Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Fallout-BOS.png

В Зоне не самые лучшие времена: после повторного включения выжигателя множество сталкеров умерло или зомбировало, потому что те находились в ранее безопасных областях, не смогли среагировать на новую, но хорошо известную угрозу.
Погибли очень важные для торговли , бизнеса и науки сталкеры, периметр Зоны стал гораздо опаснее, мутанты по непонятной причине стали агрессивнее, сильнее и опаснее, старые и до боли знакомые тропы стали небезопасны, проводники пользуются спросом даже при коротких перебежках, зомбированные и зомби стали представлять гораздо большую опасность, а их количество дало большой толчок к истреблению и без того малочисленных сталкеров.


Все эти события повлекли за собой большие проблемы с поставками в разных сферах, от чего ассортимент раньше успешных торговцев и барыг стал равен нулю, все потому что даже окраины Зоны стали опасными, сталкеры не могут и боятся куда-то идти, притока артефактов нет, да и ценности в этом "котле" они не имеют. Поскольку даже еда на такой огромной и мертвой территории стала редкостью и одна фляжка с водой может путешествовать от Болот до Припяти, ранее успешными сталкерами и торговцами была организована система бартера, которая конечно далека от номинации выгодного предложения, но в нынешнее время приходится думать о том, как прожить сегодняшний день, а не о том, как собрать новый детектор из того, что у тебя имеется, отдавая это все за уже не очень свежий кусок хлеба.

Правительство крепко взялось за Зону Отчуждения, понимая, что все может выйди из под контроля, которого и до этого почти не было, поэтому активность военных выросла в разы, от чего поставки с большой земли теперь даже для Сидоровича стали нерешаемой проблемой, а нынешнее отчаяние группировок, прослеживаемое в том, что их многочисленные группы начали заходить в раннее не интересующие и опасные территории ради информации, добычи и укрытия, заставляет распугивать новичков и даже ветеранов, ведь стычки теперь стали происходить повсеместно, а сам Монолит почувствовал слабость "неверных" и начал активно нападать на стоянки сталкеров и их ослабленные базы, ранее неприступные для них.

Спросите, почему сталкеры продолжают приходить, а те, кто тут, не пытаются покинуть периметр? Все просто...
Информация о периметре из самого этого периметра во внешний мир перестала просачиваться, на Большой Земле строго запрещено говорить про само существование подобного, даже те, кто раньше нанимали наемников, перекрыли все связи с ними ради своей безопасности, поэтому все слухи стали еще более расплывчатыми, а также устаревшими, так что в сегодняшнюю Зону идут лишь те, кто когда-то давно услышал  про нее и решил по разным причинам рискнуть туда попасть.
Ну, а впускает их либо коварная Зона, по своим причинам, либо по своей прихоти военные, которые ради издевки и уверенности в скорой гибели новичков дают возможность пройти, хоть и с попытками это пресечь.
Выйти не дают те же военные и сама собой Зона, всячески "обламывая" любые попытки покинуть ее. Мистика или мировой заговор? Кто знает...

Зона изменилась.
Опять.
Но желание человека обуздать новое и неизведанное неизмеримо и чертовски сильно.

Именно поэтому вы и начинаете свой путь, путь бывалого сталкера, желающего отомстить зоне, которая отобрала у него все снова, или новичка, который не стал слушать остальных и решил испытать удачу, ведь по вашему мнению риск - это не шанс потерять все, а шанс все изменить. Именно сейчас самое время рискнуть, ведь меняется не только Зона..


 

Спойлер

Хоть сборка и состоит из измененной аномали с наличием Мод Органайзера, настройке данная сборка не подлежит.

Здесь нет никакой возможности подрубить читы, дебаг, облегчить геймплейно или графически саму сборку, а также перенастроить значения аддонов, в том числе и МСМ меню.

Места в моих приоритетах вашему личному комфорту нет, вы качаете готовый продукт с замыслом автора, то есть моим, никаких "мне не нравится" или "я хочу" - мне плевать, без обид.

Также хочу уведомить, что накатывать что-то сверху или копаться в файлах сборки запрещено.

Поверьте, я об этом узнаю и по итогу плохо будет только вам, уважайте чужой труд и время, тогда и вас будут уважать, в противном случае рассчитывайте на ужасное отношение к себе без ограничений по моральным принципам, я вас предупредил.

Для установки оригинальная аномали НЕ НУЖНА, гайд по установке и техподдержка находятся только в дискорд канале по сборке, никакой возни в комментариях этого сайта!

Многие скажут, что я пиарю свой дискорд, только подумать головой и понять, что материального или какого-либо другого смысла в этом нет, тут лишь мое желание сделать самому себе меньше головной боли, ведь гораздо проще за всем следить в одном месте, то есть в дискорде, который существует уже год и все важные моменты там уже описаны, эта тема на этом сайте создана для того, чтобы больше людей заметило сборку, а также могла просто скачать из ссылок ниже, а позже перейти из ссылки тут в дискорд канал, заходить туда или нет - это ваш выбор, но меня он не касается. Ныть об этом, а точнее отсутствии возможности зайти в дискорд, не надо, на не агрессивную реакцию надеяться в противном случае не стоит.

Также хочу отметить, что сборка не только хардкорная, но и графическая, на слабых системах она не пойдет, DX8 она не поддерживает, минималок нет, но лично автор, то есть я, играю с редкими просадками из-за особенностей движка, но комфортно в 80-100 фпс на следующей конфигурафии: ryzen 9 5900x, rtx 4070ti syper, 49gb ddr4 ozy, 2к монитор 170 герц, на системах слабее сборка не тестировалась и не будет, за фпс и остальное не ручаюсь, движок старый, помните это.

Спойлер

DoH v1.2 FIX 0.2.1
Убраны лишние диалоги, изменена ценовая политика некоторых вещей, пофикшен динамический спавн мутантов, теперь ночью будет гораздо опаснее и в целом спавн разнообразнее, изменен спавн брони и прочие улучшения геймплея, фикс багов ящиков и других моделей
Установка: скачать архив, распаковать папки из архива в корень диска, куда установлена сборка, с заменой файлов
Ссылки:
Яндекс Диск - https://disk.yandex.ru/d/GVoUgN_U7Fghrw
Гугл Диск - https://drive.google.com/file/d/1ILHXiYMZYaQxShH0VwXAHJtoKko4nw3s/view?usp=sharing

 

Изменено пользователем Train Vanta
DoH v1.2 FIX 0.2.1
  • Пост еще тот... 1
  • Дурка 6
  • Смех 1
  • Клоун 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Уточните автор по поводу сборки. Здесь есть новый сюжет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 минут назад, Train Vanta сказал:

на системах слабее сборка не тестировалась и не будет, за фпс и остальное не ручаюсь, движок старый, помните это.

Движок старый, но при этом нужно топовое железо...

Ага, продолжай)

12 минут назад, Train Vanta сказал:

DX8 она не поддерживает

Логично, ведь его и нету даже в оригинальном в сталкере

13 минут назад, Train Vanta сказал:

Многие скажут, что я пиарю свой дискорд

Да так и есть

14 минут назад, Train Vanta сказал:

играю с редкими просадками из-за особенностей движка

Интересно знать, какие же это именно особенности движка такие?

  • Лайк 1
  • Жму руку 2
  • Дурка 1
  • Смех 1

бывший модоел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, S.₮.A.Ł.₭.£.☈. сказал:

Уточните автор по поводу сборки. Здесь есть новый сюжет? 

откуда ему взяться? ты сделал? или кто-то еще? нет, есть новые цикличные квесты и миниквестовые линии,новых сюжеток нигде нет и не будет


Дополнено 0 минут спустя
Только что, xrLil Batya сказал:

Движок старый, но при этом нужно топовое железо...

Ага, продолжай)

Логично, ведь его и нету даже в оригинальном в сталкере

Да так и есть

Интересно знать, какие же это именно особенности движка такие?

иди отсюда, недосыщик недоистины, не обязан тебе отвечать, учитывая то, что сборке уже год, просто перезалив темы, иди других пытайся байтить

Изменено пользователем Train Vanta
  • Дурка 4
  • Клоун 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Чем она отличается от десятка других? В шапке бы указал "особенности сборки" . Очередной кот в мешке.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
34 минуты назад, Cyrax сказал:

Чем она отличается от десятка других? В шапке бы указал "особенности сборки" . Очередной кот в мешке.

скачай и узнаешь. не хочешь - не качай
мне тут денег за рекламную компанию своей сборки с разъяснениями отличий от других сборок не заплатят
тут не тема для обсуждений, а лишь резерв для ссылок, помимо дискорда, сборка существует год и не нуждается в чьем-то экспертном мнении, и в принципе в чем-либо, это перезалив, а не новая сборка, держу в курсе

Изменено пользователем Train Vanta
  • Дурка 1
  • Смех 1
  • Клоун 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
35 минут назад, Cyrax сказал:

Чем она отличается от десятка других?

Ничем по сути. Просто солянка из аддонов со всего интернета

  • Лайк 2
  • Дурка 1
  • Хабар 5

бывший модоел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Скрины есть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Чем эта кокянка отличается от остальных кокянок и по каким же таким особенностям движка, о которых любят отмазываться мудоделы, она может глючить? 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

К пассивно - агрессивному  описанию с предупреждением можно было бы пару скриншотов добавить для разнообразия

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 13.09.2024 в 20:21, Hrust сказал:

Чем эта кокянка отличается от остальных кокянок

Неоправданным хардкором, и умиранием непонятно от чего. Всё как любят мазохисты. Тыкаешь все кнопки, проверяешь, вроде персонаж здоров, но он дохнет. Потом потихоньку начинаешь понимать, что ГГ любит пожрать и попить в огромных количествах. Есть позитивные вещи есть и негативные. Тут уже вкусовщина. Попробую ещё разок поиграть, пока тяжеловато в это мне влиться, как по началу было с NLC. Не всем нужен этот хардкор ради хардкора, можно выбрать другие сборки, их тут хватает. Я же поставил парочку сборок и потихоньку осваиваю этот мир. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 13.09.2024 в 17:45, ppatagonia сказал:

Скрины есть? 

Плевать хотел автор с высокой колокольни на скрины, на тебя и вообще на всех вокруг! 

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Сын Андрея сказал:

Неоправданным хардкором, и умиранием непонятно от чего. Всё как любят мазохисты. Тыкаешь все кнопки, проверяешь, вроде персонаж здоров, но он дохнет. Потом потихоньку начинаешь понимать, что ГГ любит пожрать и попить в огромных количествах. Есть позитивные вещи есть и негативные. Тут уже вкусовщина. Попробую ещё разок поиграть, пока тяжеловато в это мне влиться, как по началу было с NLC. Не всем нужен этот хардкор ради хардкора, можно выбрать другие сборки, их тут хватает. Я же поставил парочку сборок и потихоньку осваиваю этот мир. 

ну, хоть один адекватный комментарий среди этой помойки нашелся


Дополнено 1 минуту спустя
2 часа назад, Leif сказал:

К пассивно - агрессивному  описанию с предупреждением можно было бы пару скриншотов добавить для разнообразия

хочешь скрины - смотри их в других местах, либо летсплеи по сборке,  пока вульф не починит кривизну кода сайта,  из-за которого при натичии скринов страницу темы при редактировании косоебит, я скрины выкладывать сюда не стану 

  • Дурка 1
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу