Перейти к содержанию

AlexSnusmumrik

Сталкеры
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Нейтральная

Информация о AlexSnusmumrik

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 18 сентября

Дополнительная информация

  • Имя
    Сашка
  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    Пространственная аномалия, Упавшая звезда, Anomaly, Anomaly Redux, Народная Солянка 2016, True Stalker
  • Город
    Москва, порою Кемерово

Посетители профиля

234 просмотра профиля
  1. НОВЫЙ ФИЛЬМ ОТ EVAN ROYALTY, теперь уже по сталкеру... Есть на просторах англоязычного ютуба эдакий западный Артем Измайлов, Кубрик от мира инди-кино по нику Эван Ройалти. Вы наверное не раз видели его короткометражки по вселенной SCP, как допустим OVERLORD или DOLLHOUSE.Так вот буквально год назад, а именно 17 июл. 2022 г. состоялась премьера/анонс его нового проекта - "Shadow of the Zone" (Тень зоны) и попутно с этим стартовал еще и сбор на KickStarter (Платформа для сбора средств на инди-проекты), где за этот год были собраны более чем полная сумма для старта проекта. Изначально собиралось не более 225.000$, но какой-то особо щедрый человек одарил команду за один донат суммой в 200.000$, сделав общие сборы в более чем 320.000$ (на момент 29.01.2024). Сейчас проект уже в разработке и будет повествовать о том, что я расскажу чуть ниже. СЮЖЕТ ФИЛЬМА Так вот по словам самого Эвана проект будет повествовать о продвижении вглубь зоны группы ученых на пару с наемниками. Целью всей экспедиции будет неизвестный аномальный сигнал, эхом разносящийся по всей зоне и творящий хаос. На своем пути к цели главные герои будет сталкиваться с аномалиями, мутантами и прочей нечистью, а также с кошмарным на них воздействием этого самого сигнала. По словам автора он постарается без самодеятельности донести ту драму, что доносит нам оригинальный сталкер, а не фансервис. ЭПИЛОГ СТАТЬИ На самом деле Эван также сказал что вся работа будет идти очень не слаженно, из-за того что они, как разработчики сталкера не могут просто взять и поехать в зону из-за всех нам известных событий, поэтому различные нововведения в сюжете и локации будут оформлены с помощью графона и пост-продакшена. Костюмы персонажей будут чем-то средним между реализмом и сходством с игрой (хороший пример - мод HD Models). Некоторые референсы будут взяты из экранизации Тарковского 1979 года, для лучшей атмосферы и картинки в целом, а также будут использованы (ВОТ ТАК НЕОЖИДАННОСТЬ) операторские решения Любецки и Дикенса (да-да, не удивляйтесь). Саундтрек обещает быть динамичным и подходящим по картинку, но при этом крайне глубоким и атмосферным. Рад если вам понравилась эта статья, так что вы можете поддержать меня лайком! Всех люблю... Поддержать проект - https://www.kickstarter.com/projects/retrodigital/stalker-shadow-of-the-zone-fan-film?ref=nav_search&result=project&term=shadows of zone Автор проекта - https://www.youtube.com/EvanRoyalty Видео анонса - Видео конца сбора - ВСЕ НА АНГЛИЙСКОМ, Я САМ ЕЛЕ-ЕЛЕ ПОНЯЛ ЧТО ОН ТАМ БАЛАБОЛИТ!!!
  2. LastZlo А мне длинные паузы и философия Тарковского дороже последовательности сюжета, гыыыы
  3. Здравствуйте, если могу заинтересовать - то пожалуйста это неплохо. Я являюсь актёром озвучки и хотел бы поучаствовать в создании вашего мода. Связь - тут или вк (vk.com/anarchy_sind)
  4. Bro_dyaga Ну давай без этих глупостей, я же просто чтоб пробежаться по игре, чтоб интересно было. Я в сталкер иду развлекаться, а не страдать.
  5. stalkerrr Слушай, я бы рад, да только в этих ваших файлах не зю-зю. Как мне цены то подкрутить?
  6. stalkerrr Хехехехехеех, ну это классика уже даже не для мода, а для сталкера в целом. Качай аддоны, друг! Вот недавно качал на Аномали этот аддон, у меня все работало! https://www.moddb.com/mods/stalker-anomaly/addons/npcs-die-in-anomalies-improved
  7. Мужики, столкнулся даже не с проблемой, а скорее с желанием. Я не хочу дрочиться и сразу хочу себе номр экипириовку чтобы легко пройти сюжет и увидеть все быстрее и легче. ТАК ВООООТ... Как можно увеличить плату за сданное барахло на свалке торгашу? (Там есть чел в ангаре, который покупает убитые пушки за копейки). Так вот как подправить, чтобы торгаши принимали барахло и прочее с большей охотой и лучшей ценой?
  8. Актёр озвучки: AlexSnusmumrik Текущий статус: Готов озвучивать Оборудование: Микрофон FIFINE Ampligame USB Обработка звука и эффекты: Нет Контакты для связи: ВК - https://vk.com/anarchy_sind ДС - dark_clouds_above_me Информация о себе: Имеется 3 года актерского образования (6 сценических экзаменов/периодов, все сданы) Нахожусь в актерском пространстве довольно давно, но в моддинге только начинаю, работаю в своей основе за бесплатно, но за чеканую монету стараюсь так сказать, лучше. Свободно говорю на английском, без акцента. Демо: Принимал участие в озвучании проектов: 1. Ермак: Искупление - Голос Нэрила, сталкеров и Призрака; 2. Остальные проекты еще не готовы и не огласили меня как актера, так что ждите.