Лидеры
Популярный контент
Показан контент с высокой репутацией 12.04.2025 в Сообщения
-
3 баллаоригинал на любом торент трекере лежит. а у фанатов сталкера-на компе.
-
2 баллаПлатформа: ТЧ 1.0006 Движок: OGSR Описание: Ремейк на OGSR Engine - это практически полностью переделанный уже довольно старенький мод 2014 года из серии Путь Человека - под названием "Шаг в Неизвестность. Дежавю." Включающий в себя также 90% контента из неофициального Outfater Addonа, что даёт вместе один из самых больших сюжетных модов на игру Сталкер. Переделано практически всё, кроме общей идеи сюжета и основных квестовых веток. Добавлено около 10 авторских квестов самого ремейка. Аддон Outfater почти полностью интегрирован по квестам, за исключением т.н. "хомячных" квестов на сборы вещей за уникальное оружие, теперь уникальное оружие получить можно только за деньги при "апгрейде" обычного. Важные замечания: Скриншоты: Загрузка и установка: Дополнения для мода:
-
2 балла
-
2 баллаГоспода, держите себя в рамках приличий, а то такое чувство, что общаются зомби и снорки.
-
2 баллаDeoDexat прицел для казуалов чуть позже выложу, отключил я Ганс, ну это вообще ниочём, просто наводишься по центру экрана и стреляешь в точку. Vanya37rus на сколько помню за ящиком в гараже где грузовик стоит
-
2 баллаДоброго времени суток. Где отвертка лежит? Дополнено 0 минут спустя прям на стовбуре дерева
-
2 баллаУ меня в ориге было там где тепловоз стоит на земле и там на поваленном дереве на самом дереве был на верхней ветке
-
2 баллаэто коллизия прицела, ствол или убирается как у пистолетов или поднимается вверх потом и прицел уходит вверх, прицел показывает куда по факту полетит пуля. Это фича Ганса привязанный к положению оружия в руках прицел (точнее точка вылета пули fire_point) Дополнено 3 минуты спустя Дополнено 14 минуты спустя Hunter есть только такой скрин вообще я его сделал, офигев что квестовый персонаж это Арлекин, который после сдачи квеста я думал он вообще удаляется, а он оказывается пустился в свободное плавание, прихожу в ТД , а он там в гулаге грабителей на ферме, и т.к. я заплатил им 800р., так чтоб они на меня нападали (немного пофармить сталкеров) он оказался в числе "быкующих", стал врагов, пришлось и его валить( вот так искал и спасал перса пол игры по одному из основных квестов, по сюжету, а потом пришлось его же валить по игре.
-
2 баллаВопрошающий вот и мой звёздный час настал)) да, встретился с такой проблемой также когда шел в ту часть локи по квесту на бандоса, но у меня колесо не в агр ушел, а репа с ним упала, хотя я его до этого прокачал и многие вещи стали недоступны. узнал об этом спустя игровые сутки, когда шел к нему торговаться. в дискорде реально сидят какие червяки-задротики, которые просто хвалятся перед друг другом у кого писька краше, а ответить ... болт на тебя положат зачастую, иногда норм ребята заходят подсказывают. короче, проехали - искал файл с отношением группировок к гг, не нашел его, скорее всего вшит глубоко, но личный файл колесникова на трейд влияет на его отношение к тебе, там есть значение goodwill_min_limit - вот его поднял до 150 ( на всякий ) по дефолту вроде -100, над ним есть другие показатели с которыми можно поиграться и посмотреть что будет, но мне хватило чисто измения минимального лимита, чтобы колесников подобрел. путь к файлу: "...\Prosectors Project v1.7\gamedata\config\misc\m_orders\orders_kolesnikov" Дополнено 7 минуты спустя если не ошибаюсь просит не менее 75% Дополнено 14 минуты спустя в начале игры выпал первый тайник на грузовике смерти в кордоне - армейский бронь там лежал. пару раз выпал тайник на свалке (где еще квест на устранение двух бандитов часто бывает) там лежали пружины - хоть и воровали их те бандюги, но благо они не уходят оттуда и с трупов забирал арт. бывало и воги и фильтры нужные выпадали, последний тайник был на дикой - выпал он у меня перед заходом в лабу, а находился он на ферме где кидалы сидят, думал они его своруют пока буду в х18, но на обратке заглянул, там лежали два ремнабора для брони (вот их то я очень и хотел на выходе с лабы, тк броню сильно ушатал там) ну и бонусом кожаный плащ. Короче бегу к тайнику всегда, когда он в "шаговой доступности", авось и прокнет)
-
1 баллНазвание: OGSR Mod Платформа: Тень Чернобыля Движок: OGSR-Engine x64 Дата выхода: 20 августа 2019 Разработчики Основные изменения Установка Проблемы и вылеты Скриншоты Ссылки Последний фикс Важное объявление Старая тема тут (пользуйтесь поиском!) - http://old.ap-pro.ru/forum/35-91972-1 Без приложенных к сообщению лога и сейва, посты читаются, но ответы можете не получить. Проблемы репаков тут не разгребают - обращайтесь туда, где качали.
-
1 баллАвторы: Jek@n, Charsi Тип: Сюжетная модификация Платформа: Тень Чернобыля 1.0006 Дата: 17.07.2017 Золотой Шар: Завершение - полностью новый сюжет для Теней Чернобыля, плюс множество геймплейных особенностей, таких, как система выживания, артефакты со скриптовыми свойствами и многое другое.
-
1 баллЧто это? Это S.T.A.L.K.E.R - Тайна Зоны Remaster Модификация предназначена только для "S.T.A.L.K.E.R. ТЧ" версии 1.0006 На патчах 1.0004 и 1.0007 тестов не было, возможны баги. Описание мода: История и сюжет мода всё та же! Это лишь небольшое графическое обновление, ну как сказать, на дворе 2025 год а мод выглядел как из 2014. Ну вообщем-то красотища одним словом. Поэтому вот вам реместер тайны зоны :) Основные изменения в моде: 1) Всё тот же сюжет 2) НОВЕЙШИЙ оружейный пак 3) Персонажи те же 4) НОВЕЙШИЕ текстуры 5) Новые звуки и музыка 6) Новые шейдеры (dx11) 7) Переработанное главное меню 8) Добавлено куча скриптов и правок (это уже как база :) 9) Вырезан JSGME_mods (мне стало лень его адаптировать под ремастер) 10) Добавлены ЕЩЁ более новые прикольные видеоролики 11) Добавлено куча новых и уникальных тачек 12) Небольшие правки в сюжете (так надо) 13) Также добавлены новые элементы фансервиса :( 14) И ещё очень много разных нововведений!!! Разрабы мода: FladmiX — автор идеи. Создатель всего мода в целом! Amik — помог мелкими правками SpeedOS — создатель видеороликов Маэстро - главный тестер Sanchez - тестер Stalker_foksid - помог своими навыками работы в SDK! Работы авторов которые используется в моде: мод: Тайна Зоны by FladmiX как основа! моды: по типу AA 2.1, Vivid Weather, New Shaders SHOC, OWR3. Благодарности: Самому себе)))) Установка: просто скопируй файлы bin и gamedata и помести в оригинальный сталкер тч версии 1.0006. Далее открыть папку bin запустить XR_3DA и играть! (На всякий случай, сначала сделай копию своей папки bin, ну или потом не жалуйся!) Ссылка на скачивание: https://drive.google.com/file/d/18KCsaQjgJXCBfBppQ5W6hYZChXxaenDV/view?usp=sharing - гугл диск Ссылка на трейлер ремастера: https://youtu.be/qXDV5WhroOY !!! Важное примечание !!! Чтобы увидеть всю красоту мода, необходимо играть на динамике! На статике картинка по-прежнему не очень. Мод не для слабых ПК, поэтому на куске железа у вас будут лаги и баги, вопросы по поводу оптимизации не к разрабу, а к вашему пк :) Системные требования для комфортной игры: - Операционная система: Windows 10, и выше - Процессор: Intel Core i5-10400F и выше - Оперативная память: 16 ГБ и выше - Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 2060 Super совместимая с DirectX 12 и выше Минимальные системные требования для игры: - Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10, 11 - Процессор: Intel Pentium IV 2,0 ГГц / AMD Athlon XP 2200+ - Оперативная память: 6 ГБ (рекомендуется хотя бы 8 ГБ) - Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 / AMD RX 580 совместимая с DirectX 9.0c P.s люблю восклицательные знаки: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Удачной игры сталкер :)
-
1 баллХочешь кидай сейв,побегаю во всем локам поищу твою детальку)) Везде смотрел на всех локах в каждом тайнике?) я то искал раньше по картам тайников из орига
-
1 баллМодели техники беруюся из других игр. По крайней мере я так знаю. Разве что модель кузова мусоровозки смоделирована самостоятельно. Это для места под названием "свалка отходов". Трейлер про Деревню "Акимовка" был отложен из-за не наполнести объектами домой. Сейчас как раз делается интерьер. Все новые модели техники будут показаны в шортах. Можно конечно делать просто видео с тестов, но так я думаю будет не интересно смотреть.
-
1 баллJonRads I think you misunderstood, I have never worked with Aiwrapper, I have no direct knowledge of any issues or absence of any issues. However, you have said in your original message that you had good success with extracting data using AiWrapper, but were afraid it would break level transition for NPCs. I responded by saying that as long as you rebuild the spawn data back with SDK, using AiWrapper for extraction wouldn't be an issue, at least that is my understanding. I don't know why you would need to compile level.spawn and level.game with AiWrapper though, when you have SDK. Based on these messages: It sounds like you have managed to decompile the spawn data into SDK format by now, and you are using the default SoC waypoint/graphpoint data I assume? Now all you need right now is to make the changes that you wanted inside the level editor and then compile everything back into all.spawn using SDK. Then put that back into the game and your changed should appear. I cannot say one way or another. I would recommend using SDK for re-compiling all.spawn (and game_graphs if you need it) as it is the official tool made by the devs and should give you the least amount of problems. This is the way I do it (though I work more with CoP which has slight differences in the process, as game_graphs is included inside of all.spawn in that game).
-
1 балл
-
1 баллУ меня банка лежала на террасе второго этажа основного здания слева от печной трубы , там есть проход по козырьку. Тайники Золотаря у тоннеля. Один перед машиной без кузова на дереве с частично отпиленными ветвями. Второй - в кустах над аркой.
-
1 баллПривет. Банка стоит за каменной трубой, загляни с левой стороны. У тоннеля первый над тоннелем, второй напротив сухое дерево.
-
1 баллНадо скачать и заценить) тем-более , на двигле ОГСР'a)
-
1 баллПривет! Дело в том что история создания сборки началась именно с переноса моделей оружия из STCop 2.9! На тот момент был самым продвинутым оружейным паком, в последствии конечно можно было заменить те оставшиеся модели на новые, но меня не устраивал ассортимент прицелов устанавливаемых на новых моделях оружия. Решил оставить так как есть, тем более что их осталось-то всего несколько стволов. Перелопачивать всё заново не вижу смысла.
-
1 баллXo3_ToBapbl Соглашусь, рандом в таких моментах присутствует. Первый раз я тоже проходить замучался, потом намного легче. Если не с 1-2ой попытки, так с 3 уже получается. Генератор чисто для еды, нивелировать дебаффы от "безделушек", с которыми я постоянно бегаю, он не телепортирует. Дополнено 1 минуту спустя Stap Тебе надо в чат ВК по моду. Там все разрабы. https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fvk.me%2Fjoin%2FAZQ1dyAXKwS8KwJHQze9YHAt&utf=1
-
1 баллВсем здрсьте. Замордовали демоны, последнего рыцаря погубили, душегубы... __________________________________________________________ Я вот читаю Риплику и просто катаюсь по полу... __________________________________________________________________ Здесь походу одни приколисты.
-
1 баллТень121 нет, это просто тайники для начала. Судьба неизвестного - неизвестна.
-
1 баллДа не на что там смотреть. В ЧС пусть беснуется, ему там и самому не скучно. Минут тридцать распинался, про какой то там залёт, про борщи и мужа алкаша который то-ли его бьёт, то-ли он его. Про целлюлит, что то-ли его место то-ли его мужа алкаша, вроде на кухне, то-ли под шконкой. Про биполярку и ещё какую евойную хворь. С начала припёрся в лс с портянкой и скринами понадерганными из форума. С подписью Ну? Чё скажешь. Предложила с ней зайти сюда. Вот по щас нет.
-
1 балл
-
1 баллОфигеть ты крут, еще и на мастере! Я на ветеране страдаю) Но будем честны, либо ты там все тайминги уже до секунд выучил, либо тебе супер повезло, что два контроллера оказавшись рядом ни разу не смогли тебя пси ударом схватить, потому что иначе ты бы уже из стана не вышел:) У меня на самом деле такой же сетап плюс минус был, только еще и 4е гранаты. Еще был Гаусс бесполезный из которого не попасть, думал уже РПГ брать, но понял что там не будет позиции для выстрела без самоубийства. И я пробовал примерно как ты действовать, но поймать их в такой идеальной позиции не получилось, максимум одного убивал. В итоге пришлось по очереди отстреливать сначала бандосов, потом болотниками, потом выманивать по одному контроллеров к мосту и там из-за укрытия их закидывать гранатами и остреливать. И как вишенка на торте, контроллеров оказалось три! Последний в метрах ста от болота этого был, но как же мне там повезло, когда я в тильте сидел за деревом и думал что делать, его расстреляли вояки:) И это, по ходу игры ПЕРВАЯ Т2 локация, если после лабы в ТД идти сразу по сюжету. Это явно перебор. После этого четрые химера на Северных холмах мне кажется будут легкой прогулкой) Дополнено 6 минуты спустя @Player555 еще вопрос не по теме, увидел у тебя в инвентаре артефакт Генератор (из Леса который), ты им каким-нибудь образом пользуешься? В описании сказано что он телепортировать может, но после серии телепортов в Лесу в следующие разы сколько я его не выбрасывал и не подбирал он больше таким образом не работал:( Что я делаю не так?
-
1 баллДопа вас заказали если не ошибаюсь совсем мизерная была, но именно она впервые вводила механику что нпс на которого есть заказ на убийство мог попытаться выкупить свою жизнь у гг. Так что её развитие ты можешь увидеть в Аномали при пленении раненого нпс и откупа: пда, стволом или тайником. С соответствующей анимацией. Это с учётом наличия у актёра озвучки проф оборудования. И подходящих голосовых данных под типаж персонажа. Чтоб не было такой кутерьмы например когда у Артёма Громыча Стрелка озвучивал Антишнапс, а например Сахарова СевенРус голосом Костолома
-
1 баллА что со стрельбой? Это же тихий ужас, в упор не попадает, штормит постоянно, можно это как то пофиксить?
-
1 баллПроблема в том, что я вообще не понимаю, зачем было переносить STCop более поздних версий с проблемными анимациями. И я вроде и так упомянул, что пытаюсь заменить, но почему-то проблема остаётся, что натолкнуло на мысль, а не в руках ли дело
-
1 баллВ основном да. Но в именно для рации для Воронина пришлось набрать "Видеорация для воронина оп огср". Только при таком запросе выдало видео с реальным расположением. Самое интересное что я лазил даже на крышу в тот дом, заглядывал в дымарь, но так и не увидел. Правда это было в ночное время
-
1 балл"В колодце он лежит - можешь посмотреть! Его небось мордеры бритвой по горлу и того.." Дополнено 9 минуты спустя а ведь так хотелось на говорящу собачку посмотреть
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 баллмиха111 человеческая речь, деградирует. Подопытный теряет человеческий облик. Доктор Борменталь, Шарику водки больше не давать 😂
-
1 баллЗдесь можно увидеть бутылку, в финальной версии, этикетка более пропорциональная.
-
1 баллXerpepe1337 прям помнишь что лутал конкретный тайник а теперь никак? Предыстория - играю первый раз в Альфу, четвёртую версию сейчас 1.005, максимум до Радара доходил. И вот недавно лезу в рюкзак в ТД база где Х-18, под широкой лестницей, во всех версиях туда лут скидывал после замеса, зелёная отметка на рюкзаке, и не могу открыть.. ажно шок, вспомнил про твой комент, всё хана шо делать.. и тут, вожу упорно по рюкзаку, и попадаю на пиксель.. Кароче надо водить ловить пиксель и всё норм будет. Если нет то что то с установкой или версией у тебя, играю 4 версию, такого не было, кроме того что описал.
-
1 баллЧто интересно, Нашел интересный способ как чинить вылеты в 99 % всех модификаций : Один из возможных способов: Выйти из игры. 1 Открыть файл gamedata\config\alife.ltx. Найти в нём строку, например «switch_distance = 250». Изменить значение на «switch_distance = 0» Загрузиться в игру, пройти проблемный участок. Сделать сохранение, выйти и вернуть значение switch_distance к исходному (дефолтному). Этот метод работает не всегда, но во многих случаях помогает избежать зацикленного вылета Вот более развёрнутый вариант того же способа для понимания принципа действия : Игра вылетает на одном и том же месте. Перезапуск не помогает, либо я не знаю причину вылета. - Возможное решение: 1. Зайдите в gamedata\configs\alife.ltx 2. Откройте этот файл через блокнот/текстовый редактор и смените значение ‘switch_distance’ на 0 3. Зайдите в игру, загрузите последнее рабочее сохранение 4. Если игра работает, подождите пару минут 5. Сделайте сохранение через меню (не quick-save) 6. Снова вернитесь в configs\alife.ltx и верните значение дистанции до прежнего (например, 250) 7. Загрузите свое новое сохранение, сделанное через меню Данный метод работает не всегда, однако во многих случаях он помогает избежать зацикленного вылета. Примите во внимание, что при низком значении switch_distance, a-life (система симуляции жизни в игре) будет в отключенном режиме и он будет способен "перезагрузить" себя, исключая дальнейшую возможность повторения вылета. Также было сказано, что "битые сохранения" могут быть загружены на низких значениях a-life. З.Ы.Важно,в дополнение к этому способу : при switch_distance = 0 введите в консоль timefactor 10 и дайте игре поработать некоторое время, мод перезагрузит сам себя быстрее,затем верните значение в исходное состояние. Либо же вообще используйте timefactor 100 если мощный процессор, затем верните в исходное состояние и перейдите на проблемную локацию,либо же пытайтесь обойти проблемный участок уже непосредственно в самой локации (это при switch_distance = 0 ) Удачи !
-
1 баллТа да, тебе весело, а я от слов "бть ушёл подранок" по самое щас вздрагиваю х)
-
1 баллПросто нужно кого-то убить, чтобы всем стало хорошо. Здесь тема мода уже давно отошла на второй план, пока я вижу состязание в араторском искусстве.
-
1 баллДык там почти изначально получаем квест от чиновца чего то там найти на горелом и там сраазу энти водяные и при чем они из воздуха нарисовываются как наймы в двух гусях при рамсах с Джеймсом на дикой За то при терпеливости и внимательности стока ручек водяных нафигачить моожно (правда они никому почемуй то нафиг не нужны их нет вроде у Оутфатера в обмене -А у Хемуля было !? Я их бармену чиновцев продавал а у него покупал гранаты Дополнено 6 минуты спустя От ты ж -знаток въедливый -самому в лом провести изыскания!?? - Сперва вышел Путь Человека - потом перевышел с названием Путь человека шаг в неизвестность где допы -после Путь Человека Шаг в неизвестность Дежавю с еще болле расширенным сюжетом (Оутфатер к Дежавю сделал свой аддон Дежавю с Оутфатером) -после Путь Человека Возвращение -и - В Аду Псы . И после Хемуля задолбали тупые криворучки хейтеры и он забил почти на моды но перевыпустил намедни и Путь Человека Возвращение на огсре и Новый сюжет4 Реанимация . Дополнено 19 минуты спустя Блиин малин -Зольд у тебя мод под десяты окны сделан !? У меня на таком бине коротком (когда в бин 64 мало строчек ) выдает на семере "ошибка 000000.7" и переустановки библиотек это не лечат а ноут с десятой я дочери подогнал - Даа облом -ладно -буду мутить диск с десятой потом заценю а ща не стартануло Удачи на просторах!
-
1 балл
-
1 балл
-
1 баллГлавное, чтоб этот обжора не затянулся на пару лет. Сколько надо будет, столько и буду делать) Я понимаю, что поиграть охота, но и я не резиновый, сутками за модом сидеть не могу.
-
1 баллCumslinger SHOC Update Разница на лице
-
1 балл
-
1 балл
-
1 баллА теперь уважаемые слухайте сюды Ради вас нытиков,которым не нравится название модов НИКТО не будет менять на ДРУГОЕ,поскольку так решил РАЗРАБ! и под вас никто не станет подстраиваться уж тем более КОМУ ШО НЕ НРАВИТСЯ-- НЕ ИГРАЙТЕ,вас никто не заставляет уж тем более Радуйтесь что моды вообще выходят в свет,ведь для вас стараются модмейкеры Уважайте труд других людей
-
1 баллS.₮.A.Ł.₭.£.☈. Я так скажу кому не нравится - не играть, но мне решать какое будет название, у меня есть свои фантазии и почему я не могу их выпустить наружу? Поэтому НАЗВАНИЕ остается прежним как я и задумал в ИТ2
