Перейти к содержанию

andreyholkin

Сталкеры
  • Публикаций

    824
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент andreyholkin

  1. Hunter , там зато одинаковая папка шейдеров. Согласен, что видяха будет по-разному компилирать. А по мне, так появление 11 директа - это вынужденая мера, а не что то важное в прогрессе. Заткнули косяк альфашейдера. Даже видяху пришлось нв дия серию закрыть. Поменяли названия функций в директе и вуаля лохам на развод.
  2. Hunter , а почему? 11 рендер это 10 с тесселяцией. Юнити скажите об этом.
  3. Mawrak , а еще такое бывает когда луа в рендере неправильно включено. Это косяк движка возможно. Текстура однако виртуальная. На 10 рендере не должно вылетать изза текстур. Такое возможно лишь когда текстура привязана к шейдеру. Ну да вылет возможен изза детальных текстур.
  4. Supremeee , а я понимаю дауновгрейдов, я один из них.
  5. Finee , не получится. Не надо огсм никуда встраивать. Уже сто раз пишу на эту тему. Угробится все, то еще не добито. Дополнено 13 минуты спустя Что бы работало более менее стабильно, нужно править двиг и мод. Можно сделать спец билд движка, типа https://www.moddb.com/mods/oldfake/downloads/redux-final-stroke-094 , распихать костылей короче.
  6. 2013 визуалка уже на 338 есть. Сейчас 2022 на 338 делаю.
  7. Manly , а где пак? Первое апреля прошло.
  8. xrLil Batya , Dx8 поддерживался до 2003 года тойже визуалстудией до релиза 2005 и 32 битами. Слабый пк и 9 д рект, несовместимы. Тогда уж 10 директ для слабых.
  9. Можно забирать, мне не жалко: 338 движок с восстановленным Скалеформом. Билд 64 бита в визуалстудии 2010. Обновлён Тулскит для эдитора. Ресурсы: https://t.me/c/2343033247/216 Исходники: https://t.me/c/2343033247/215 https://t.me/+-vBbOjLn5fpmZTIy Регистрация в чате.
  10. Пояснение к картинкам: 338 двиг, там флеш уи не активно с самого начала. Теперь да.
  11. С 10 рендером появился здравый буфер, которому и многопоток сильно не требуется. Я сижу до сих пор на GT320, и меня вообще рендер мало волнует. Что там с логикой и скриптами, она бывает так клинит, что там просто трава с дальностью прорисовки отдыхает.
  12. NagetsPlay , многопоток, он только в этом году на зп вроде как появился.
  13. Вали их... Нифигасе меня торкнуло из ЧН куда!?
  14. Voorheezor , по этому логу не будет ответа. Это крайний аргумент, когда ничего нет дальше. Чуть выше нет аргумента в этом же логе?
  15. Clear Sky 1.5.00 patch x64 (+x86) 32 битная версия билда. Причём там полная совместимость в сети с 64 битами (делку спай заменить в базе 64). https://t.me/diesel_stalker/76 https://disk.yandex.ru/d/-YDXpszOkFW-tA https://t.me/diesel_stalker/77 https://disk.yandex.ru/d/UqhMx5FcxgKOZg исходники 32-64
  16. Лепят моды на ОГСМ (например), но даже представления не имеют, что это за мод. ОГСМ создавался как одноразовый мод, все потуги делать на нём моды были изначально блокированы. А нам пофиг, мы продолжаем есть кактус. Учесть ошибки, то-есть напихать в свой мод багов, а потом разочаровавшись бросить начатое.
  17. Совет - не используй файлы модов для нового мода. Только оригиналы файлов из патча распаковки. Думаю, что через 10 лет сам разберёшься. Мне 15 лет маловато. Думаю что шарю, а по факту шарю, но не во всём.
  18. https://www.moddb.com/mods/oldfake/downloads/beta-64 https://disk.yandex.ru/d/iaLkfJPWVfV0pQ Clear Sky 1.5.00 patch x64. Модификация: 1. 1.5.00 - geometry sp-levels, ui, gameplay, ai, spawn. 2. 1.5.10 - render, shaders. 3. repack mp-levels. 4. singleplayer, multiplayer mode.
  19. Supremeee, моды я не делаю. Там анимация в базе, только для гранаты есть. На удочку не завезли.
  20. Билд ЧН (1.5.00, 32 бита) в VS2022 (Blend V143) https://t.me/xrayutil/248 Устанавливать можно хоть на какую версию ЧН. Скоро 64 битную заделаю (возможно).
  21. thegodofmyopia , были бы они (пысы) нейтральны к рашен сегменту, то я бы им ни слова не сказал, а они явно заносят ваши бабки куда не надо. Дополнено 6 минуты спустя Да мне пох на аппро. Я сижу там где устал. Закроют аппро, пойду в другом месте отдыхать. Нуда еще и сталкер же, не могу прям без него. Вы пока тут сидите, я еще и ФК1 ковыряю. А до этого ФК3, Кризисы. Мне есть чем заняться.
  22. thegodofmyopia , берите пиратки, ломайте сами исходниками, лепите кряки. Нафига кормить GSC? Времена такие.
  23. Rigyi , сторож. Сутки трое. Да, еще и завидуют некоторые. Страна такая ненормальная, я не виноват. Страна огромная, и такие зарплаты платят в деревне (Алт.кр).
  24. thegodofmyopia , 15 это моя зарплата. Типа мне еще и кроме видяхи еще есть куда тратить. Что бы накопить 15, мне три месяца нужно. Дополнено 1 минуту спустя А мля, у меня gt320. Дополнено 5 минуты спустя Вот как сдохнет этот динозавр, так пойду искать новее - gt330

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования