Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Данная тема создана с целью публикации в ней адаптаций оружейного мода FWR от автора rnm_016 на модификации для оригинальной трилогии.

(Перед скачиванием и установкой - ознакомьтесь с темой, дабы избежать глупых вопросов и недопонимания)

Спойлер

Установка состоит из нескольких простых этапов. И что бы правильно установить адаптацию достаточно следовать инструкции.

1. Скачать и распаковать адаптацию в любое удобное место.

2. Из директории оригинальной игры удалить папки gamedata и bin.

3. Файлы из папки с адаптацией перенести в директорию игры.

Важные нюансы

1. Не нужно ничего скачивать помимо адаптации. В состав адаптации сразу включены и оружейный мод и мод на который он адаптируется. Т.е нужно просто скачать адаптацию и установить по инструкции.

2. В большинстве адаптаций на платформе ЗП используется движок х-64 и соответственно на 32-х битных системах работать не будет. Имейте это ввиду.

 

Спойлер

Порядок действий если столкнулись с вылетом:

1. Находите лог вылета.

2. Заходите в эту тему.

3. Расписываете в какой адаптации, при каких обстоятельствах произошел вылет и прикрепляете лог вылета.

Помощь по оказывается при условии, что вы скачивали адаптацию с данной темы и ничего не изменяли и накатывали сторонних модификаций. В противном случае, все вылеты фиксите своими руками.

 

Спойлер

Уважаемые обитатели AP-PRO! 

Прежде всего хочу сказать, что я новичок в моддинге и многого не умею и не знаю. И по сему прошу здраво оценивать мои силы. Я открыт для ваших предложений, но предложения должны быть прежде всего исполняемыми для меня. Но это не значит, что не стоит предлагать свои идеи. Как я говорил выше, я открыт для ваших предложений. Так что дерзайте!

Отдельно хотелось бы обратится к наиболее опытным мододелам которые забредут в эту тему. 

Друзья, не бойтесь выражать свое мнение, поправлять автора, дорабатывать и править мои "работы". Если видите баг или вылет и можете поправить, то пожалуйста, исправьте. Если видите автор не шарит или не может, что-то сделать или исправить, то помогите. Хотя все это сугубо индивидуально и каждому самому решать, как поступать. Все зависит от вас! 

 

Спойлер

Описание: Адаптация оружейного мода FWR к неофициальному патчу 1.6.03 от Jurok.

Платформа: COP Х-64 ( На 32-х битных системах работоспособность не гарантируется)

Cостав адаптации:

1.Unofficial path 1.6.03

2.FWR RC 0.9

3.Position and View 1.0 от LoidRus

Ссылка на скачивание:

https://drive.google.com/file/d/1bymFVchb_olDEIroTZOQ1NFKNgTrzgRr/view?usp=drive_link

Важно!!!

В консоли прописать - g_hud_fov 0.7

Спойлер

Описание: Адаптация оружейного мода FWR к сюжетной модификации "Как вступить в "Долг"? от Михаила Зарубина 

Платформа: COP Х-64 ( На 32-х битных системах работоспособность не гарантируется)

Cостав адаптации:

1.Как вступить в "Долг"? 

2.Неофициальный патч v0.7 от aка sector

3.FWR RC 0.9

4.Position and View 1.0 от LoidRus

Ссылка на скачивание:

https://drive.google.com/file/d/18CgR-9WJgSO1jCgRRVwFK5xAP-Zgg2Nq/view?usp=drive_link

Ссылка на скриншоты:

https://drive.google.com/drive/folders/1dpSNfoZfRlrumHkwdt9b7FRsJv1tRWvO?usp=drive_link

Важно!!!

В консоли прописать - g_hud_fov 0.7

Изменено пользователем Promedol
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 минут назад, Promedol сказал:

Установка большинства адаптаций предельно проста.

ну так напиши как, неумеха


karavan150.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

karavan150 Все, расписал. Сейчас тему подшлифую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
26 минут назад, Promedol сказал:

643552076_.png.1cd69227ef313917fbb9524ea33fa1bd.png
Открой доступ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Gomes Открыл, пробуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Promedol сказал:

Gomes Открыл, пробуй

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу