то тогда понятно, почему еще решили сделать переход на гибрид


Дополнено 3 минуты спустя

в любом случае, я не осуждаю ни разрабов, ни ждущих. факт разработки в 7 или больше лет с постоянным и "вечным" допилом сам по себе вызывает подозрения 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Thunderbolt сказал:

Граждане, может кто-то перевести на человеческий язык цитируемый выше текст? Я раз пять перечитал, но так и не понял, что хотел сказать данный индивид :bc310bc3-6cb8-4279-860d-c4fdb7162848:

Тогда я более подробно объясню причины. Просто ранняя замена новых видеокарт для будущих сюжетных и кооперативных модов на максимальной графике, все перевернуто с ног на голову, конечно, на большом экране 4K и 8K с линиями высокой четкости (например, с большей зернистостью пикселей 120 кГц и выше) для текстур - это причина для самого будущего.

Если вы совсем не поняли, на моем человеческо-инженерном языке для будущих обновлений ПК.)))

Хотя среди людей-ученых, людей-военных, людей-сталкеров, людей-психологов и других типов для разных людей по всему миру. :025caa2c-36b9-44e1-ade5-6ca911f0dfed:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Опять этот долгострой хрен знает сколько ждать. 
Они там по крупным пабликам вк в 2016 году обещали ознакомительные версии билда выдать. По итогу хрен, кому отправили. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 09.01.2024 в 17:29, Diesel сказал:

Почему не видели. Я видел ( уже забыл как давно) где то года четыре назад, когда слив был. Ну, я там для себя ничего интересного не нашел. Даже сохранять не стал эти ресурсы, да они еще должны где то болтаться по ссылкам ( их ни кто не удалял - по моему Яндекс-диск).

Это мусор за 2015 год (может даже раньше). Что там можно было найти интересного?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Стоп, это мод на Сталкер... и на Движке UE5?...
Это вообще законно?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Если мод выйдет в релиз, то даже как-то грустно станет… разработка началась когда я еще школьником был, это единственный долгострой еще с тех бородатых времен) если мод выпустят, то оборвется еще одна ниточка с детством(( я слежу за развитием мода как за реалии -шоу, сам процесс мне нравится, и нравится осознавать, что где то кипит работа над каким то мега проектом на сталкер) а если выпустят, то все, новостей больше не будет, станет скучно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
21 час назад, Cutting_heads сказал:

Если мод выйдет в релиз, то даже как-то грустно станет… разработка началась когда я еще школьником был, это единственный долгострой еще с тех бородатых времен) если мод выпустят, то оборвется еще одна ниточка с детством(( я слежу за развитием мода как за реалии -шоу, сам процесс мне нравится, и нравится осознавать, что где то кипит работа над каким то мега проектом на сталкер) а если выпустят, то все, новостей больше не будет, станет скучно 

Ну спасибо, бл
Разраб РоХа увидит и скажет "Так, ради вашего же блага (и одного человека, не желающий забыть детство) мы переносим проект на Unity"


Дополнено 1 минуту спустя
В 24.01.2024 в 00:11, Irvin_De сказал:

Стоп, это мод на Сталкер... и на Движке UE5?...
Это вообще законно?))

Ну грубо говоря графон будет делать УЕ5, а остальное всё тот же Х-Рей

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Цитата

Ну спасибо, бл
Разраб РоХа увидит и скажет "Так, ради вашего же блага (и одного человека, не желающий забыть детство) мы переносим проект на Unity"

Да, было бы замечательно) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу