Перейти к содержанию
Авторизация  
xxJUSTICExx

Что выбрать, Фриплей или Оригинальная трилогия?

Рекомендуемые сообщения

 

Нужен совет.

Хочу окунуться в Сталкер снова с головой. Стоит ли скачать моды на каждую часть отдельно, чтобы освежить память и не пропустить ничего, а потом погрузиться во фриплей по типу Anomaly и Dead Air? Или во фриплей версиях будет весь контент с оригинальных трёх частей и можно сразу в него удариться?

Изменено пользователем xxJUSTICExx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, xxJUSTICExx сказал:

Нужен совет.

Хочу окунуться в Сталкер снова с головой. Стоит ли скачать моды на каждую часть отдельно, чтобы освежить память и не пропустить ничего, а потом погрузиться во фриплей по типу Anomaly и Dead Air? Или во фриплей версиях будет весь контент с оригинальных трёх частей и можно сразу в него удариться?

Если много лет не играл, то лучше что то связанное с оригиналом без сильных изменений. На ТЧ и ЧН могу предложит моды серии OGSM. На ЧН это OGSM 1.8 CE. На ТЧ это OGSM 2.4.3 GE. На ЗП лучше подойдет Ганслингер мод, неплохо освежает, но не меняет общей концепции. 

  • Лайк 1
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Есть отдельная тема по твоему вопросу. Пиши тудой. 

 

Изменено пользователем StariyStalkKRG
  • Лайк 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну не знаю. Если давно не играл, то стоит обратить внимание на оригинал с модами или на глобальные сюжетные моды. Ибо фриплей - это чисто симулятор брождения и фарма. 

Изменено пользователем Promedol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу