Перейти к содержанию
Hardtmuth

Another Zone Mod + Gunslinger mod

Рекомендуемые сообщения

 

Another-Zone-Mod-Gunslinger-mod.png

Название: Another Zone Mod + Gunslinger mod
Платформа: Зов Припяти
Автор адаптации: Mervin62

Представляет из себя слияние сюжетного мода Another Zone Mod с оружейным аддоном Gunslinger. Дополнительно адаптирована версия Another Zone Mod. Пролог + внедрен и переплетен сюжет мода На Распутье.

Спойлер
  • AZM пролог - сюжетная модификация, действие которой начинается не за долго до начала основной истории AZM. Коротко о предыстории. Группа военных отправляются на Затон для поиска документов, по данным которые должны находиться в лаборатории под Затоном. После того, как группа долгое время не выходила на связь, на поиски документов было отправлена двое опытных бойца, в прошлом опытные спецназовцы (один из которых собственно и является главным героем). Попав на Затон, начался выброс. Группа не задумываясь рванула к ближайшей постройке, цеху подстанции, и увидев наёмников открыла огонь. Наемники, имея численное превосходство блокировали нападавших, с этого момента и начинается история.
     
  • Another Zone Mod - о главном герое и его истории. Меня зовут Артём. Если вкратце, то из-за одного несчастного случая, моя сестра стала "калекой". Она не могла ни слышать, ни видеть. Я решил отправиться в зону вместе с моим другом, которому уже удавалось там побывать, чтобы ей помочь. Есть такой артефакт - "Осколок зоны". Говорят, что он может исцелить любые болезни. Если это и вправду так, то я хочу попробовать найти его. Проникновение в зону оказалось более чем насыщенным. Убегая от мутантов мы потеряли всю провизию. Через два дня, успешно проникнув в зону, началось моё путешествие.
     
  • На Распутье - сюжет мода расскажет историю об охотнике по прозвищу Берг. В ходе выполнения контракта, его напарник подхватывает смертельную инфекцию. Берг встречает таинственного сталкера, готового вылечить его друга в обмен на помощь. После исцеления, незнакомец втягивает главного героя в поиски очень умного контролёра.
     
  • GUNSLINGER mod - оружейный аддон включающий высококачественные модели оружия, анимации + интересные геймплейные фичи.

Спойлер

Ссылки на загрузку:

» Загрузить «Another Zone Mod + Gunslinger mod» с ФО: Cloud MailТоррент [5.71 ГБ]


Инструкция по установке:

  1. Запустить ехе.файл.
  2. Установить игру следуя инструкции.
  3. Играть.

Важно:

- Если не работают сохранения, тогда запускаем игру с правами администратора или отключаем на ПК «Контроль учетных записей» (UAC).
- Если не будет запускаться игра, пробуем удалить файл «user.ltx» из папки «userdata», в корне игры.
- Не ставить репак на диск "С" (там где Windows).
- После установки репака в папке с игрой, будет файл Fix_Start.ехе. Он нужен для того что бы мод запускался с ярлыка на роб.столе с первого раза. Запускаем только тогда когда ярлык не реагирует. Обычно страдают владельцы Windows 10.


- RePack by SEREGA-LUS


Спойлер

3c4beaef75102cec04190dc4460de147.jpg cf2b8016465dcc699debabd917c95f97.jpg

749e18045a82e9f73b1631043ac11c67.jpg cb536bba29ba65c0b273582af67a92ca.jpg

b0357f1da822c2cba6af6344c55941b8.jpg 86406924a4947f17dedba2cea472f04d.jpg

69c695f9322214d5ddefbd95481577a9.jpg c93a396a4654bdb7eb518f539e9a914d.jpg

 

  • Лайк 1
  • Жму руку 1
  • Хабар 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 16.01.2024 в 18:46, Mervin62 сказал:

 и наведу порядок.

:025caa2c-36b9-44e1-ade5-6ca911f0dfed: Сборка прикольная так то - как раз чисто "вспомнить все" :u1F44D.0:утомляют иной кон моменты что в сюжетные замесы может прилететь выброс и тогда лишь переигровка(причем всем вокруг вроде как выброс фиолетов они возможно выбросоустойчивы окромя самого хероя - а так же постоянное попить покушкать шлем сними - хорошо что он там херой хоть не какккает ибо эта "анимация" б достала нафиг  )) прикол был в установке - ибо репачок странный ибо при попытке жмякая екзешку игра начинает не спрашивая распаковываться в аккурат именно на диск с - прервал на старте энто безобразие и тупо поставив отдельно свою проверенную ЗеПу накатил сверху гамдату из архива мода и туды же батник с подходящей конфигой цпу и опля - техномагия - с батника мод стартует - а вот с других ярлычков любых лишь жук зеленый над которым слесарь Олег типа угорал - не понял для чего в архиве папка MODS шла ибо она вроде не содержит в себе ничего ибо ноль повдоль и  никаких аддонов доп.  (кстати  актор из мода архива менять не можно - ибо не прокатит - играть с тем что есть - но там в родном акторе вроде странно перекручены некоторые параметры радейки урон от артов  - надоть бы глянуть по подробностям )) Всем удачи на просторах автору творческих узьбеков и всем счастья и здоровья!:u270B.0:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Aleksei Everlasting сказал:

туды же батник с подходящей конфигой цпу

надо еще и этот PsExec.exe

 

1 час назад, Aleksei Everlasting сказал:

а вот с других ярлычков любых лишь жук

проверил у себя, стартует со всех

 

1 час назад, Aleksei Everlasting сказал:

не понял для чего в архиве папка MODS

осталась от добавленных мною фишек, забыл убрать.

 

1 час назад, Aleksei Everlasting сказал:

шлем сними

на севе и ей подобной стекло поднимается автоматически при приеме колес и еды, а вот опускать в ручную.

 

1 час назад, Aleksei Everlasting сказал:

автору творческих узьбеков

Спасибо!


Дополнено 2 минуты спустя
1 час назад, Aleksei Everlasting сказал:

жмякая екзешку

я инсталер не делал, а выкладывал архивом. https://vk.com/topic-219290078_49423073

Изменено пользователем Mervin62
  • Хабар 1

Адаптации ганслингера на моды зов припяти
Всегда на связи в телеге @Mervin62
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 минут назад, Mervin62 сказал:

надо еще и этот PsE

 

на севе и ей подобной стекло поднимается автоматически при приеме колес и еды, а вот опускать 

:025caa2c-36b9-44e1-ade5-6ca911f0dfed:Я его закидывал тож просто забыл про него   сказать  - а в прологе и нету севы - и в продолжениии  азм пока по сюжету тоже - я так то не любитель гуся но играть можно привыкнуть - просто я и так по жизни ЗеПу не очень из за ее странных фишек типа что нельзя прервать диалог как в ТыЧе ежели видишь что не время мутить там какую то движуху -  но игр тебя в обязалово толкает закончить диалог - и тогда только откат в сохранке поможет - а тут же  иногда просто в прикол что ну как нафиг :u1F601:- пилишь ты типа  копыто  с кабанюки а тут херакс и пока ты пилишь псевда тебе чегой то ужо отгрызает - а все блин - поздняк метаться - вот допили копыто а уж потом отвлекись разберись с псевдой :u1F602: потому и считаю все эти фишки плюшки левой приблудой ибо сюжета не добавляет и лишь усложняет - но есть и свой цинус в гусе -  но это  ужо  скорее кто огсры не заценил. :u1F601: За творчество благодарочка и  всем  удачи по жизни! :u270B.0::025caa2c-36b9-44e1-ade5-6ca911f0dfed:

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Expression    : fatal error
Function      : CInifile::r_section
File          : D:\prog_repository\sources\trunk\xrCore\Xr_ini.cpp
Line          : 502
Description   : <no expression>
Arguments     : Can't open section 'actor_armor_above_light_head_sci'. Please attach [*.ini_log] file to your bug report


вылет при открытии диалога с торговцем брохой( если не ошибаюсь) на агропроме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

у меня вдруг здоровье начало падать не и за чего
может на диск С установил

Спойлер

 

Изменено пользователем Grelka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Подправленное\доработанное средство из данного поста: Ссылка на пост

Подойдет и сюда.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 часов назад, Grelka сказал:

у меня вдруг здоровье начало падать не и за чего

Противогаз одень. Хрен его знает что с модом натворили, с противогазом всё прекрасно.Севу купил - здоровье падает, вернул обратно костюмчик с противогазом-норм. Если на херню гансовскую кидаете, то уже постарайтесь немного, что бы всё работало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я не понимаю куда мне идти
 

Спойлер

777777777777777777 — копия — копия.jpg

 

Изменено пользователем Grelka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Grelka включи отображение подлокаций в КПК. И почитай журнал сообщений там же, додумаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
21 час назад, lapa1969 сказал:

Противогаз одень. Хрен его знает что с модом натворили, с противогазом всё прекрасно.Севу купил - здоровье падает, вернул обратно костюмчик с противогазом-норм. Если на херню гансовскую кидаете, то уже постарайтесь немного, что бы всё работало!

 

  • Хабар 1

Адаптации ганслингера на моды зов припяти
Всегда на связи в телеге @Mervin62
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Mervin62 т.е. с опущенным стеклом в костюмах типа Севы можно ходить так же нормально, как и в противогазе?

И ещё - здесь используется последняя версия Ганса, с дробовиком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Вопрошающий сказал:

опущенным стеклом в костюмах типа Севы можно ходить

нет, пока не будет артов на здоровье или прокачен костюм на здоровье.

 

1 минуту назад, Вопрошающий сказал:

используется последняя версия Ганса, с дробовиком?

нет не последняя, но дробовик добавлен.

Изменено пользователем Mervin62
  • Жму руку 1

Адаптации ганслингера на моды зов припяти
Всегда на связи в телеге @Mervin62
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Mervin62 принял, а как можно отключить эту фичу? Чтобы без противогаза себя нормально чувствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Вопрошающий сказал:

Mervin62 принял, а как можно отключить эту фичу? Чтобы без противогаза себя нормально чувствовать.

в bind_stalker.script строка     level_hit.level_hit_actor()  закоментируй  вот так  -- level_hit.level_hit_actor()

  • Жму руку 1

Адаптации ганслингера на моды зов припяти
Всегда на связи в телеге @Mervin62
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Mervin62 сказал:

 

дело в том что я попытался пройти на агропром, но почему то оказался на болотах, перехода на агропром я не нашёл. да сюжет на болотах очень убогий, от беготни из одного края локации в другой по 10 раз и какой то мистики с джином аля гюнтер одим из ведьмака 3 но из за геймплея прежде всего ганса играть тянет, хотя когда скачивал не знал про доп сюжет к АЗМ
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, Grelka сказал:

дело в том что я попытался пройти на агропром, но почему то оказался на болотах, перехода на агропром я не нашёл

так тебе в диалоге на кордоне все ясненько обьяснили где переход и то что сюжетку на болотах можешь не проходить.


Адаптации ганслингера на моды зов припяти
Всегда на связи в телеге @Mervin62
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

мои наблюдения по моду

-Проблема что без шлема уменьшается здоровье и это игроку никак не объясняется. Шлем должен давать уменьшение выносливости, а без шлема увеличение выносливости(стамины), ну и уж тем более бред что уменьшается здоровье, при снятии шлема должна восполнятся радейка, и чем севернее лока тем больше радиации без шлема
-анимацию применения предметов надо сделать так чтоб инвентарь сам закрывался при использовании предмета(а то нажимаешь на водку и пока игрок не закроет инвентарь гг не выпьет)
-вообще нельзя делать квестовые вещи весомыми, которые и ещё нельзя выкинуть - как тот ящик 15кг и сумка с медикаментами
звук дыхания в маске круто но я бы убавил раза в 2.
тот квест с грибами и бы добавил метку на карте на медведеве и профессоре на болотах
Профессор слишком футуристичен, я бы потырил моделек отсюда:
-https://vk.com/azetrix_group
-https://vk.com/hqpack
гранаты по моему слишком слабые, по крайне мере сколько гранатами я зомбированных не забрасывал они зачастую даже не замечали (как и кабаны), хотя дураку понятно что граната (особенно в упор) должна ваншотить, хотя игрока она как раз частенько ваншотит на уровне мастер (так и надо) 

ещё встал с квестом Найти светляк, не метки не намёка где его можно найти, я то вроде знаю что этот арт спавнится в электро аномалии но я хоть убей не знаю где на огромной карте электроаномалии

 

Спойлер

1168839649_777777777777777777.thumb.jpg.fb550774ae486c8a9c4fd645d7cc4a6e.jpg

 


Дополнено 1 минуту спустя
1 минуту назад, Mervin62 сказал:

так тебе в диалоге на кордоне все ясненько обьяснили где переход и то что сюжетку на болотах можешь не проходить.

видимо пропустил, и где переход на кордон был и почему он не обозначен на карте ? и есть ли переходы с болот ? почему с переходами творится такая котовасия в моде ?

 

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Grelka сказал:

-анимацию применения предметов надо сделать так чтоб инвентарь сам закрывался

в ориге ганса так и есть.

 

2 минуты назад, Grelka сказал:

а без шлема увеличение выносливости(стамины)

так и есть +0.0035

 

4 минуты назад, Grelka сказал:

при снятии шлема должна восполнятся радейка

когда это шлем спасал от радейки, сказано же (вредная среда)

 

6 минут назад, Grelka сказал:

ещё встал с квестом Найти светляк, не метки не намёка где его можно найти, я то вроде знаю что этот арт спавнится в электро аномалии но я хоть убей не знаю где на огромной карте электроаномалии

это к разрабам модов, а я лишь адаптирую оружейку от ганслингера ну и не большие фишки от себя))))

 

8 минут назад, Grelka сказал:

которые и ещё нельзя выкинуть

и после этого обновиться квест и по забывчивости игрока сюжетка может встать.


Дополнено 1 минуту спустя
9 минут назад, Grelka сказал:

Проблема что без шлема уменьшается здоровье и это игроку никак не объясняется

тему создавал не я и то что нет описания данной фишки и управления костюмами с замкнутой системой дыхания не моя вина ((((((


Адаптации ганслингера на моды зов припяти
Всегда на связи в телеге @Mervin62
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

сделайте в будущем патче чтоб хотя бы переходы все были открыты и работали


Дополнено 0 минут спустя

я не понял как они работают если что

 


Дополнено 7 минуты спустя

светляк находится в одном из домиков сгоревшего хутора, можно бы было добавить у профессора строку что светляк появляется в аномалиях термического типа, и игроку было бы легче


Дополнено 50 минуты спустя

контролера убить вообще не могу, он меня через кусты видит а я его нет, а стоит он последи болотных зарослей
закидать гренами я его тоже не могу потому что автор на болотах не сделал ни одного торговца торгующим аптечками, бинтами, патронами и гранатами


Дополнено 37 минуты спустя

как включить читы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В подземелье агропрома вылетает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
40 минут назад, Vlad71 сказал:

В подземелье агропрома вылетает

смени тип рендера, это косяк самого мода.


Адаптации ганслингера на моды зов припяти
Всегда на связи в телеге @Mervin62
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 часов назад, Mervin62 сказал:

смени тип рендера, это косяк самого мода.

Да я сам уже попробовал, всё работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

При прохождении задолбал постоянный звук дыхания ГГ. Сделал заглушки, если кому то так же не нравиться слушать как в ухо дышит мужик, пользуйтесь: ссылка

  • Жму руку 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Спойлер

 

Распаковал архив а там уже готовая игра и устанавливать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

slesar6razriada видел твое начало прохождения,  1 и 0 на нумпаде это не снятие противогаза, а открытия и закрытия стекла на костюмах по типу сева, хотя при приеме пищи они открываются автоматически, а закрывать ручками.

  • Спасибо 1

Адаптации ганслингера на моды зов припяти
Всегда на связи в телеге @Mervin62
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу