Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

                             spacer.png

 

Название: ANOMALY "REAL ZONE"

Платформа: Call of Chernobyl + Anomaly 1.5.2

Разработчик: Alexykiller95

Спойлер

Сборка "Real Zone" - Создана с целью разнообразить ванильную Anomaly, а так же ее функционал, переработать и дополнить механики Anomaly которые плохо работают или вообще есть в игре, но смысла в них нет. Сборка включает почти 400 модов, среди которых есть и в других сборках, на подобии "Gamma" или "Redux", данная сборка берет не только фишки этих сборок, но и дополняет своими. (данная сборка создана не с целью испортить репутацию двум выше перечисленным сборкам, оба они так же сделаны с трудом и долгой настройкой, так что если хотите качать "Gamma" можете с удовольствием ее качать). Сборка пытается дополнить лор сталкера в наше время (!ДИСКЛЕЙМЕР! Люди, которые пишут что "бабам в зоне не место!" вы можете в МО2 отключить данный мод, тем более что женщин довольно мало, а так же персонаж Хип по ее биографии бежала в зону с подругой, а значит женщины могут находиться в зоне в роли одиночек, наемников, бандитов, и монолита. Большинство группировок по типу военных вы вообще не встретите женский пол.) Также сборка не является хардкороной, однако в сборку во вкладке "для хардкорщиков" вы можете включить. Также вы можете любой мод включить и выключить (!ВАЖНО! Чтобы моды не конфликтовали, я долго сидел в МО2 и менял местами моды до тех пор, пока не заставлю правильно их работать, так что если вы видите тег "ERR" то это проблемный мод который нельзя не в коем случаи убирать с места и перетаскивать сверху или снизу где он находиться).

Спойлер

В данном моде есть КУЧА оружия, начиная с 2 мировой заканчивая на сегодняшний день. Большинство оружия имеют хорошие анимации, переработка холодного оружия например двуручных (по типу бит и топоров) можно ставить блок на кнопку "опустить оружие" так же постарался все оружие адаптировать под "Reposition by CEMENT" (рекомендую играть на Hud 0.6) некоторое оружие из BAS я вырезал, так как это точная копия оружия из игры и кроме того что это оружие можно чинить только у механиков отличий нет. (НЕ вырезаны пушки например ПМ на который можно одеть глушитель, а на ванильный нельзя.) так же вы теперь способны, как и НПС бить прикладом (настроить кнопку и урон, можно во вкладке нажав на паузу и выбрав пункт Mod Configuration). Добавлена функция дистанционного подрыва взрывчатки с помощью RF-Радио (кладете взрывчатку и отходите подальше, когда вы ставите взрывчатку то вам на экране показывает на какую частоту нужно поставить что бы взорвать, дальше достаете RF-Радио и нажимаете на кнопку "подствольника" и БУМ! Идеально для засад, и диверсий на базах). Некоторое оружие не имеет иконок или не имеет перевода поэтому я их перевел и дополнил, а также тут некоторое оружие из Pretty Pistols Pack, которое было заменено на ванильное и наоборот дополненное.

Спойлер

Нашим болванчикам определенно не хватает пару IQ, поэтому я занялся их интеллектом, теперь они будут сдаваться чаще, убегать если силы врага сильнее или мутанта (был момент когда я ночью ходил по лесу играя за наемников, ночью рядом со входом пробежали мимо меня долговцец и монолитовец, я в начале не понял, а когда обернулся, увидел псевдогиганта который, бежал за ними и теперь и за мной, это был самый страшный и угарный момент который я встретил так что да, когда нпс бегут им иногда пофиг на фракции с которыми они воюют). Теперь если вы решите подойти к трупу, который грабит например одиночка, он с угрозой не даст вам обыскивать труп посылая вас куда подальше. Напарники стали умнее, теперь они не будут уходить далеко от вас чтобы добить тушкана который бежит на другом конце локации, так же если при переходе локации если ваш напарник заспаунился далеко от вас, вы можете его телепортировать, так же напарники стали разговорчивыми они будут говорить например: что рядом аномалия или рассказывать что-нибудь по дороге, иногда они будут дарить вам маленькие подарки, так же возращены шутки, старые фразы из оригинального сталкера у костров, и даже полноценные реплики из оригинального сталкера которые почему-то в аномали не слышно, что уж говорить я вернул Сидоровича из ТЧ "Ну удачной охоты сталкер." НПС теперь будут прятаться за укрытиями гораздо чаще. Так же если вы не хотите чтоб напарник умер, он упадет и будет истекать кровью, но если по нему будут стрелять или будет близко взрыв то он умрет, идеально чтобы успеть спасти напарника, Так же теперь ваши напарники стреляют по врагам которые враждебны к вам, и наоборот. Еще мелочь приятная что теперь ваша группировка знает что вы под прикрытием. (только с вашей, то-есть если вы играете за наемников и прейдёте на базу свободы в одежде долга на вас откроют огонь, но ваша группировка будет в курсе кто вы.) НПС теперь умирают в аномалиях, а не проходят сквозь них. НПС теперь не бессмертные во время выбросов, и конечно же СДВИНЬСЯ С ПРОХОДА ИД###.

Спойлер

 

 

Изменено пользователем alexykiller951
  • Лайк 2
  • Мастер! 2
  • Сталкерский лайк 1
  • Смех 1
  • Смущение 1
  • Хабар 1
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Понятно, походу очередная "супер сборка" на аномали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А где вся начинка? Недооформил еще?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

да простите я новичок создания тем на этом сайте.

так что я ее доделываю за ранее извеняюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, alexykiller951 сказал:

да простите я новичок создания тем на этом сайте.

так что я ее доделываю за ранее извеняюсь.

Не забудем, не простим
Ноооо... Если будет ХОТЬ ЧТО ТО новенькое, то ладно
И нет, я не про особую настройку решейда или особую настройку аддона:u1F440:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Еще напиши, почему люди должны попробовать именно твою сборку, а не любую другую «я собрал несколько сотен модов»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Итак, пока я дописываю и проверяю на наличие проблем в сборке, я буду делать все постепенно, поскольку у меня есть дела, и я не могу вечно сидеть только за одним компом. Так что в ближайшее время ожидайте что я все доделаю и выкачу вам, чем делать на тяп ляп и выкатить не готовое.

Изменено пользователем alexykiller951
  • Лайк 1
  • Мастер! 3
  • Клоун 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

замедление времени будет?:a61c1a26-208a-43c2-ac00-5f1d5b7ef096:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 минут назад, Вова Фетт сказал:

замедление времени будет?:a61c1a26-208a-43c2-ac00-5f1d5b7ef096:

я могу добавить но зачем? Это же делает все очень легко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
30 минут назад, alexykiller951 сказал:

я могу добавить но зачем? Это же делает все очень легко

да я просто спросил, ну наверно ты прав...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

alexykiller951 Что на счёт оптимизации?

  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
15 минут назад, Pastalker56 сказал:

alexykiller951 Что на счёт оптимизации?

хороший вопрос, сборка сейчас без графических модификации, но сейчас ищу такие моды с оптимизированой графикой, потому что мне не приятно играть в 45 фпс из-за того что я захотел красивее картинку, так же в МО2 я поставил плагин который позволяет при игре выкрутить компьютер на максимум.


Дополнено 1 минуту спустя
18 минут назад, Вова Фетт сказал:

да я просто спросил, ну наверно ты прав...

ладно добавлю но в сборке изначально она не включена (она будет во вкладке WTF моды)

Изменено пользователем alexykiller951
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В ютубе кто-то уже стримил ? Хочу поглядеть . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Zorkie сказал:

В ютубе кто-то уже стримил ? Хочу поглядеть . 

пока еще никто сборку мою не стримил потому что я ее доробатываю, однако надо с кем то связаться чтоб постримили сборку, я пока ее дорабатываю, но срок не будет долгим, мне нужно дописать описание, исправить конфликты, сделать скриншоты.

Изменено пользователем alexykiller951
  • Сталкерский лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
20 минут назад, alexykiller951 сказал:

пока еще никто сборку мою не стримил потому что я ее доробатываю, однако надо с кем то связаться чтоб постримили сборку, я пока ее дорабатываю, но срок не будет долгим, мне нужно дописать описание, исправить конфликты, сделать скриншоты.

Понятно ,спасибо . Квесты ,сюжет нужен то чего не хватает в таких сборках на мой взгляд . 

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Zorkie сказал:

Понятно ,спасибо . Квесты ,сюжет нужен то чего не хватает в таких сборках на мой взгляд . 

добавленна альтернативная линия из оригинального CoC, очень хотел бы сюда добавить ANTOLOGY но проблема в том что она уже со встроеными модами, вдобавок ANTOLOGY очень требовательна, сам хотел пройти сюжет ЗП в Аномали.

Изменено пользователем alexykiller951

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всё хорошо, а где скачать то?

Мне нравится Аномалия в целом, хотелось бы посмотреть на эту версию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Rayder сказал:

Всё хорошо, а где скачать то?

Мне нравится Аномалия в целом, хотелось бы посмотреть на эту версию

как я и сказал выше ожидайте, я просто полерую сборку, не хочу выкидывать на стол не доготовленное блюдо. ожидайте где то на выходных я ее точно выложу. Заранее спасибо тем кто обратил на нее внимание :u2665:

  • Лайк 1
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, alexykiller951 сказал:

ожидайте где то на выходных я ее точно выложу.

в этом году?:d5fd8082-f98c-41df-9163-d08cb3c5c135:

  • Смех 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не запускается, как пофиксить?

:u1F640::u1F606:

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
18 часов назад, alexykiller951 сказал:

очень хотел бы сюда добавить ANTOLOGY

Упаси Вас сталкерский Бог от этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Эх, а раньше была мода делать сборки на оригинальные части Сталкера... Ушла эпоха...

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну не знаю, пока разработка шла я в сталкер кок играл, очень понравилось, и местностей полазить было за глаза, и три сюжетки было в одной игре, и настройки были неплохие (она же полу конструктор считай), ох хорошо я там подзавис в свое время... Помню как с группировкой "грех" вышла игруха, тоже гуд была, по эмоциям история была, словно в новую часть полноценную играл, кстати щас вижу что они во многих модах присутствуют. Щас снова решил стариной тряхнуть, посмотрел, понял что в "аномальные" сборки играть лучше пробовать. Только косяк, с тенями да засветами там у меня часто: то темно где-то чересчур, то небо светит синим светом хоть глаза вынимай и рядом с компом ложи. Вот нашел сборку с инсталлятором Anomaly Redux 4.2 и по графе норм, по эффектам глаза не режет и по сложности тоже устраивает сборка та. На эту случайно набрел, вот смотрю может эта посвежее зайдет... когда появится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Добрый вечер друзья! Итак что сегодня вечером имеем? во-первых я 3 дня пытался перенести одно оружие это Изделие 62 которое сильно будет отличаться от гаусс пушки, так как Изделие 62 это прототип, так же сегодня я лазил в поисках лучшей картинки, набрел пару модов буду тестить завтра, большинство из возможных багов и проблем я проверил, что то переписал что то пофиксил. Как я и сказал выложу сборку на этих выходных, так же я добовляю украинезатор (воу воу воу! спокойно!) во-первых я из Украины городом Запорожья (город не захвачен) так же я сам русскоговорящий, и агрюсь только на ультраправых с обоих сторон, занимая центристкую сторону, и вдобавок я хотел что-бы сборка была дружелюбна с обоих сторон что для русских что для украинцев ведь каждый из нас сам выбирает на каком языке ему приятнее, так что сказать что я занимаю какой то из лагерей нет, но если под сборкой с обоих сторон будут "особо патриотичные" мы можем просто по кекать с них без негатива. В любом случаи спокойной вам ночи!

  • Сталкерский лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Доброе утро, сборка практически готова, мне осталось проверить и сделать следующее: Логику ИИ чтоб все было порядок, так же установил графические моды (комп у меня не супер навороченый раз у меня лагает начиная с Cod Mw 2019, Киберпанк, Атомик, Пабг и т.д проще говоря на максимум что тянет комп это Infinite Warfare, Black Ops 3, Overwatch 2 и то в некоторых моментах с фризами). Ну и по сути все, останеться дописать форум, и сделать вам скриншоты ну и видео какое нибудь, пока еще не нашел ютубера который может поиграть в мою сборку как только она выйдет, так что если среди вас есть те кто может помочь стать сборки известной то я буду рад.

Изменено пользователем alexykiller951
  • Лайк 1
  • Смех 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу