Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Друзья всем привет. Не так давно уж, я решил создать свою сборку с нуля на платформе Stalker Anomaly 1.5.2. Каждый день я тестирую сборку при добавлении аддонов и правок. На данном этапе 74 аддона интегрированы уже в сборку, но это ещё далеко не предел. Данная сборка не нацелена на аля вау графику, да графические улучшения есть, но не значительные. Я делаю упор на то, чтобы игроки, те, которые не могут позволить себе приобрести мощный ПК, могли без проблем, стабильно играть. На днях в процессе тестирования своей сборки выложу скриншоты как в целом картинка выглядит. На мощные шейдеры и решейды я не стал делать акцент, так как не все могут позволить себе такую роскошь игроки, и не у всех мощное железо На этом пока всё, ждите новостей.

  • Лайк 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пасеба папаша за еще одну сборку на аномали, ведь их так мало
Если честно, то уж лучше делать сборку, которая нацелена на новые квесты и тд, а то во всех сборках можно лишь фапать на Реанимацию перезарядки калаша 12 года + ретекстур + цемент репозиция + шейдинг прицелов

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

И зачем ты сюда выложил эту портянку, максимальная польза от которой - подтереть себе пятую точку?

  • Пост еще тот... 1
  • Аплодисменты 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Астарт нужно тему оформить по правилам, и скриншоты тоже нужны 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Очередной Щепка нарисовался, фиг сотрёшь.:u1F602::u1F4AA.0: Ждите новую тему через пару дней.

Изменено пользователем StariyStalkKRG

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Никогда такого не было,и вот опять,в любом случае...удачи?

Изменено пользователем Mad Hikki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сделал бы кто нибудь упор в наполнении квестов ,хотя может сейчас в сборках ситуация другая (поправьте если это так ) . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 08.01.2024 в 09:24, Supremeee сказал:

Пасеба папаша за еще одну сборку на аномали, ведь их так мало
Если честно, то уж лучше делать сборку, которая нацелена на новые квесты и тд, а то во всех сборках можно лишь фапать на Реанимацию перезарядки калаша 12 года + ретекстур + цемент репозиция + шейдинг прицелов

Тоже задаюсь этим вопросом, можно же ведь новые квесты пилить. Но почему то не занимается этим никто! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 часов назад, Zorkie сказал:

Сделал бы кто нибудь упор в наполнении квестов ,хотя может сейчас в сборках ситуация другая (поправьте если это так ) . 

Нет, хехехехе
Лучше мы сделаем в сборке своей больше пушек, а старые реанимируем, гыгыгы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Проект на ранней стадии разработки. Я планирую значительно расширить модификацию - новые локации, новые квесты. Я понимаю, что все сборки однотипные, все те же 4 основные сюжетные линии и так далее, все это и приелось игрокам, поэтому  появилась идея расширить не только по сюжеткам и квестам, в принципе расширить карту ЧЗО. В планах расширения игрового мира - за север ЧАЭС, и дальше Генераторов.  

Изменено пользователем Астарт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Астарт если действительно своими модификациями наполнишь по типу новых ТВОИХ лок и новых ТВОИХ квестов, тогда будет рэспэкт, а так очередная сборочка на абобаве, вот ее и говнят, удачи :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 08.01.2024 в 21:05, СтарыйСталкКРГ сказал:

Очередной Щепка нарисовался, фиг сотрёшь. :u1F602::u1F4AA.0: Ждите новую тему через пару дней.

Ну до 5 февраля еще много дней, много времени. А так-то челу удачи. Да и не спеши , так как я уже не раз тратил тонну времени на решение проблемы из за которой нечего не работало. 


Дополнено 9 минуты спустя
В 12.01.2024 в 17:28, gnd32 сказал:

Астарт если действительно своими модификациями наполнишь по типу новых ТВОИХ лок и новых ТВОИХ квестов, тогда будет рэспэкт, а так очередная сборочка на абобаве, вот ее и говнят, удачи :D

Да здесь почти каждый 1 говнят ( к этому можно привыкнуть) 

Изменено пользователем shepka5442
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу